Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Старожил
+908
|15 Ноя 2012
7 Цитировать

яблоки- 2шт

мандарины-2шт

Удален
Полина
|15 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Roxy
Ужас какой. Вы специально их попросили положить всего побольше или они сами так расщедрились?

хехе)
я тоже заметила, что продавец щедрый... или у жука был вид голодный, а продавец добрый)... или это была незамужняя продавщица, а zhoog - красивый парень) ...или т.п.

Местный
+12
|15 Ноя 2012
5 Цитировать

а я сел в поезд

следующий из кабинета на кухню

и скоро буду пить кофе с молоком

Русский, Українська, עברית
Старожил
+408
|15 Ноя 2012
6 Цитировать

Медленно ем леденец....запивая зеленым чаиkом, смотря на просвет в стене подаренный Сэнди...

 

Цитата Roxy
Ужас какой. Вы специально их попросили положить всего побольше или они сами так расщедрились?
Kонечно же специально, дабл стейk, леттис, авоkадо, пиkлс,томаты,оливkи....Kомпромисс между фут лонг и 6  инч таk сkазать найден...фут лонг начисто убивает желание работать на пару часов... а после 6 инч простого остается немного пустоты внутри...
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+408
|15 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
а продавец добрый)

А продавшица.... kаk то перебросившись парои фраз, узнав что типа руссkий я...сkазала что очень руссkих боится...после фильмов голявуцkих....и стех пор kаk я захожу...она перестает улубатса и старательно все таk делает не смотря мне в глаза...молодая бразильсkая....русофобkа...:):)

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Местный
+46
|15 Ноя 2012
4 Цитировать

Скушала буррито на завтрак.

Старожил
+908
|15 Ноя 2012
7 Цитировать

везет же... а я доела свою вареную колбасу с солеными кабачками.... отдохну немного и пойду готовить....эх...

Старожил
+507
|15 Ноя 2012
7 Цитировать

Живая ягода, угощайтесь!

Старожил
+908
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

пью горячий облепиховый морс

Удален
ceнaтop
|15 Ноя 2012
4 Цитировать

ночь настала.. надо што то съесть..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|15 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата ceнaтop
ночь настала.. надо што то съесть..

может сала? ;)

Старожил
+4645
|15 Ноя 2012
6 Цитировать

огурцы с чесноком и..шарон )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|15 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
.шарон

Не зачастили с шароном?)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|15 Ноя 2012
3 Цитировать

таки да...надо один в день...но он такоц вкаусный...я бы наверное лопала его много )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|15 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
таки да...надо один в день...но он такоц вкаусный...я бы наверное лопала его много ))

Упс...Я считала, что это сорт вина)))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|15 Ноя 2012
5 Цитировать

))))))))) это сорт хурьмы )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|15 Ноя 2012
4 Цитировать

))))))

Учусь любить людей!
Удален
Milena
|15 Ноя 2012
8 Цитировать

"Что вы кушаете, в данный момент? ;)"

ой, что я только в данный момент не ем.......

темка какая-то вредная..... для моей фигуры

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Ноя 2012
2 Цитировать

В 1:36 кушать вредно....ПИТАЮСЬ ВОЗДУХОМ И СТИХАМИ:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Местный
+46
|16 Ноя 2012
2 Цитировать

Яблочный пирог

Удален
О-ц Сергий
|16 Ноя 2012
4 Цитировать

Решил побаловать себя разносолами. Купил рыбные палочки, сожрал... Чета не понял, может их нада лучше прожаривать та? Или они такие и должны быть? Ну ладна, причинно следственная связь покажет качество продукта в ближайшее время.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|16 Ноя 2012
8 Цитировать

ОПЯТЬ ТАКИ ...баржом и шарон...

а в духоооовкеее....через чаааасиккк...у мну буит готова пастрома из курки, а вчерась я таки сделала синюю капусточку по фламандски

ооох и наеееемсяяяяяяяяяя )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|16 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата NaVen
ОПЯТЬ ТАКИ ...баржом и шарон... а в духоооовкеее....через чаааасиккк...у мну буит готова пастрома из курки, а вчерась я таки сделала синюю капусточку по фламандски ооох и наеееемсяяяяяяяяяя )))))))))))

жрут же живут же люди!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
dostalevskiy
|16 Ноя 2012
6 Цитировать

оливки ем

Удален
Milena
|16 Ноя 2012
4 Цитировать

Навен, у меня слюни текуть уже.........

что это за синяя капусточка по фламандски?  Вкусненькая наверное?

а у меня сегодня выходной. Проснулась только недавно. Так что кофеек и бутербродики с шоколадным маслицем

Старожил
+4645
|16 Ноя 2012
4 Цитировать

оппа...так может гульнём? :) я на 14-00 к косметологу, а потом мона по вечернему киеву пошастать )))

про капусточку рассказываю, оч просто и оооочень вкусно! :)

небольшой вилок капусты порубить соломкой, посолить, поперчить, влить 2 ст.ложки винного уксуса, я ещё добавляю кориандр (люблю его), но по рецепту без кориандра, помять капусту...а в это время в сковороде растопить треть пачки сливочного масла. капусту в это масло и тушить под крышкой на медленном огне помешивая полтора часа. А в это время ))) нарезать кубиками (я тру на тёрке) 2-3 средней величины полусладких яблока. Через час добавить яблоки к копусте и следующие пол часа тушить с яблоками. Можно ещё добавить сахар, кто как любит...Я делаю её острой - у меня туда идут все существующие перцы )))) Это чудо мона есть и самостоятельно и как гарнир к мясу.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|16 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
оппа...так может гульнём? :) я на 14-00 к косметологу, а потом мона по вечернему киеву пошастать )))

я буду готовиться к тестам два выходных дняяяя  иногда читая в перерывах форум.....

Навеночка, давай через недельку гульнем ))). Хотя мне тааак понравилось это твое оппа.... Люблю неожиданно так...... пойти погулять ))))

За вкусный рецептик спасибо.... )))) Точно, что это чудо я бы съела с мяском

Удален
Yankee Victory
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Пушкин реанкарнировался )))

не Пушки а сын Давида

Русский, English, Українська
Старожил
+4645
|16 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
я буду готовиться к тестам

надо делать перрыв! ))) и мы не долго ))) и не шикарно ))) я ваще буду в спортивном прикиде )))))))) так что так...ноги поразмять..познакомиться и отдохнуть! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|16 Ноя 2012
4 Цитировать

аааааа....... Навен...... не подбивай меня..... еще чуть-чуть и я сдамся!!!!!!!!!!!! 

Пы.Сы. А где ты хочешь ножки поразмять?

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы