Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщина не должна быть умная, она должна быть мудрая

Удален
Jaklin
|16 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
))))ну и что это за ерунда? Кризис мысли? Или фантазия ушла в отпуск?)))))

Хорошо. Я поясню.

Обыкновенным компостером, тем, чем в советские времена пробивали билетики в общественном транспорте, можно нанести непоправимый вред Вашему мозгу, который Вы, под угрозой хамского ко мне обращения, просили не беспокоить. А чтобы изготовить компостер соответствующего размера, нужно долго и долго ждать. Так понятнее?

 

Цитата этоя
Кстати, насчет этой фотки, что ты выложила.....полчаса думал...так в ней - вся ты...могу даже расшифровать.....буду использовать методику американских психологов, правда широкого признания в Европе она не получила...но все же. Хочешь? Или публично не нужно?

Ну давай, сынок, изобрази!))

Удален
этоя
|16 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Хорошо. Я поясню. Обыкновенным компостером, тем, чем в советские времена пробивали билетики в общественном транспорте, можно нанести непоправимый вред Вашему мозгу, который Вы, под угрозой хамского ко мне обращения, просили не беспокоить. А чтобы изготовить компостер соответствующего размера, нужно долго и долго ждать. Так понятнее?

ну и закрутила, ты хоть сама поняла, что ты написала?))) Мамулька, гениальность в простоте, тезисы должны быть лаконичными, если хотела меня порвать)))

 

Цитата Jaklin
Ну давай, сынок, изобрази!))

Мамулька, у тебя проблемы))) Ты чувствуешь за собой вину, это может быть на подсознательном уровне, поэтому ты хочешь, что бы тебе делали больно ибо когда ты будешь испытывать боль, то якобы ты искупаешь вину и тебе на время становиться легче, поэтому на картине ты рвешься на оружие. Дальше, там много мужчин, что это значит, а то что ты не можешь определиться с партнером, у тебя нет четкого образа "твоего мужчины", в следствии чего у тебя в этом плане могут быть проблемы. Пока хватит.
Как лечиться? Не карай себя, что ты там совершила, а может быть и не совершала, но вина держит тебя, пока ты ее не отпустишь - тебе будет сложно. Лучший метод - искреннее обращение к Богу, обновление покаяние, ты должна поверить, что он взял на себя твою вину и все - ты свободна.
Это так, с леганца, я даже не напрягался. Теперь ты понимаешь, какой я страшный человек?))) я ж всех насквозь вижу)))

Удален
Полина
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
там много мужчин, что это значит, а то что ты не можешь определиться с партнером, у тебя нет четкого образа "твоего мужчины"

Фрейд бы рыдал от твоей трактовки)))
не буду уточнять детали - всё жеж и так понятно...  охо, там не просто мужчины стоят пассивно в сторонке... 

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+84
|16 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата этоя
Дальше, там много мужчин, что это значит, а то что ты не можешь определиться с партнером, у тебя нет четкого образа "твоего мужчины", в следствии чего у тебя в этом плане могут быть проблемы. Пока хватит. Как лечиться? Не карай себя, что ты там совершила

вот и пророк в нашем отчестве объявился..

Мы плакалъ

looking for something
Удален
Jaklin
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
вот и пророк в нашем отчестве объявился..

та ну..дешевые понты бездарной гадалки)))

Удален
Полина
|16 Дек 2012
3 Цитировать

всё!
умные девочки победили!

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3

Женщина не должна быть умная, она должна быть мудрая

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы