Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Ваши слова - это проклятье, которое может вернуться к вам (я этого не желаю). Но выход для вас есть

-

Предлагаю тебе трезво смотреть на жизнь и на то что ты пишешь , если за каждое

сказаное слово человек ответит перед БОГОМ , то за написанное  спросится вдвойне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|27 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Ваши слова - это проклятье, которое может вернуться к вам (я этого не желаю). Но выход для вас есть - исповедовать свой грех Господу, покаяться, извиниться передо мной, и Господь очистит вас от всякой непрведности.
- Предлагаю тебе трезво смотреть на жизнь и на то что ты пишешь , если за каждое сказаное слово человек ответит перед БОГОМ , то за написанное  спросится вдвойне .

Соглласен за ответственность за  свои слова. А представляете, за сколько слов (оскорблений, хамства, неуважения в адрес христиан) вы будете держать ответ перед Господом? Да, еще вдвойне!

Выход для вас один - глубокое покаяние.


[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
А представляете, за сколько слов (оскорблений, хамства, неуважения в адрес христиан) вы будете держать ответ перед Господом? Да, еще вдвойне!

-

Ты за других не переживай , просто следи за собой .

-

Порадуйся со мной )) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|28 Янв 2021
0 Цитировать
В пятницу, 29 января, на Украине ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве областей пройдут дожди с мокрым снегом. В южных и центральных частях страны, а также в Сумской и Харьковской областях на дорогах образуется гололедица.
Цитата IVANYCH
Ты за других не переживай , просто следи за собой .

Взаимно.
Кстати, сам Кобзарь в Заповіті писал "на".
[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+420
|29 Янв 2021
2 Цитировать

Хорошо,пишем:не в ,а на Россию.На Россию надвигается холод и антициклон.На России туман.На России плохая погода.А в Хмельницком сейчас небольшой холод и скользко.На тротуарах снег убрали,а во дворах можно упасть и получить травму.Будьте осторожны,ходите там,где нет снега,под ним может быть лед.

Удален
YouthfullN
|29 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Хорошо,пишем:не в ,а на Россию.На Россию надвигается холод и антициклон.На России туман.На России плохая погода.А в Хмельницком сейчас небольшой холод и скользко.На тротуарах снег убрали,а во дворах можно упасть и получить травму.Будьте осторожны,ходите там,где нет снега,под ним может быть лед.

Погода на Волыни, на Сумщине, в Закарпатье, на Кубе, в Англии. Везде говорят в соответствии со сложившимися вековыми традициями. Каждый человек может использовать предлоги "на" и "в" по своему усмотрению. Мне лично все равно, какой предлог применяется. Я в зависимости от настроения машинально применяю разные предлоги. Но, мне не все равно, когда из-за несогласия выливаются ведра помоев на головы несогласных. Уверен, что именно по этой причине уволилась Дия (у меня кожа твердая, и я не собираюсь увольняться). В юности мне посчастливилось видеть и общаться с коренными киевлянами, родившимися еще до революции. В большинстве своем - это были люди высокой культуры, уважающие окружающих, тактичные, чрезвычайно скромные в быту, и то же время ни при каких обстоятельствах не теряющие своего достоинства. Дия - именно такой человек. К сожалению, таких людей ненавидят хамы и пытаются морально уничтожить таких людей.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
Модератор
|30 Янв 2021
Цитировать

IVANYCH, вы снова за старое? Реплики, которыми вы хотели помешать общению, удалены. Дальше без предупреждений.

Старожил
+1698
|30 Янв 2021
1 Цитировать

За окном - метель.. +0..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Модератор
вы снова за старое? Реплики, которыми вы хотели помешать общению

-

Никакого старого , творю все новое как по Библии . Благословений .

-

 

Цитата Asher
За окном - метель.. +0..))

-

+1 и дождь , такая концовка января )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|5 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
У нас зима холодная, а снега мало, еще осенью выпал и тоже уголь уходит быстро, думал еще на следующий год останется, теперь думаю- хоть бы хватило. Кустарник наверно помёрзнет. Везде снег идет, даже в Африке, а у нас мало снега.

Вот где это у вас? Смешные вы какие-то , мужики , да и девушки тоже. Пишут : у нас жара. Хочется узнать, где? Вы ж для читателей пишете! Заходишь в профиль, а там - женский пол! И всё. Чего вы боитесь, христиане? Почему скрываете, где вы живёте? Ну тогда здесь не пишите, какая у вас погода, если вы скрываете ваше место жительство , никому неинтересно, какая где- то там " у нас " погода.

Nemo, вы  в Казахстане живёте? В северном?

Вот у нас сейчас в Алмате + 10 и больше бывает, аномалия. А в СК , девочки писали, до 40 морозы.

Старожил
+420
|19 Фев 2021
2 Цитировать

Последний холодный день,я надеюсь.Мегодня минус 7,потом начинаются плюс 2,плюс 6. Не хочу повторения 2018го,когда весь март была холодная зима вместо весны. Про В и НА. В Хмельницком минус 6-7.На Хмельниччине холоднее-до минус 10.

Удален
Nemo 
|19 Фев 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Nemo, вы  в Казахстане живёте? В северном? Вот у нас сейчас в Алмате + 10 и больше бывает, аномалия. А в СК , девочки писали, до 40 морозы.

У нас вчера было +6, сейчас - 22, такая вот нервная погода, дорога как стекло.

Я не скрывал где я живу и говорил не раз, что живу в центральном Казахстане, свои фотки выкладывал, довольно известных туристических мест и мест отдыха.

Вот например посетил красивое место, на фото- озеро Пашенное, вблизи города Каркаралинск.

Удален
YezheVika
|19 Фев 2021
3 Цитировать

Мороз и солнце, день чудесный.

Старожил
+3866
|19 Фев 2021
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Мороз и солнце, день чудесный.

у нас так же.

уже скоро будет теплеть, буквально завтра, но эта ночь еще холодная.

Удален
Kpиcтинa
|20 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Я не скрывал где я живу и говорил не раз, что живу в центральном Казахстане, свои фотки выкладывал, довольно известных туристических мест и мест отдыха.

В профиле у вас только рост ваш. А так я не могла все ваши посты читать, где вы по темам что пишете. Н о как-то ж догадалась, что в Казахстане.

Фотка ваша классная, вживую ещё прекрасней. Мы там где-то недалеко были, не доехали до Каркаралинска, но добрались по ужасно плохой дороге от Караганды до Баянаула.

" Дорога, окруженная горами и лесом, серпантином спускающаяся вниз, так что дыхание захватывает...Высокие горы, как-будто специально сложенные кем-то из плоских камней... Сосны и берёзы, растущие прямо на камнях... Свежий чистый воздух, вызывающий головокружение... Озеро в горах с чистейшей прозрачной водой."

Старожил
+3866
|21 Фев 2021
1 Цитировать

По Божьей милости, уже и потеплело, ушли морозы....

Старожил
+420
|21 Фев 2021
2 Цитировать

И стало скользко.Снова не хочу упасть.На этой неделе обещают до плюс 10-12.А потом небольшое похолодание.От минус 2 до плюс 5 и снег.Но это уже весна.

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
А потом небольшое похолодание.От минус 2 до плюс 5 и снег.Но это уже весна.

-

Нет  сестра , это презентация весны , а весна будет попозже ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|22 Фев 2021
1 Цитировать

Мир вам. Немного снега, температура  воздуха-около 0*.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Nemo 
|22 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
В профиле у вас только рост ваш. А так я не могла все ваши посты читать, где вы по темам что пишете. Н о как-то ж догадалась, что в Казахстане.

Странно, не припомню, чтобы я рост там указывал, вообще не понимаю зачем такой пункт в аккаунте. Ростом обычно интересуются медики и гробовщики- мне кажется они заодно работают.)

 

Цитата Kpиcтинa
Фотка ваша классная, вживую ещё прекрасней. Мы там где-то недалеко были, не доехали до Каркаралинска, но добрались по ужасно плохой дороге от Караганды до Баянаула.

Да уж! Там ещё та дорога, от Корнеевки- до Баянаула, грейдер просто капут). Там по пути колки лесные, ягод раньше было много, клубнику - вёдрами собирали( именно дикую клубнику). Нашёл фото этой дороги), правда не моё, но качественное... Можно правой кнопкой тыкнуть по фото и выбрать "показать в отдельной вкладке", чтобы лучше рассмотреть.

Удален
Nemo 
|22 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
у нас так же. уже скоро будет теплеть, буквально завтра, но эта ночь еще холодная.

Думаю это ещё не всё и вам еще достанется. Погода ведет себя странно, если посмотреть карту мороза , то весь дубак стоит в границах России, просто чудеса! Но стена уже не держит и синии и фиолетовые цвета, тихой сапой идут в вашем направлении.

Удален
YouthfullN
|23 Фев 2021
2 Цитировать

Сильнейшая снежная буря, которая ударила по южным штатам США, привела к смерти по меньшей мере 21 человека и оставила миллионы людей без электричества. Больше всего пострадал Техас, где энергосистема не выдерживает резкого роста потребления.

Известно, что в штате Техас есть церкви, в которых пасторы - миллионеры. Огромные территории, есть автономные источники электропитания и воды. Известно ли, как эти церкви помогают миллионам пострадавших?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Kpиcтинa
|24 Фев 2021
1 Цитировать

Посоветуйте, где в Казахстане можно летом отдохнуть с детьми, чтобы озеро было тёплое. Кроме Алаколя, конечно. Там в июле пекло выше +50. Балхаш тоже не хотим.

Удален
Kpиcтинa
|24 Фев 2021
1 Цитировать

Эта дорога меня удивляет своей пустынностью. Никого. Ни туда - ни обратно. Вот даже не знаю, поедет ли туда эвакуатор, если машина там сломается.

Мы спрашивали карагандинцев, ездят ли они в Баянаул поплавать в озере, отдохнуть в отпуске, но они говорят: нет, машину жалко. Никакой другой транспорт туда не идёт. Сейчас вроде стали авиарейсы из Алматы в Баянаул.

Удален
IVANYCH
|2 Мар 2021
1 Цитировать

-

Никому не нужные белые хлопья с неба падают и лежат на земле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
1 Цитировать

-

Март что то не задался , вместо "Всемирного потепления" такое же похолодание )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|25 Мар 2021
2 Цитировать

Мир вам. Зима, не желает уходить. Уже какой день идет мокрый снег, переходящий в дождь.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Kpиcтинa
|26 Мар 2021
3 Цитировать

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2021
1 Цитировать

-

У погоды проснулась совесть и на улице потеплело + 18 ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|18 Мая 2021
1 Цитировать

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. у меня сейчас то дождь то солнце, день назад была нормальная гроза

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы