Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ураган "Сэнди" в США

Старожил
+1501
|1 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
В Ливии? Как-то не верится, что в Ливии лучше, чем на Украине. Неужели это правда?

В североафриканских странах работает много наших специалистов и получают неплохую зарплату, а в Украине бы бедствовали. Около семи миллионов украинцев покинуло страну, так как элемнтарно не могут выжить на родине.

Старожил
+706
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
В североафриканских странах работает много наших специалистов и получают неплохую зарплату

А-а, теперь понятно.

Старожил
+706
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Кто-то помнится не поверил про акулу.  Вот видео про дельфина.  Если его занесло, то почему не могла быть и акула, шторм-то был тропический:

Удален
Zenn
|1 Ноя 2012
1 Цитировать

Sochuvstvuju postradavshim...

Удален
О-ц Сергий
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Кто знает что с Алоей? ((( C 29 октября ее нет. Может ее смыло в океан и акула съела. Я не переживу!   

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

ейный супруг жив - раз пишет на форуме, значит усё окей с нашей аллоей!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Bigfirе
|1 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Кто знает что с Алоей? ((( C 29 октября ее нет. Может ее смыло в океан и акула съела. Я не переживу!

Во деревня, ну ты даешь! Кто ж ее съест, она же - дерево!?

Любите друг друга.
Удален
О-ц Сергий
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ейный супруг жив - раз пишет на форуме, значит усё окей с нашей аллоей!

Может он то и жив, а ее в океян смыло, может

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

может...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
О-ц Сергий
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
может...

ну а че тогда мы тут сидим?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|1 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Кто ж ее съест, она же - дерево!

Не дерево, а кухонный целебный цветок

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|1 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
ну а че тогда мы тут сидим?

…Даже судя по тому шо тут на форуме написано – у аллойи такой есть каланхоэ шо … - лично я спокойна за этот цветок …переехать в Америку, перевезти всю семью, устроится – силёнок справиться с акулой и не одной хватит)

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+8
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
В США ждут мощнейшего за четверть века урагана. До того как "Сэнди" ударит по восточному побережью,остались считаные часы.

Приветствую тебя, поспешник на неблагодарной ниве, как пророчествование. Всегда рад слышать тебя, интересные вещи происходят в этом мире. Будем с интересом наблюдать, как развивается американочка "Сенди".

Старожил
+1513
|1 Ноя 2012
12 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Не дерево, а кухонный целебный цветок

Ребятульки приветуль! ! !

Жив Господь и жива я, кухоннаяи целебная фся! :))

дорогие мои как я рада вновь на этом стуле кухонном вам печать букафки свои эти,

ураган пережили с Божьей помощью онли, без электричества полторасуток сидели,

зато с газом, горячей водою и с холодною, а на улице лед раздавали (для холодильникаф)

Ветер был сумашедший, но и организация (спасибо дяденьки Блумбергу) была соответствующая,

школа у нас пока закрыта - это самое страшное! :)) ибо все соседские буранины и наши в том числе

стоят на ушах - это у них детствам завецца.. :))

Очень приятно было почесть, тебя Отче, особенно что ты НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ потери в моем лице :)))

вот я тебе не дам этава, не дам, я не потеряюся ни-за-что, у Христа за пазухой потомучта!!!

и тебе Полина тоже рада, правда-правда! :))

(все странички еще не прочла, тока последнюю)

Так что здравствуйте любимки!

с уважением алое.
Старожил
+706
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Будем с интересом наблюдать

Вот есть же люди... (хотя может это и есть нелюди?)  У них сейчас радость - время тьмы.

Удален
О-ц Сергий
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата alloe

Ну Слава Богу жива! )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Vitalex71
Вообщето сатана не управляет погодой ! погодой управляет Бог !

Понятно.. А я то думал.. кто же это Иисусу дул, лодку тряс.. дождём и водой из озера заливал..? Теперь понимаю.. это Отец Небесный вместе с Святым Духом раздухарились.. Видать им так не хотелось, чтобы Сын доплыл до гадаринца бесноватого.. Спасибки братик-касатик, что объяснили чайнику.. век вас не забуду..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+706
|1 Ноя 2012
5 Цитировать

А вокруг жизнь потихоньку налаживается.

Городской транспорт частично пустили.  Сегодня и завтра бесплатно.

Через мосты меньше трех человек в машине ехать нельзя. Бензина пока мало.  Заправлять машинами нельзя, только канистры.  Очереди длиннющие.   Но все-таки уже есть движение.

.

В Хобокене и в других наиболее пострадавших местах Национальная гвардия наводит порядок и народ уже по улицам ходит с большими коробками, с водой, с пиццами  и уже им полегчало.

Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Городской транспорт частично пустили.  Сегодня и завтра бесплатно. Через мосты меньше трех человек в машине ехать нельзя. Бензина пока мало.  Заправлять машинами нельзя, только канистры.  Очереди длиннющие.   Но все-таки уже есть движение.

Читаю, смотрю фото и восхищаюсь организованностью и человеколюбием.. Э-эх Америка.. У нас бы такое..! То нам всем-бы гарантированно "жаба титьку дала"- (нар. поговорка).. А все наши "гаранты" с конституцией и МЧСы.. вместе с "осопливыми" премьерами.. сейчас бы отсиживались где-то в Анталии или Богамах.. А мы бы в мир палеолита.. с медузами и трилоббитами диалог вести.. а не на Ин-Виктори.. Хотя. если честно..  мы-то далеко от палеолита и не отошли..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+4645
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
вместо предлагаемой Оболони выбрал Борщаговку

уууу...Борщаговка...мда...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+689
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Понятно.. А я то думал.. кто же это Иисусу дул, лодку тряс.. дождём и водой из озера заливал..? Теперь понимаю.. это Отец Небесный вместе с Святым Духом раздухарились.. Видать им так не хотелось, чтобы Сын доплыл до гадаринца бесноватого.. Спасибки братик-касатик, что объяснили чайнику.. век вас не забуду..))

Asher, не умничайте
Сатана в силах сделать только то что допустит Бог, это в общем.
не согласны?



Удален
Girly
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Philadelfia, как увас там с безопасностью? Передают по новостям, что стали учащаться случаи когда люди хотят поживиться пока бедствие, грабежи пустых домов участились. По новостям читала, что на улицах НЙ увеличили полицейские патрули чтобы избежать грабежей.

У нас вот в городе показывали одного бомжа спасли. Он в понедельник вечером, в самый разгар урагана, полез в заброшенный дом медные трубы вырезать, и дом завалился. Повезло, что он в подвале был, так не завалило, позвал на помощь, приехали спасатели, откопали, вытащили его. Вылез довольный, улыбался... Арестовали его, правда скорее всего отпустят...

Удивляют люди, которые так пользуются такими стиуациями :-((

Старожил
+706
|1 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Hope
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2226196/Breezy-Point-We-rebuild-vow-families-lost-everything.html

Спасибо.  Такие классные фотки внизу, я таких не видела до сих пор.  Особенно радует про крыс.  Тысячи крыс утонули, значит есть в происшедшем и что-то хорошее.

И очень печальная история про мать, у которой вода вырвала из рук двоих детей.  Их тела нашли сегодня.  Это ужас!

Старожил
+706
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Girly
Philadelfia, как увас там с безопасностью? Передают по новостям, что стали учащаться случаи когда люди хотят поживиться пока бедствие, грабежи пустых домов участились. По новостям читала, что на улицах НЙ увеличили полицейские патрули чтобы избежать грабежей.

Да, я тоже слышала еще вчера, что арестовали 15 человек, грабивших дома.

На сегодня может цифра еще больше.

Люди-то эвакуировались или дома частично разрушены, вот некоторые и спешат поживиться.

Старожил
+1698
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Asher, не умничайтеСатана в силах сделать только то что допустит Бог, это в общем.не согласны?

Это вы levko1, не умничайте.. Конечно-же, если вы только не присутсвовали на совещании у Бога..

А я впрочем, ничего не говорил о правах.. а просто констатировал факт того, что это явно не Бог и не Его Ангелы.. Не согласны?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|2 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот есть же люди... (хотя может это и есть нелюди?) У них сейчас радость - время тьмы.

Все эти люди по тем или иным причинам попали под влияние того, или иного духа. Это предостережение всем, потому что сегодняшние христиане в основном (чтобы не выглядеть религиозниками) замного начали увлекатся на первый взгляд безобидными вещами патриотизм, политика и т.д. всему этому есть предел, иначе затянет - будешь рабом.

Помню что в 04 году творилось в церквях. У нас молятся з Ющ. звонит двоюродный брат из Донецка: У нас за Я. молятся - Богу хоть разорвись

Обстановка какая-то была странная не богослужения а митинги, однажды я не выдержал, перед началом говорю: давайте сначала выгоним дух Ющ. отсдюда, а потом будем начинать собрание.

 

Цитата Asher
А я впрочем, ничего не говорил о правах.. а просто констатировал факт того, что это явно не Бог и не Его Ангелы.. Не согласны?

Согласен

Старожил
+408
|2 Ноя 2012
10 Цитировать

Кадр из городка Хобокен, Нью Джерси.

Надпись.У нас есть электричество. Пожалуйста, чувствуйте себя свободно, что бы подзарядить телефон.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+1014
|2 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Это ужас!

Не везде такая разруха но в некоторых районах ужасно на самом деле как после войны.А люди как всегда разные, одни погибают спасая других другие отказываются помочь. Крыс вроде не жалко что потопило, даже хорошо, хотя они тоже   нужны, всякую грязь сьедают,  наверное немало других животных и птиц  погибло. Хорошо что спланировали зараннее, национальную гвардию подготовили до шторма.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+706
|2 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Помню что в 04 году творилось в церквях. У нас молятся з Ющ. звонит двоюродный брат из Донецка: У нас за Я. молятся - Богу хоть разорвись Обстановка какая-то была странная не богослужения а митинги, однажды я не выдержал, перед началом говорю: давайте сначала выгоним дух Ющ. отсдюда, а потом будем начинать собрание.

Сейчас у нас большие христианские деятели корректно, но настойчиво призывают голосовать "не за партии, но за христианские ценности" , а это задачка с двумя неизвестными

Старожил
+706
|2 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Hope
А люди как всегда разные, одни погибают спасая других другие отказываются помочь.

М-да.  Жалко парня, который сам погиб, но спас 7 человек.  И жалко эту мать.  Но что она делала с двумя детьми на дороге возле океана во время шторма?  Я, конечно, не знаю ее обстоятельств, но ведь в тех районах всех людей заранее эвакуировали.  Как она там оказалась?

Есть очень беспечные люди.  Я видела днем в понедельник интервью с молодой семьей, которая с грудным ребенком решила остаться в квартире рядом с Граунд 0.  Все что волновало папашу, это чтобы на них кран не упал.  И как мы знаем теперь, что случилось?  Кран не упал, зато все залило, взорвалась подстанция...  Потом таких, как они, спастели должны спасать, рискуя своей жизнью.  И жизнью ребенка, между прочим.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ураган "Сэнди" в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы