Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
а шо такое ? а ...

вы уснули за компом??

Были в Донецке? Ваши впечатления?

Старожил
+248
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
Были в Донецке? Ваши впечатления?

хочется впечатлений ? приезжайте...вы их получите...

Старожил
-206
|16 Фев 2014
6 Цитировать

Чем мне еще нравится Донецк? В нем кругом розы! Его в СССР называли "Городом роз". Розы везде: около автозаправок, во дворах домов, вдоль шоссе, в парках и т.п.

Я сам сделал это фото то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году: розы в парке Щербакова..

Старожил
+1350
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Надеюсь в Донецке буду опять в апреле и только неделю.

А на форуме тебя тоже не будет?

Пожалуй пожелаю тебе счастливого пути.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Теперь это вгылядит вот так http://dn.vgorode.ua/address/11527-ukrayna-donetskaia-oblast-donetsk-kalynynskyi-raion-ulytsa-ovnataniana-16a

Легион кого, стесняюсь спросить...

Старожил
+248
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
"мечтать не вредно" ))

ну так и мечтайте себе на здоровье...

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
ну так и мечтайте себе на здоровье...

не,

я не мечтаю.

нет времени.

Старожил
+248
|16 Фев 2014
1 Цитировать

верю,что  людей Донбасса  ожидает большое реформаторское предназначение...которое изменит всю Украину... и не только Украину...

Старожил
+248
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
не, я не мечтаю. нет времени.

тогда живите в суровой реальности...и радуйтесь,что ещё один день прошёл....

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
тогда живите в суровой реальности...и радуйтесь,что ещё один день прошёл....

вы витаете в фантастических фантазиях? )

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать

Донецк=Юзовка

Старожил
+441
|16 Фев 2014
5 Цитировать

Донецк мой любимый город, красивый и ухожаный, в нём прошла моя молодость... жалко что в последнее время редко там бываю...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+8
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Смысл спорить? Нравится Меше и хорошо))

Лучше жить в стране с такими картинками, как вы показываете, чем скитаться по миру в поисках новой родины. И неизвестно еще будет ли там так хорошо, как дома.

Вот я жил 5 месяцев в курортном Кейп Коде. Коллектив был человек 20: все интересные, то европейцы, то американцы, литовцы, болгары, москвички, украинцы, и много американцев, все молодые. Также много общался с гостями мотеля - американцами. Бывало весь день говорил. А считал дни до отъезда. Вот что это?

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
1 Цитировать

очень по Христиански "хоккей это жизнь"

Power peace
Писатель
+8
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Я уже думала может у меня есть какие-то предки мусульмане (дед был греком).

Это информация, которая есть в генах подсказывает вам, что вы попали в то место, где кому-то из ваших предков было комфортно. Именно поэтому националисты проповедуют идею несмешения кровей, потому что эта кровь чужеземца потом станет причиной многих странных поступков человека. Например, девушка после окончания вуза почему-то вдруг захочет работать в Дубае, носить везде головной убор, покрывающий голову. Знаю и таких. А одна девушка, которую я знал будучи обычной как все гражданкой украины вдруг прозрела и осознала великую роль ислама, ходила в платке как мусульманка и еще агитировала меня сделать то же самое. Очевидно, что НЕ БУДУЧИ чистокровной украинкой в ней назревал конфликт, она не могла в полной мере раскрыться в нашем обществе - мусульманская кровь ей не давала. И тут она, подобно воде, потекла туда, где ее место. По странному стечению обстоятельств, я бы не назвал ее такой, что обладает характерной европейской внешностью. Более того, увидев ее в платке, мне показалось, что все стало на свои места и уродство внешнее должно совпадать с уродством внутренним.

То есть идея рассовой чистоты занимается поведением людей. Чем больше генетической информации местного происхождения в человеке, тем вероятнее, что вскоре человек заключит брак с себеподобным, найдет себе традиционное для этой местности занятие и тем самым выполнит свой долг и перед нацией и перед Богом.

И когда вы видите мусульманина властно едущего в метро и агрессивно уставившегося на столичных красавиц, знайте это мусульманский миссионер приехал сделать свой вклад в размывание местного генетического материала, а также для ознакомления славянок с межрасовыми сексуальными отношениями.

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать

Messha ,вы были на Донбасс-арене?

