Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Максимов: Власти запретили в Церкви говорить и петь о Боге

Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
я вам могу дать ссылку на статью о нем, так как я тщательно изучил этот вопрос, не от фонаря говорю, и согласился, что обвинения липовые.

давайте. Можете доказать то, что П-н говорила? С удовольствием почитаю.

Статью, которую я читала мне давать не нужно. Там нет ни слова о том, что предполагаете вы. Что-то новенькое хотите показать, чего я не читала?

 

Цитата Эозинофил
а вы думаете, что власти не исследуют этот вопрос и не высчитывают, сколько и чего там происходит?

Еще раз- вы можете потвердить ваши слова хоть чем-то кроме сплетен?

Удален
Consuela
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
вот я ропотник...... сами не желают, чтобы я давал им характеристики, но сами вот заклеймили меня совсем

Но вы сами перешли на свою личность, я о вас что ли говорила?

 

Цитата Эозинофил
я начал? я с вами фонарею.... Я вообще не начинал с вами про обиды, это вы про них мне написали. Да ладно, проехали, а то я начинаю терять ориентир, магнитные амплитуды зашкаливают

Перечитайте если не хотите потерять ориентир, прошу )) на сегодня  хватит, пока)

 

Цитата Эозинофил
А пастор порой ничего сделать не могет, когда КНБшник наблюдает и свое мнение высказывает, и порой наезжает на людей, потому что боится пастор, что закроют его малину общину... Кого пасет, не знаю....

Я лично не против когда власти приходят в собрание, почему не скажу ) Кстати власти не вмешиваются, если что, или вмешиваюся?

 

Цитата Эозинофил
КНБшник

А как это расшифровать?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
korbofos
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
пастор моет руки-ноги только своим ученикам?

Вас, что умывать некому?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
Цитата Пришелец Где ваши аргументы? Слова паралипоменон? Крутой аргумент
ваши слова против её слов и....выигрывает она!!!!!!

Не так. ЕЕ слова( и ваши) против инфо в официальных источников. Выигрывают источники))

Форумские казала-мазала не учитываются))

Удален
Consuela
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
Мир пришел в церкви, и там нет слова Господнего.

Приходите в нашу церковь, здесь есть и Слово и служение будет даже по желанию, работы не початый край...

 

Цитата Эозинофил
вот и влечет людей в церковь мирская мудрость, проповедуемая со сцен

Что у вас мирского проповедуется со сцены ? только  не говорите о десятине,это не мирское учение.

 

Цитата BeautyN
Судя по всему, как только, так сразу.

вот "только" захлебнулось и "сразу" не может  ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+205
|14 Дек 2013
1 Цитировать

Когда есть гонения и препятствия свободно говорить о вере, Дух изливается и касается людей вопреки всем физическим вещам.

Первая церковь была рассеяна и это принесло плод благовестия по разным городам. А то бы сидели в одном месте...

Чем больше тьма сгущается, тем ярче там воссияет свет истины.

Конечно, там сложно стало. Но для Духа нет физических препятствий.

И прийдут времена, когда везде будут гонения.

В такое время проверяется, кто имеет силу духовную, а кто не имеет. Где настоящая вера и церковь, а где лжецерковь, и одни слова и лозунги без силы божьей.

Не знаю насколько это правда, рассказывали, что у одного пастора люди в прославлении были на служении у другого пастора, кто служит в освобождении, и у них проявлялись бесы. Потом в итоге, первый пастор с этим служителем спорил по вопросу бесов в верующих, и что-то у них разладилось в отношениях. Так рассказали. Это к тому, что можно много говорить, но пастор должен уметь послужить в освобождении любому нуждающемуся. Иначе он зря ест зарплату. Где в первой церкви было по-другому?

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+744
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Где в первой церкви было по-другому?

