Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

Тебе туда бы тоже не мешало съездить. Глядишь, и троллить бы стал меньше. Ты подумай над этим серьезно. Тебе нужно освобождение тоже.

 

Цитата kirakelI
Так и у героя темы уже явно подмоченная репутация, иначе бы не было заявления целого Союза ЦХВЕ о том, что деятельность Мунтяна не соответствует евангельскому учению а также очень близка к оккультному учению

Из зависти это сделано Геша)) Ты вспомни как от фарисеев уходили ученики, и они точно так же назвыли их еретиками, и письмеца слали, эти современные фарисеи нервно смалят в сторонке.)

Заметь - фарисеи не изгоняли бесов.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Тебе туда бы тоже не мешало съездить. Глядишь, и троллить бы стал меньше. Ты подумай над этим серьезно. Тебе нужно освобождение тоже.

Тебе точно туда не надо.
Никакой Мунтян не выгонит из тебя троллиный дух. )))

 

Цитата david p
Из зависти это сделано Геша))

Самому аж смешно, так что дело не в зависти, Голиафыч.
Твой дружок Asher рассказал о творящемся БЕСпределе, когда у Мунтяна на служении гоняют бесов не разбираясь, даже из тех, кому просто плохо от жары или кто просто закрыл глаза в поклонении.

A также o о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов у Мунтяна на служении.

Были также свидетельства о сильном давлении при сборе денег.
Скажи, Мунтян собирает то, что Богом ЗАПОВЕДАНО БРАТЬ сынам Левииным?

На всякий случай поясняю, что речь не о дес-не, а об извращении Писания, когда кто-то берет то, что Бог заповедал брать левитам.

p.s.

Прикинь, ты глаза закрыл, а из тебя беса начнут гнать.
Хоть спички в глаза вставляй, чтоб глаза не сомкнуть и случайно беса не начали выгонять из тебя.

Жесть жестянная.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Заметь - фарисеи не изгоняли бесов.

Зато десятину давали. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Зато десятину давали. )))

И они как ни печально ближе чем ты к Царствию Божию.

 

Цитата kirakelI
Твой дружок Asher

Отвечу тебе словами Аристотеля:

Хотя Платон и истина мне дороги, однако священный долг велит отдать предпочтение истине!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-71
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
иначе бы не было заявления целого Союза ЦХВЕ о том

Заявление главарей читал. А Союз , в смысле люди , походу об этом не в курсах.

Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
И они как ни печально ближе чем ты к Царствию Божию.

Как ни печально, мне глубоко фиолетово мнение разных троллей о себе, любимом. ))

 

Цитата david p
Цитата kirakelI Твой дружок Asher
Отвечу тебе словами Аристотеля: Хотя Платон и истина мне дороги, однако священный долг велит отдать предпочтение истине!


То есть, этими словами ты признаешь, что твой дружок, мягко говоря, соврал про ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов у Мунтяна на служении?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
2 Цитировать

А вот зачем пасторам с великими чудесами телохранители? Я могу понять про машины, квартиры, дворцы, да все что угодно, а вот про телохранителей вместить не могу, это выше моего понимания. Они верят в то о чем проповедуют? В силу Божью и защиту в реальности?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
palomnik
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Они верят в то о чем проповедуют? В силу Божью и защиту в реальности?

просто они догадываются, откуда та сила берется и чьими молитвами Бог действует.

а когда толпа верующих людей расходится, они остаются наедине с... деньгами и телохранителями.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|18 Авг 2013
1 Цитировать

а хорошо форум от "Мунтяна" зачистили, качественно:

(попробуйте сами, кликабельно)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
просто они догадываются, откуда та сила берется и чьими молитвами Бог действует. а когда толпа верующих людей расходится, они остаются наедине с... деньгами и телохранителями.

Притчи 10;31

.....а язык зловредный отсечется.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
А вот зачем пасторам с великими чудесами телохранители?

А Вы видели его костюм?

Метнет какой одержимый пакетик с краской из толпы, а специально обученый телохранитель закроет его своим телом.

Это только в рекламе ариэль отстирывает, а костюм видать на заказ шитый денег не малых стоит.

Старожил
+744
|18 Авг 2013
1 Цитировать

«На всех этих служениях разрушались родовые, наведённые проклятия, происходили исцеления от рака, туберкулёза, гипертонии и других страшных заболеваний. И всё это мы сделали вместе с нашими партнерами, потому что мы одна команда. Вы должны знать, что финансы, которые партнеры вкладывают в дело Божье, работают на спасение и исцеление людей, на разрушение дел дьявола».

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
А Вы видели его костюм?

не смешно, у меня серьезно "система ошибку выдает" при обдумывании этого вопроса. Видео евангелизации, слова о том что вот пастор и проповедует на улице и о том что нужно участвовать в евангелизациях, а на заднем плане дядя 2 на 2 сложив руки по сторонам смотрит. это же день, это же центр города. о каких тогда евангелизациях пастора может быть речь если везде с охраной? и кого евангелизирует в таком случае? да у всех это, чем круче любой проповедник любой деноминации (православный, католик, протестант) становится тем больше ему нужно физической охраны. не понимаю. точнее сомневаюсь в том что то что говорится ими это жизнь, а не красивые рекламные слова. и при этом тоже беспокоюсь, ведь это пастора, Бог же их поднимал а тут такие мысли в голову лезут.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+744
|18 Авг 2013
1 Цитировать

вопросы к знающим.

1.догматы вероучения Мунтяна и его организации?

2.кто знает биографию Мунтяна?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
palomnik
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Sakari
2.кто знает биографию Мунтяна?

1. за биографию здесь могут и забанить (правило 5)

2. смотри официальную "биографию" на сайте ДЦ , правда она почему-то начинается с 2002 г.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
смотри официальную "биографию" на сайте ДЦ , правда она почему-то начинается с 2002 г.

Что как у Иосифа Кобы..? Официальная биография которого начинается с конца 1920-х.. При том, что историки не могут ни где, отыскать никаких упоминаний его детских лет и даже имен родичей.. так еще даже день рождения указан двояко.. вибирай, что хошь.. Вобщем это все горные, или гордые, птицы "высокого полёта".. им такое возможно.. Но зону-то они проходили.. а как-же таким да без неё-то..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
смотри официальную "биографию" на сайте ДЦ

Cын - копия мамы, дочери - папы.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|18 Авг 2013
6 Цитировать

впечатления стороннего человека:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
а тут такие мысли в голову лезут.

Ангелок, если Вас это сколько-нибудь утешит - я хожу без охраны.

Конечно Вы можете сказать мол, кто ж Друга Бога обидит, Бог своих друзей защищает.

Только я вот думаю что каждый может с Ним подружиться.

Надо просто Мунтяна подружить с Богом, будут друзьями, охрана будет не нужна.

Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Надо просто Мунтяна подружить с Богом


Да он по бесам специализируется.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
Ангелок, если Вас это сколько-нибудь утешит - я хожу без охраны.

нет не утешит, все начинали "без охраны" на доверии Богу, а как только церкви вырастают сразу появляется охрана.

я понимаю зачем президенту охрана, зачем владельцу крупной компании охрана, у них враги, конкуренты, много денег нечестных в том числе и нет Бога. Но зачем проповедникам проповедующим Живого Бога и чудеса (ладно упустим православных и католиков, у них это политические должности) охранники (если Бог ангелов Своих дает) я не понимаю.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
На всех этих служениях разрушались родовые, наведённые проклятия, происходили исцеления от рака, туберкулёза, гипертонии и других страшных заболеваний. И всё это мы сделали вместе с нашими партнерами, потому что мы одна команда. Вы должны знать, что финансы, которые партнеры вкладывают в дело Божье, работают на спасение и исцеление людей, на разрушение дел дьявола

Nuff said

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
а на заднем плане дядя 2 на 2 сложив руки по сторонам смотрит. это же день, это же центр города. о каких тогда евангелизациях пастора может быть речь если везде с охраной?

Это что.. серьёзно, у Владимира телохранители..? К нам в город он приезжал сам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|18 Авг 2013
1 Цитировать

На главную стрницу http://vo.org.ua/ заходишь и фоток Мунтяна не менее 10 наверное.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Это что.. серьёзно, у Владимира телохранители..? К нам в город он приезжал сам..

Может с групой порядка перепутали?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
antidot
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Цитата angelok
Но зачем проповедникам проповедующим Живого Бога и чудеса (ладно упустим православных и католиков, у них это политические должности) охранники (если Бог ангелов Своих дает) я не понимаю.

очень просто: у подавляющего большинства

 

Цитата angelok
враги, много денег, нечестных в том числе, и нет Бога.
After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
5 Цитировать

Весьма символично(картинка с оф.сайта):

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Может с групой порядка перепутали?

Вот потому и сомнения у меня.. Вот в мае я беседовал с ним.. (встретил его в Киеве на конференции Благой Вести).. В общем он был один.. Правда был ещё Валентин, но тот пришел намного раньше него и оставался до конца.. Получается Владимир приехал сам.. и уехал тоже сам.. телохранителей никаких я не видел..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Это что.. серьёзно, у Владимира телохранители..?

я не про него, а вообще.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
palomnik
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
я не про него, а вообще

(оф топ)

а не хотят операторы ручками работать: фокус не на говорящей голове, а на вывеске МТС за спиной...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы