Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Максимов: Власти запретили в Церкви говорить и петь о Боге

Удален
otgolosok
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ищите, чем бы себя оправдать за клевету... Иисусу что скажете..

вам нравится Максимов? И вы считаете, что на него клевещут, и я у вас становлюсь клеветником. Почему? Потому что не думаю, как вы. Вы благоговеете, а сами по себе в гости к инвалидам и не придете. Вам легче наблюдать по телеку якобы христианскую жизнь. А христианская жизнь не такая. Это жизнь церковного иисуса.

Ну а Христу я и сейчас уже говорю. Мы с Ним вместе, а вы всё ждете когда Он к вам придет, чтобы что либо Ему сказать? А Он говорит другое:

41. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42. ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43. был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45. Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

(Св. Евангелие от Матфея 25:41-45)

Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата otgolosok
Цитата BeautyN Задумайтесь, ведь кроме вас, есть другая аудитория. Бабушки, инвалиды, не могущие покинуть даже свою квартиру, матери,сидящие дома с малышами, и имеющие общение по сути только лишь с ними, и тд
девушка, это называется подменой церкви. Подменой, а не самой церковью.

Это называется ХРИСТИАНСКИМ КАНАЛОМ СНЛ, а не церковью))

 

Цитата otgolosok
опять же, ты сидишь инвалидом дома, и смотришь, как Максимов катается по Израилю за пожертвования, и вы думаете, что они благоговеют от его поездок и рассказов?Разве это ЦЕРКОВЬ?!!!!! Это подмена.

Это канал, который рассказывает и о Израиле в том числе, СНЛ - это не церковь)). Вы никогда не смотрели клуб Путешественников? А тут рассказывается об Израиле с христианской точки зрения. Чем вы недовольны?

Удален
Consuela
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
Вон королева Англии правит и правит, и порядок там, и мир, и коррупция, по сравнению с СНГшными странами, мизерная.

)))))))

да она и вами правит только вы  еще не поняли.

 

Цитата kostyan
Спасибо, я поржал...

я тоже

 

Цитата Эозинофил
Я вас помоему никуда не предавал. Давайте будем говорить по существу, а не навешивать на меня ваши обиды на других?

вы меня если ? и обидели то ответ получите не от меня а от Бога.

 

Цитата Эозинофил
Снимать с меня ответственность за самого себя. Буква Я это моя сущность, и поэтому далее буду говорить: Я

Да что вы, я не снимаю с вас ответственность, конечно ответите за себя ) Я имею ввиду что когда человек полагается только на себя :я, я, а не на Христа то это слишком хрупкая надежда. Поэтому сказано кто стоит , берегись чтобы не упасть.

 

Цитата Эозинофил
а вот здесь, как и бялорусам, лучше молиться за царя нормального, не жадного и справедливого. Зато наблюдая, как меняется в России матушке начальствующие, хочется бежать, но бежать некуда. Так что будем жить на местах и молиться Богу за себя самого и за народы измученные.

За власти тоже нужно молиться, за хорошие и плохие, ну знаете как и для чего , да?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Потому что не думаю, как вы.

И как это оправдывает клевету?

 

Цитата otgolosok
Ну а Христу я и сейчас уже говорю. Мы с Ним вместе

Ну так говорить вы умеете, только плохо слыщите. И что будете делать, когда вас перед Иисусом будут судить также, и те, кого вы сейчас судите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата otgolosok
опять же, ты сидишь инвалидом дома, и смотришь, как Максимов катается по Израилю за пожертвования, и вы думаете, что они благоговеют от его поездок и рассказов? Нет, им ещё больней, потому что уставятся в ящик и смотрят, и никто не придет и не вытрет им слезу, и никто их не благословит поездкой просто так, потому что мы все церковь. А наоборот, у них создается впечатление, что они соучастники поездок Максимова, и они от своих пенсий ему отделяют десятины, и шлют по почте, в благодарности. Боже мой!!! Разве это ЦЕРКОВЬ?!!!!! Это подмена.

Ну почему вы решили что инвалиды и бабушки завидуют как Максимов поехал в Израиль? Он служит поэтому поехал, а зачем бабушке туда ехать? Хотя если захочет то  может и поехать, пусть молится и Бог ответит. Нужно не завидовать а поступать по Слову:

26. Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.
27. И вы — тело Христово, а порознь — члены.
(1 Кор. 12:26,27)

