Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Писатель
+103
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
нет проблем!

судя по вашему стилю беседы, я понял что вы или очень сильная женщина (во что я слабо верю), или мужчина. А зачем так шифроватся? Может вы тайный агент? А?

Писатель
+103
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата antidot
мне почему-то на этом форуме только и говорят что я осуждаю.

Просто подумай холодными мозгами над этой фразой без эмоций минуты 3, сможешь? Как считаеш - если 1-му человеку постоянно говорят множество людей со всех деноминаций что он имеет склонность к осуждению, а он один вопреки всем предупреждениям говорит что я никого не осуждаю - это у вас проблемы с несдержанностью! то скажи дорогой, кто здесь прав?

Писатель
+103
|27 Авг 2013
0 Цитировать

в теме успех модератор уже всё почистил - поэтому остаётся верить мне на слово.

Удален
antidot
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Цитата max700
Просто подумай холодными мозгами над этой фразой без эмоций минуты 3

времени нет, дорогой. работа, работа...

ну и отдых, естественно

и есть много других фраз для думанья

 

Цитата max700
Как считаеш - если 1-му человеку постоянно говорят множество людей со всех деноминаций что он имеет склонность к осуждению, а он один вопреки всем предупреждениям говорит что я никого не осуждаю - это у вас проблемы с несдержанностью

это у деноминаций проблемы с массовым отступничеством от Христа

а потому веры им нет.

мне говорят по-деноминационному а по Писанию не говорят.

так что увы дорогой не получилось.

нужно не деноминационно вразумлять

а по Писанию - тогда все получится.

 

Цитата max700
кто здесь прав?

Господь прав, дорогой!

но Его здесь нет.

у деноминаций как выясняется

иные мнения

 

Цитата max700
поэтому остаётся верить мне на слово.

а я и так вижу!

 

Цитата max700
Может вы тайный агент? А?

шпион

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+64
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Потому критикам чужих служений исцеления можно дать только один совет: попробуйте сами и пусть Господь через вас исцеляет всех, а вы нам засвидетельствуете.

ВЫ не поняли ? В том то и вопрос , а Бог ли это ? Почему я ,или кто еще, должны верить рекламе - нужно попробывать чей продукт.

Я понятия не имею кто такой Мунтян , у нас своих заявителей навалом . Исус исцелял всех, кто приходил к Нему , а тут выборочно , как так ? Петр не имел проблем с исцелением. А Вигльзворту Бог обьяснял .

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
antidot
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Цитата max700
Шоу в Церкви должно быть в меру, а шоу в благовестии - столько сколько нужно для раскрытия сердца человека, потому что знаю на своём опыте- когда говориш зразу писание то люди с вытаращенными глазами смотрят на тебя как на больного на всю голову СЕКТАНТА!!!

а когда смотрят евангелизационное шоу

то люди c вытаращенными глазами

смотрят на тебя

как на больного на всю голову

ШОУМЕНА!!!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
заступник2
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Мунтян не молится "на публику", не нужно обвинять в том чего нет, да он учит о важности молитвы и перед конференциями всегда уединяется для молитвы. в этом все нормально. и он говорит очень много правильных вещей, но вот не смотря на это все "что-то не то" и перебор с бесами. пусть время рассудит как говорится, но друзьям я своим порекомендовать туда ходить не могу.

Вы, как говорят на Украине, чулы дзвин, та нэ знаетэ, звидкы вин? Кто ж его обвиняет то? В той моей реплике, часть которой Вы процитировали, о нём даже и речи нет. И если Вы по какой-то причине не можете порекомендовать своим друзъям ходить в ту церковь, где Мунтян, по вашему мнению, говорит много правильных вещей, то Посоветуйте церковь в Киеве - такую, в которую Вы рекомендуете ходить своим друзьям, в которой если "что-то не то", то оно исправляется, чтобы было "то", а не единогласно одобряется, культивируется и пропагандируется.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1446
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
такую, в которую Вы рекомендуете ходить своим друзьям, в которой если "что-то не то", то оно исправляется, чтобы было "то", а не единогласно одобряется, культивируется и пропагандируется.

вот когда спросят тогда и скажу, не хочу еще в той теме обсуждать церкви. Есть достаточно много нормальных церквей.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1501
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата max700
судя по вашему стилю беседы, я понял что вы или очень сильная женщина (во что я слабо верю), или мужчина.

А может так быть, что мужчнина переодетый женщиной или наоборот, откуда нам знать, что у них там в Белизе творится :))

Писатель
+214
|27 Авг 2013
1 Цитировать

Это же надо. Не ожидала. Книга В.Мунтяна "Он коснулся меня" почти как у Бенни Хинна "Приди, Дух Святой"

Вот слова В.Мунтяна к книге:

Хочет ли Святой Дух дружить с тобой?

Я нашел ответ на этот вопрос, и Он сделал мою жизнь другой. Он жаждет дружбы и общения с тобой. Что же нужно сделать для того, чтобы это началось? Нужно просто пригласить Его, нужно просто поверить в то, что Он есть, что Он Личность, что Он сейчас на земле и что Он хочет дружить с тобой. И произнести три слова: "Дух Святой, приди". Не нужно говорить больше ничего, все слова излишни. Его не нужно умолять, Он Сам этого хочет. Это святой момент – нежное прикосновение Святого Духа. Знакомство с Ним подарит тебе крылья, изменит твое отношение к жизни. Тебе предстоит узнать, что Он так близок к тебе, что Он добр, что Он понимает тебя как никто. Он неофициален и неформален. Он неповторимый. Он за тебя!

Владимир Мунтян

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
palomnik
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Я нашел ответ на этот вопрос, и Он сделал мою жизнь другой

поскольку Мунтян не афиширует свою жизнь "до", сравнивать не с чем.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
заступник2
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Давид в псалме сказал - восплещите руками все народы Господу! - то есть аплодисменты ! тоже похоже на шоу, не правда ли.

 В совковые времена на каких-нибудь партийных заседаниях речь оратора частенько прерывалась бурными аплодисментами, переходящими в овацию, когда все вставали и с радостными восклицаниями аплодировали выступающему слуге народа стоя. А Вы и ваши соцерковники на своих сходках тоже также усердно рукоплещете служителям, первенствующим в собраниях?

 

Цитата max700
в некоторых Церквях царит такой депресняк что и жить не хочется - а всё благодаря религии!

 Но ведь живут же люди. И очень гордятся своей принадлежностью к Церкви.

 

Цитата max700
Шоу в Церкви должно быть в меру, а шоу в благовестии - столько сколько нужно для раскрытия сердца человека

А кто должен определяеть эту меру и контролировать, чтобы шоу было не больше и не меньше, а какраз столько, сколько нужно для раскрытия сердца человека?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1446
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Это же надо. Не ожидала. Книга В.Мунтяна "Он коснулся меня" почти как у Бенни Хинна "Приди, Дух Святой"

а вторая часть проповедей почти слово в слово книга Карлоса Анакондиа "Слушай меня сатана".

И Бенни Хинна "Приди, Дух Святой" читала и Карлоса Анакондиа "Слушай меня сатана" тоже читала но результат почему-то был абсолютно другим нежели в ДЦ.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1501
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
но результат почему-то был абсолютно другим нежели в ДЦ.

Вот тут я запутался.

Где результат был положительным?

ЗЫ. Извините, не читал ни ту, ни другую книжку.

Писатель
+214
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
И Бенни Хинна "Приди, Дух Святой" читала и Карлоса Анакондиа "Слушай меня сатана" тоже читала но результат почему-то был абсолютно другим нежели в ДЦ.

Согласна. Есть истинное служение Духа Святого и истинное помазание. А есть "Имеющие ВИД благочестия, силы же его отрекшиеся".

То, что мы видим в служении Бенни Хинна, особенно ранее, до плачевных событий в его жизни, - это реальное действие Божьей силы. И мы это ощущали и действительно переживали Божье прикосновение. У меня это было в 1998-2000 годах, потому что он реально имеет помазание.

Но есть подделки, где внешняя, видимия часть очень похожа, почти под копирку под чье-то истинное служение. Но внутренней составляющей - силы Святого Духа - нет. Такая бутафорская конфета.

Лично я признаю помазание Божье в жизни Бенни Х., но также понимаю, что он человек, который ошибается.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Freighter
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Лично я признаю помазание Божье в жизни Бенни Х., но также понимаю, что он человек, который ошибается.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
antidot
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Цитата Друг Бога
откуда нам знать, что у них там в Белизе творится :))

ну точно так же как и в вашей церкви.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1446
|27 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
ЗЫ. Извините, не читал ни ту, ни другую книжку.

ну так значит темы для обсуждения нет. 

 

Цитата Друг Бога
Где результат был положительным?

книги нормальные и никаких "побочек" не было.

 

То, что мы видим в служении Бенни Хинна, особенно ранее, до плачевных событий в его жизни, - это реальное действие Божьей силы. И мы это ощущали и действительно переживали Божье прикосновение. У меня это было в 1998-2000 годах, потому что он реально имеет помазание.

согласна, я была на всех конференциях когда он приезжал в Киев (еще до 98 года). Разница с последней конференцией с его участием все же есть. Но он человек как любой из нас и у каждого есть определенные периоды в жизни (когда он на коне и когда он под конем). Израильский народ то был близко с Богом то отдалялся, Давид и тот переживал такие периоды.

 

где внешняя, видимия часть очень похожа, почти под копирку под чье-то истинное служение.

Бог не повторяется, Он творит всегда новое. Моисей ударил посохом по скале и высек воду, Авраам и Сарра стали прародителями многих потомков, но сколько сейчас не будет кто-то бить палкой по скале воды не будет и сколько не называй детей Авраамами и Саррами толку тоже будет мало (хотя любят называть библейскими именами).

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+103
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата antidot
ну точно так же как и в вашей церкви.

а нас уверяли что "сам дурак"не говорите как другие!!!!

И всё таки вы признали что мы все на сайте отступили от Бога, и только вы несёте свет.

 

Цитата antidot
это у деноминаций проблемы с массовым отступничеством от Христа

Поетому я во имя Иисуса христа призываю на вас Божье посещение. Аминь.

Писатель
+103
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Книга В.Мунтяна "Он коснулся меня" почти как у Бенни Хинна "Приди, Дух Святой"

А я двумя руками ЗА!!! Потому что в христианском мире понятие "плогиат" не существует как таковое - всё просто - " потому что без Бога не можем ничего" Всё делаем благодаря Богу.

Писатель
+103
|27 Авг 2013
4 Цитировать

Бог использует и будет использовать тех кого Сам помазал. Одобрение от людей сдесь найти тяжело, потому что не все духовные, а есть ещё особенные духовные - которые не в ту сторону духовные (читающий да разумеет) - для таких никого достойного нет и не будет (кроме библейских героев), а укажеш на какого то современного - сразу начнут на него разводить клевету, лить грязь - а кто может лить грязь как не тот у  которого её в избытке. Я могу дать яблоко другому только если оно у меня самого есть - так же и сдесь - лить грязь на Божьих людей может лиш тот кто сам имеет эту грязь в полном избытке. И ничего ты тут не попишеш, и никаким коментарием этот факт не отмениш.

Писатель
+63
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Давайте побольше поговорим насчёт ШОУ .Я знаю двух очень успешных служителей Божьих которые много людей привели к Иисусу именно благодаря ШОУ

2ПЕР-2:1-3

Писатель
+103
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата least
2ПЕР-2:1-3

Вот, я взял и открыл свою толстую чёрную библию, что лежала рядом с клавиатурой, и прочитал это место. Знаете какая первая мысль ко мне пришла? Что я по ошибке открыл не то место. Потому что они не отвергают Господа Иисуса, сами Его приняли и другим благовествуют.

Писатель
+63
|27 Авг 2013
2 Цитировать

Акцент на из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами....

И еще что многие(большая часть)будут уловлены их развратом

Имеется ввиду(из любостяжания)Исходя из собственных интересов будут превратно толковать Слово Божье....

Писатель
+103
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата least
Акцент на из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами....

Да, есть такие люди, но к служению тех кого я назвал, и к служению Мунтяна это не относится. Я знаю это потому что я с Богом.

Писатель
+63
|27 Авг 2013
0 Цитировать

Не знаю как назвать людей,которые помогают Христу проявлять Свою силу,через постановки иллюзорных шоу?

Писатель
+103
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
А может так быть, что мужчнина переодетый женщиной или наоборот, откуда нам знать, что у них там в Белизе творится :))

Брат, я понимаю что они несправедливо обвинили тебя и ооочень достали, но давай не будем опускатся на ихний уровень, хорошо . Я в начале поставил сдесь + но сейчас опомнился.

Старожил
+1501
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата max700
Брат, я понимаю что они несправедливо обвинили тебя и ооочень достали

Макс, не переживайте, давно я тут, уже привык и не обижаюсь, работа у них такая.

Не дал им Господь мира и покоя в сердце и тут ничего не поделаешь.

Просто читайте, мотайте на ус, делайте для себя выводы.

Шутки на форуме помогают сохранить адекватность.

Писатель
+103
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Шутки на форуме помогают сохранить адекватность

Но ведь это же злая шутка, не правда ли Антидот? Мне было бы обидно, если надо мною так подшутили бы. Нам нужен добрый юмор, христианский. Может этот форум за долгое время вас немного подпортил? Может мне самому стоит поскорее улепётывать пока я тут сам не подпортился, а?

Старожил
+1501
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Может этот форум за долгое время вас немного подпортил? Может мне самому стоит поскорее улепётывать пока я тут сам не подпортился, а?

Такое вполне может быть.

Только я не злюсь когда шучу.

Вобще много издержек форумного общения, так как посты не передают настроения пишущего, читающий неосознанно проэцирует свое настроение на пост.

Как правило я после шуток, если не забываю, ставлю смайлик :)), чтобы показать что я не злюсь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы