Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Старожил
+1350
|30 Июл 2013
2
Цитата Cестра
Ой, кто же это так отрывается-то под разными никами? И слог знакомый. Чую, тему закроют сегодня.

не закроют, если не отвечать на эти провокации. Да и сказано:

Лук.6:26 Горе вам, когда все

люди будут говорить о вас

хорошо! ибо так поступали с

лжепророками отцы их.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+507
|30 Июл 2013
6

Цитата ирэн
ложь  и я пишу на вас жалобу.
Цитата ирэн
извините ,но вы меня обвинили.... я должна проглатить не правду??? да я всегда отвечаю тщательно..

Какую неправду???? Ты о чем? Денег не посылали? Свекор не строил? Темы не открывала? К Ледокол не придираешься? Да ты, собственно и в ПБ не была. Вам повезло - туда послы не добрались.

ОХ!!!! Представляю, какие "тщательные" ответы в адрес СА  были бы от Ирэн, если бы она была в ситуации на месте Ледокол.

Старожил
+220
|30 Июл 2013
3
Цитата Lrcs
Сергей Тюннюнник свою мать довел до самоубийства, бедная женщина выросилась из окна,

это была его тёща,  мать его первой жены, у которой он выдурил  квартиру ,пообещав с три короба,хотя в духовном мире  мать жены тоже мать, наверное.

 

Цитата Natali57
У вас две крайности то он отец родной, то вор и мошенник.

у меня лично нет на счёт СА никакого сомнения в том кто он, и отцом его никогда не считала, а то , что он учил ереси, так об этом говорят его плоды- это все те, кто оказался в заблуждении.

Старожил
+1350
|30 Июл 2013
3
Цитата paralipomenon
глупо на себя примерять то, что написано. Ведь Господь наш Господь духа, а не буквы. А вы не разобравшись с Духом, букву показываете.
Цитата paralipomenon
это написано нам, или Христос сказал это тому, кто подошел ко Христу? Зачем слова, сказанные не нам, а тому юноше, брать на себя?

Ну это для вас тоже только букавки:

Матф.19:29 И всякий, кто

оставит домы, или братьев, или

сестер, или отца, или мать, или

жену, или детей, или земли, ради

имени Моего, получит во сто крат

и наследует жизнь вечную.

Вам это не нужно, У вас же господь духа. И кому же ваш коктейль ещё нужен?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Матф.19:29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.

так чего ж ты не оставил-то? Чего сидишь в своей квартире?

А я знаю почему - буква говорит то, что ты не заметил:

 

Цитата Пришелец
ради имени Моего

а ты имени Его не знаешь. И те, кто квартиры закладывали, не для Имени Христа это делали, а только для своей жизни. Ничего плохого наверно в этом не было, но плоть рождает смерть, что и наблюдаю.

 

Цитата Пришелец
У вас же господь духа.

у меня Господь духа моего. А у тебя не духа? Плоти? Души? Так без духа ты мертв.

Поэтому Христос и говорит: пусть мертвые хоронят своих мертвецов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
4
Цитата Cестра
Какую неправду???? Ты о чем?

Ну так ведь это, вы же имели ввиду что Ирен..... ну ... в общем железобетонная, и не может чувствовать чужой боли. А вот вы ей и сделали больно. Ведь правда?

 

Цитата Cестра
ОХ!!!! Представляю, какие "тщательные" ответы в адрес СА  были бы от Ирэн, если бы она была в ситуации на месте Ледокол.

У каждого свой крест, тяжолый:

1. Приди ко Мне, несущий крест тяжелый,
Я облегчу твой тесный, скорбный путь.
Я возвращу потерянные силы,
Я исцелю надорванную грудь.

2. Приди ко Мне, израненный незримо.
Приди искать отраду у Меня.
Своей любовью, лаской и приютом
Согрею и утешу Я тебя.

3. Приди ко Мне, израненный, несчастный.
Измученный, с истерзанной душой.
Бальзамом драгоценным уврачую
И дам покой душе твоей больной.

4. Приди ко Мне без страха и сомненья,
Приди ко Мне, Я дам тебе покой.
Приди ко Мне, Я дам тебе прощенье,
Спасенье дам душе твоей больной.

И вот мы идём, жаль что не все. И прийдут тоже не все.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Natali57
|30 Июл 2013
2

СА не оправдываю...у евреев в Талмуде описан один случай - когда евреи перешли море, а фараон и его воины были утоплены в нем. И ангелы начали радоваться и прославлять за это Бога. Но Бог им ответил, что нельзя радоваться убийству того, кто создан по Его образу и подобию. Если в течение 5 лет обида не прошла, то проблема уже у обиженного...

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
1
Цитата Natali57
то проблема уже у обиженного...

