Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
3
Цитата Наставник
Поддержите апостолов Христовых своим голосованием.

Апостола Павла предлогаешь поддержать голосованием?
Оно ему надо?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
3
Цитата Наставник
Поддержите апостолов Христовых своим голосованием

Апостолы Христовы не нуждаются в поддержке голосованием.
А за лжеапостолов сколько не голосуй -  конец их будет по делам их.

2Кор.11:
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
3

Писцы поместили фото кота, видимо пойманного на месте преступления за шкварник. С рыльцем в молоке или в сметане. и подпись кота, что молочка и сметанки нет. Очень символично рука держит кота. Когда берут за шкварник, кто восхитит из руки? Картинка была откровением. И утешением. Зря удалили. Неужели кот сам пожаловался на свою картинку?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
0

Куда удалили Супепркарго? Исчез человек. Угрозы удаления на форуме приобретают другой смысл. Ник угрожает постоянно расправой. Сам они непотопляем? Приходит новый дежурный и никто не спрашивает, где старый.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
заступник2
|8 Ноя 2012
2
Цитата талмид
Куда удалили Супепркарго? Исчез человек.
Цитата kirakelI
Он сам удалился, но временно. Обещал вернуться.
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+441
|8 Ноя 2012
1
Цитата талмид
Картинка была откровением. И утешением.

Не обманывайся и не утешайся!  возможно смысл картинки был таков: Для сетевых тролей создающих похабные темы и для их дружков сметанки и молока не будет! Каким судом судишь - таким и осудишся....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
1
Цитата талмид
Писцы поместили фото кота, видимо пойманного на месте преступления за шкварник. С рыльцем в молоке или в сметане. и подпись кота, что молочка и сметанки нет

и все это в теме " Сандей Аделаджа".

меня и прежде удивляло, когда писцы начинали пророчествовать. Они сами не понимали, что говорят. В одной церкви не нравились мои обличения, и они пригласили меня на кущи, сказав, что это не просьба , а приказ, и оплатили поездку. Тогда я смотрел на говорившую пасторшу и думал, понимает ли она сама, что говорит пророчески. Оттуда меня хотели возвратить, но я остался. И не зря. Покаялся один человек за 2-3 дня до смерти.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
2
Цитата Кот
Для сетевых тролей создающих похабные темы

ты сегодня разошелся. Сам разумеешь, что пишешь? Тема похабная? Ты видел ее название?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
заступник2
|8 Ноя 2012
3
Цитата Кот
Для сетевых тролей создающих похабные темы и для их дружков сметанки и молока не будет!

А для любостяжателей, стремящихся попастись в чужих кошельках и их дружков, создающих темы, подобные 

Кот

 что будет, - что в пророчествах сказано о таковых?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+441
|8 Ноя 2012
0
Цитата талмид
Сам разумеешь, что пишешь?

Разумею..... в отличии от некоторых с головой дружу.....

Тема похабная не по названию, а по авторству и по назначению....  Потому что создаються такие темы для провокациий и осуждения.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
0
Цитата заступник2
Кот Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим|  что будет, - что в пророчествах сказано о таковых?

кот темы создает, но с наставляющими его не делится. Видимо он имеет ввиду совращающих?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|8 Ноя 2012
3
Цитата заступник2
А для любостяжателей, стремящихся попастись в чужих кошельках и их дружков, создающих темы, подобные Кот Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим| что будет, - что в пророчествах сказано о таковых?

Ты сново доказываешь что ты посто невозрожденный несчастный человек, которому необходимо спасение. Потому что ты называешь верующих Нового завета , а именно к ним обращен призыв Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим в посл. Галатам, любостяжателями.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
1
Цитата Кот
Потому что создаються такие темы для провокациий и осуждения.....

Нет, ты не понял. Не для провокаций писцов и осуждения пострадавших, но для того, чтобы предостеречь от мошенничества и утешить пострадавших тем утешением, которое мы получали в страданиях от лжебратьев и прочих.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
3
Цитата Кот
Для сетевых тролей создающих похабные темы и для их дружков сметанки и молока не будет

Сетевые троли тролят свои тролинные фантазии, что пастор дожен получать двойную зарплату адвоката или стоматолога.

Должен ли Сандей получать двойную зарплату адвоката или стоматолога за то, что допустил идолопоклонение, когда пред ним становятся на колени, целуют руку и называют отцом?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|8 Ноя 2012
2
Цитата талмид
Нет, ты не понял. Не для провокаций писцов и осуждения пострадавших, но для того, чтобы предостеречь от мошенничества и утешить пострадавших тем утешением, которое мы получали в страданиях от лжебратьев и прочих.
Цитата Кот
Так ты претерпевший герой веры? Может тебе ещё льготы ввести за твою обличительную деятельность? Молоко бесплатно выдовать или на пенсию пораньше? 
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Ноя 2012
1
Цитата Кот
Тема похабная не по названию, а по авторству и по назначению...

нет, не выкручивайся. ты сам сказал, что тема "Сандей Аделаджа" похабная. Нарушение правила №.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|8 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Сетевые троли тролят свои тролинные фантазии, что пастор дожен получать двойную зарплату адвоката или стоматолога.

Сетевые троли уже забыли как выглядят их дети, потому что не вылазят из сети пропихивая идеи об отсутствии десятины в НЗ

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
заступник2
|8 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Должен ли Сандей получать двойную зарплату адвоката или стоматолога за то, что допустил идолопоклонение, когда пред ним становятся на колени, целуют руку и называют отцом?

Ну а если он не будет получать хотябы двойную зарплату такого дорогостоящего адвоката, как тот, которому он ныне платит, то с чего же он будет ему платить?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
1
Цитата Кот
Сетевые троли уже забыли как выглядят их дети, потому что не вылазят из сети пропихивая идеи об отсутствии десятины в НЗ

Неподеццки оттролил.
Я своих детей вижу больше, чем многие.
Так как работаю из дома.
И прямо сейчас, во время написания этого поста, ногой покачиваю креслице дочурки. )
Всё при деле, и руки, и ноги. )))

А десятины в Новом Завете действительно нет.
Никогда ни Христос, ни Апостолы её не собирали.

В отличии от сегодняшних ЛЖЕапостолов и ЛЖЕнаставников.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|8 Ноя 2012
2
Цитата Кот
Ты сново доказываешь что ты посто невозрожденный несчастный человек, которому необходимо спасение.

 Ну так спасайте меня, несчастного, - что ж Вы и ваши дружки не прикладываете никаких усилий, направленных на то, чтобы меня спасти?

 

Цитата Кот
ты называешь верующих Нового завета , а именно к ним обращен призыв Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим в посл. Галатам, любостяжателями.

А кого же мне, по-вашему, почитать лжеучителями-любостяжателями, о которых в Новом завете - и в Евангелиях, и в посланиях апостолов пишется, если не стремящихся попастись (и пасущихся) в чужих кошельках?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+317
|8 Ноя 2012
3

А где делся ляп "наставника" с картинкой из Одноклассников?

Администрация подчищает глупости, написанные сандеевыми писцами?

Писатель
+61
|8 Ноя 2012
0

я многие вещи видела в жизни... но такого ужаса увидеть не ожидала как на ролике Василия от 4 ноября.

разве можно назвать ЭТИХ людей адекватными?????????

не удивлюсь, если они ради него не только дома потеряют, но и детей через огонб проносить начнут....

и не доказывайте потом многочисленными темами, что они - жертвы!

ведь не зазомбировали же их на 100%? ведь просветы же в башках имеют хоть иногда???

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+940
|8 Ноя 2012
2
Цитата Эксплорер
Я уже приводил здесь пример своего личного обращения к Сандею и ПБ за необходимой помощью и то, какую отписку я получил

 И я тебе обосновал правильность ответа, который ты получил.

 

Цитата kirakelI
По состоянию на 28 марта 2012 года численность населения Украины составила 45 617 542 человек

 Да, а я думал 50 000 000. Ну, тогда предыдущий пост следует читать : "40 000 000 не имеют квартир в Киеве" и далее по тексту.

 

Цитата Ледокол
У меня одна хатынка 40 м2, а у него 2 дома по 1000 м2.

Я Вам говорю за принципы, а не за арифметику. А принцип таков : если Вы не можете правильно распоряжаться тем, что упало Вам с неба (Вашей квартирой), то не имеете морального права распоряжаться тем, что человек заработал собственным трудом (умственным, например).

Старожил
+744
|8 Ноя 2012
1
Цитата kostyan
что человек заработал собственным трудом (умственным, например).

сбор десятин,пожертвований,для себя любимого

и при этом говорящий что вы Богу отдаете

разве это заработок собственным трудом (умственным, например)?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|8 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Ну наконец-то хоть кто-то смелый нашелся

СА очень велик в Ваших глазах, Вы до сих пор творите себе из него кумира. Так или иначе. Если Вы верхом смелости называете пойти поговорить...

Старожил
+940
|8 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
И прямо сейчас, во время написания этого поста, ногой покачиваю креслице дочурки. ) Всё при деле, и руки, и ноги.

 Вот бы ещё и голова участвовала, а так... только руки... на уровне первичных инстинктов...

 

Цитата Кот
Сетевые троли уже забыли как выглядят их дети

 Их дети уже им и буквы с клавиатуры выламывали. Не те буквы, видимо, ламали...Не ключевые...

 

Цитата kirakelI
Должен ли Сандей

Должен ли ты помогать людям так же, как и твой бывший пастор (по времени и количеству людей в день), чтобы была равномерность ?

Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Вот бы ещё и голова участвовала, а так... только руки... на уровне первичных инстинктов...

Только что покушал, так что и голова участвует. )))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
0
Цитата kostyan
Да, а я думал 50 000 000. Ну, тогда предыдущий пост следует читать : "40 000 000 не имеют квартир в Киеве" и далее по тексту.


Отвечу тебе твоими собствеными словами:

 

Цитата kostyan
Вот бы ещё и голова участвовала, а так... только руки... на уровне первичных инстинктов...

Насчитать 40 000 000 людей в Киеве без квартир - тут голова действительно не работала. ))
Или, что в неделе как минимум 686 часов. ))))
Перетрудился, отдохни малехось. )))

Цитата kostyan
Шесть христианских радиостанций 686 часов в неделю ведут трансляцию
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|8 Ноя 2012
1
Цитата Валерий -К
выскажете своё мнение здесь, голосование http://bestpeople.com.ua/perso

Брат.. это таже реклама Сандея-лидера.. Ему от этого "нажатия".. не холодно и не жарко.. А вот пользователи валят толпой.. поглазеть, а там и лицом к лицу втретится.. Это называется - "позитивный результат от негативной рекламы".. А точнее, психологический трюк, чтобы привлечь внимание обществености.. Часто применяется в рекламных и предвиборных целях..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|8 Ноя 2012
5
Цитата kirakelI
Насчитать 40 000 000 людей в Киеве без квартир - тут голова действительно не работала.

 Читай буквы и у тебя не найдётся повода покощунствовать (зло насмеяться). Я написал, что 40 000 000 граждан Украины не имеют квартиры в Киеве. Если ты прокалываешься на этих элементарных моментах, тогда становятся понятны твои понимания того, что благовестие не нуждается в твоих финансах. Как за здесь, так и за там - полное отсутствие элементарной логики...

 

Цитата kirakelI
Или, что в неделе как минимум 686 часов.

Отписал тебе в той теме, ну раз уж тебе так неймётся, изволь :

ты хоть здесь не позорься своим откровенным кощунством (злой насмешкой).

Во-первых, это не я имел ввиду, а служение "Голос мучеников", чей молитвенный календарь я копирую для распространения информации всеми доступными способами.

Вo-вторых, возьми калькулятор, включи логику и посчитай, не понятно, переспроси любезно и обрящешь.

6 радиостанций умножь на 24 часа и на 7 дней  и получишь 1008 часов. Но, как специалист в данной отрасли, могу тебе пояснить, что не все могут иметь лицензию на круглосуточное вещание. Кто-то может вещать 2 или 10 или 16 часов в сутки. Вот и получилось не 1008, а 686 часов.

Оборащайся, ежели чё не понятно. Там, дальше ещё интереснее. Я тебе расскажу за то, что благовестие таки нуждается в твоих финансах, что ты не одинаково с твоим пастором заботишься о людях, поэтому ничего страшного нет в том, если ты решишь платить ему зарплату и т.д.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.