Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
4
Цитата Витус
"Когда я спросила у женщины, которая находилась рядом, где местонахождение Исусленда, куда мы вкладываем средства... она ответила, что ничего не знает, но деньги отдала

Что.. действительно так всё серьёзно с этим Исуслендом..?! Неужели, все также Поле дураков с сидящим при нём Буратино, ждущим хоть паростка от зарытых им собственноручно денег, ещё существует..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
4
Цитата Asher
Что.. действительно так всё серьёзно с этим Исуслендом..?! Неужели, все также Поле дураков с сидящим при нём Буратино, ждущим хоть паростка от зарытых им собственноручно денег, ещё существует..?

Не насмехайся над мегапроэктом мегацеркви!!!

Местный
+10
|7 Ноя 2012
1
Цитата Asher
Что.. действительно так всё серьёзно с этим Исуслендом..?!

Это выдумка журналистов.

Писатель
+205
|7 Ноя 2012
2
Цитата zelеzo
Это выдумка журналистов.

ох эти журналисты!!!!

Если Бог за меня,кто устоит!
Удален
FatalitY
|7 Ноя 2012
6
Цитата zelеzo
Это выдумка журналистов.

ну, Аделаджа же журналист..

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
2
Цитата mishva
ох эти журналисты!!!!

они только Аделаджей занимаются, больше в нашей стране им никто неинтересен

Старожил
Модератор
|7 Ноя 2012

Ледокол, за высказывания и эпитеты, которые Вы здесь себе позволили - штрафной (см. правила №1,3,4). Реплика удалена

Удален
заступник2
|7 Ноя 2012
1
Цитата Asher
Что.. действительно так всё серьёзно с этим Исуслендом..?! Неужели, все также Поле дураков с сидящим при нём Буратино, ждущим хоть паростка от зарытых им собственноручно денег, ещё существует..?

А Вы спросите об этом у тех, которые свои денежки перечисляют на личный счёт в том доме хранилища, где хранятся капиталы отца вашего движения - может, они Вам ответят, существует ли такое Поле и сидящие при нём, о которых  Вы пишете.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
2
Цитата medved
Не насмехайся над мегапроэктом мегацеркви!!!

Что смалика не нашли, чтобы поставить в конце предложения..?

Вот держите - или -  или же - 

 

Цитата zelеzo
Это выдумка журналистов.

Да если-бы я это все слышал от журналистов.. А то, что ни разговор у христиан о ПБ или СА, то все о каком-то "Джизусленде".. Думал завидуют.. или тама Аделаджа чего-то типа успешного реванша изобрёл.. Имя то громкое.. А так как последний "миллионер" ушел от нас, штаны втихаря латать, где-то три года назад.. то мы почти ничего не ведаем об этом Поле дураков миллионеров.. А вот набрал в Гугле.. а мне не об Исусленде о - "боблоленде".. Может этот Джизусленд, действительно придумали журналисты..? Пойди разберись здесь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
1
Цитата Asher
Что смалика не нашли, чтобы поставить в конце предложения..? Вот держите - или -  или же -

я не опытный в этом деле 

Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
2
Цитата заступник2
А Вы спросите об этом у тех, которые свои денежки перечисляют на личный счёт в том доме хранилища, где хранятся капиталы отца вашего движения

Что-то подопрел в последнее время, ваш словарный-то запас.. "златоуст" ты наш дорогой.. Уже месяц или более.. как вы все трете одними и теми-же словами.. Может уж хорош колдачить.. а то вообще дар речи потеряете.((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
2
Цитата Asher
Да если-бы я это все слышал от журналистов.. А то, что ни разговор у христиан о ПБ или СА, то все о каком-то "Джизусленде".. Думал завидуют.. или тама Аделаджа чего-то типа успешного реванша изобрёл.. Имя то громкое.. А так как последний "миллионер" ушел от нас, штаны втихаря латать, где-то три года назад.. то мы почти ничего не ведаем об этом Поле дураков миллионеров.. А вот набрал в Гугле.. а мне не об Исусленде о - "боблоленде".. Может этот Джизусленд, действительно придумали журналисты..? Пойди разберись здесь..

Есть где-то видео, на котором Аделаджа говорит именно об этом проэкте, если конечно его не зачистили

Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
1
Цитата medved
я не опытный в этом деле

Это не проблема.. Наберите в Гугле "смайлики-колобки".. копируйте адрес смайлика без тегов.. и кликом на фотик в панели управления, вставляйте какие вам нужно..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
2

А кто-нибудь в курсе: существует ещё "Клуб 1000"? Помнится, о нём были суперпророчества.

Новичок
+28
|7 Ноя 2012
1
Цитата Asher
Это не проблема.. Наберите в Гугле "смайлики-колобки".. копируйте адрес смайлика без тегов.. и кликом на фотик в панели управления, вставляйте какие вам нужно..

спасибо, уже учусь

Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
3
Цитата medved
Есть где-то видео, на котором Аделаджа говорит именно об этом проэкте, если конечно его не зачистили

Ничего не нашёл, кроме - ЭТОГО.. А ну его, этого Аделаджу..

У нас в городе, и то о них ничего не слышно, как подпольщики во время ВОВ..

 

Цитата medved
спасибо, уже учусь

Пожалуйста..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+28
|7 Ноя 2012
1
Цитата Asher
У нас в городе, и то о них ничего не слышно, как подпольщики во время ВОВ..

Не расстраивайтесь (очень сильно)

Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
2
Цитата medved
Не расстраивайтесь (очень сильно)

Да я и не растраиваюсь.. Думал чего нового услышу.. а оно все как и обычно.. не назидает..((

Вот вам ещё.. может для авки.. а я пошёл от сюда..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|7 Ноя 2012
2
Цитата Asher
Что-то подопрел в последнее время, ваш словарный-то запас.. "златоуст" ты наш дорогой.. Уже месяц или более.. как вы все трете одними и теми-же словами.. Может уж хорош колдачить.. а то вообще дар речи потеряете.((

Учитывая ваши пожелания, в будущем  постараюсь колдачить не подопрелыми словами, а более современные употреблять. Но раз уж Вы спрашиваете о том, существуют ли ныне поля дураков, рекламирующие этот лохотрон и сеющие на этих полях баблосы, то всёже поинтересуйтесь и у ваших учеников, какого чуда они ожидают, играя в "Поле чудес" перечисляя свои денежки на личный счёт в том дом хранилища, в котором отец вашего движения держит свои миллионо, - хотелось бы и их мнение от Вас услышать.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+317
|7 Ноя 2012
7

Цитата талмид
это избавит от соучастия в их злых делах

Именно! Самое жуткое то, что нося "пожертвования" в "посольство" становишься соучастником глумления над людьми. 

 

Цитата kostyan
Я ещё могу понять кратковременный взрыв эмоций, но то, что Вы это носите в себе годами и не сделали для себя выводов, но продолжаете упорствовать в понимании того, что состояния мира в Вашем сердце зависит исключительно от того, вернут Вам деньги, или нет... Вот что страшно, Ледокол, действительно страшно. Но, к счастью, решение Вашей внутренней проблемы зависит только от Вас.

Пока ты, костянчик, только болтаешь про мир в сердце, ледокол борется с мошенниками.

Ибо как может быть мир, если все отказались за него бороться?

Нужно бороться за мир! Нужно бороться за безопасность! Нужно защищать людей от мошенников!

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
5

Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, если за 4 года те, кто подливает своим псевдосочувствием воду на сатанинские жернова, перемалывающие Вашу душу, так и не решили проблему, а усугубили, то время слушать других, тех, которые говорят Вам, как реально выйти из проблемы, что является причиной проблемы, что следствием. Важно не перепутать, очень важно...

костянчик, ты наконец признаешься, что сотрудничаешь с сатаной. Молодец.

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.

Мк. 4:22

 

Цитата kostyan
Вы не слабая и никто не собирается Вас бить. Просто лечение запущенной болезни  может протекать болезненно.

Да, костянчик, лучше бросай гоняться за Ледокол, а то достанешь ее окончательно и самому придется убегать побитому.

Удален
Василий1
|7 Ноя 2012
8

Да не трогайте Вы сегодня этого модератора! Он и так я думаю нас достаточно терпел,ведь не трогал же нас какое-то время. А тролли- костяны и прочие агенты Сатаны П.Б. нажаловались что они свою дьявольскую свою работу не могут выполнить(ябедничать,жаловаться,сплетничать,унижать и.т.д ) из-за этого что не могут на сайте создать скандал- сделать честно свое подлое дело чтобы эту тему закрыть-  вот ему  от начхальства и влетело . Вот он соответственно и злой стал,и всех без разбору.надо и ли не надо . Троллей же провокаторов аспидовых трогать начхальство запрещает. Ибо без них нельзя. А что ему остается делать?

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
5

Цитата kostyan
Давайте отделим мух от котлет. Разве Вы отдавали в церковь ? Вы отдавали бизнесменам с целью получения сверхприбыли для того, чтобы жить, не работая.

Отдавали бизнесменам, которым сказал отдавать пастырь. Не стоит утаивать правду костян, смотри выше  

Прав ты только в том, что церкви там и в помине не было

Местный
+35
|7 Ноя 2012
3
Цитата Restorer
Почему закрываются темы о борьбе с аферами? Если молчать о лжеучениях, кто ответит за погибших? Темы закрываются потому что идет не борьба со грехом, а переход на личности.

Вы не можете бороться со грехом в человеке не обличая человека. Потому что человек принял решение допустить грех в своей жизни. Я не знаю христьянина который переставал бы каятся. Если Господь меня обличает, не важно через человека ли или лично, через Духа Святого, он говорит со моной а не с третей личностью греха во мне. Это всегда мое решение а не просто безликий грех. Не получется иначе удалить грех из своей жизни, если не брать за него ответственность.

Я слышала об одной церкви в Африке. Там очень сильно действует Бог на служениях. Исцеления освобождения, большая слав Божья на собрании, когда люди там собираются. У них есть правило испведывать свои грехи открыто перед собранием. И никто ни над кем не смеется не осуждает. Они просто ничего не держат во тьме. Если все выводить на свет то вы просто не дадите дьяволу места в своей жизни. Он ведь только во тьме действовать может. А если же дерьмо все время под ковер мести, то конечно сверху еще долго может выглядить красиво а вот поднизом черви заведутся.

Местный
+35
|7 Ноя 2012
3
Цитата Restorer
Мое присутствие вообще не обязательно. Обязательно присутсвие лица которое способно обличать.

Это что работа на полную ставку?  :o))

Я бы в церкви сделала такое правило, только тот может обличать кто является духовным отцом или духовнйо матерью. Мессиловка нам тоже не нужна. Тут в интернете а особенно на youtube  есть такие безликие духи обличители. Я не знаю кто их смотрит и на что эти люди живут они уже весь интернет засорили. Когда их вижу быстро переключаю. Pассказывают какие то заморочки.... Это другая крайность

Местный
+35
|7 Ноя 2012
1

http://youtu.be/aNItpZ6HRa0

Вот интересное видео. Не получилось вставить

Местный
+35
|7 Ноя 2012
1

http://youtu.be/H-Ax3TKmqIY

Старожил
+693
|7 Ноя 2012
5
Цитата SHanell
Я пойду.

Я в восторге!!!! Ну наконец-то хоть кто-то смелый нашелся. Как всегда женщины на передовой. Думаю, еще подтянутся, главное начать!!! СПАСИБО, сестра, за смелость и принципиальность.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Ноя 2012
6
Цитата Ivan
Нужно бороться за мир! Нужно бороться за безопасность! Нужно защищать людей от мошенников!

Золотые слова!!! Подул свежий ветер революции!!! Сдует все нечистое, проветрит и освежит мозги многих.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|7 Ноя 2012
5
Цитата Ivan
Нужно бороться за мир! Нужно бороться за безопасность! Нужно защищать людей от мошенников!
3 Ибо, когда будут говорить: <мир и безопасность>, тогда внезапно постигнет их пагуба,

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.