Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
2
Цитата metatron
А у двух пророков из книги Откровение есть отображение характера Христа ????

Безусловно, но они не будут собирать выдуманную денежную десятину и угрожать электрошоком пенсионерам.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1130
|27 Сен 2012
2

Restorer имеет достаточно фактов, чтобы заявить в полицию на ША.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
1
Цитата Комп
Restorer имеет достаточно фактов, чтобы заявить в полицию на ША.

Не хочет. Жалеет Шаповалова. Надеется, что тот сам образумится.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+99
|27 Сен 2012
0
они не будут собирать выдуманную денежную десятину и угрожать электрошоком пенсионерам

Откр 11:3 И дам двум свидетелям Моим,

и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней,
будучи облечены во вретище.

4 Это суть две маслины и два светильника,стоящие пред Богом земли.

5 И если кто захочет их обидеть,то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их;
если кто захочет их обидеть,
тому надлежит быть убиту.

6 Они имеют власть затворить небо,чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их,
и имеют власть над водами, превращать их в кровь,
и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

Power Jet
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
3

Это типа намёк на то, что у Шаповалова огонь изо рта идёт? Кого этот огонь уже пожрал? Только не говорите, что Андрей курит или балуется, набирая в рот спирт, чтобы потом поджечь и дунуть в кого-то! И кто второй с Шаповаловым?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+99
|27 Сен 2012
1

При чём тут Андрей ? Мы же про характер Бога говорим. Кстати есть ещё истории про Ананию и экстрасенса ослепшего, не читали ?

Power Jet
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
3
Цитата metatron
При чём тут Андрей ? Мы же про характер Бога говорим. Кстати есть ещё истории про Ананию и экстрасенса ослепшего, не читали ?

Гнев Божий - это нормально. Гнев человеческий Божьей правды не сотворит. Тут я согласен.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|27 Сен 2012
1
Цитата глухарь
Посмотрим, подождем, сделаем вывод. Вот жду Раva, когда продолжим исследование.

Обязательно продолжим. Как только у меня будет хотя бы пол дня свободного времени. Думаю в воскресение.

Еще раз обращаюсь к хулителям, это тема для РАЗБОРА ПО БИБЛИИ проповедей Шаповалова, а НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ Шаповалова. Создавайте свою тему и обсуждайте там кого хотите.

Старожил
+1501
|27 Сен 2012
3
Цитата Pav
Обязательно продолжим.

Pav, а Вы тоже уже достигли того духовного уровня на котором разрешается что-то эдакое, чего другим низя и что для других грехом является, а для Вас нет?

И не могли бы Вы оказать нам, сдесь присутствующим, находящемся на более низкой ступени духовного развития, такую милость и рассказть как и нам сподобится достичь того уруовня, что Ваш учитель достиг?

Гость
0
|27 Сен 2012
0
Еще раз обращаюсь к хулителям, это тема для РАЗБОРА ПО БИБЛИИ проповедей Шаповалова, а НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ Шаповалова. Создавайте свою тему и обсуждайте там кого хотите.

А чего тут обсуждать? Шаповалов проповедует о том, что Иисус пришел во плоти и умер за грехи человечества?
Он проповедует, что Иисус воскрес из мертвых? И что любой желающий благодаря этому может попасть в вечную жизнь? Если да, то что тут обсуждать? Камни? Крики? Агрессивную проповедь? Ну так это его личное дело. Нет стандартов проповедей, молитв, поклонения. Он найдет свою аудиторию. Другие, кто уйдет из его церкви, найдут своего пастора. А если какая-нибудь бабуся после проповеди ША отречется от Бога, то причем тут ША? Это ее, бабулькина, проблема, ведь ША специально не делал все, чтобы она ушла непокаянной. Он просто проповедовал так, как он умеет.

Меня уже давно забавляет тот факт, что верующие думают, что от ИХ усилий зависит спасение других людей... типа если я соседу не рассказал евангелие и он умер нераскаявшимся, значит в этом виноват я.... да если бы от людей что-нибудь на этой земле зависело, дьявол бы давно уже мир погрузил бы во тьму ))) расслабьтесь вы. Книга откровений уже написана. Она о будущем. И будущее это уже совершилось...

...а тем, кто захочет меня подчинить закону, я и на час не уступлю...
Удален
Суперкарго
|27 Сен 2012
3
Цитата Antiponiy
Книга откровений уже написана. Она о будущем. И будущее это уже совершилось...

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1501
|27 Сен 2012
2
Цитата Antiponiy
А чего тут обсуждать?

Может Вы знаете о том духовном уровне которого достиг ША, на котором можно такое, что для других грех и как на этот уровень перейти?

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0
Цитата Друг Бога
о целях его присутствия на этом форуме можно легко догадаться.

Так Вы уже догадались, кто я и кто финансирует мою деятельность на этом форуме? Раньше Вы свидетельствовали обо мне, что я - тот пресловутый тролль, о котором много на нём писали; провокатор;  больной на голову, различные симптомы всяких болезней у меня диагностируя; знающий Бога и Писание; клеветник братий; финансируемый агент РПЦ, засланный на этот форум для осуществления её коварных планов; "крепкий орешек"; сатанист; атеист, - это неполный перечень того, о чём Вы в течении года легко догадывались. Не считая того, что Вы одобряли чьи-то реплики обо мне, где кто-то писал то, что взбрело ему в голову. За кого же ныне Вы меня почитаете? Что ныне тот бог, с которым Вы дружите, говорит Вам о мне, - кто я и какая цель моего присутствия на этом форуме?  Надеюсь, на этот раз Вы не прогадаете и точные слова истины напишете. А если неуверены в своих способностях делать правильные выводы и считаете неприличным для друга Бога постить всякие, далёкие от истины ........, то, может, Вам лучше к экстасенсам, гадателям, бабкам обратиться за помощью? Говорят, что их духовный уровень позволяет это сделать.

 

Цитата Друг Бога
Он Вам не ответит на этот вопрос. Как и на вопрос, кем для него является Иисус Христос. Проверено, спрашивали и не раз.

Я Вам столько ответов понаписывал, а Вы так и не догадались? О том, кто я и какая цель моего пребывания на этом форуме Вы легко догадывались, а о том, кем для меня является Иисус Христос неужели так и не смогли, хоть я даже и прямым текстом об этом писал? Неужели в упор не заметили?

Старожил
+949
|28 Сен 2012
3
Не хочет. Жалеет Шаповалова. Надеется, что тот сам образумится.

Пока надеюсь.
С этой целью звонил в его офисс и рассказал имею всего две  претензии к ША.

1. Назвал форум *вонючим*

2. Отдал приказ на *вынос тела *.

Жду его публичного покаяния.

Но время зря не теряю.....

Удален
поиск77
|28 Сен 2012
3
Цитата Antiponiy
Меня уже давно забавляет тот факт, что верующие думают, что от ИХ усилий зависит спасение других людей... типа если я соседу не рассказал евангелие и он умер нераскаявшимся, значит в этом виноват я.... да если бы от людей что-нибудь на этой земле зависело, дьявол бы давно уже мир погрузил бы во тьму ))) расслабьтесь вы. Книга откровений уже написана. Она о будущем. И будущее это уже совершилось...

Еще один супер , вы бы господин подумали над тем что сами прорекли!  Вам все равно потому что все и так будет все равно !

Удален
Суперкарго
|28 Сен 2012
1
Цитата Antiponiy
А чего тут обсуждать? Шаповалов проповедует о том, что Иисус пришел во плоти и умер за грехи человечества? Он проповедует, что Иисус воскрес из мертвых? И что любой желающий благодаря этому может попасть в вечную жизнь? Если да, то что тут обсуждать? Камни? Крики? Агрессивную проповедь? Ну так это его личное дело. Нет стандартов проповедей, молитв, поклонения.

Какой хитрый... Троллит и не краснеет, как говорится.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1698
|28 Сен 2012
4
Цитата Друг Бога
Но видимо не осилил, то ли в Писании не нашел того, кто-бы сравнился с учителем евойным и нам бы послужил подтверждением истинности последнего, толи в конец осерчал на нас духовно отсталых.

Не только он.. мне вон какой-то Геносей минусы лепит.. Тоже видать не нашёл в Писании того, что оправдывает его адепта и сможет дать логичный ответ на мой вопрос.. вот и решил товарищ ответить мне математическим знаком.. И я так понимаю, что я нигде не нарушил целостности и истинности Писания задав свой вопрос, но наоборот.. А минус ставиться от бессильной злобы.. Дух такой в ЦТ.. я у них на форуме задал похожий вопрос, но в более мягкой форме.. так они меня враз в "баню" отправили, без лишних объяснений.. Жесть..!

 

Цитата Друг Бога
Кстати, Ашер, это Ваша страничка ЖЖ?

Не понял.. особенно вашу абреватуру - "ЖЖ"..??

P.S. Так кто-то мне все-же ответит.. действитеьно ли закончилась линька и бриллиантовый Клондайк ЦТ..? Если да.. то по каким причинам..? Производители ли укатили на Гавайи.. или вместе с ангелами облинявшими уехали в непривередливые третьи страны, чтобы не сооблязнять искушённых американцев пока перья новые отрастут.? Может в крусейд к нам в Украину? Здесь бы брюллики нам не помешали.. а пух мы бы цыганам сдавали.. Америке, это конечно не понять.. а нам прибыль..

Ну дык кто мне ответит..? А то "производители", или "потребители".. так ничего не ответив, меня в баню отправили.:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+99
|28 Сен 2012
1
Цитата Restorer
2. Отдал приказ на *вынос тела *.

А зачем вы туда попёрлись ?

Славы Pussy Riot захотелось ?

Power Jet
Старожил
+1501
|28 Сен 2012
0
Цитата Asher
Не понял.. особенно вашу абреватуру - "ЖЖ"..??

ЖЖ - живой журнал или livejournal, у Вас на него были ссылки в предыдущем посте там фотки Гаваев. Подумал Ваша страничка.

Старожил
+1501
|28 Сен 2012
0
Цитата заступник2
а о том, кем для меня является Иисус Христос неужели так и не смогли, хоть я даже и прямым текстом об этом писал?

Повторите пожалуйста этот прямой текст, потому как ни я, ни бывшие в той теме, где я Вас об этом спрашивал, так и не увидели его.

Старожил
+949
|28 Сен 2012
2
Цитата metatron
Славы Pussy Riot захотелось ?

А зачем Павел в Ариопаг ходил ?

Ведь я же к братьям пошел. Или к тем кто к ним сам себя причисляет.

Надо же им свет пролить, может покаются.

Старожил
+1698
|28 Сен 2012
0
Цитата Друг Бога
ЖЖ - живой журнал или livejournal, у Вас на него были ссылки в предыдущем посте там фотки Гаваев. Подумал Ваша страничка.

Да куда мне до Гавайев.. только по картинкам увижу, и всего-лишь..:-))

Нет, это страничка Руслана Кузнецова, консультанта ЦТ TCCI.. Год или два назад у меня с ним была активная переписка.. Потом он укатил вродле из ЦТ от Шапика.. я так понимаю на Гавайи..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|28 Сен 2012
4

оппоненты сами должны придумывать ответы?

Есть ли у Андрея чаша на вечере и пьют ли из нее? Не украл же ее Индиана Джонс.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1501
|28 Сен 2012
2
Цитата Asher
Потом он укатил вродле из ЦТ от Шапика.. я так понимаю на Гавайи..))

Счастливчег :))

Удален
Суперкарго
|28 Сен 2012
4
Цитата Restorer
1. Назвал форум *вонючим*

Запах смертоносный к смерти десятинного лохотрона.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|28 Сен 2012
4
Цитата Комп
Я думаю было бы классно, чтобы Paralipomenon выложила подтверждение. Но, я встану на её сторону. Paralipomenon в сети не публичная личность, а Шаповалов публичная. Paralipomenon не спекулирует Божьими чудесами, а Шаповалов использует их вполне конкретно.

Я тоже встану на сторону Paralipomenon, потому что я был хронически болен горлом в своё время лет 7, пока однажды после молитвы не был удивительно исцелён без лекарств в разгаре тяжелейшего приступа болезни! Я уже не могу это подтвердить документально, так как тогда не пошёл в поликлинику. У меня начиналась как обычно сильная боль в горле. Я ночевал при этом в промозглой гостинице в чужом городе. Было очень поздно, аптеки были закрыты, даже согреть воду мне было негде, чтобы согреть горло. Лекарств у меня не было, да и толку от них было ноль, когда начинался приступ. Я помолился Отцу Небесному во имя Господа Иисуса Христа и попросил исцелить меня по Ео любви ко мне, по благодати, потому что я был абсолютно беспомощен. Утром я проснулся абсолютно здоровым!!! И эта болезнь за последние 14 лет больше ни разу не проявилась!!!!

Поэтому я предлагаю прекратить травлю Paralipomenon всем, кто это делает.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
4

Позиция  ясна : вы уверены , что не спекулирует. Что скажите по поводу исчезнувшей ( заметьте , не закрытой ) темы ? Случалось ли такое и прежде ? Если да , то в каких случаях  такое происходит ? Что страшного в том , что люди  услышат о   таком великом и , как  утверждается совершенном Богом , чуде , что  информацию о нём нужно срочно и с поспешностью вытирать  ?

Удален
ЛВ
|28 Сен 2012
4
Я тоже встану на сторону Paralipomenon,
Вы меня так  удивили !:)
потому что я был хронически болен горлом в своё время лет 7, пока однажды после молитвы не был удивительно исцелён без лекарств в разгаре тяжелейшего приступа болезни!

Да вы  што ?

Но это же не рак  третьей степени да ещё и с метостазами . да и было давно , А это совсем вот недавно.

 

Поэтому я предлагаю прекратить травлю Paralipomenon всем, кто это делает

То есть попросить документально подтвердить  свидетельство вы называете  травлей ?   Если это так , то  кампанию , которую вы организовали в отношении  ША можно назвать настоящим преследованием с целью  физического уничтожения  человека !

Удален
Суперкарго
|28 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Если это так , то кампанию , которую вы организовали в отношении ША можно назвать настоящим преследованием с целью физического уничтожения человека !

Я ничего не организовывал. Не сочиняйте. Многие говорят, что сначала Андрей очень хорошо пошёл, но потом начались "чудеса" - какие-то перья... хотя Ангелы - это духи , какая-то пыльца, золотые (а золотые ли?) пломбы в гнилых зубах, отрыгивание уже отполированных якобы алмазов... угроза применить тейзер против пенсионера, а ещё оскорбления в адрес верующих людей, да ещё и такого типа оскорбления, за которые придётся ответить в геенне огненной по Матфея 5:22. Меня там вообще при этом не было, я лишь, как и многие, среагировал уже по факту. А критика Андрея началась уже давно, и это не травля, потому что травля - это когда человек прав, а его стараются оклеветать.

 

Цитата ЛВ
Позиция ясна : вы уверены , что не спекулирует. Что скажите по поводу исчезнувшей ( заметьте , не закрытой ) темы ? Случалось ли такое и прежде ? Если да , то в каких случаях такое происходит ? Что страшного в том , что люди услышат о таком великом и , как утверждается совершенном Богом , чуде , что информацию о нём нужно срочно и с поспешностью вытирать ?

Вы знаете точное название той темы? Поищите в архивных. Возможно, вы ошибаетесь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
2
Цитата ЛВ
Что скажите по поводу исчезнувшей ( заметьте , не закрытой ) темы ? Случалось ли такое и прежде ? Если да , то в каких случаях такое происходит ?

Такое уже бывало, и не раз.
Например, лично я сам открывал тему "Накипело",  в которой предлагал говорить о том, что накипело.
Можете убедиться сами, что это тема канула в вечность. )
Если Вы кликните по нику, то откроется окошко и Вы увидите раздел - Темы форума.
Это темы, которые тот или иной участник когда- либо открывал.
Так вот, в моих темах любой увидит тему "Десятина" и еще пару тем, но темы "Накипело" там нет.

Помню были еще другие темы, которые полностью исчезали.

Так что, это не единственный случай.

 

Вы знаете точное название той темы? Поищите в архивных. Возможно, вы ошибаетесь

Тема действительно полностью делитина ), такое уже бывало, пример смотри выше.
Исчезнувшая тема изначально была создана не для обсуждения какого-то вопроса, а для обсуждения/осуждения участника форума.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.