а у обидчика проблем нет, правда? он - в рай, покаявшись, а остальные не простившие в ад?

 

Цитата Natali57
И ангелы начали радоваться и прославлять за это Бога. Но Бог им ответил, что нельзя радоваться убийству того, кто создан по Его образу и подобию

извините, какая глупость. Ангелы сами по себе никому и ничему радоваться не смогут, потому что они от начала подченены и зависят только от Духа Святого и от Его желания. Они служат, и не своевольничают.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
2
Цитата paralipomenon
так чего ж ты не оставил-то? Чего сидишь в своей квартире? А я знаю почему - буква говорит то, что ты не заметил:

Что я лично оставил не оставил это другой вопрос. Главное приведённое место Писания к вам не относится. Вам это не нужно. У вас другая вера.

 

Цитата paralipomenon
И те, кто квартиры закладывали, не для Имени Христа это делали, а только для своей жизни.

Вы со своими выдумками идите лучше сами знаете в какую тему. Ледокол искренне верилм, что делает это для Христа. Если примет истинность ей цены не будет. А вы очень искренне отказались от слова Божиего. Зачем его на себя примерять. Глупости какие.

 

Цитата paralipomenon
у меня Господь духа моего. А у тебя не духа? Плоти? Души? Так без духа ты мертв.

У каждого человека есть дух, а у духа Господь. А у тех, в кого слово Божие не вмещается, смешение духов и отсутсвие единомыслия, через кого была написана Библия. Вы же слово Божие разобрали на буквы, и делаете как вам нравится. Хорошую религию придумали. Но кому это нужно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|30 Июл 2013
1
Цитата
Ледокол, а почему вы не пишете под своим ником?

потому, что это не Ледокол, у неё сейчас интернет слабый, она не может писать))))

я знаю кто это пишет, там  одна буква в тексте всё время  делает одну ти ту же ошибку)) вместо  "у" пишет "в"))

Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Вы со своими выдумками идите лучше сами знаете в какую тему.

ты мне не указчик.

 

Цитата Пришелец
Ледокол искренне верилм, что делает это для Христа.

как написано?  - горе, когда черное называют белым.

Не нужно защищать того, кого не обижают. Никому Христу нельзя служить своевольно.

 

Цитата Пришелец
. А вы очень искренне отказались от слова Божиего. Зачем его на себя примерять. Глупости какие.

хватит флудить обо мне, ты лучше в шахматы начинай играть. Помогает.

 

Цитата Пришелец
У каждого человека есть дух, а у духа Господь.

чего тогда прикопался? Или самому можно говорить: Господь духа моего?

 

Цитата Пришелец
Вы же слово Божие разобрали на буквы, и делаете как вам нравится.

нужно наконец познать то, что написано Духом Святым, и сохранено для нас, грешных, а не флудить в теме, говоря ни о чем.

 

Цитата Пришелец
Что я лично оставил не оставил это другой вопрос.

так почему свою квартиру не оставил? Поучать горазд, а сам на порог не выйдешь, зато умничать в теме можно, да?

Это не другой вопрос. Раз дал место Писания, значит примерил на себя, а значит должен оставить свою квартиру и пойти проповедовать куда нибудь.

Вперед!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
2
Цитата paralipomenon
ты мне не указчик.

А вы сами чего с указаниями лезете?

 

Цитата paralipomenon
Не нужно защищать того, кого не обижают.

Ну ваше мнение всегда правильное. Потому что не знаете что делаете. Ну продолжайте свой рецепт дальше писать. Типа, Ледокол вам надо покаятся, принять Иисуса в своё сердце, Вы это до сих пор не сделали. и не рождены свыше, но будете меня слушаться, то это у вас произойдёт, и когда проблемы рашаться, не забудьте кто вам помогал. А начнёте перечить, то только одно средство: к прихиатру, авось поможет.

 

Цитата paralipomenon
Вперед!

Спасибо, это действительно мне нужно. А вы значит ни в коем случает на себя это не возьмёте:

Матф.19:29 И всякий, кто

оставит домы, или братьев, или

сестер, или отца, или мать, или

жену, или детей, или земли, ради

имени Моего, получит во сто крат

и наследует жизнь вечную.


Жаль. Зачем вам какие то сто крат.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Ну ваше мнение всегда правильное. Потому что не знаете что делаете.

наоборот, потому что знаю что делаю. А ты не знаешь. Вернись в тему или дуй в кабачок.

 

Цитата Пришелец
Ну продолжайте свой рецепт дальше писать. Типа, Ледокол вам надо покаятся, принять Иисуса в своё сердце, Вы это до сих пор не сделали. и не рождены свыше, но будете меня слушаться, то это у вас произойдёт, и когда проблемы рашаться, не забудьте кто вам помогал.

это твоя фантазия дурная и смрадная. И ясно откуда она доносится. Что, мертвецы ещё не всех мертвецов захоронили?

Покаяние нужно прежде всего тебе. А то заморочил себе голову, а Христа и не знаешь. А Христос милостив к грешникам. Поэтому у Ледокол есть надежда, а у тебя её нет.

 

Цитата Пришелец
А вы значит ни в коем случает на себя это не возьмёте:

не возьму. Мне не говорил Христос такого.

 

Цитата Пришелец
Жаль. Зачем вам какие то сто крат.

меня устраивает моя семья, которую мне дал Господь.

А ты давай, вперед.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
2
Цитата Лагуна
ничего себе, я этого не знала...

И от кого и что вы узнали? Правду или неправду?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|30 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
И от кого и что вы узнали? Правду или неправду?

про маму Тютюнника не знала , нигде этой инфы не нашла, только вот мама Людмилы выбросилась из окна , а не повесилась.

Удален
DuDuDu
|30 Июл 2013
1
Цитата Natali57
Сандей проповедовал по Новому Завету. А в Новом Завете квартиры (жильё) продавали. Это написано. В чём нарушил НЗ Сандей? Что не возращает взятое? Он благотворит у себя на родине, и там очень трудно люди живут, и о квартирах немечтают. Как он распоряжается это дело его совести и он не брал для того, чтобы ему указывали куда потратить.

Человече, тебе надо сначала с бесами распрощаться, которые в наследство от мамы. Тогда не будешь нести такуюю смрадную околесицу.

Хватит рыться в ветхом, примерять на себя его ветхую одежонку. Во Христа облекись лучше, чтобы не быть голой. Родиться свыше нужно тебе.

Старожил
+441
|30 Июл 2013
4
Цитата Лагуна
может это было раньше, но в последние годы в ПБ больше делался акцент на том, что церковь семья, а своя семья отодвигалась на третий план... было очень много разводов, люди посвящали себя служениям забывая о близких...

Это было не только в ПБ, это было во многих протестантских церквях.... но я думаю это не результат учения, это результат остатков совдэпа, когда делали пятилетку за три года.... и люди забрасывали семью и занимались служением...

Также те у кого были проблемы в семьях, а таких согласитесь было большинство, бежали от этих проблем в служение.....

Слава Богу что сегодня все таки есть нормальные приоритеты у верующих.

Кстати СА очень много учил о семье, говорил, что если не будет успеха в семье не будет успеха и в служении... В 98 году мы только поженились и он как раз проводил семинары о семье, которые мы с женой посещали, что в то время в церквях было не часто...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
2
Цитата paralipomenon
Вернись в тему или дуй в кабачок.

Это вы чтоли по теме? И указывайте что делать своему мужу.

 

Цитата paralipomenon
это твоя фантазия дурная и смрадная. И ясно откуда она доносится. Что, мертвецы ещё не всех мертвецов захоронили?

Это ваш рецепт, который вы многим прописали. Так сказать факт.

 

Цитата paralipomenon
Поэтому у Ледокол есть надежда, а у тебя её нет.

Конечно у Ледокол есть надежда, вы же её не причилили к неслушаюшим вас.

 

Цитата paralipomenon
не возьму. Мне не говорил Христос такого.

Это сказано всем, кто желает спасение и не только спасения но и награды во сто крат. Как хотите конечно.

 

Цитата paralipomenon
меня устраивает моя семья, которую мне дал Господь. А ты давай, вперед.

Это поэтому вы написали десять тысяч постов на форуме? У вас хорошо получается. Так и продолжайте, вперёд.

Только вот что кватиры отдали те, кто не были рождены свыше это ваша фантазия. Но раз ваша, то вы конечно выдаёте её за истину.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
2
Цитата Кот
Кстати СА очень много учил о семье, говорил, что если не будет успеха в семье не будет успеха и в служении... В 98 году мы только поженились и он как раз проводил семинары о семье, которые мы с женой посещали, что в то время в церквях было не часто...

так это не СА учил, это все учителя веры так учили. Ещё до СА. И Библия так говорит и в Ветхом Завете и в Новом Завете.

 

Цитата Кот
Слава Богу что сегодня все таки есть нормальные приоритеты у верующих.

какие? Десятина? Поклонение пастору?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|30 Июл 2013
2

Вот она какая "кровь" Тютюнника (1 видео)

Старожил
Модератор
|30 Июл 2013

По причине заполонения темы клонами и засорения темы грубыми репликами, унижающими модераторов и общающихся, по причине ВАШИХ ОТВЕТОВ НА РЕПЛИКИ КЛОНОВ - тема загрязнена и тратить время на чистку темы модераторы более не будут. Тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.