Иисус и апостолы никогда не проводили платных служений. За деньги не исцеляли, не изгоняли бесов и никого не рукополагали.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Кристина
|14 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Эозинофил
а если серьезно, то там зарегистрированы только те общины, кто разрешил в церкви появиться наблюдателю из КНБ (говорю, как мне рассказали жители Казахстана), и этот наблюдатель контролирует всю паству. А пастор порой ничего сделать не могет, когда КНБшник наблюдает и свое мнение высказывает, и порой наезжает на людей, потому что боится пастор, что закроют его малину общину...

Пустословите  вы про Казахстан, в глаза его не видевши... думаю, исполнится на вас слово Божье:

17 Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного - обман.
(Прит.12:17)

22 Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.
(Прит.12:22)

Удален
Кристина
|14 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Эозинофил
Отстаньте, вы влюблены чо ли в неё?

От полноты сердца говорят ваши уста, вы всё время свидетельствуете против себя, выдаёт нечистоту сердца ваш язык ... и вы ему запретить не сможете... так уж взаимосвязан  язык с сердцем...

А ещё лжёте на Иисуса, что Он с вами общается... даже слепые знали, что с лжецами Бог не говорит и не слушает их

31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
(Иоан.9:31)

Старожил
+1350
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
ваши слова против её слов и....выигрывает она!!!!!!  Отстаньте, вы влюблены чо ли в неё?

Выигрывает?

И чего она выигрывает?

Хочу отстану, хочу нет. И как же я без неё?

Она просто потрясная иллюстрация к Защите от обольщения.

И мне всё равно что там с моими словами. Главное что  Д. Принс говорил о Боге вернее паралипоменон.

И чем она больше постов пишет, тем это сильнее видно. А те, кто вникнут более в то, как защищаться от обольщения и не верить несушим смешанную проповедь, принесут много плода. Кому же доставляет удовольствие судить плоды всех служителей, то пусть это удовольствие получает. Пока на земле.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
который раз вас читаю, и ваше мнение, но ни разу не читал у неё, что она выдает себя за великую и за пророчицу. Оставьте меня в покое, достали вы меня со своей пар-нон.

А кто про неё первый вспомнил? 

Вы меня читаете, польщён. А я за паралипоменон слежу, уж несколько лет. Удобно, очень. Там где паралипоменон, там и разборки. и всегда в гуще событий.  Мой троллизм просто отдыхает. 

Кстати, с ней я впервые встретился на форуме Пророческий жезл. Это типа собрания пророков было. а может и до сих пор есть. Так там меня спрашивали, типа чего это я там потерял, а паралипоменон нет. И если она самого Бога слышит и делиться этим то кто она? Но кого она на самом деле слышит это очень интересный вопрос. И если она чтото имеет против Максимова, то естественно сравнивать её плоды и плоды других служителей. И это разговор по теме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
давайте. Можете доказать то, что П-н говорила? С удовольствием почитаю.

не переворачивайте мои слова, достало. Как говорится, с вами говорить не о чем, каждое слово переворачиваете. Ищите сами, все статьи можно найти, пальцами пошевелите, и у вас всё получится.

Я разве о паралипоменон говорил? Я говорил о том человеке, который арестован. Но вы всё привязываете к паралипоменон, она вас бесит.

 

Цитата BeautyN
Там нет ни слова о том, что предполагаете вы. Что-то новенькое хотите показать, чего я не читала?

что я предполагал? И ни какого ни слова там? Вы хоть логику общения включайте, а то надумали, вывалили на меня, и меня же в этом обвинили.

 

Цитата BeautyN
Еще раз- вы можете потвердить ваши слова хоть чем-то кроме сплетен?

я сам выходец из церкви с нечестивым патором. И вы, я так понял, тоже. Так что подтверждение найдите в вашем прошлом. Но вам предпочтительней просто всё забыть, как бы этого и не было, и придумать свою действительность.

но от этого суд Господень не перестанет исполняться над нечестивцами, и над теми, кто их поддерживает.

 

Цитата Consuela
А как это расшифровать?

АНБ, это американская национальная безопасность, КНБ это казахская национальная безопастность. Я так понял.

 

Цитата korbofos
Вас, что умывать некому?

рука руку моет, это выражение известное, но я вижу, что не вам. Или вы пастор?

 

Цитата BeautyN
Не так. ЕЕ слова( и ваши) против инфо в официальных источников. Выигрывают источники))

ясно, я понял, что вы три мышки, одна слепая, одна глухая и одна немая.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать

ясно, я понял, что вы три мышки, одна слепая, одна глухая и одна немая.

 

Цитата Consuela
Приходите в нашу церковь, здесь есть и Слово и служение будет даже по желанию, работы не початый край...

я о ваших церквях сужу по вас. И церковь не выигрывает, к сожалению. Ноль Слова в ваших размышлениях, а говорите, что Слово у вас есть, но вы там, где начинается всякая интрижка, а Слова на эти скандальчики не даете, а наоборот, поддерживаете ругню.

 

Цитата Consuela
Что у вас мирского проповедуется со сцены ? только не говорите о десятине,это не мирское учение

не у меня, а у вас. Десятина это даже не мирское учение, это извращение духовное, заводящее в дебри людей.

 

Цитата Кристина
Пустословите вы про Казахстан, в глаза его не видевши... думаю, исполнится на вас слово Божье:

не нада меня пугать, ладна? Я не боюсь. Я с пастором вашим говорил, и он так и сказал, верней подтвердил мои к нему предположения по опыту советских регистрированых баптистких и пятидесятнических церквей.

 

Цитата Кристина
От полноты сердца говорят ваши уста, вы всё время свидетельствуете против себя, выдаёт нечистоту сердца ваш язык ... и вы ему запретить не сможете... так уж взаимосвязан язык с сердцем... А ещё лжёте на Иисуса, что Он с вами общается... даже слепые знали, что с лжецами Бог не говорит и не слушает их

девушка, я за Пришельцем слежу, а он следит за Паралипоменон, и где появляется Паралипоменон, он тут как тут, и начинает писать странные речи к ней.

Вы сами за ним последите, прежде чем обвинять меня во лжи из-за Казахстана и Максимова.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Хочу отстану, хочу нет. И как же я без неё?

вот подтверждение.

 

Цитата Пришелец
И мне всё равно что там с моими словами. Главное что Д. Принс говорил о Боге вернее паралипоменон. И чем она больше постов пишет, тем это сильнее видно.

но я буду о вас судить, я когда вас читаю, у меня сносит крышу от бестолковости вашей, и по моему мнениею обольщены вы, а не она.

 

Цитата Пришелец
А я за паралипоменон слежу, уж несколько лет. Удобно, очень. Там где паралипоменон, там и разборки.

ага, читаю, как она появляется, так сразу же появляются некоторые, и начинают доставать её, переходя на её личность. А мне смешно вас всех читать.

Вы ж по сути ничего и никого не привели к Богу, и никак в жизни своей не трудитесь над собой, но здесь можно создать видимость духовности и различения, вот и создаете.

 

Цитата Пришелец
Кстати, с ней я впервые встретился на форуме Пророческий жезл

дааа? Я тоже был участником этого жезла. Месяц. Потом ушел, и кстати, там я не читал её, там всё больше про кирпичи

 

Цитата Пришелец
. И если она чтото имеет против Максимова, то естественно сравнивать её плоды и плоды других служителей. И это разговор по теме.

давайте меня разбирать? Я тоже против Максимова. Надоело шоу. Плодов её вы не увидете, как и я. И ваших я тоже не вижу. Кроме склок, в которых вы с удовольствием участвуете. А она просто высказывает свое мнение, при чем по Библии.

Вам же плевать на Максимова, вы далеко, вам бы поскандалить и поприжимать кого нибудь, хоть в интернете, и вам наверно хорошо целый вечер потом.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+2039
|14 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Эозинофил
не переворачивайте мои слова, достало. Как говорится, с вами говорить не о чем, каждое слово переворачиваете. Ищите сами, все статьи можно найти, пальцами пошевелите, и у вас всё получится. Я разве о паралипоменон говорил? Я говорил о том человеке, который арестован. Но вы всё привязываете к паралипоменон, она вас бесит.

Вы вообще за нитью разговора следите? Такое впечатление, что не только чужие посты по диагонали читаете, но и свои также пишете.  Вы же постили  про пастора арестованного грязь, а этой грязью с Вами пар-он поделилась. Вот у Вас и просят сослаться не на сплетни пар-он, а на официальные источники. А Вы дурака включаете...

Учусь любить людей!
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы же постили про пастора арестованного грязь, а этой грязью с Вами пар-он поделилась.

я не постил грязь, девушка, это постила Бьюти, а я был согласен на тот момент с паралипоменон, потому что сегодня везде идет суд Божий, я это вижу и в своей местности.

 

Цитата Dana
Вот у Вас и просят сослаться не на сплетни пар-он, а на официальные источники. А Вы дурака включаете...

Сообщу вам, что для меня все эти официальные источники есть сплетни, потому что там пострадавших выставляют не такими, какие они есть на самом деле. И вам конечно же виднее что творится в Казахстане, чем паралипоменон.

Дамы, вы меня достали, и я заканчиваю свой диалог с вами. В базаре вашем участвовать нет желания. Каждый видит то, что хочет видеть, и поэтому живите в том, что придумали сами для себя.

Расстаюсь с вами, милыми и хорошими, без всякой обиды и досады

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+2039
|14 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Эозинофил
и надеюсь, что он что нибудь поймет. Так как, только кого берут, и сразу они становятся ангелами. А пока жили в покое, бывало и беспредельничали, как цари в церквях, а сейчас стонут. Молюсь о его покаянии. Потому что всё действительно серьезно, и церемонится никто с ним из-за его возраста не будет.

Это Вы пишете о человеке, который сидит в тюрьме за веру во Христа???? Ни чести, ни совести.....

Учусь любить людей!
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
Плодов её вы не увидете, как и я.

Ну почему не увижу. Берём первый её пост в этой теме.

 

Цитата paralipomenon
там никого не гонят, кроме некоторых, типа Максимова, и то, в его церкви ему разрешено говорить что хочет. Ему даже в том городе дали возможность говорить. Только ему и дали. У них ещё пожара нет, а они уже орут: горим! Как написано: нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним. Так пусть не будет нечестивым и не распространяет ложь и не нагнетает атмосферу, а то, благодаря ему действительно начнется гонение на всех подряд. А баптисты спокойно получили регистрацию, так же как и свидетели иеговы, так же как и многие харизматы.
Что там никого не гонят это неправда. Она забыла что раньше говорила что там всех гонят, и это Бог допустил потому, что отошли от Бога. А её значит никто не гонит. А за что её гнать, что собираются по домам, или что к ним приходит много людей? Этого ведь нету.
Так гонят там или нет?
Гонят. И штрафы дают. Например. (568 $ США)
А что значит спокойная регистрация? Это значит если члены церкви вышли на благовестие, распространяют трактаты, то к ним могут подойти, выяснить с какой церкви и дадут приказ прекратить. Потом вызовут пресвитера, и попросят его обьяснить, как это члены его церкви нарушают порядок.
Так какие плоды у той, у которой в одном посте написана сплошная ложь?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Это Вы пишете о человеке, который сидит в тюрьме за веру во Христа???? Ни чести, ни совести.....

это у вас ни чести ни совести. Он просто сидит, и сидит не за веру во Христа. Ему предлагали остаться в Америке, он не захотел, а значит пусть примет с радостью свое положение, потому что это только даст ему венец и награды вечные.

Христос предупреждал всех нас, что нам легко не будет. А сегодняшние очень беспредельничали, пока были в покое. Беспредельничали против Христа. И я по вашему не могу это высказать? Вот, высказываю. И молюсь о его покаянии и отречении от этой системы.

В Китае нерегистрированные достигли миллиона человек, и их гоняют, сажают, а они радуются. И благодарят Христа. Я вот очень хочу быть похожим на них. А этого пастора пусть Господь благословит. И пусть закончится беспредел в церквях.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Она забыла что раньше говорила что там всех гонят, и это Бог допустил потому, что отошли от Бога.

её пост об этом предоставьте, а то отсебячину можно выдавать за её слова, и главное не докажет потом, что так не говорила, вы же уже извратили её слова.

Вы же сказали, что говорила, но не даете её откровения, вас просил кажется отголосок, у вас же ноль реакции на просьбу, и продалжаете клевету.

 

Цитата Пришелец
А за что её гнать, что собираются по домам, или что к ним приходит много людей? Этого ведь нету.

почему вы решили, что она пишет о себе ложь? Потому что вам так хочется? Откуда вы знаете есть это или нет этого? Вы там были? Нет, не были. Но вам нужно, очень нужно заклеймить паралипоменон. И из этого делаю вывод, что у вас личная неприязнь к ней.

Ну а меня не интересует ваша неприязнь, потому что вы много лжете, я это заметил по темам. И не только на паралипоменон. С кем бы вы не говорили, позже на них выносите свою ложь.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
Он просто сидит, и сидит не за веру во Христа.

Просто сидеть не бывает, если сидят, то за чтото. Если по вашему суду этот человек неверный, это одно. но сидит то он за то, что не подчинился законам, которые расходятся с Библией. И вам никто не давал права, судить по плодам, как это и паралипоменон делает. По плодам узнают кто есть кто. А вам все плоды худые.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
её пост об этом предоставьте, а то отсебячину можно выдавать за её слова, и главное не докажет потом, что так не говорила, вы же уже извратили её слова. Вы же сказали, что говорила, но не даете её откровения, вас просил кажется отголосок, у вас же ноль реакции на просьбу, и продалжаете клевету.

Мы хотите доказательства? Если она доказывала что слышит Бога, а другим и мне тоже этого не дано, то об этом многие помнят, и это записано. Но если раньше можно было отрыть все посты какого либо участника, то сейчас поисковик так не работает. А если она так слышит Бога, то все её слова и есть откровения. Хотя да, это только в её воображении.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
я с вами фонарею....

Я вижу, 15 смайлов как 15  желтых фонарей в одном посте :))

 

Цитата Эозинофил
я о ваших церквях сужу по вас. И церковь не выигрывает, к сожалению. Ноль Слова в ваших размышлениях, а говорите, что Слово у вас есть, но вы там, где начинается всякая интрижка, а Слова на эти скандальчики не даете, а наоборот, поддерживаете ругню.

Для чего столько неправды? Мои посты постоянно подтверждены Писанием в отличии  от вас.

Я как раз  и ухожу от ваших скандалов и разборок .Интрижка это с кем, с вами что ли? так не начинайте ее прям сейчас... А тему могут развивать все кто пожелает вам что жалко?

 

Цитата Эозинофил
Десятина это даже не мирское учение

Тогда Библия вам  ничего еще не сказала так как вы ее не слышите.

Так вы не ответили, что мирского у вас проповедуют на сцене в церкви ? Подтвердите свои слова фактами.

 

Цитата Эозинофил
читаю, как она появляется, так сразу же появляются некоторые, и начинают доставать её, переходя на её личность. А мне смешно вас всех читать.
Цитата Эозинофил
А она просто высказывает свое мнение, при чем по Библии.

Я это уже слышала...)) Вы что все пишете по одному шаблону?  Может вас пророчица какая нибудь ведет и дает текст что писать? Неужели не видите ничего ?

 

Цитата Эозинофил
Я тоже был участником этого жезла. Месяц. Потом ушел, и кстати, там я не читал её.....Плодов её вы не увидете, как и я

верим, верим...даже очень верим.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
но я буду о вас судить, я когда вас читаю, у меня сносит крышу от бестолковости вашей, и по моему мнениею обольщены вы, а не она.

Тогда при чем тут ваша крыша? Может пора отвечать только за себя  как вы и писали выше ?

 

Цитата Эозинофил
а я был согласен на тот момент с паралипоменон, потому что сегодня везде идет суд Божий, я это вижу и в своей местности.

То есть она решила что уже  везде идет суд Божий и вы согласились? А почему не исследуете Писания и  не пребываете в Нем ?

Да,эти пророки что-то с чем то,чтобы  так забить голову людям. При чем пророки не имеющие отношения к Церкви и никому не подвластны, я имею ввиду церковь. Тут такое можно намутить в некоторых головах .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я вижу, 15 смайлов как 15  желтых фонарей в одном посте :))

Жёлтые фонари это хорошо.

совсем скоро путь местных жителей будут освещать энергосберегающие лампы со специальным желтым светом, который хорошо виден в тумане.

А то некоторые совсем в тумане заблудились. Как ёжики.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Это Вы пишете о человеке, который сидит в тюрьме за веру во Христа???? Ни чести, ни совести.....

Как так можно, правда? Да я этот дух очень четко увидела в теме Костяна "помните узников" как они приходят в тему и измываются над теми кого преследуют за Христа. Не молятся за  братьев, а унижают их и  насмехаются. как говорится все понятно для меня. Неужели они думают что Бог не видит?!

 

Цитата Эозинофил
В Китае нерегистрированные достигли миллиона человек, и их гоняют, сажают, а они радуются. И благодарят Христа. Я вот очень хочу быть похожим на них.

Вас еще не гнали а вы уже пастора осудили и всех христиан и церкви. На кого вы похожи? на Христа?  Павел сказал что он и тому радуется, что если некоторые Христа проповедуют  не чисто.

 

Цитата Эозинофил
Но вам нужно, очень нужно заклеймить паралипоменон. И из этого делаю вывод, что у вас личная неприязнь к ней. Ну а меня не интересует ваша неприязнь, потому что вы много лжете, я это заметил по темам. И не только на паралипоменон. С кем бы вы не говорили, позже на них выносите свою ложь.

Да хватит о ней! надоело уже. или вы  это и есть она ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Жёлтые фонари это хорошо.

Красиво ,очень! Вот от таких фонариков не фонареют, правда ведь?? :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
я сам выходец из церкви с нечестивым патором. И вы, я так понял, тоже. Так что подтверждение найдите в вашем прошлом. Но вам предпочтительней просто всё забыть, как бы этого и не было, и придумать свою действительность.

Нет, мне предпочтительнее было простить и и молиться о Божьем прикосновении для обижающих. И таки Господь прикасается, люди меняются. Я не имею ничего к тем, кто меня гнал, потому что они покаялись, я их простила, Господь их простил.

 

Цитата Dana
Цитата Эозинофил и надеюсь, что он что нибудь поймет. Так как, только кого берут, и сразу они становятся ангелами. А пока жили в покое, бывало и беспредельничали, как цари в церквях, а сейчас стонут. Молюсь о его покаянии. Потому что всё действительно серьезно, и церемонится никто с ним из-за его возраста не будет.
Это Вы пишете о человеке, который сидит в тюрьме за веру во Христа???? Ни чести, ни совести.....

И сам человек не понимает, что он находится по другую сторону барррикад. Действительно, ни чести, ни совести...

Старожил
+1350
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
И сам человек не понимает, что он находится по другую сторону барррикад. Действительно, ни чести, ни совести...

Так у них убеждения такие. На форуме есть группировка тех, которые считают своим Наставником только Иисуса Христа. И значит она сами себе и  апостолы и пророки и учителя. И это даёт им право унижать тех, кого Бог поставил пастырями в поместных церквях. А себя значит самыми духовными. А что распространяют ложь и клевету, то это им будет прощено. Ведь это их бог так их наставляет

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
это даёт им право унижать тех, кого Бог поставил пастырями в поместных церквях.

Бог поставил лжепророков стричь и убивать овец? Не клевещите на Бога.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
1 2 3 4 5 6

Максимов: Власти запретили в Церкви говорить и петь о Боге

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы