Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что для вас означает "прийти ко Христу"?  

Удален
Суперкарго
|28 Окт 2012
2
Цитата UFO-99

Переживал ли я действие этого места писания в своей жизни:

Иоан.16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, ...

Да, переживал.

UFO! Не рассказывай сказки! Ты это не мог пережить по определению, потому что тебя там не было в тот момент, когда Христос Апостолам это говорил. Это никто не мог пережить, кроме них. Только они на себе знали, каково это, когда Христос вознёсся, а они остались стоять с открытыми ртами, глядя на небо! Там такое смущение было внутри, что тебе это не приснилось бы даже после просмотра фильмов ужасов в течение 48 часов подряд.

Так что, как обычно, советую не драть из контекста и не городить ерундацию.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
Почему? Что еще необходимо?

я же ниже написала -

 

Цитата paralipomenon
где это откровение просто происходит с человеком, и он выходит после него очищенным.
Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата Кристина
"Мы" -это евреи.Закон имеется в виду  -Моисеев, которого конец - Хритос.

Для апостола Павла это действительно так, как вы описали, так как он воспитан на Моисеевом законе. Но для научения Галатов Павел также использует ВЗ (он не назывался тогда ветхим, так как не было Нового), но начинает с  Христа распятого:

... перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?

А как нам извесно Христос это конец закона:

Рим.10:4 потому что конец закона - Христос, ...

Значит Павел учил их духовному пониманию Христа из писаний ВЗ. Но они начали понимать ВЗ по плоти.

Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?

А о том, что это были Писания ВЗ нет сомнения, ведь Павел говорит Галатам на примере  Авраама.

6 Так Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность.

Но у нас существуют Писания Нового завета. Так вот ошибка Галатов описанная Павлом может поразить и новозаветных христиан. Когда мы понимаем Писания Нового завета духом, начиная с распятого Христа, а далее продолжаем понимать по плоти. Поэтому Писания Нового завета, состоящие изначально из откровений апостолов, поимать нужно по духу. А когда начинаем понимать по плоти, то попадаем под закон (букву)  Писаний Нового завета.

Так вот мы начинаем с распятия Христа, но доходим ли до сораспятия с Ним в смерти Его.

Или просто присваиваем себе это понимая по плоти.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
sema
|28 Окт 2012
1

Теперь проанализируйте свое  ИСПОВЕДАНИЕ лишенное мягко сказать доброго смысла

 

Цитата paralipomenon
во-первых - находясь изначально в грехе, вы и так порабощены грехом, и поэтому не приведет, а уже там находится, в рабах греху
Цитата paralipomenon
во-вторых - вы еще не спаслись, милость это не значит автоматическое освобождение от грехов и спасение

по отношению к

 

Цитата paralipomenon
это не истина это ложь. В НОВОМ как раз много СИЛЫ, но не нашей, а Господа, а старое меня не интересует

и поразмыслите что же всетаки  привело вас к таким противоречиям, исключив как бы дальнейшую участь в процессе освобождения (освящения) методом возложения всей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за происходящее в вашей дальнейшей жизни на Него. Не произошла ли подмена ОСНОВАНИЯ и где по вашему эти изменения происходят...  Если все же говорить о борьбе, то всетаки  мы находим что верующий не способен произвести в себе освящение полагаясь только на желание НОВОЙ природы. Только говорить что я хочу ЖИТЬ для Христа, что он ко мне пришел

 

Цитата paralipomenon
Меня освятил Христос. Он жив и сегодня

не приведет Вас ни к чему до тех пор пока Вы не прийдете в понимание  того факта, что от СЛОВ нужно переходить к ДЕЛУ в осознании того что Вы должны СОЕДИНИТЬСЯ с воскресшим Христом.

Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата Natali57
Вопрос - что значит понимать?

Это значит вкусить, пережевать, переварить и усвоить. Принять вечерю ( по отношению к Слову).

 

Цитата Natali57
Здесь говорится о времени до Иисуса.

Его Слово вчера сегодня и во веки то же:

Евр.13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

 

Цитата Natali57
Здесь говорится о времени до Иисуса.

См выше.

 

Цитата Natali57
Благодать пришла после креста для всех и на всех. Иисус исполнил ВЕСЬ закон и поэтому в настоящее время нам нет нужды его исполнять.

Верно. Но в благодати необходимо пребывать, следуя по стопам Его, а то можно попасть как Галаты (писал выше)

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
sema
|28 Окт 2012
3

ПРод..

Ваше исповедание говорит о том что Вы всетаки кривите душой, но на самом деле чувствуете себя утопающей и хватаетесь за первое что находится в поле зрения  дел Божьего  спасения. Да, с одной стороны это Вас держит, но не долго,  ибо ветхая природа сужая рамки восприятия, отсекает живое общение, ухватывая ваш взор путем коррекции на делах и проявлениях тьмы. Находясь время от времени в таком автономном состоянии чел  хватается за соломинку, и часто случается что этой соломинкой есть ЗАКОН, да именно он (независимо где Вы его считываете, у себя в сердце (тогда это часто обломки скрижалей после "приговора") или с Св.Писание), как способ осознать и аргументировать причину и следствие своей несостоятельности. Но когда чел осознает что ЗАКОН есть для него лиш строгий СУДЬЯ, другими словами камнем на шее утопающего, тогда  ты начинаешь только помимать что  не можешь жить дальше таким ПУТЕМ. Как следствие результат тот, что многие христиане принимают  ПОРАЖЕНИЯ в своей жизни за обычное ЯВЛЕНИЕ, и за бессилием и не имением другого, и очень даже довольны такой жизнью

 

Цитата paralipomenon
и это путь длинной в жизнь, он узок и тернист, и там не цветы растут по обочинам

Удален
Кристина
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
Так вот ошибка Галатов описанная Павлом может поразить и новозаветных христиан. Когда мы понимаем Писания Нового завета духом, начиная с распятого Христа, а далее продолжаем понимать по плоти. Поэтому Писания Нового завета, состоящие изначально из откровений апостолов, поимать нужно по духу. А когда начинаем понимать по плоти, то попадаем под закон (букву) Писаний Нового завета.

Нет,нет, нет! Ошибка галатов не в том, что они стали ПОНИМАТЬ Писания по плоти, а в  том, что они стали слушать   законников иудеев, что надо обрезание совершать и другие пункты закона исполнять.

А Дух Святой ( в Деяниях) сказал Апостолам ничего такого не исполнять, т. к. через смерть и воскресение Христа  явилась БЛАГОДАТЬ.

Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата Кристина
ет,нет, нет! Ошибка галатов не в том, что они стали ПОНИМАТЬ Писания по плоти, а в  том, что они стали слушать   законников иудеев, что надо обрезание совершать и другие пункты закона исполнять.

Я понимаю вас, но мое понимание не пртиворечит, тому что вы сказали.

Вот что есть дела плоти:

Гал.5:19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, ...

А вот источник этих дел:

Рим.8:6 Помышления плотские суть смерть, ...

Так вот плотские помышления о Слове, ведут к духовному прелюбодеянию, духовному блуду, духовному непотребству, духовной нечистоте... Ведь наша брань:

Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против

властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
Цитата kirakelIИ если должен, то ушел ли Христос от тебя?
 Неверно поставленый вопрос, перефразирую его: Переживал ли я действие этого места писания в своей жизни:

Вопрос нормально поставлен.
Один из членов вашей труппы "откровеньичает", что Христос должен уйти OT HAC.
Хотя в Писании есть слова Христа, Который сказал:  се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.



Поэтому я и спрашиваю тебя не насчет переживал ли ты действие того места писания в своей жизни, а ушел ли от тебя Христос, на основании "откровения" одного из ваших.
А то я могу тебе много мест писания привести, которые точно не надо переживать.
Ослика приводил уже ко Христу? ))
Насчет Иуды Искариота ты уже всё переживал в своей жизни? ))

Ну так что, должен ли Христос уходить ОТ НАС?
Если должен, то ушел ли Христос от тебя?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
Так вот плотские помышления о Слове, ведут к духовному прелюбодеянию, духовному блуду, духовному непотребству, духовной нечистоте... Ведь наша брань:

Приведите примеры "плотских помышлений" о Слове, которые ведут к такому ужасу, о котором даже в Библии не упоминается.

Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
0
Цитата Кристина
Приведите примеры "плотских помышлений" о Слове, которые ведут к такому ужасу, о котором даже в Библии не упоминается.

Помышления плотские с точки зрения труппы, любителей комментариев каббалистов - это когда, например, мы верим Писанию, что в яслях в пеленах лежал Иисус - реальный Младенец мужеского пола, которому по прошествии 8 дней сделали обрезание крайней плоти.(Лук.2:16-21)
УФО считает это помышлениями плотскими, и сам сказал, что "в человеческом сердце находилось младенческое понимание "Слова жизни", которое есть Иисус Христос."

Цитата kirakelI
Скажи, ты согласен, что в яслях, в пеленах, лежал человеческий Младенец Иисус,
UFO-1

-"Я верю, что в человеческом сердце находилось младенческое понимание "Слова жизни", которое есть Иисус Христос."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|28 Окт 2012
1

Аааааа...Так в  Библии нет реальных событий, а только  духовные параллели?   UFO, так?

Удален
Natali57
|28 Окт 2012
0

"Нам не хватает соединения с Христом, «прихода» к Нему. Мы приходим к Нему, воспринимая Его слова «Придите ко Мне» (Maт. 11:28) или «Вы не хотите придти ко Мне» (Ин. 5:40); но никто не говорит, что в свете Нового Завета приход к Нему делает нас Его органической частью. Чтобы это выразить, нужно вспомнить много примеров из Нового Завета, такие как: «срослись с Ним», «рожденные заново», «погребены-воскресли с Ним» и т. д. Мы не просто люди, которые к Нему приходят, становятся на Его сторону, а затем идут вместе. Новый Завет учит не этому. Мы приходим к Нему, а затем погружаемся в Его смерть и из могилы мы восстаем уже не в старой, отделенной и отличной от Него жизни. «Я распят с Христом; и уже не я живу, а живет во Христос»(Гaл. 2:20)." ("Мы созерцали его славу" Т. остин-Спакс)

Писатель
+29
|28 Окт 2012
2
Цитата Шляпенция
Да, Он Сам это говорит. И говоря о Своем бремени, Он говорит: "ибо Я кроток и смирен сердцем". В этом, скорее всего, и кроется ответ на вопрос, а что это за иго/бремя, которое следует взять на себя, чтобы обрести покой.

Верно, и более того прослеживая "степень смирения" следуя за Словом приходим к пониманию слов Павла:

5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:  ... (Фил.2:5)

Так что же это за чувствования которые должны в нас быть, смотрим далее:

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

(Фил.2:6-8)

Вот это оборот! Оказывается СМИРЕНИЕ о котором говорил Иисус плавно перетекает до СМЕРТИ КРЕСТНОЙ. Понятное дело, что в этом этапе по плоти уже не пройти. Иначе нужно будет просто умереть в по человечески, тогда каой смысл говорить о таком СМИРЕНИИ? Но речь идет о "подобии смерти" где происходит соединение с Ним:

Рим.6:5 Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, ...

Можно продолжить и далее, но если речь идет о "ПОКОЕ", который хочется найти, то это находится в сораспятии с Ним.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
1
Цитата Кристина
Аааааа...Так в Библии нет реальных событий, а только духовные параллели? UFO, так?

Именно это и продвигает та самая группа любителей комментариев каббалистов.
Что не было реального Младенца Иисуса, что не распяли Христа физически, а распинают в сердцах.
И т.д. и т.п.
Так что друзья, включайте фильтровую установку повышенной мощности на всё, что говорят любители каббалы.
А еще лучше - берлинскую стрену построить, чтоб никакое заразное "откровение" этих товарисчей не проникло в ваш храм.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+29
|28 Окт 2012
1
Цитата Кристина
Аааааа...Так в  Библии нет реальных событий, а только  духовные параллели?   UFO, так?

У вас два варианта пережить реальность библейских событий:

1. Быть самой там  прошлом.

2. Когда  переживания и чувствования библейских событий перенесет в вашу жизнь Дух Святой, так как Он вне времени. И проведет вас по Слову через КРЕСТ в соединение с Ним в подобии смерти Его, и далее до достижения Его в подобии воскресения.

О втором варианте пишет Павел:

1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,

2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.

3 Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию,

4 и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,

(1Кор.15:1-4)

Выбирайте.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
Кристина
|28 Окт 2012
0
Цитата Natali57
Мы приходим к Нему, а затем погружаемся в Его смерть и из могилы мы восстаем уже не в старой, отделенной и отличной от Него жизни. «Я распят с Христом; и уже не я живу, а живет во Христос»(Гaл. 2:20).

У всех по-разному.Павел сораспялся, вся его жизнь и свидетельствует об этом.Но кто-то, начав по духу, переходит на жизнь по плоти. "Если будете жить по плоти,- умрёте."

Удален
Кристина
|28 Окт 2012
1
Цитата UFO-99
У вас два варианта пережить реальность библейских событий: 1. Быть самой там прошлом.

Ересь.

Удален
Кристина
|28 Окт 2012
1
Цитата UFO-99
Выбирайте.

UFO, если в каждой строчке Библии есть тайный подтекст, то это - духомания, ведущая в дебри . Бог у нас не странный, путающий нас в догадках, напротив, Он постарался в Писании сделать нам всё предельно ясным и практичным, только с чужой помощью можно запутаться.

Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
У вас два варианта пережить реальность библейских событий: 1. Быть самой там прошлом.

Вот это всем откровениям откровеньицце. ))))))))
Стесняюсь спросить, а ты сам кем был в прошлой жизни? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+29
|28 Окт 2012
2
Цитата UFO-99
У вас два варианта пережить реальность библейских событий: 1. Быть самой там в прошлом.
Цитата Кристина
Ересь.

Правильно выбрали. Вот так и я переживаю реальность Библейских событий по откровению Иисуса Христа от Духа Святого. Как сказано:

Иоан.16:14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата Кристина
UFO, если в каждой строчке Библии есть тайный подтекст, то это - духомания, ведущая в дебри .

Ну что вы Кристина, Бог Отец (Он Дух) не заведет вас в дебри, ведь мы Его дети:

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

А водит Он по Слову, так как берет от Слова:
Цитата UFO-99
Иоан.16:14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

"Тайный подтекст" это слова моего любимого брата Киракела,  в писании это называется "Плоть Его или завеса".

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
1
Цитата UFO-99
"Тайный подтекст" это слова моего любимого брата Киракела, в писании это называется "Плоть Его или завеса".

Да ты что?! )))
Это ваша труппа видит за каждой буквой тайный смысл и разные явления.

Так, например, халма утверждает, что "за каждой БУКВОЙ сокрыто явление и входя в это явление мы запоминаем его в ощущениях и переживаниях этого явления и выходя из него у нас остаеться память и навык пребывания в нем вот явление смерти на кресте сокрыто как раз за БУКВОЙ тав" 

Являются ли эти слова халмы откровением свыше, или это слова плотского человека, увлеченного буквобредологией?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|28 Окт 2012
0

UFO? Если я правильно догадываюсь, то Вы уже не менее 20 лет изучаете Библию в свете учения каббалы, тогда Вас уже трудно убедить в чём-то другом .Это уже стаж. Только зачем Вы всё это Ваше учение так тщательно маскируете? У Вас какая здесь миссия?

Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Являются ли эти слова халмы откровением свыше, или это слова плотского человека, увлеченного буквобредологией?

Так ты если так считаешь, то пойди обличи её все в свете Слова, приобретешь сестру. Это будет по христиански. Что ты за неё у меня спрашиваешь?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
0
Цитата UFO-99
Так ты если так считаешь, то пойди обличи её все в свете Слова, приобретешь сестру. Это будет по христиански

 Её уже не раз обличали.
Только комментарии Лайтмана, которыми она увлеклась, еще никого не привели ко Христу.

 

Цитата UFO-99
Что ты за неё у меня спрашиваешь?

Ты писал:

Цитата UFO-99
Откровения также проверяются по Писанию, то есть через описанные откровения апостолов.
Ни один из Апостолов не говорил того, что утверждает халма.
То есть однозначно, это фантазии плотского человека.
А тебя спрашиваю, ты веришь словам халмы, что  "за каждой БУКВОЙ сокрыто явление и входя в это явление мы запоминаем его в ощущениях и переживаниях этого явления и выходя из него у нас остаеться память и навык пребывания в нем вот явление смерти на кресте сокрыто как раз за БУКВОЙ тав" ?
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата Кристина
Вы уже не менее 20 лет изучаете Библию в свете учения каббалы, ...

Нет, Кристина, это неправда. Просто посмотрел три ролика Лайтмана о "Буквах и точках еврейского алфавита" а сам Лайтман он учитель каббалы. Имел неосторожность поделится на форуме и Киракел взял и причислил меня к ним и теперь называет каббалистом, о чем и вам говорит. Вот основатель этой темы поделился тем, что изучал книгу мормонов и что. Разве он мормон?

Посты людей говорят о том, что у них на сердце.

Вы где в моих ответах видите каббалу? Но если вам проще меня так причислить каббалистам, как Киракел, то это на вашей совести.

 

Цитата Кристина
Только зачем Вы всё это Ваше учение так тщательно маскируете? У Вас какая здесь миссия?

Вы ищете подтекст каббалы в моих постах? Я говорю открыто.

А если говорить о миссии (надо же как серьезно), то могу выразить словами апостола Иуды:

3 Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым.

4 Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

(Иуд.1:3,4)

А если в простоте, то общаюсь по Писанию и делюсь своим пониманием.


Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Писатель
+29
|28 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Её уже не раз обличали.

Киракел, не заводи со мной разговоры о Халме или о других. Нет желания обсуждать людей. Будешь настаивать, небуду отвечать.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2012
1
Цитата UFO-99
Киракел взял и причислил меня к ним и теперь называет каббалистом, о чем и вам говорит. Вот основатель этой темы поделился тем, что изучал книгу мормонов и что. Разве он мормон?

Я не называю вас каббалистами.
Вы сами сказали, что изучаете Тору через комментарии каббалистов(могу подтвердить цитатой).
То есть вы - любители комментариев каббалистов.
И это в любом случае вам не скрыть.
Например, вся ваша труппа считает, что муж/мужчина в Писании - это дух, а женщина/жена - это душа.
Это вы взяли именно у каббалистов.
Хотя этой сказки в Писании нет.

Ну так что, учел уже от тебя Христос?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|28 Окт 2012
3
Цитата Шляпенция
Он говорит так:"возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня и найдете покой душам вашим". Что же это за иго?

Шикарный вопрос! Очень хорошо, что вы его задали! Давайте объясню.

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко"

Сейчас вы замучаетесь приходить ко Христу буквально, так как Он на небе. Как учиться от Него? Он Сам же ответил, что Святой Дух (УТЕШИТЕЛЬ!) научит нас. Научиться от Христа в данный момент можно лишь через Святого Духа, Который преображает нас в образ Христа. Знакомые слова?

Пока вы не учитесь от Помазания, вы будете всегда в беспокойстве, а не в покое. Люди, живущие по плоти, будут лишь сбивать вас с толку и вводить в беспокойство. Вы будете бояться, пока в вас нет любви от Святого Духа. Но когда вы по вере получите Его любовь, то она изгонит страх и беспокойство. Ваша душа будет в покое, а вы будете кроткими и смирёнными. Это огромное счастье. Советую.

Говорите правду, так будет лучше для вас
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Что для вас означает "прийти ко Христу"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.