Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Писатель
+205
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Это как один из вариантов Евангелизации. Должен или нет - тебе решать. Но схема работает именно так : те, кто не имеет возможности и призвания посвящать прямой работе на ниве Божьей всё своё время, тем не менее, в духовном мире, участвуют в евангелизации, финансово благословляя достойных профессиональных служителей

а кто определяет КПД этих работников,а также определяет ихнюю зарплату?И буду очень признателен за другие варианты Евангелизации с 8 часовым графиком работы!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата mishva
И буду очень признателен за другие варианты Евангелизации с 8 часовым графиком работы!

 Спрашивай конкретно, что тебя интересует, отвечу.

 

Цитата mishva
а кто определяет КПД этих работников,а также определяет ихнюю зарплату?

Ты. Ты не внимательно читаешь. Я же говорил : тебе решать.

Писатель
+205
|14 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Спрашивай конкретно, что тебя интересует, отвечу.

это я тебя спрашиваю примеры других вариантов евангелизации с 8 часовым графиком!это уже становиться забавно!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+240
|14 Авг 2012
6 Цитировать

короче, Кот и прочие пасторы-если вас не устраивает размер вашей зарплаты, не надо тут раздражать форумчан, создавайте себе профсоюзы пасторов, и отстаивайте свои права, мы-же, простые смертные будем отстаивать свои, по абсурдности это примерно то-же самое, что директор предприятия возмущался по форумам, что из-за гадов-рабочих у него маленький доход

Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата mishva
это уже становиться забавно

Не вижу ничего забавного. Я люблю конкретику. А у тебя так, в общем, за всё. Есть конкретный вопрос - задавай, а так, взагали -

А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа.

Писатель
+205
|14 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Не вижу ничего забавного. Я люблю конкретику. А у тебя так, в общем, за всё. Есть конкретный вопрос - задавай, а так, взагали -

а я тебе и задаю конкретный вопрос,приведи пожалуйста еще примеры евангелизации с 8 часовым рабочим днем и как я понял с двумя выходными в неделе!На смайлики меня брать не нужно,хочу услышать четкий и вразумительный ответ!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+940
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата mishva
задаю конкретный вопрос,приведи пожалуйста еще примеры евангелизации с 8 часовым рабочим днем и как я понял с двумя выходными в неделе

Спрашивай конкретно, за какой пример тебе интересно.

Местный
+68
|14 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
профессиональный евангелист

Вот ведь придумали... Я думала, что евангелист - это призвание, а оказывается - это профессия...

 

Цитата kostyan
Это как один из вариантов Евангелизации.

А если я работаю с 9 до 18, при этом общаюсь с людьми и они видя мои дела и отношение (в том числе и к работе) начинают интересоваться: "Что ж за сила за тобой?", и я рассказываю им о Христе, то мне тоже должен кто-то заплатить, исходя из твоих слов?

 

Цитата kostyan
благословляя достойных профессиональных служителей.

главное слово - достойных, но они, как правило, не будут кричать о своих нуждах, т.к. доверяют Богу, который восполнит их... А когда пастора-евангелисты и т.д. начинают возмущаться, почему их встретили в аэропорту на такой машине, накормили не тем, что они хотели, то желание благословлять их как-то пропадает..

Писатель
+205
|14 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
Спрашивай конкретно, за какой пример тебе интересно.

Ты знаешь kostyan,я понял ,что сказать тебе нечего!Очень жаль что такие пустышки как ты засоряют эфир!Одно радует что вас не много!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Я думала, что евангелист - это призвание, а оказывается - это профессия...

 А призвание может быть профессией ?

 

Цитата mishva
Ты знаешь kostyan,я понял ,что сказать тебе нечего

 У тебя же нет конкретики. Ты задал один конкретный вопрос - я обширно ответил. А разводить воду - к тётке, в глушь, в Саратов (Грибоедов).

 

главное слово - достойных,

 Поэтому я его и написал.

 

исходя из твоих слов?

Из каких таких моих слов ?

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Сегодняшние Киракелы говорят : "На чужой корешок не разевай роток!", не замечая образца для подражания : Деян.2:44 "Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого". Так чем ты лучше тех, кого критикуешь ?

Да, я говорю "На чужой корешок не разевай роток!" всем любостяжателям, которые заглядывают в чужой карман, БЕСЧИНСТВУЯ, и не желают заниматься трудом и работой по примеру Апостолов.


2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, 
8 НИ У КОГО НЕ ЕЛИ ХЛЕБА ДАРОМ, НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ.

И еще, ты привел пример, что все верующие были вместе и имели все общее.
А теперь представь, что твоему главному послу надо было бы продать все свои дома, а не только бабушке Дуси продать коммуналку.
Ты можеть представить такой сценарий?
Честно скажу, не могу представить, что Сандей продаст всё свое имущество, чтобы каждому давалось по его нужде.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата IBagira"Мой папа профессиональный евангелист и мы живём всей семьей на то, чем делятся с ним его прихожане. "
Так а я за шо. Поэтому Павел и говорит, что профессиональным евангелистам нужна зарплата и укоряет тех, кто ему не платил.

Не лги на истину Писания.
Павел сказал, что своим трудом и работой день и ночь, Апостолы дали пример для подражания, чтоб никто не бесчинствовал, заглядывая в чужой карман.
Правда, сегодняшние "помазанники", требующие себе чужого добра, очень дружно сделали вид, что не заметили этот образец для подражания.
Так что, еще раз, не лги.

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, 
8 НИ У КОГО НЕ ЕЛИ ХЛЕБА ДАРОМ, НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ.

На чужой корешок не разевай роток, "помазанник"! )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
очень дружно сделали вид, что не заметили этот образец для подражания.

 Прямо как ты делаешь вид, чо не замечаешь образца для подражания : Деян.2:44 "Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого".  Так чем ты лучше тех, кого критикуешь ?

 

Цитата kirakelI
А теперь представь, что твоему главному послу надо было бы продать все свои дома,

А теперь представь, что тебе с твоими корешками нужно продать часть имущества. Ты же не исполняешь и  пропускаешь это место из Библии. Так чем ты лучше того, кого критикуешь ?

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Иссяк источник Киракели... (прям Пушкин получился...)

Почти Пушкин. ))
Погуглил, сколько стихотворений Пушкин написал?
783 стихотворения(плюс :
Поэм 14, Романов в стихах 1, драматические произведения 6, проза 15, сказки 7)
Так что у тебя с твоими 500 стихами и песнями есть отличный шанс догнать и перегнать Александра Сергеевича. )))

Или Дитера Болена, но будет немного посложней, у того более 1000 песен.

Прикидываешь, если бы ты был Костян Болен? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата SHanellСамое главное, что никто при этом не требовал сугубой чести!
Кроме Павла, который писал : 1Тим.5:17 "Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении".

Павел никогда не требовал материальной чести!!!
Иначе бы он никогда не написал бы:
-"Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал"

И это место Писание, которое ты скоро будешь знать назубок, подтверждает, что Апостолы, в отличии от сегодняшних "помазанников", не бесчинствовали, но НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ.

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, 
8 НИ У КОГО НЕ ЕЛИ ХЛЕБА ДАРОМ, НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ

Так что, медным тазиком накрылася вся твоя теория о чести из чужих карманов. ))
Исследуй Писние, как грицца.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Игорь Данилов
|14 Авг 2012
4 Цитировать
Я думала, что евангелист - это призвание, а оказывается - это профессия...

Евангелист или пастор это призвания. Профессией это можно назвать, ну...... если например "дети  лейтенанта Шмидта" (Ильф и Петров "Золотой телёнок") тоже можно назвать "профессией". Похоже, что сегодня их неизмеримо больше, и дурачат они не предисполкома, а Церковь Иисуса Христа. У тех и у этих  всё разделено по территориям и иногда они тоже нарушают "конвенцию", как Паниковский и их тоже бьют. А они говорят, что за Христа сражались до крови. Так что - не мешайте им Жемчужинка.  Дайте "молочным братьям"  поразмышлять о блюдечке с золотой каёмочкой.)

 

Цитата kirakelI
Павел сказал, что своим трудом и работой день и ночь, Апостолы дали пример для подражания, чтоб никто не бесчинствовал, заглядывая в чужой карман.

АМИНЬ!

Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
твоя теория о чести из чужих карманов.

 Это не моя. Так Павел писал. Вот с ним ты и споришь.

 

Цитата kirakelI
И это место Писание, которое ты скоро будешь знать назубок

 Это ? : Деян.2:44 "Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого". 

 

Цитата kirakelI
Павел никогда не требовал материальной чести

 И укорял те церкви, которые ему не платили.

 

Цитата kirakelI
Погуглил, сколько стихотворений Пушкин написал? 783 стихотворения(плюс : Поэм 14, Романов в стихах 1, драматические произведения 6, проза 15, сказки 7)

 А ты решил зайти с другой стороны и по сказкам его обогнать ?

 

Цитата kirakelI
Прикидываешь, если бы ты был Костян Болен?

Главное, Дантесом не стать...

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
чо

 Апшипка, правильно "что". )))

 

Цитата kostyan
Прямо как ты делаешь вид, чо не замечаешь образца для подражания : Деян.2:44 "Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого". Так чем ты лучше тех, кого критикуешь ?

 Где написано, что это  образeц  для подражания?

 

Цитата kostyan
А теперь представь, что тебе с твоими корешками нужно продать часть имущества. Ты же не исполняешь и пропускаешь это место из Библии. Так чем ты лучше того, кого критикуешь

А теперь представь, продал я свое имущество, принес к ногам "апостола" Сандея.
И что?
Получал бы я всё, в чем имел бы нужду?
Ага, с разбегу. )))
Поэтому я исполняю с удовольствием этот стих Писания:

1-е Тимофею 5:8 (BLB) Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelI твоя теория о чести из чужих карманов.
Это не моя. Так Павел писал. Вот с ним ты и споришь.

 Я с Павлом не спорю.
Павел написал -"Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал"
Так что честь у Павла не была материальной.
И это радует.

 

Цитата kostyan
Это ? : Деян.2:44 "Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого".

 Подожду, когда Сандей продаст всe свои  имения. )) 

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIПавел никогда не требовал материальной чести
И укорял те церкви, которые ему не платили.

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, 
8 НИ У КОГО НЕ ЕЛИ ХЛЕБА ДАРОМ, НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А теперь представь, продал я свое имущество, принес к ногам

 Куда там всё, если ты даже корешками не хочешь делиться.

 

Цитата kirakelI
Где написано, что это образeц для подражания?

Вот именно то, за шо я тебе говорю. Не все схемы первых поместных церквей можно брать за образец. Так и Павел, в двух случаях пережив необходимость работы руками, в ущерб служению благовестника, укорял тех, из-за кого так получилось, тех, которые не хотели ему платить зарплату.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
А ты решил зайти с другой стороны и по сказкам его обогнать ?

 Не волнуйся, твой хлеб не заберу.)))
В общем продолжай рассказывать свои сказачки.))
Мне они, в любом случае, фиолетовы.))

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIПрикидываешь, если бы ты был Костян Болен?
 Главное, Дантесом не стать...

Ты уж постарайся без дуэлей, против главнага посла у тебя мало шансов. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Вот именно то, за шо я тебе говорю. Не все схемы первых поместных церквей можно брать за образец. Так и Павел, в двух случаях пережив необходимость работы руками, в ущерб служению благовестника, укорял тех, из-за кого так получилось, тех, которые не хотели ему платить зарплату.

Не написано, что то устройство - это образец для подражания, но сказано черным по белому, что Апостолы дали образец для подражания, занимаясь трудом и работой день и ночь, не бесчинствуя, кушая заработанный хлеб, а не халявный.
Так что, сообщи, когда Сандей на работу устроится.
Хватит уже БЕСчинствовать.

2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо МЫ НЕ БЕСЧИНСТВОВАЛИ У ВАС, 
8 НИ У КОГО НЕ ЕЛИ ХЛЕБА ДАРОМ, НО ЗАНИМАЛИСЬ ТРУДОМ И РАБОТОЙ НОЧЬ И ДЕНЬ, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Подожду, когда Сандей продаст всe свои имения.

 Каждый за себя даст отчёт.

 

Цитата kirakelI
Павел написал -"Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал" Так что честь у Павла не была материальной.

Тот же Павел писал : 1Тим.5:17 "Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь,
особенно тем, которые трудятся в слове и учении". И здесь речь идёт конкретно о двойной зарплате в деньгах, помнишь, я тебе показывал по Стронгу за синонимы и омонимы. 

Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Апостолы дали образец для подражания, занимаясь трудом и работой день и ночь,

А теперь внимательно перечитай тот стих, что ты постоянно тиражируешь и обрати внимание, что он дал пример для подражания членам церкви, а не другим апостолам : не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ.

А за профессиональных служителей он пишет, что они имеют власть получать зарплату, но из-за таких Киракелов, которые позажимали в щуплых ладошках свои корешки, они и вынуждены были, в ущерб благовестия, некоторое время работать руками.

 

Цитата kirakelI
Так что, сообщи, когда Сандей на работу устроится.

Он всегда работал и сейчас работает.

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelIПодожду, когда Сандей продаст всe свои имения.
Каждый за себя даст отчёт.

 Короче, ждем-с, когда Сандей продаст свои имения.

 

Цитата kostyan
Цитата kirakelIПавел написал -"Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал" Так что честь у Павла не была материальной.
Тот же Павел писал : 1Тим.5:17 "Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении". И здесь речь идёт конкретно о двойной зарплате в деньгах, помнишь, я тебе показывал по Стронгу за синонимы и омонимы.

Мне Павел больший авторитет, чем Строг с синониантоноомонимами.
И если Павел "ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал", и дал образец для подражания, работая руками, то пусть "помазанники" и поступают по этому образцу.
Хватит им уже бесчинствовать, обременяя народ Божий.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
SHanell
|14 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
Он всегда работал и сейчас работает.

Одним из двух праведников на Украине, живущим на нетрудовые доходы, нажитые самым бесчестным путем?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
И если Павел "ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал", и дал образец для подражания,

По ходу, ты внимательно прочитал свой любимый стих. 

А теперь внимательно перечитай тот стих, что ты постоянно тиражируешь и обрати внимание, что он дал пример для подражания членам церкви, а не другим апостолам : не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ  НАМ.

А за профессиональных служителей он пишет, что они имеют власть получать зарплату, но из-за таких Киракелов, которые позажимали в щуплых ладошках свои корешки, они и вынуждены были, в ущерб благовестия, некоторое время работать руками.

 

Цитата kirakelI
Короче, ждем-с, когда Сандей продаст свои имения.

А почему твоя судьба должна зависеть от СА ?

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
А теперь внимательно перечитай тот стих, что ты постоянно тиражируешь и обрати внимание, что он дал пример для подражания членам церкви, а не другим апостолам : не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ НАМ. А за профессиональных служителей он пишет, что они имеют власть получать зарплату, но из-за таких Киракелов, которые позажимали в щуплых ладошках свои корешки, они и вынуждены были, в ущерб благовестия, некоторое время работать руками.

 )))))

1Кор.4:
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, 
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; 
.
1Фес.2:
9 Ибо вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, чтобы не отяготить кого из вас, мы проповедывали у вас благовестие Божие. 
.
2Фес.3:
7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас

8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, -- 
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам

 

Цитата kostyan
Он всегда работал и сейчас работает.

Ага, языком чесать - не мешки ворочать. )))
Помню, видел видео, как он с еще одним "помазанником" развели народ на 5 лимонов долларовых.
По 500 000 долларов с 10 человек.
Как же он, бедный, уработался. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ага, языком чесать - не мешки ворочать.

Ты готов это сказать всем работникам умственного труда ? Чем ты зарабатываешь на жизнь - не хочешь говорить. У тебя стыдная работа ?

Удален
kirakelI
|14 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы СЕБЯ САМИХ ДАТЬ ВАМ В ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ НАМ.

Читай внимательно.
Апостолы могли не работать.
Но они работали, дав пример для подражание не тем, кто и так работает, а тем, кто не желает работать.

Скажи - это очень тяжелая работа - то , чем занимается на этом видео Сандей?
Это проповедь Евангелия, или полнейшее разводилово на бабки?

Это наставление словом, за которое надо вывалить добра побольше на белые штаны?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы