Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ты готов это сказать всем работникам умственного труда ? Чем ты зарабатываешь на жизнь - не хочешь говорить. У тебя стыдная работа ?

Работники умственного труда - это работники.
А чесалы и разводилы - это жулики.
Так вот, то, что делает СА -не имеет никакого отношения к умственной работе.
Кидать людей на деньги - это не работа.


Я своей работы не стыжусь.
Много работал и физически, причем это был реально тяжелых труд, много работаю и головой.
Сейчас работаю в основном на компе.
Сам на себя, а не на дядю.
Работу свою люблю.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
. Но они работали, дав пример для подражание не тем, кто и так работает, а тем, кто не желает работать.

Из числа членов церкви. Они не давали пример другим апостолам. Это видно по местоимению "вам".

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIКороче, ждем-с, когда Сандей продаст свои имения.
А почему твоя судьба должна зависеть от СА ?

Ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.
Просто ты спрашивал, почему я не вижу образец для подражания, когда у всех верующих всё было общее?
Я и сказал, что во-первых нигде не сказано этому подражать, и что подожду, когда Сандей продаст все свои имения.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Сейчас работаю в основном на компе.

Я так и думал. Клавиши жать - не мешки ворочать.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelI. Но они работали, дав пример для подражание не тем, кто и так работает, а тем, кто не желает работать. Из числа членов церкви. Они не давали пример другим апостолам. Это видно по местоимению "вам".

Да, Павел не давал пример Апостолам, потому, что им пример и не нужен был - они работали своими руками.
А образец для подражания - работать своими руками, дан всем "помазанникам", которые не желают следовать примеру Апостолов, не желают работать своими руками.


1Кор.4:
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, 
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; 
.
1Фес.2:
9 Ибо вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, ЧТОБЫ НЕ ОТЯГОТИТЬ КОГО ИЗ ВАС, мы проповедывали у вас благовестие Божие. 
.
2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. 

p.s.

И еще, а Сандей - он Апостол?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Да, Павел не давал пример Апостолам, потому, что им пример и не нужен был

 Потому, что пример дан не апостолам, а ленивым членам церкви и таким Киракелам, которые позажимали свои корешки, не зря же Павел сказал "вам".

 

Цитата kirakelI
Ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.

Если твои поступки зависят от поступков других, значит, твоя жизнь зависит от других.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelI Сейчас работаю в основном на компе.
Я так и думал. Клавиши жать - не мешки ворочать.

Поверь, ворочал и мешки.
Так что знаю, что это такое.
Ты когда-нибудь закидывал б плечо 70-ти килограммовый мешок с сахарным песком?
Поднимешь?
Я поднимал.
А сейчас, даже нажимая на клавиши, я занимаюсь трудом, умственным, но трудом, а не развожу народ на бабки, как это делает твой посол.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
не развожу народ на бабки, как это делает твой посол.

 Не знаю, о ком ты говоришь. Я к тебе никого не посылал.

 

Цитата kirakelI
А сейчас, даже нажимая на клавиши, я занимаюсь трудом, умственным, но трудом,

Нажимать на клавиши - не мешки ворочать. Ты же говорил эту фразу. Почему ты думаешь, что она подходит к другим и не подходит к тебе ?

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIДа, Павел не давал пример Апостолам, потому, что им пример и не нужен был
 Потому, что пример дан не апостолам, а ленивым членам церкви

Да, Павел не давал пример Апостолам, потому, что им пример и не нужен был - они работали своими руками.
А образец для подражания - работать своими руками, дан всем ленивым "помазанникам", которые не желают следовать примеру Апостолов, не желают работать своими руками.

Сандей - он Апостол?

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelI Ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.
Если твои поступки зависят от поступков других, значит, твоя жизнь зависит от других.

Еще раз, ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.
Даже если он продаст свои имения, приобретенные на несчастье других, то я не собираюсь выгонять двою семью на улицу.
Надеюсь, что с этого раза дойдет.)))

 

Цитата kostyan
Нажимать на клавиши - не мешки ворочать. Ты же говорил эту фразу.

Покажи где я говорил эту фразу?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIЕще раз, ни в коем случае моя судьба не зависит от СА
Если ты ждёшь, как поступит он, чтобы поступить как-то, значит, твоя судьба зависит от тех, чьих поступков ты ждёшь.

Еще раз, ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.
Даже если он продаст свои имения, приобретенные на несчастье других, то я не собираюсь выгонять двою семью на улицу.
Надеюсь, что с этого раза дойдет.)))

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelI А образец для подражания - работать своими руками, дан всем ленивым "помазанникам",
Он говорил "вам", а не апостолам, которые из-за жадных Киракелов были вынуждены какое-то время работать руками в ущерб благовестию.

Да, Апостол Павел дал всем нам пример, что все пасторы должны работать руками, не бесчинствуя.
Апостолы это делали, чтобы никого не обременять.
Поэтому, если сегодня какой-либо "помазанник" не желает работать руками, как это делали Апостолы, пусть не кушает, сгоняя вес. ))

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Апостол Павел дал всем нам пример, что все пасторы

 Нам, а не служителям на полном служении, как и конкретно сказал Павел.

 

Цитата kirakelI
Еще раз, ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.

Если твои поступки зависят от его поступков, так как ты писал, что ждёшь, пока он распродаст, то твоя судьба зависит от него. И зачем это тебе ? Не делайся рабом человеков.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Нам, а не служителям на полном служении, как и конкретно сказал Павел.

 ))))))))))))

Апостолы, которые " НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС" - они были служителями на полном служении?
Почему они работали руками, в отличии от сегодняшних помазанникофф?
Сандей - это Апостол?

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIЕще раз, ни в коем случае моя судьба не зависит от СА.
Если твои поступки зависят от его поступков, так как ты писал, что ждёшь, пока он распродаст, то твоя судьба зависит от него. И зачем это тебе ? Не делайся рабом человеков.

Я не жду, что он распродаст, потому, что знаю, что он это никогдa не сделает.
Это ты жди, и когда он распродаст, напиши здесь. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я не жду, что он распродаст,

 А зачем в предыдущих постах писал, что ждёшь ?

 

Цитата kirakelI
Почему они работали руками, в отличии от сегодняшних помазанникофф?

Потому, что и тогда были жадные Киракелы, которые писали только за деньги и Павел укорял таковых, наставлял и, в ущерб благовестию, некоторое время работал руками.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIПочему они работали руками, в отличии от сегодняшних помазанникофф?
Потому, что и тогда были жадные Киракелы, которые писали только за деньги и Павел укорял таковых, наставлял и, в ущерб благовестию, некоторое время работал руками.

Ответ не верный.
Они работали руками, "ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС", а также, чтобы "чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам".
Поэтому, пусть сегодняшние ленивцы, любители чужого добра, срочно берут пример с Апостолов, трудящихся своими руками, и бегут устраиватся на работу.
Хватит уже бесчинствовать.
И еще, сколько бы ты тут не извращал Писание, уверен, что любой здравомыслящий христианин, увидев эти стихи Писания, которые говорят, что Апостолы работали руками, чтобы никого не обременять, зададут сами себе вопрос - почему этого не делают их пастора?

Ты не заметил еще пару вопросов:

Апостолы, которые " НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС" - они были служителями на полном служении?

Сандей - это Апостол?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
"чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам".

Чтобы им подражали те ленивцы, которые не хотят работать, а не апостолы, которые работали некоторое время, в ущерб благовестию, из-за жадных Киракелов.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Потому, что и тогда были жадные Киракелы, которые писали только за деньги и Павел укорял таковых, наставлял и, в ущерб благовестию, некоторое время работал руками.

Во-первых, не переходи на личности, сантехник.
А во-вторых, дай ссылку хоть на одну песенку из твоих пятисот, или на твой мюзикл.
Хочу послушать твои "три аккорда я сыграю тебе гордо". ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelI"чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам".
Чтобы им подражали те ленивцы, которые не хотят работать, а не апостолы, которые работали некоторое время, в ущерб благовестию, из-за жадных Киракелов.

Абсолютно согласен с тобой, что главный посол - это еще тот ленивец, который не желает работать руками день и ночь, как это делали Апостолы, чтобы никого не обременять.
Надеюсь на зоне ему окажут сугубую честь. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Хочу послушать твои

 Как челобитную подаёшь, холоп ? (Иван Васильевич меняет профессию)http://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI

В смысле, стиль твоей просьбы заставляет усомниться в искренности твоих намерений.

 

Цитата kirakelI
как это делали Апостолы, чтобы никого не обременять.

И показывали пример "вам", а не прочим апостолам, вынуждены быв, из-за некоторых жадных, не желающих делиться своей корочкой, работая в ущерб благовестию.

Старожил
+612
|14 Авг 2012
5 Цитировать

1 После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать,

2 и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов,

3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим. (Лук.8:1-3)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+317
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SHanell
Хех, еще какие бывают! Локтями расталкивают друг друга, сопят, слезы скупые размазывая по лицу... Два самых козырных портфеля - пастор (проповедник) и лидер прославления. Всегда на сцене, с микрофоном, красиво...  Помню, Сандей подначивал в "Иисусе Навине", мол, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И практически все мечтали, что когда-нибудь, а лучше поскорее, в конце прославления - легкой стопою, в красивом костюме, раздухаренным в пух и прах, довольным жизнью до такой степени, что всех любить и обнять готов, - прошелестеть по центральному проходу к своему месту в первом ряду, а там, в блаженстве от ситуации и вообще, прикрыв глаза, сначала слегка помедитировать, покачиваясь из стороны в сторону, под ангельский голос собственной жены (пасторы преимущественно женятся на лидершах прославления) "Ты нужен мнеее... больше, чем вчера...", а потом взять микрофон, блеснув печаткой с брюликом на безымянном пальце, и проникновенно, кайфуя от восторга, полушепотом, с придыханием: "Господь на этом месте... Поклоняемся Ему... Поговорите с Ним... О Иисуссссс..."

Самашедший дом!

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIкак это делали Апостолы, чтобы никого не обременять.
И показывали пример "вам", а не прочим апостолам, вынуждены быв, из-за некоторых жадных, не желающих делиться своей корочкой, работая в ущерб благовестию.

Апостолам показывать пример не надо было, Апостолы сами показали образец для подражания,  работая руками, "ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС".
Надеюсь, ты понимаешь, что Сандей такой же aпостол, как ты Пушкин, или Дитер Болен. ))))))))
Короче, пусть все ленивцы, заглядывающие в чужой карман, срочно бегут на работу.
Хватит бесчинствовать.

1Кор.4:
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, 
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; 
.
1Фес.2:
9 Ибо вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, ЧТОБЫ НЕ ОТЯГОТИТЬ КОГО ИЗ ВАС, мы проповедывали у вас благовестие Божие. 
.
2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, ЧТОБЫ НЕ ОБРЕМЕНИТЬ КОГО ИЗ ВАС, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|14 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим. (Лук.8:1-3)

Неудивительно, что пастыря объвившие себя богами на земле требуют у верующих их имущество.

Удален
Галя ✡
|14 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата 7778663
После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать, 2 и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, 3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим. (Лук.8:1-3)

Что значит служили имением?

Может, эти женщины просто предоставляли ему свое жилье и кормили Христа и двенадцать учеников, когда те мимо проходили, а не серебрянники давали и казну пополняли Иуде в ящищке.

Мне лично, как женщине, очень неловко давать деньги откормленным братанам, здоровым, сытым, лощеным. Деньги, которые мне достаются тяжким трудом. Неловко, потому что мне кажется, что я их унижаю таким даянием, ведь ОНИ мужчины, которые могут трудиться и обеспечивать свою семью, а я всего лишь слабая женщина.

Но если нужно кого-то принять и накормить (послужить тем, что имею) - нет проблем с этим.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата 7778663
и многие другие, которые служили Ему имением своим. (Лук.8:1-3)

Никто и не спорит, что были люди, которые служили Христу во время Его земной жизни.
Только в Писании нет ни слова, что Христос требовал, чтобы Ему оказывали материальную сугубую честь в размере двойной зарплаты адвоката, как тут писали, что зарплата пастора должна быть двойной зарплатой адвоката или стоматолога.
Христу можно послужить и сегодня.
Матф.25:
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. 
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? 
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
В смысле, стиль твоей просьбы заставляет усомниться в искренности твоих намерений.

Что, Дитер очень болен? )))
Твои 500 стихов и песен - это пшик на постном масле.)))
Было бы что-то стоящее, ты бы дал ссылку.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Было бы что-то стоящее, ты бы дал ссылку

 Просил бы ты искренне, а не лицемерно, дал бы.

 

Цитата kirakelI
Никто и не спорит, что были люди, которые служили Христу во время Его земной жизни.

 И Павлу платили зарплату целые церкви, которые его посылали дальше благовествовать.

 

Цитата kirakelI
Апостолы сами показали образец для подражания,

Таким ленивцам, которые не хотели работать и не хотели служить Богу.

 

Цитата kirakelI
Только в Писании нет ни слова, что Христос требовал,

Когда Ему нужно было арендовать недвижимость - просто посылал учеников и тем бесплатно предоставляли горницу. Нужен был транспорт - посылал учеников и им бесплатно давали ослов. Вот ты предоставлял свой транспорт пастору ?

Старожил
+940
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Что значит служили имением?

По Стронгу в оригинале имение : u;pa/rcw быть, существовать, иметься в наличии, находиться.
Значит, служили тем, что имели в наличии (дом, еда, и, страшно даже подумать, деньги).

Удален
Валерий -К
|15 Авг 2012
2 Цитировать

Сара (страшно подумать) послужила служанкой.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Галя ✡
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Значит, служили тем, что имели в наличии (дом, еда, и, страшно даже подумать, деньги).

В том-то и дело: служили тем, что имели в наличии: дом, еда, одежда, а не тупо давали деньги в конвертике...

Я так и неверующим могу послужить (своим имением), если есть у них нужда во всем этом.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
kirakelI
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIБыло бы что-то стоящее, ты бы дал ссылку
Просил бы ты искренне, а не лицемерно, дал бы.

 Еще раз, было бы что-то стоящее, ты бы показал.
Ну а раз стыдно показать, то представляю эти "песни" - две колонки в триста ватт, о любви моей кричат. ))))

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIНикто и не спорит, что были люди, которые служили Христу во время Его земной жизни.
И Павлу платили зарплату целые церкви, которые его посылали дальше благовествовать.

 Зарплату ему не платили.
Апостол Павел проповедывал Евангелие БЕЗМЕЗДНО!!!

 

Цитата kostyan
Когда Ему нужно было арендовать недвижимость - просто посылал учеников и тем бесплатно предоставляли горницу. Нужен был транспорт - посылал учеников и им бесплатно давали ослов.

 Слабо твоему послу арендовать помещение не за деньги? ))

 

Цитата kostyan
Вот ты предоставлял свой транспорт пастору ?

Пусть попробует на осле покататься.
По примеру Иисуса.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы