Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Исчезнувшая тема изначально была создана не для обсуждения какого-то вопроса, а для обсуждения- осуждения участника форума.
О , подтягиваются ещё юные паралипоменоновцы  !
Разве  вы Господь Бог , что это можете  утверждать ? А я уверена в том , что тема была создана именно для выяснения вопроса об истинности  столь грандиозного свидетельства , тем более что оно  уже не первое. Был поломан позвоночник , кости , а человек встал и пошёл. А тут захотелось увидеть документы, подтверждающие такие чудеса.
А у меня как раз и к вам вопрос есть!
В вашей теме  одна  дама  с житомирской фабрики ,аристократического происхождения ,написала пост не по теме , в котором назвала другую даму  в первом предожении лицемерной , а во  втором - искренней. Видя такое раздвоение я задала ей вопросы по этому поводу. Но какой-то полтергейс их тут же вымарал. "Что за галюцинации ? "- подумалось мне - и я повторила вопрос , изящно вплетая в предложения  слова о десятине , чтобы сильно не травмировать автора и борцов за правду . И  вот ,  второй мой пост на стр.703  был просто переполовинен так , что потерял  всякую смысловую нагрузку. Есть ли у вас какое-то объяснение  : кто так виртуозно , но выборочно редактирует посты ?
Старожил
+1501
|28 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
кто так виртуозно , но выборочно редактирует посты ?

Однозначно массоны.

Попробуйте открыть тему: "Доказательства чудес" и там попросить предоставить копии из мед. книжки Паралипоменон и экспертизу перьев и другие доказательства у кого какие найдуться.

Думаю такую тему модератор не затрет.

Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
3
Цитата ЛВ
О , подтягиваются ещё юные паралипоменоновцы !

 Смеяццо после слова лопата. ))

 

Цитата ЛВ
Есть ли у вас какое-то объяснение : кто так виртуозно , но выборочно редактирует посты ?

Редактировать посты на этом форуме может только админ.
Автор любой темы НЕ может изменять чьи-либо сообщения.
Так что лично я не потер ни одного поста.
Да, иногда я прошу админа убрать тот или иной пост, но только в случае, если реальная грубость, переход на личности, или разборки не по теме.
Потому, что в противном случае в теме начнется балаган, и её могут закрыть.
Так что бесполезно устраивать разборки в той теме, которую я открыл. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
1

Господа христиане , юные паралипоменоновцы  и соратники по партии , как же можно так безбожно лгать под именем Христа ?  Кто то из вас ПОЛНОСТЬЮ удалил тему, о которой идёт речь . Но даже в этом  нет совести признаться и вы разыгрываете недоумение . Да у вас   просто плохонький  местечковый  театр  оказывается ! И  спектакль "Борьба за истину "  в нём  - это  большой мыльный пузырь !  Какое  разочарование ...

Старожил
+1501
|29 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Автор любой темы НЕ может изменять чьи-либо сообщения.

А вот этого мы не знаем.

Может после трехтысячного плюса в рэйтинге открываются не виданные возможности по модерированию тем.

Вот и ША открылся новый, доселе не виданный и даже в Писании не описанный, духовный уровень, на котором можно такое, что для простых смертный грех.

А Pav знает вроде, но не хочет дорогу туда указать.

Старожил
+1501
|29 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Кто то из вас ПОЛНОСТЬЮ удалил тему, о которой идёт речь . Но даже в этом нет совести признаться и вы разыгрываете недоумение .

Итрий мог, я вспомнил, он грозился как-то аккаунты повзламывать и Андрушу он защищать пытался.

Поищите его по темам, поспрашайте.

Он будет о-о-о-чень долго отнекиваться, но Вы будте настойчивы, как говорится вовремя и не вовремя.

Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Господа христиане , юные паралипоменоновцы и соратники по партии , как же можно так безбожно лгать под именем Христа ? Кто то из вас ПОЛНОСТЬЮ удалил тему, о которой идёт речь

Полностью удалить любую тему может только админ.
Также, как и редактировать посты.
 

 

Цитата Друг Бога
А вот этого мы не знаем. Может после трехтысячного плюса в рэйтинге открываются не виданные возможности по модерированию тем.

)))

Всё может быть...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|29 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Всё может быть...

Я так и знал.

Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Всё , гераклы и прочие други богов , это слишком много ширпотреба. Развлекайтесь ,пасите адептов , пойду смотреть хорошее кино.

 

Посмотрите этот фильм:

 

Мышиная охота

 

Название очень подходит насчет всей этой мышинной возни с целью очернить человека.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|29 Сен 2012
Цитата ЛВ
Здесь же на форуме , один человек открывает тему ( чтобы не засорять существующую  ) и просит некую легендарную личность  подтвердить  документально  своё  свежее свидетельство

На форуме запрещено правилом №5 переходить на личности, а тем более в открытой специально для обсуждения личности теме. Вы уже в двух темах обсуждаете действия модератора. Рекомендуем внимательно прочесть правило №5, №10 и №11. Далее штрафной за нарушение вышеуказанных правил. Реплики удалены. Недозволенные правилами темы могут не только закрываться, а и удаляться (правило №11), если в теме много личного. Закрытая тема была именно таковой

Удален
ЛВ
|29 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Посмотрите этот фильм:   Мышиная охота

Это о чём ? О конфессионально-освободительной  борьбе  честных парней и их партийных соратниц  против  узурпатов-десятинщиков ? Так я смотрела первые надцать серий этой сантабарбары , но потом утомилась .

Старожил
+1130
|29 Сен 2012
4
Цитата ЛВ
Если это так , то  кампанию , которую вы организовали в отношении  ША можно назвать настоящим преследованием с целью  физического уничтожения  человека !

Андрея Шаповалова за нос никто не тянул! Он сам заявил о сделанных экспертизах в двух лабораториях, но даже адреса этих контор побоялся дать.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Так я смотрела первые надцать серий этой сантабарбары , но потом утомилась .

Тем не менее всё равно заглядываете в тему, и даже пишите в ней.
Так что инфа о первых надцати серий не соответствует действительности. ))
А фильмец посмотрите на досуге. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|29 Сен 2012
3
Цитата Комп
за нос никто не тянул

Вот вот , и я  о том  же. Никто никого не тянул за язык давать громкие  "свидетельства" и ссылаться при этом на  медучреждения , где посторонним такая информация не выдается. Не смещайте акценты. Речь в данном случае не о ША , а  о двойных стандартах. Мне очевидно совершенно : что говорит и делает АШ - ложь и мошенничество. Как и то ,  что говорят и делают  некоторые "борцы" с мошенничеством. Но . поскольку они являются однопартийцами  некоторым из вас , к  ним совсем другой  подход. И вы хотите  спасти мир таким  вашим "христианством" ?

 

Цитата kirakelI
Тем не менее всё равно заглядываете в тему, и даже пишите в ней

Иногда заглядываю с профилактической целью  :  напомнить  некоторым  пишущим " борцам" , чтобы они поменяли себе подгузники 

Старожил
+949
|29 Сен 2012
0
Цитата ЛВ
И вы хотите спасти мир таким вашим "христианством" ?

Вы правы, спасать надо само "христианство".

Удален
заступник2
|29 Сен 2012
1
Цитата ЛВ
Никто никого не тянул за язык давать громкие "свидетельства" и ссылаться при этом на медучреждения , где посторонним такая информация не выдается. Не смещайте акценты. Речь в данном случае не о ША , а о двойных стандартах. Мне очевидно совершенно : что говорит и делает АШ - ложь и мошенничество. Как и то , что говорят и делают некоторые "борцы" с мошенничеством.

"Громкие свидетельства" об исцелении неизлечимо больных раком или другими тяжёлыми заболеваниями нередко звучат и со сцен христианских собраний, и в христианской литературе о них пишут. А если кому-то вдруг захочется увидеть своими глазами письменное заключение медэкспертизы, как и Ресторер пожелал увидеть результаты исследования лабораторий, подтверждающие внеземное происхождение перьев, то в таких случаях христиане поступают подобно тому, как с ним в ТЦ поступили. 

Удален
Геносей
|29 Сен 2012
0
Цитата Asher
мне вон какой-то Геносей минусы лепит.

Не льсти себе, духобор, был всего один минус, ты не слишком интересен, чтоб следить за твоими постами и ставить тебе минусы.

Писатель
+64
|29 Сен 2012
0

Так кто же вы заступник2?

Будь собой
Удален
заступник2
|29 Сен 2012
1

Вы ж уже сами засвидетельствовали обо мне, к каким людям я принадлежу, - ещё 3 дня назад. Разве Вы и подобные Вам могут допустить мысль, что ошиблись, а тем более признать, что неверный вывод сделали?

Удален
Верую
|29 Сен 2012
1

Благодая проповедям АШ многие поняли истинную суть протестантизма.В гипертрофической форме,как сквозь увеличительное стекло все выявилось.

Писатель
+64
|29 Сен 2012
1

Ресторер "Вы правы, спасать надо само "христианство"."

Отчего или кого не подскажите? И какими средствами? Может инопланетян на помощь призовём?

Будь собой
Старожил
+1350
|29 Сен 2012
1
Цитата заступник2
"Громкие свидетельства" об исцелении неизлечимо больных раком или другими тяжёлыми заболеваниями нередко звучат и со сцен христианских собраний, и в христианской литературе о них пишут. А если кому-то вдруг захочется увидеть своими глазами письменное заключение медэкспертизы, как и Ресторер пожелал увидеть результаты исследования лабораторий, подтверждающие внеземное происхождение перьев, то в таких случаях христиане поступают подобно тому, как с ним в ТЦ поступили.

А если исцеления не было, а свидетельсто об исцелении было сделано с той целью, чтобы заглушить свидетельства со сцены и чтото поиметь с доброхотно дающих овечек. То что в таких случаях делать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+64
|29 Сен 2012
1

Верую "Благодая проповедям АШ многие поняли истинную суть протестантизма"

И в чем же она, эта суть?

Будь собой
Удален
Верую
|29 Сен 2012
0
Цитата глухарь
И в чем же она, эта суть?

В самом понятии протеста.

Старожил
+949
|29 Сен 2012
0
Цитата глухарь
Ресторер "Вы правы, спасать надо само "христианство"." Отчего или кого не подскажите? И какими средствами? Может инопланетян на помощь призовём?

Как от чего?
От иерархического господства, которое перерезало все жилы для личной инициативы в церкви.

От господства служителей в церкви.

От духовной лени.

От их же грехо в конце концов. Ведь все так и сидят с бревнами в глазаз и никак не могут увидеть А как же все таки сучки из глаза ближнего вытаскивать.

И много другое.

Удален
Lia
|29 Сен 2012
1
Цитата Пришелец
А если исцеления не было, а свидетельсто об исцелении было сделано с той целью, чтобы заглушить свидетельства со сцены и чтото поиметь с доброхотно дающих овечек. То что в таких случаях делать?

Скажите, а  что за свидетельство об исцелении можно что-то "поиметь" с доброхотно дающих овечек ??

У нас пока до этого не додумались.

 

Цитата глухарь
Ресторер "Вы правы, спасать надо само "христианство"."_______ Отчего или кого не подскажите? И какими средствами?

От волков. Силой и Духом Господа.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1350
|29 Сен 2012
1
Цитата Lia
У нас пока до этого не додумались.
Цитата глухарь  "Вы правы, спасать надо само "христианство"."_______
Ресторер Отчего или кого не подскажите? И какими средствами?
От волков. Силой и Духом Господа.

Так ведь волки то, они такие, тоже ведь демонстрируют силу, чудеса и знамения. И есть такое мнение:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/03.htm

Итак, помните, что сатана способен являть силу, знамения и чудеса. Я многократно говорил об том, что очевидным местом для появления Антихриста является харизматическое движение, потому что большинство харизматов, похоже, считают, что если что-либо происходит сверхъестественно, то это обязательно от Бога. Это не так. Сатана способен на великие сверхъестественные знамения и чудеса. Как же нам предохранить себя? Об этом написано далее в стихе 10: ...И со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. Итак, в чем наша защита от обольщения? — В принятии любви истины. И снова, это то, что именно мы должны сделать сами для себя. Бог предлагает это для нас — мы должны принять это.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✡
|29 Сен 2012
2
Цитата Restorer
Что бы они сами научились волкам сдачи давать.

Я тут пытаюсь одной дать сдачи, так на меня набрасывается целая Ко. адептов.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|29 Сен 2012
1
Цитата Пришелец
Итак, в чем наша защита от обольщения?

В боевой подготовке овечекиного рядового персонала.

Что бы они сами овечки научились волкам сдачи "давать".

Старожил
+1350
|29 Сен 2012
1
Цитата Restorer
В боевой подготовке овечекиного рядового персонала. Что бы они сами овечки научились волкам сдачи "давать".

Если не позволять себя кусать, то и здачи давать не надо будет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.