Гость
0
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Siren East
Это информация, которая есть в генах подсказывает вам, что вы попали в то место, где кому-то из ваших предков было комфортно

Вполне  возможно, то есть можно сказать и так: самый сильный человеческий  инстинкт выживания подсказывает человеку , где  ему можно выжить.

 

Цитата Siren East
Именно поэтому националисты проповедуют идею несмешения кровей, потому что эта кровь чужеземца потом станет причиной многих странных поступков человека.

А где сейчас есть эти  чистые виды кровей? Фюрер выводил "детей Гитлера"  да ничего  толком не вышло.Великая империя  СССР была многонациональной.И все народы  как один стали на защиту  своей территории. И дальше бы существовала если бы не удар по культурно-генетическому коду в результате длительного и планомерного растления. Потом звёзды на небе так стали,что на определённой этапе пришёл иуда меченый и с себе подобными совершил переворот.

Старожил
+248
|16 Фев 2014
3 Цитировать

Донецк - это прежде всего люди....а люди здесь хорошие...,открытые,ответственные и трудолюбивые...

Удален
Долфин
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
культурный центр Украины.

Культурный центр - это там, где много культуры. Но, сорри.  На Украине культурные центры - Львов, Харьков и Киев, но никак не Донецк.

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
Донецк - это прежде всего люди....а люди здесь хорошие...,открытые,ответственные и трудолюбивые...

оттуда ваш президент

Удален
Борода
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
Донецк - это прежде всего люди....а люди здесь хорошие...,открытые,ответственные и трудолюбивые..

подписываюсь. полмира обьехал ,таких людей больше не встретишь нигде

Удален
Борода
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Novi4ok
оттуда ваш президент

предыдущий был гораздо лучше, сынок полицая, Иудушка Галицийский

Местный
-46
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
предыдущий был гораздо лучше

это кто?

Местный
-46
|16 Фев 2014
2 Цитировать

ещё не вечер

Старожил
+693
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Ну а чему удивляться? Донецк - столица украинских олигархов. Поэтому, естсно, они вкладывают свои деньги в свой город, в СВОИ торговые, развлекательные и бизнес центры. Может мэр нормальный. В Киеве вон мэра уже 2 года нет, а тот, космос, вообще неадекватный был. Насчет мудрости президента - инстинкт самосохранения. Пошатнулась империя беззакония и беспредела, шаткий был фундамент.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+8
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
ещё не вечер

А чем вам посевная не вечер? Это вам не Сирия. Тут люди землю возделывают.

Местный
-46
|16 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
а тот, космос, вообще неадекватный был

все они "неадекваты" на публике,

когда нужно отвечать за базар)

но ваш бывший мер--образованный и умный бизнесмен.

свалил за бугор вовремя.

представляю его реакцию на майдан ))

Писатель
+8
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Поэтому, естсно, они вкладывают свои деньги в свой город, в СВОИ торговые, развлекательные и бизнес центры.

Поэтому надо валить в Европу, где олигархи строят ТВОИ бизнес-центры, да?)

 

Цитата Ледокол
В Киеве вон мэра уже 2 года нет, а тот, космос, вообще неадекватный был.

А что вы замуж не можете выйти пока в Киеве мэра не назначат? А тот неадекватный на камеру более 10 раз подтянулся, а трус Луценко даже не пришел. Это вы судя по картинке телевизора умничаете, а в жизни вы бы потерялись на его фоне.

 

Цитата Ледокол
Насчет мудрости президента - инстинкт самосохранения.

))) Ну и аналитик же из вас. Я просто скажу, что больше, чем власть для мобилизации майдана никто не сделал. Иногда казалось, что они все для этого сделали. Инстинкт самосохранения))

 

Цитата Ледокол
Пошатнулась империя беззакония и беспредела, шаткий был фундамент.

Дилетант вы. Шатаются все в какой-то момент, и там где вы живете есть свои хозяева, но вы еще не доросли до того уровня, чтобы их идентифицировать. И пока понятный Янукович - ваш корм.

Гость
0
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Поэтому, естсно, они вкладывают свои деньги в свой город, в СВОИ торговые, развлекательные и бизнес центры

Владываются в  своё потомство и свою землю.А те,что с полицайским геном в крови землю, на которой живут,разрушают.Сначала при оранжевой чуме разорили свои дома и пустили детей по миру, а теперь подсчитывают деньги в  чужих карманах.

Местный
-46
|16 Фев 2014
2 Цитировать

красота

 

Цитата Messha
Бульвар Пушкина

в сравнении с центром Киева

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы