Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
Модератор
|15 Мар 2014
Цитировать

Реплики, нарушающие правило №2 - удалены.

Писатель
+146
|15 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата OleG Ko
Говорите о Львове правду, и я буду молчать и ставить плюсики. ) А так вынужден спасать ваш разум (и читающих вас) от всякой неправды. )) Мы ведь за истину во-всём? Я вот не рассказываю о Донецке ничего, всё потому что я там не был и не жил. Жена была, но даже её слов я не повторяю. И мне смешно слушать рассуждения, как живут и работают люди во Львове, почёрпнутые неизвестно откуда. Потому что они не соответствуют действительности.

с глупцами бесполезно о чем-либо разговаривать. себе дороже.)) и помочь им практически не реально. пусть беснуется в своей теме на здоровье. всем, к сожалению, не поможешь, а общаясь с подобным... только  теряешь время, которое можно провести в более приятной компании и с большей пользой.

Акила
Старожил
+248
|15 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Messha
Страх и панику сеют только в деструктивных сектах по поводу ситуации в стране. К счастью, они немногочисленны. С остальными общаюсь, у всех приподнятое настроение и боевой задор. Даже в Стамбул когда летела 6-го, все взахлеб до последнего обсуждали последние события в городе.

какую церковь вы сама  посещаете?  наверное от избытка любви и культуры решили всем развесить ярлыки?...

сегодня в самом центре "культурного"  города ,при полном безразличии властей, бандиты уничтожают людей, а вы ещё говорите о каком-то "приподнятом настроении"...БРАВО...

Старожил
+693
|15 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата БраZеR
сегодня в самом центре "культурного"  города ,при полном безразличии властей, бандиты уничтожают людей, а вы ещё говорите о каком-то "приподнятом настроении"

Меня тоже это удивило. Народ мочит друг друга в родном городе, а здесь как в одной песне поется "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
-131
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Ёлка
а двадцать с лишним лет нэзалэжности, можно было бы по одному дому в год отреставрировать? изыскать средства, как говорится))

А где там! Не тот менталитет. Лучче ж новый генделык открыть.

Старожил
+940
|15 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Messha
Потому что простой труженник имел все необходимое для жизни.

Но какой ценой.

Меша, ты забываешь, шо я там жил, учился и каждый год бываю у техникумовских друзей в гостях. Когда я еду домой, в Киев, то до Полтавы глаза слезятся, вспоминая за их рассказы о жизни...

 

Цитата Messha
Авторитеты эти, который он выдает, для узкого круга людей авторитеты.

Ты очередной раз загоняешь себя в логическую ловушку. Если в Донецке всё так прекрасно, как ты нам тут расписываешь, то почему тогда руководители этого края не пользуются авторитетом у народа ? Или таки ?

 

Цитата Русич
А Лемберг вообще для начала верните Польше.

Ты пошто, хороняка, царские земли разбазариваешь ? Так никаких волостей не напасёшься...

Удален
Верую
|15 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Они нуждаются в дотациях, потому как не рентабельны. Хотя это только на Украине видимо такая история.

Вам совсем о другом писал,а Вы все на деньги переводите...Власть была донецкой,то Донецку и давали больше.Если на то пошло,то Донецкая область является дотационной.Совет:не делайте любовь к родному городу квасным патриотизмом.

Удален
Верую
|15 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Также губернатор назвал цифры по дотациям из государственного бюджета, которые получает Донецкая область и сравнил эти показатели для Западной Украины.

А мог ли губернатор по другому сказать?Противопоставление регионов само посебе отвратительно.

Старожил
+940
|15 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Когда руководитель не оправдывает надежд в критический момент, люди понимают, что нужно действовать самим.

Я вижу, как ты действуешь - уехала в другую страну и оттуда пишешь, как простому труженнику хорошо живётся в Донецке. Ну не смехота ?

 

Цитата Messha
Прдпочитаю больше времени отдавать детям и внучику.

По скайпу ? Лучше бы квартирой поделилась, раз уж уехала. Или ещё один дополнительный доход дороже ? Печалька...

Старожил
+940
|15 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Прочитал шутку : Газпром объявил конкурс : кто последний выйдет из Украины, того и долги

Ну дык, неплохой расклад. Значит, тем, кто останется - простят долги. Я за другое слышал :

ПУтин спросил гадалку : "Скажи, как ситуация сложится ?"

- Очень сложно будет.

- Ну это я и без тебя знаю. Ты скажи что-то конкретное. Например, сколько будет стоить через год бутылка пива в Москве ?

- 6 гривень...

Новичок
-79
|15 Мар 2014
0 Цитировать

дамы и господа, прошу вас, не пишите мне в личку сообщения с какими-то левыми идеями или непонятными сслыками. я такие сообщения удаляю не читая. если что то хотите сказать, то пишите тут, явно для всех, что бы все могли прочитать ваши идеи или утверждения. надеюсь на ваше понимание.

Старожил
+940
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Как они там ее использовать будут мне не интересно

А шо ж ты, мать, не интересуешься делами собственного сына ? Не кошерно как-то... Печалька...

 

Цитата Messha
Хотят пусть сами живут,

Я запутался. То ты говорила, шо он не хочет к тебе переезжать, потому, шо ему нравится жить там, где он живёт (не в Донецке), то теперь возможен такой вариант, раз ты уехала. 

Удален
Верую
|15 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Сказал правду. Если она вам отвратительна, ваши проблемы.

Зачем искажать смысл и лукавить?

Удален
талмид
|15 Мар 2014
1 Цитировать

Впечатление такое, что скоро придут изменения в историю Донецка.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|15 Мар 2014
1 Цитировать

ул Артема впечатлила. Всё масштабное такое!

Старожил
+940
|16 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Костян, что женина недига не светит тебе?

Спасибо, шо переживаешь. Шо за зверь такой : "недига" ? Надеюсь : "недвига". Тут как раз всё нормально.

 

Цитата Messha
Так все плохо, что моей уже начал интересоваться?

Ты путаешься в показаниях. Вот и вывожу тебя на чистую воду, шоб знали, как верить твоим басенкам за Донецк.

 

Цитата Messha
кто под Аделаджей побывали

Шо, у тебя всё совсем так плохо, раз уже сюда и моего друга пытаешься притянуть за уши ? Последняя надежда ? Печалька...

Новичок
-79
|16 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Впечатление такое, что скоро придут изменения в историю Донецка.

обоснуйте

Новичок
-79
|16 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
как ваши хозяева боятся федерализации и того, что Донбасс отколетсяот Украины вообще

у меня такое впечатление что в Киеве хотели именно разделить Украину на части. ну вот подумайте сами, разве адекватный политик будет такие бесчинства делать и областям угрожать что бы сохранить целостность Украины? такое только неадекват будет делать, или тот кто хочет специально разделить Украину. так недалеко до того что и Луганск, и Донецк, и Харьков отделятся от Украины. а потом и Одесса, и Николаев, и Херсон не за горами.

Старожил
+307
|16 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Г1аскхе
у меня такое впечатление что в Киеве хотели именно разделить Украину на части

Такое впечатление не только у вас.

:-)))

США - это рог, который бодается на север и на юг и на восток.

Сокрушающий народы и цивилизации.

Удален
Верую
|16 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Именно эту ложь и опроверг наш губернатор, теперь уже бывший. Поскольку он лицо официальное, я ему верю. И доказательством того, что это правда, является то, как ваши хозяева боятся федерализации и того, что Донбасс отколетсяот Украины вообще.

Правду и понятия "донецких" уже вся Украина ощутила и поняла по тому беспределу,который закончился революцией.Факты вещь упрямая...Если президент от вас трижды несудимый,то что там говорить о губернаторе.Отклывайтесь,если вам это интересно.

Писатель
-10
|16 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Верую
А мог ли губернатор по другому сказать?Противопоставление регионов само посебе отвратительно.

не он первый начал.

Старожил
+441
|16 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Верую
А мог ли губернатор по другому сказать?Противопоставление регионов само посебе отвратительно.

Вы немного не правильно все понимаете.... губернатор должен так говорить  чтоб объяснить региону почему они так много работают , но так плохо живут....  и поэтому культивируется легенда о том что Донбасс дотирует Запад Украины. Одновременно сей вымвсел служит хорошим раздражителем для жителей региона, которые ненавидят бендеровцев, хотя ни одного в глаза не видели....

Но настоящий секрет что они так плохо живу потому, что кто то покупает особняки в Вене, Нью-Йорке, Лондоне рядовым жителям Горловки и Енакиева никто никогда не откроет

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|16 Мар 2014
Цитировать

Тема себя исчерпала, так как автор в теме переходит на личности и унижает собеседников.

 

Цитата Messha
Я альфонсов не люблю особенно тех, кто под Аделаджей побывали
Цитата Messha
попадете в ад вместе со лживым журналистом, который свои 30 сребренников отработал.
Цитата Messha
Кто хотел жил хорошо. Вы захотели лучшего, желаю вам теперь удачи.
Цитата Messha
ты  сегодня самокритична как никогда. Раз ты это уже осознала, значит не все потеряно для тебя. Глядишь скоро и поумнеешь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы