Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Удален
mikola1
|17 Ноя 2012
3
Цитата voanarges
И брезгливо называют жидами

Самая антисемитская страна - Польша. Там жидов никак по-другому и не называют......

Кстати - по теме. Не проклинайте арабов ( палестинцы- это тоже арабы) - они братья евреям. Измаильтяне - и Бог их тоже благословляет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|17 Ноя 2012
0
Цитата voanarges
Зайди на любой националистический сайт России и Украины - их ненавидят лишь за то, что они Иудеи

http://cun.org.ua/ посмотрел, ничего антисемитского не нашёл

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|17 Ноя 2012
6

Микола, а шо, благословлять Израиль - это автоматически проклинать арабов?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
0
|17 Ноя 2012
3
Цитата voanarges
вот

что вот? кроме как интеренетные "гонения" вы можете назвать официальные статистики? интернетных сайтов с унижением русских, или кавказцев тоже полно. где реальные гонения на евреев во всём мире?

а гонения христиан как же? чем христиане хуже евреев?

 

Цитата Philadelfia
сегодня в мире активно действует именно исламский террор

да? а гибель тысяч людей в ираке от американской христианской демократии как же? а ливия? а египет? разве там исламские террористы замутили войны?

 

Цитата Philadelfia
исключение составляют те моральные "уроды", которых вы так отчаянно защищаете

я защищаю невинных палестинских детей и других жителей, которые гибнут от израильских бомб. или гибель детей от израильской бомбы - это хорошо, а гибель детей от хамасской ракеты - это плохо? с точки зрения детей и их родителей, что лучше?

 

Цитата kostman
В детском саду Газы воспитывают молодых террористов

и что? что вы предлагаете? уничтожить этих детей, что бы из них не выросли террористы?

Удален
mikola1
|17 Ноя 2012
1
Цитата Мириам
Микола, а шо, благословлять Израиль - это автоматически проклинать арабов?

Нет, но некоторые этого не понимают.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|17 Ноя 2012
4
Цитата QQer7ige6vt
да? а гибель тысяч людей в ираке от американской христианской демократии как же? а ливия? а египет? разве там исламские террористы замутили войны?

Да!  В Ираке десятки тысяч людей были замучены собственной властью.

И в той же Ливии или Египте  никто палками не выгонял людей протестовать против столь милой их сердцу (по вашим словам) власти.  Раз там произошел революционный взрыв, значит он изнутри созрел.

Только никакого отношения к терроризму эти примеры не имеют.

Вы уже не знаете, что придумать, чтобы защитить ту кашу в вашем разуме, которая сварена из пропаганды российских СМИ и вашей личной приверженностью, вернее принадлежностью, к народам Кавказа.  Только тема здесь об Израиле, а не о Дагестане.

Старожил
+642
|17 Ноя 2012
5
Цитата QQer7ige6vt
и что? что вы предлагаете? уничтожить этих детей, что бы из них не выросли террористы?

это ваши слова, ваши мысли, я не предлагал. Да и не думал, не писал, а вы что видете только такой выход?

За детей отвечают родители и местные руководители вот им бы перестать сознательно и целенаправленно  подставлять своих детей под ракеты и пули...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+149
|17 Ноя 2012
3
Цитата mikola1
http://cun.org.ua/ посмотрел, ничего антисемитского не нашёл

Вечером 27 октября МИД Израиля огласил официальное сообщение по поводу партнерства Объединенной оппозиции "Батькивщина" с националистической партией "Свобода" на выборах в Верховную Раду, которые состоятся 28 числа, и в следующей каденции украинского парламента. "Израиль обеспокоен недавно подписанным соглашением между партией "Батькивщина" и экстремистской партией "Свобода", антисемитские выпады которой неоднократно вызывали возмущение, как в Украине, так и в Израиле, - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства. - Так, в прошлом глава движения "Свобода" прославлял борьбу с "москалями и жидами".

Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
10

их надо разоружить. А кто везет оружие туда - отрубить руки. Проблема, што они не могут по другому жить. У них любой человек с другим взглядами, как красная тряпка для быка. А европа не понимает, што если сдадут Израиль, то следующей целью (да и уже) будет она сама.

Израиль много проигрывает в информации.. здесь действительно Его надо поддержать.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
4

про поддержку Израиля в псалме "сказал Господь господину моему.." написано. - народ твой придёт к тебе в благолепии святыни.

не к арабам с демографическими бомбами во всех странах, а к Израилю. Порядок в секторе, думаю, надо наводить вдвоём с Египтом. Пусть Мурси не делает умное лицо, а посылает туда свои части усмирять террористов. И отбирать гранатомёты у детей.

Для Израиля такой ход - явный выигрыш информационно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
1

так што, подожди, Биби, отправь сначала Либермана в Каир.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+135
|17 Ноя 2012
3
Цитата voanarges
Я вижу лицемерие, ненависть и ложь в отношении Израиля. Интересно чтобы вы делали во времена 2 мировой также бы комментировали массовые убийства евреев?

То, что Вы видите, и как Вы это видите, характеризует в первую очердь Вас.

А вторая мировая - это еще одна крайне противоречивая тема. Можно бесконечно переливать из пустого в порожнее, но Бог допустил массовое уничтожение евреев, так же как это было не раз в Ветхозаветные времена. Пряником невозможно обратить евреев к Богу, а только кнутом! Читайте ВЗ внимательно!

Я живу в западной Беларуси, до войны здесь было много евреев. И они не были "в благословение народам", как сказал Бог об Аврааме. И мало кого удивляло то, что с ними происходило. Но и среди тех евреев были те, кого можно было назвать не только "евреем", но еще и "человеком", и им, разумеется, помогали всем чем могли, и рискуя своими жизнями прятали их от фашистов.

Старожил
+177
|17 Ноя 2012
3
Цитата voanarges
Сегодня, ни в одной стране мира евреи не могут жить спокойно и чувствовать себя в безопасности.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас (Мф. 11, 28)

Старожил
+441
|17 Ноя 2012
7

Порция нахального вранья от арабской пропаганды.
Хамас опубликовал фото с "палестинским мальчиком погибшим от израильской бомбардировки"...
А оказывается "Палестинский мальчик" на самом деле сирийский мальчик - жертва гражданской войны в Сирии, оригинальное фото было опубликовано 25 октября.
И так частенько!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1172
|17 Ноя 2012
6

Я вас умоляю, Драйвер!

В Киеве нацисты удивлялись, что евреи прятались, а из наших очередь стояла, шоб сдать... так это прошлый век, а Тараса Бульбу почитайте, а Шевченко нашегоКобзаря...антисемитизм в нашей местности настолько глубок, что многим кажется нормой...

Вот вы говорите, плохие были евреи, за то их и громили...да не за то, а потому что они не пили, для семьи работали и имущество было, то есть пролетарьяту было что взять...

Вот русская национальная черта - пьянка: но вам же не приходит в голову, что за это можно устраивать погромы и геноцид?

А евреев, значит, кроме особых признанных вами сносными, простите, людьми, это ж вы написали - и срединих были люди, можно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+135
|17 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
Сегодня, ни в одной стране мира евреи не могут жить спокойно и чувствовать себя в безопасности.

Бред!

У нас живут спокойно и в полной безопасности... пока не начинают гнуть пальцы и доказывать, что они на рубль дороже, потому что евреи. Но таких быстро ставят на место, а потом все живут долго и счастливо.

Писатель
+135
|17 Ноя 2012
2
Цитата Мириам
Я вас умоляю, Драйвер!

Не стоит меня умолять, не таратьте время зря, полезнее будет почитать ВЗ.

Мне очень жаль, что Вы не верите в совоего Бога так, как верим мы "язычники". У Всевышнего много путей защитить Свой народ, жаль что "народ" этого не понимает и ищет помощи у богов, которые совсем не боги.

Гость
+17
|17 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
Вечером 27 октября МИД Израиля огласил официальное сообщение по поводу партнерства Объединенной оппозиции "Батькивщина" с националистической партией "Свобода" на выборах в Верховную Раду, которые состоятся 28 числа, и в следующей каденции украинского парламента. "Израиль обеспокоен недавно подписанным соглашением между партией "Батькивщина" и экстремистской партией "Свобода", антисемитские выпады которой неоднократно вызывали возмущение, как в Украине, так и в Израиле, - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства. - Так, в прошлом глава движения "Свобода" прославлял борьбу с "москалями и жидами".

Экстреми́зм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике).[1] Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны

Как видишь к экстримизму Свобода не имеет не каких отношений.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

И видишь что нациолизм - это патриотизм к своей родине.  Не путай с нацизмом.

Ненужно раздувать коммунистические провокации. Почему ты не осудишь коммунизм, который хуже фашизма?

Кому интересно пусть зайдут на официальный сайт  и почитают всю программу этой партии.

Украинский нациолизм - это мелочь по сравнению с Путинским нациолизмом, который почемуто не замечают. Общем брат прекращай скулить как провокатор.

Удален
ceнaтop
|17 Ноя 2012
2

Изр. надо што то придумать.. а то всякие хамасовские (не буду говорить кто) ньюсмейкеры, млин..

придумать, штобы отвлечь внимание. Евровидение у себя провести, штоли.. чемпионат мира по футболу..

можно Третий Храм начать строить, допустим. Или восстанавливать старый.. при желании што то можно придумать.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+149
|17 Ноя 2012
4
Цитата Driver
но Бог допустил массовое уничтожение евреев, так же как это было не раз в Ветхозаветные времена.
Бог многое допускает, Ему это позволенно, но не вам - вы не Бог.

Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.

(Иез.22:30)

Писатель
+135
|17 Ноя 2012
2
Цитата Мириам
антисемитизм в нашей местности настолько глубок, что многим кажется нормой...

... и на это есть причины. Не бывает дыма без огня!

Всевышний благословил Авраама, что бы его потомки были благословением для вей земли. А потомки "благословение" заныкали, за что и отгребают.

В чем проблема то? Сеяние и жатва.

Старожил
+149
|17 Ноя 2012
1
Цитата Victorious
И видишь что нациолизм - это патриотизм к своей родине.  Не путай с нацизмом.

http://www.youtube.com/watch?v=c8mjt3XzttU

А это не Тягнибок и все смонтировано.  Ага.

 

Цитата Victorious
Почему ты не осудишь коммунизм, который хуже фашизма? Кому интересно пусть зайдут на официальный сайт  и почитают всю программу этой партии.

Речь за националистов, а не  Путина.

Гость
0
|17 Ноя 2012
1
Цитата Driver
Бред! У нас живут спокойно и в полной безопасности... пока не начинают гнуть пальцы и доказывать, что они на рубль дороже, потому что евреи. Но таких быстро ставят на место, а потом все живут долго и счастливо.

конечно бред и выдумки и политическая пропаганда. сколько я живу, и где я жил, ни разу не встречал что бы евреев унижали или обижали потому что они евреи. один из любимых моих учителей в школе был еврей (физику преподавал). он и его отец были очень уважаемые люди. потом уехали в Израиль. так же евреи-христиане преподавали иудаизм - ни кто их не гнал и не унижал. я знаком с еврейской диаспорой в Дагестане - их ни кто пальцем не трогает. христиан могут пресануть, а евреев не трогают. ни в России ни в Украине я не видел гонений на евреев. встречал некоторых мусульман, которые плохо отзывались про евреев, но дальше слов дел не заходило.

где же конкретные реальные гонения на евреев?

Старожил
+149
|17 Ноя 2012
4
Цитата Driver
В чем проблема то? Сеяние и жатва.

Проблема в тебе, Иисус не радовался отгребаниям собственного народа, а оплакивал его, да и народ этот согрешил против Бога, а не против тебя!  А вот виновных перед Израилем много и Библия свидетельствует также об этом.

 

Цитата QQeih7erufrey
где же конкретные реальные гонения на евреев?

Они были и в России и в Украине и в Европе и даже у них на родине, а главное что если взрывчатка не взорвалась и не  поубивал, это не значит, что она не взорвется и что угрозы не существует.  Этот мнимый мир и нормальное отношение к евреям ничто инное как спящий вулкан.

Писатель
+135
|17 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
Бог многое допускает, Ему это позволенно, но не вам - вы не Бог.
Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. (Иез.22:30)

Вот и я об этом, я не Бог. И я даже не "у них". Глупо встревать в разборки Господина с Его рабами.

Гость
+17
|17 Ноя 2012
4
Цитата voanarges
http://www.youtube.com/watch?v=c8mjt3XzttU А это не Тягнибок и все смонтировано. Ага.

Вот только по телевизору была эта тема. Свобода выиграла 2 суда по этому обвинению. Ты лучше раскажи как умудрились в твоём родном городе поставить папятник сталину(который также щемил евреев).  А Гитлеру почему не поставите? Почему Сталина, который в мире принимается на одном уровне с Гитлером.  Между прочим за Свободу голосовали люди в основном с высшим образованием по соцопросу.

 

Цитата voanarges

Путинская Россия лучше? Что там кричат и устраивают погромы в адресс евреев, кавказцев, среднеазиат? В Украине слава Богу евреям хорошо. Самый крупный центр еврейства в европе открыто в Днепропетровске.

Удален
IBagira
|17 Ноя 2012
1
Цитата ceнaтop
Изр. надо што то придумать.. а то всякие хамасовские (не буду говорить кто) ньюсмейкеры, млин..

Сенатор, вы действительно полагаете, что арабская пропоганда круче еврейской? Наивный... :)))

Писатель
+135
|17 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Проблема в тебе, Иисус не радовался отгребаниям собственного народа, а оплакивал его, да и народ этот согрешил против Бога, а не против тебя! А вот виновных перед Израилем много и Библия свидетельствует также об этом.

Окуните голову в холодную воду.

Не понимаю, почему во мне проблема арабо-изральских конфликтов?

Где я радуюсь проблемам своего народа? Где я сказал, что "народ этот" согрешил против меня?

Остыньте и прекратите перекладывать с больной головы на здоровую.

Старожил
+149
|17 Ноя 2012
1
Цитата Victorious
Вот только по телевизору была эта тема. Свобода выиграла 2 суда по этому обвинению. Т

У Бога не выиграют там не отвертеться за антисемитизм.

 

Цитата Victorious
Ты лучше раскажи как умудрились в твоём родном городе поставить папятник сталину(который также щемил евреев).

Где в моем городе стоит памятник Сталину, а даже еслиб стоял-бы, я тут причем?

 

Цитата Victorious
Между прочим за Свободу голосовали люди в основном с высшим образованием по соцопросу.

И что?  Бог избрал немощное, немудрое и не знатное.....не читал?

 

Цитата Victorious
Путинская Россия лучше? Что там кричат и устраивают погромы в адресс евреев, кавказцев, среднеазиат?

Че ты ко мне пристал? За Сталина, Путина, Россию? Я тут причем? Тема об антисемитизме и Израиле и о том, что их ненавидят в том числе и  украинские нациоаналисты, которых некоторые индивиды здесь хотят представить белыми и пушистыми.  Якобы все хорошо и проблемы такой нет - ненависти к евреям от русских, украинцев, арабов... считающих именно их землю богоизбранной и святой. Может от того именнно и ненависть?

Гость
+17
|18 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
У Бога не выиграют там не отвертеться за антисемитизм.

Перестань пиарится! Выборы закончились. Уже по 100гр. и гречку не дают.

 

Цитата voanarges
е ты ко мне пристал? За Сталина, Путина, Россию? Я тут причем? Тема об антисемитизме и Израиле и о том, что их ненавидят в том числе и украинские нациоаналисты,

Тебе Украина поперек горла стала лицемер? Еще ты будешь усложнять и так нелегкую жизнь украинца. Если титульную нацию на Украине - украинцев ущемляют, то чтоты спомнил о евреях. У них в Израиле незаберают их иврит. А на Украине уничтожают мову. Я к политике не имею отношения никакого.

Ты забыл , выборы закончились уже.

Дай мне хоть одну информацию. что Свобода призывала к насилию, к нетерпимости граждан Украины именно к евреям?  Или слово жид - это антисимитизм? Шевченко тоже в стихах применяет это слово. Почему ты его не обвеняешь? И вообще! Ты еврей? Что печеся за них больше чем они? Или хочешь тебе еврей напишет, что он о тебе думает по этому поводу.

 

Цитата voanarges
ненависти к евреям от русских, украинцев, арабов... считающих именно их землю богоизбранной и святой. Может от того именнно и ненависть?

А причем здесь свобода к святой земле?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.