Если бабушки завидуют то это нехорошо и как вы сказали "подмена" любви и церкви .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|13 Дек 2013
2 Цитировать
------------------------Консолидация религий------------------------------- В 2014 году, Казахстан уже в который раз будет принимать делегатов и представителей мировых религий, таких как Иудаизм, Христианство, Ислам и др. Вот ссылка: http://www.newsru.com/religy/25sep2013/astana.html
Целью таких конгрессов является улучшение сотрудничества, достижение толерантности, терпимости, уважения и установление дружеский отношений между религиями.
Обсуждаются также глобальные проблемы человечества, межрелигиозные войны, терроризм, и будущее религий как таковых.
Как видите каждый подобный съезд это ступенька к миру во всем мире. И проблемы бы не существовало, если бы мы не догадывались, каким путем будет достигнут этот мнимый мир. В действительности будет происходить «заточка» всех религий под одну новую религию, как она будет называться, мы пока не знаем, но знаем одно, что во главе будет личность, в которой будет самым могущественным образом выражен антихрист.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... я тоже здесь давно. У неё убеждения в том, что гонения в Казахстане, это наказание Бога за то, что не верят так, как эта участница верует.

ну и в чем проблема-то? Вы-то не в Казахстане. И если она не права, а правы вы, то вы беснуетесь, чтобы ей это доказать, да? Вот ржач-то....

Но вот думаю, а если она права, то вы тогда что скажете? Уйдете в несознанку?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
да она и вами правит только вы еще не поняли.

королева Англии мной?

 

Цитата Consuela
вы меня если ? и обидели то ответ получите не от меня а от Бога.

мама дарагая! Забери меня обратно!

 

Цитата Consuela
Я имею ввиду что когда человек полагается только на себя :я, я, а не на Христа то это слишком хрупкая надежда.

девушка, без Христа меня уже бы не было вообще. Так что не вам меня учить, как мне полагаться на Христа. Буква "я" может и последняя в алфавите, так Я и не против, вперед не лезу, можно всё же буду свою ПОСЛЕДНЮЮ букву называть, обозначая самого себя, а? Я согласен быть последним...

 

Цитата Consuela
За власти тоже нужно молиться, за хорошие и плохие, ну знаете как и для чего , да?

так я и призываю к этому, а вы мне всё Я да Я....

 

Цитата Sakari
. И проблемы бы не существовало, если бы мы не догадывались, каким путем будет достигнут этот мнимый мир. В действительности будет происходить «заточка» всех религий под одну новую религию, как она будет называться, мы пока не знаем, но знаем одно, что во главе будет личность, в которой будет самым могущественным образом выражен антихрист.

это не проблема. Христовым сказано, что когда будет пагуба, чтобы они восклонились, ибо грядет их избавление. Так что я лучше буду ко Христу поближе, и восклоняться в надежде, чем высчитывать откуда и где будет антихрист.

По мне, так он уже наполняет церкви, в мире сем больше здравомыслия, чем в церквях.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Вы благоговеете, а сами по себе в гости к инвалидам и не придете. Вам легче наблюдать по телеку якобы христианскую жизнь. А христианская жизнь не такая. Это жизнь церковного иисуса.

Что вы имеете ввиду когда говорите придти в гости к инвалиду? Просто придти и обсудить кто и что? чаю попить, похлопать по плечу и до свидания ?? Если вы поступаете по другому то я рада за вас, но обычно   бывает как я сказала. Да, есть такие что приходят и молятся, постят за исцеление и освобождение, но таких сегодня не считают за христиан .

Это благословение Божье когда есть возможность смотреть и слушать проповеди по телеку и интернету,видеть жизнь христиан во всем мире,изучать Писание и слышать мнение разных людей а не только жить в замкнутом пространстве своей деноминации или секты.

Так что это еще вопрос где инвалид получает больше духовной пищи  для духовного возраста...)имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
Уйдете в несознанку?

Аха, примерно как вы. Когда аргументацию подкрепить  не сплетнями попросят))

Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Аха, примерно как вы. Когда аргументацию подкрепить не сплетнями попросят))

ну укажите мне аргументацию, и я потвержу, хорошо?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
ну укажите мне аргументацию, и я потвержу, хорошо?

Предыдущая страница.

Нет у вас аргументации, что вы потверждать собрались?

Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Предыдущая страница. Нет у вас аргументации, что вы потверждать собрались

там столько! Вы выделите, на что именно вам нужна аргументация, и я её дам, ок?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
там столько! Вы выделите, на что именно вам нужна аргументация, и я её дам, ок?

Мне аргументация не нужна. Она нужна вам, чтоб поверждать вашу точку зрения. Но, потвердить вы ее пока можете только бабьими баснями.

Старожил
+248
|13 Дек 2013
1 Цитировать

«Власти запретили говорить о Боге и о вере в церкви, а христианскому музыканту запретили петь про Бога в церкви», — такое обращение сделал руководитель телеканала CNL пастор Максим Максимов на свое странице в Facebook,

Так может Максимову и церкви пора уже выйти на улицы города и там говорить и петь о Боге ?

Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Мне аргументация не нужна. Она нужна вам, чтоб поверждать вашу точку зрения. Но, потвердить вы ее пока можете только бабьими баснями.

моя точка зрения до смешного проста. Я не принимаю СНЛ и Максимова, потому что рука руку моет. И так как я не пастор, то мою руку он мыть не будет

А насчет бабьих сплетен я не понял. Вы уж если сказали "а", то и продолжайте. А то переваливаете на меня всю ответственность. Не я ж про аргументацию начинал.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Цитата Эозинофил Но я спрашивал у паралипоменон, она лично знает того пастора, а вы питаетесь сплетнями христианских газет, как вам такая характиристика?
Вы пропустили, я выше писала что лично говорила как минимум с несколькими людьми, которые знают  этого пастора, и у меня другая инфо о нем. Зная же П-н и ее нрав, сплетням я не удивляюсь и да, ей ни капли доверия. Так что как будут какая-либо ссылочка или официальная инфо, потверждающая ваши слова, тогда и поговорим. Или вы считаете, что имея на руках инфо о финансовых махинациях, полиция Казахстана будет предьявлять пастору гипноз и то, что женщина, за которую он молился пострадала( а потом была статья где женщина, не считает себя вообще пострадавшей) Короче, учитесь вести дискуссию и оперировать фактами, а не сплетнями.
Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата БраZеR
Так может Максимову и церкви пора уже выйти на улицы города и там говорить и петь о Боге ?

а не сможет, не его уровень....

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1350
|13 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
ну и в чем проблема-то? Вы-то не в Казахстане. И если она не права, а правы вы, то вы беснуетесь

Ага, прям места себе не нахожу как бы ей доказать. 

 

Цитата Эозинофил
Но вот думаю, а если она права, то вы тогда что скажете? Уйдете в несознанку?

Думайте, хорошо думайте. Только она не может быть права. Так же как и не права в том, что все церкви от сатаны. А то, что позволяет себе судить по плодам, кончится плохо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
мама дарагая! Забери меня обратно!

Вот и не начинайте про мои обиды,по моему я не давала такого повода вообще. Обиды у тех кто ропщет на церкви, на служителей, на жизнь, на всех .. а втихаря и на Бога, не сомневаюсь. По духу можно понять такого человека. Ладна.

 

Цитата Эозинофил
По мне, так он уже наполняет церкви, в мире сем больше здравомыслия, чем в церквях.

Вот это прикол! Бог еще когда сказал не любите мир ни того что в мире...но мужайтесь: Я победил мир.

Мирская мудрость влечет своих чад, а праведник печалится и мучается в душе своей от мирского беззакония.

Берегитесь чтобы не исполнилось на вас слово в качестве гонителя.это очень опасно и сейчас уже наблюдается даже  среди "христиан" когда такие поддерживают власти когда  те запрещат молиться и славить Бога в собраниях....

"Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу"

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
Я не принимаю СНЛ и Максимова, потому что рука руку моет.

Это ваши проблемы. Вас никто принимать СНЛ и не просит, как и Максимова)))

Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Так что как будут какая-либо ссылочка или официальная инфо, потверждающая ваши слова, тогда и поговорим.

официальная рассылочка о том, как он манипулировал людьми? Она про это ведь писала? Рассылочки не будет, а аргументы вы приняли от тех сплетников, которые угодны вам с их рассылочками.

Так что поговорить с вами не получится. Вы уже свою сплетню и клевету приняли.

 

Цитата BeautyN
Или вы считаете, что имея на руках инфо о финансовых махинациях, полиция Казахстана будет предьявлять пастору гипноз и то, что женщина, за которую он молился пострадала( а потом была статья где женщина, не считает себя вообще пострадавшей) Короче, учитесь вести дискуссию и оперировать фактами, а не сплетнями.

а на это я с вами согласился, что факты там липовые, потому что дестяины неучитываемый налог в государстве, и доказать факты изымания денег не смогут

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
korbofos
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
И так как я не пастор, то мою руку он мыть не будет

"омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь", (Ин 13:10).

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
официальная рассылочка о том, как он манипулировал людьми? Она про это ведь писала? Рассылочки не будет, а аргументы вы приняли от тех сплетников, которые угодны вам с их рассылочками.

Напртив, то была официальная инфо, о том, какие обвинения ему предьявлены. А вот вы сплетни форумские привели. Не хорошо.

 

Цитата Эозинофил
потому что дестяины неучитываемый налог в государстве, и доказать факты изымания денег не смогут

а кто вообще о десятинах говорил?

Старожил
+1350
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
А насчет бабьих сплетен я не понял.

Вы различаете что есть факты, а что есть версия, которую принимают за действительное основываясь на своих желаниях выдать себя за великую пророчицу? И сравнивать себя с Иовом?

 

Цитата Эозинофил
официальная рассылочка о том, как он манипулировал людьми? Она про это ведь писала? Рассылочки не будет, а аргументы вы приняли от тех сплетников, которые угодны вам с их рассылочками. Так что поговорить с вами не получится. Вы уже свою сплетню и клевету приняли.

С вами говорить собирались, но вы уже всё по местам расставили. Где ваши аргументы? Слова паралипоменон? Крутой аргумент

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
а не сможет, не его уровень....

Значит ваш уровень. Служения различны а Дух тот самый. У Максимова ТВ а у вас улица. Пойдет ? Максимов уже при служениии а  Вы когда начнете? ))

 

Цитата Пришелец
Так же как и не права в том, что все церкви от сатаны.

Меня давно насторожило такое отношение к Церкви, к Писанию, да и многое другое о чем у нас возникали непорозумения.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Эозинофил
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ага, прям места себе не нахожу как бы ей доказать

ага так и вижу, доказать, что она чмо....Батенька, оставьте вы это всё в покое, тут такие дела в Казахстане творятся, антихрист за круглый стол сажает все религии, а вас на пар-нон замкнуло

 

Цитата Пришелец
Так же как и не права в том, что все церкви от сатаны.

 

Цитата Consuela
Вот и не начинайте про мои обиды,по моему я не давала такого повода вообще

я начал? я с вами фонарею....

Я вообще не начинал с вами про обиды, это вы про них мне написали. Да ладно, проехали, а то я начинаю терять ориентир, магнитные амплитуды зашкаливают

 

Цитата Consuela
а втихаря и на Бога, не сомневаюсь. По духу можно понять такого человека. Ладна.

вот я ропотник...... сами не желают, чтобы я давал им характеристики, но сами вот заклеймили меня совсем

 

Цитата Consuela
Вот это прикол! Бог еще когда сказал не любите мир ни того что в мире...но мужайтесь: Я победил мир.

вот про этот мир и написано. Мир пришел в церкви, и там нет слова Господнего.

 

Цитата Consuela
Мирская мудрость влечет своих чад,

вот и влечет людей в церковь мирская мудрость, проповедуемая со сцен

 

Цитата Consuela
а праведник печалится и мучается в душе своей от мирского беззакония.

ох, как я мучаюсь от этого беззакония-тооооо

 

Цитата Consuela
Берегитесь чтобы не исполнилось на вас слово в качестве гонителя.это очень опасно и сейчас уже наблюдается даже среди "христиан" когда такие поддерживают власти когда те запрещат молиться и славить Бога в собраниях...

а если серьезно, то там зарегистрированы только те общины, кто разрешил в церкви появиться наблюдателю из КНБ (говорю, как мне рассказали жители Казахстана), и этот наблюдатель контролирует всю паству.

А пастор порой ничего сделать не могет, когда КНБшник наблюдает и свое мнение высказывает, и порой наезжает на людей, потому что боится пастор, что закроют его малину общину...

Кого пасет, не знаю....

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Значит ваш уровень. Служения различны а Дух тот самый. У Максимова ТВ а у вас улица. Пойдет ? Максимов уже при служениии а  Вы когда начнете? ))

Судя по всему, как только, так сразу.

Старожил
+744
|13 Дек 2013
0 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Эозинофил
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
"омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь", (Ин 13:10).

О! Так пастор это Иисус? пастор моет руки-ноги только своим ученикам?

 

Цитата BeautyN
Напртив, то была официальная инфо, о том, какие обвинения ему предьявлены. А вот вы сплетни форумские привели. Не хорошо.

я вам могу дать ссылку на статью о нем, так как я тщательно изучил этот вопрос, не от фонаря говорю, и согласился, что обвинения липовые.

 

Цитата BeautyN
а кто вообще о десятинах говорил?

а вы думаете, что власти не исследуют этот вопрос и не высчитывают, сколько и чего там происходит?

 

Цитата Пришелец
которую принимают за действительное основываясь на своих желаниях выдать себя за великую пророчицу?

который раз вас читаю, и ваше мнение, но ни разу не читал у неё, что она выдает себя за великую и за пророчицу. Оставьте меня в покое, достали вы меня со своей пар-нон.

 

Цитата Пришелец
Где ваши аргументы? Слова паралипоменон? Крутой аргумент

ваши слова против её слов и....выигрывает она!!!!!!  Отстаньте, вы влюблены чо ли в неё?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
1 2 3 4 5 6

Максимов: Власти запретили в Церкви говорить и петь о Боге

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы