Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, кого бы вы предпочли, касаясь десятины? (Опрос)  

Местный
+46
|5 Фев 2013
6
Цитата vanisovets
Если вы предпочитаете парня, который платит десятину поставьте плюс (+), а если нет, то минус (-).

Я б предпочла того, кто меня любит и к кому у меня есть чувства . Сколько он жертвует это его личное дело с Богом. Каждый должен это делать по расположению СВОЕГО сердца. Расположен давать десятину - пусть дает, хочет давать больше или меньше - это тоже его дело. В конце концов, он как глава сам будет отвечать перед Богом, а наше женское дело послушаться, а не разрушать семью из-за этого.

Старожил
+130
|5 Фев 2013
1
И всё больше и больше встречешь людей , которые живут по понятиям старым. То есть возрождаются постепенно традиции. Так и ваш покорный слуга Жена казанского так же поступает. Кстати в РОссии действует более принцип семья-Бог, а не принцип Бог-семья. И это видно в том как священники иной раз не дают благословений на десятину мотивируя бедностью семьи желающего отдавать на храм 10 часть. %-)

Это хорошо, что Православные заботились о своих священниках. Надеюсь что это продолжиться. Я не знаю о каких служителях Вы говорите, когда говорите "в России." Я могу говорить только за Русских Протестантов. У Русских Протестантов вначале Бог, а потом семья, что не является правильным. Хотя, смотря что человек подразумевает под "Бог, а потом семья". Если Бог в таком мышлении никогда не пошлет человека в командировку так, чтобы служителя семья страдала, то я с этим согласен. Но если такой бог застовляет человека проводить служение, что вредит семье и семья распадается, то я против такого. Такая проблема возникла у Бэнни Хина, но слава Богу что семья востановилась.

Да, а что можно взять с нищих? Поэтому, Православные священники правильно делают, что не берут десятин от бедных и обездоленных. Я верю что многие Протестантские служителя не взяли бы десятину у большинства в теме "десятина." Дабы потом не стало еще хуже. ))))) Я рад за тех, кто в Православии жертвует от чистого сердца.

Только веруй!
Старожил
+130
|5 Фев 2013
1
Цитата Roxy
Я б предпочла того, кто меня любит и к кому у меня есть чувства . Сколько он жертвует это его личное дело с Богом. Каждый должен это делать по расположению СВОЕГО сердца. Расположен давать десятину - пусть дает, хочет давать больше или меньше - это тоже его дело. В конце концов, он как глава сам будет отвечать перед Богом, а наше женское дело послушаться, а не разрушать семью из-за этого.

спасибо за свое мнение.

Только веруй!
Удален
ray
|5 Фев 2013
4
Цитата beauty1
Человек рассуждает совсем по-мирски

мирской вообще ничего не даст церкви)

вот вас понесло всё таки...вы с десятиной столько связали- ужас

 

Цитата beauty1
не в состоянии верить Богу, доверять Ему в Его Слове
Цитата beauty1
Неуравновешенный, не уверенный в себе, слабовольный муж-

оттого что десятину не даёт?))))))) вот бреееед!!!)))

 

Цитата beauty1
зачем такое чудо вообще нужно?

ага))лучше чудо с пятью золотыми на Поле чудес в Стране дураков посеет)))две зарплаты вбухал в год вникуда- и горд))мол "посеял")))ахахаха

но там- трава-не-расти!!

 

Цитата beauty1
Человек же веры- всегда благословен. Он знает Кому он дает, в Ком упование Его, и вера его строится не на песке, а на камне.  Бог верен, и по вере нашей всегда воздает. Такие мужья всегда сильные личности, яркие, успешные, знающие свое призвание и место в жизни.

это разумеется те кто не верят в басни про десятину))

ведь здравый мужчина сам прочтёт что нет этого обязалова и будет спокойно и свобожно жертвовать но без отчислений процентов неизвестног по какому поводу)

 

Цитата ray
да если б вы были единственной  свободной  незамужней на этой земле то и тогда неженатому стоило бы  лучше молиться о даре безбрачия! Спаси Господи!

повторюсь)))))

Старожил
+130
|5 Фев 2013
2
Цитата ray
Цитата ray да если б вы были единственной  свободной  незамужней на этой земле то и тогда неженатому стоило бы  лучше молиться о даре безбрачия! Спаси Господи! повторюсь)))))

зачем создавать атмосферу гопника? Неужели нельзя общаться без оскорблений??? Я не думаю, что у "такого неженатого" будет даже такой шанс.

Только веруй!
Удален
kirakelI
|5 Фев 2013
1
Цитата vanisovets
Но если такой бог застовляет человека проводить служение, что вредит семье и семья распадается, то я против такого. Такая проблема возникла у Бэнни Хина

)))))))


С твоих слов "такой бог" заставлял Бенни Хина проводить служения.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ray
|5 Фев 2013
2
Цитата beauty1
спросите ее

всё бьюти..давайте так..я уже забыл и повторяю- я не обвиняю что есть или нет минусы..не обижаюсь есть или нет плюсы от друзей))..ну чё как маленькая вы!..я пять минут назад не помню не говоря уже о том кто когда что написал или минусил или плюсовал))))

всё- не пишите про это я и не хочу и не буду отвечать

мир?

Удален
beauty1
|5 Фев 2013
1
Цитата ray
мир?

конечно мир брат.  

Старожил
Модератор
|5 Фев 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3

Девушки, кого бы вы предпочли, касаясь десятины? (Опрос)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.