Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Писатель
+52
|9 Янв 2013
2
А меня до сих пор ДЕРЖИТ!!!....и я НЕ хочу, чтобы этот кайф заканчивался....и не надо мне ВАШЕЙ "реальностьи" - мне именно с ВАШЕЙ "реальностью" недай никому - Господь наш Иисус Христос - никому не дай встретится!!!

Держит вас, вино блудодеяния, под хмелью которого находитесь. Нахлебались ересей, в вперемешку с истиной, истины не видно...поглощена, а обольщение прет...Если б Максимов, как и все ему подобные, говорили только ложь, то нам бы нечего было обсуждать. Но т.к. тонкое искусство обольщения, это для того, чтоб прельстить даже избранных, то задумайтесь дважды. И да даст Господь покаяние. Не в темпераменте речь, не в эмоциях...а в том, что все это распинается вместе со Христом и умирает. А если живет, то заглушает жизнь Христа и не слышит голос Пастыря. Вдумайтесь только, что: "многих прельстят"...

Удален
d legacy
|9 Янв 2013
1
так и Церковь у него серьёзная, как и ошибки тоже серьёзные...знаете как - маленькие дети - моаленькие проблемы, а взрослые дети - взрослые проблемы...так и с Церквямии.

а может быть с церквями так должно быть -

1Кор,13:11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
хранитель Ц
|9 Янв 2013
0
Цитата d legacy
а может быть с церквями так должно быть -

и ещё мертвые желательно чтобы воскресали - почаще...всё не идеально в этом мире, кроме Христа Иисуса.

Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
0
Цитата ДитяD
Не в темпераменте речь, не в эмоциях...а в том, что все это распинается вместе со Христом и умирает. А если живет, то заглушает жизнь Христа и не слышит голос Пастыря. Вдумайтесь только, что: "многих прельстят"...

Вот Вас уже точно прельстили, если Вы думаете, что темперамент, речь и эмоции распинаются на кресте. На кресте у Иисуса даже оставался свой темперамент, он говорил с Креста и эмоции у него на кресте сопровождали боль и крик и молитву, но сами никак не распинались ибо немогут по самой природе своей, по определению - эмоции, темперамент и речь распятию не подлежат, а плоть со стастями и похотями - да подлежит. А обольщение Ваше в том, что Вы верите иконизированным, правильным с виду и печально-грустным неэмоциональным людям, большинство из которых, как показывает практика - волки в овечей шкуре, фарисеи или тайные маньяки...при этом я подчёркиваю, что не говорю, что все спокойные именно такие. Вот пастор Генри Мадава - очень спокойный и тихий, но я его люблю слушать, как и Максимова и Ледяева и своего пастора, который кстати тоже - очень спокойный, хотя покричать может когда надо.

Новичок
+7
|10 Янв 2013
0

Приветствую участников этого форума! Предлагаю на обсуждение тему: "Кого сегодя ищет Бог? Зачем их кормить? Дать всем хлеба".

Люди в это последнее время нуждаются чтобы их накормили. Когда ты в последнее время проповедывал о Христе? Как начать кормить духовным хлебом? Как узнать признаки последнего времени?

Виктор
Удален
d legacy
|10 Янв 2013
1
Цитата victoringod
1.Как начать кормить духовным хлебом? 2.Как узнать признаки последнего времени?

1. до расти до возраста, пройти подготовку сосуда - т.е. подождать пока совершится воля Божья

2. когда достигните первого, настанет время и второго.

вполне допускаю, что это приходит вместе.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+52
|10 Янв 2013
0
На кресте у Иисуса даже оставался свой темперамент, он говорил с Креста и эмоции у него на кресте сопровождали боль и крик и молитву, но сами никак не распинались ибо немогут по самой природе своей, по определению - эмоции, темперамент и речь распятию не подлежат, а плоть со стастями и похотями - да подлежит. А обольщение Ваше в том, что Вы верите иконизированным, правильным с виду и печально-грустным неэмоциональным людям, большинство из которых, как показывает практика - волки в овечей шкуре, фарисеи или тайные маньяки...при этом я подчёркиваю, что не говорю, что все спокойные именно такие. Вот пастор Генри Мадава - очень спокойный и тихий, но я его люблю слушать, как и Максимова и Ледяева и своего пастора, который кстати тоже - очень спокойный, хотя покричать может когда надо.

Не нужно величать меня  с большой буквы, не трудись душа. В миру нас учили, чтить незнакомых и старших...а сегодня, во Христе, не нужно...к Нему на "ты", значит и здесь простота.

Это тебе так рисуется, что я верю иконизированым (правильным с виду)... не знаешь ведь, чему верю и как. А Христос, от Себя, ничего не делал, слезы Господа или смех Его, мотивировались далеко не тем, с чем мы сталкиваемся сейчас. Не нужно, оставьте, оправдывать то, чего еще не поддали испытанию. Испытайте дух и поговорим, опираясь на Евангелие. Соответсвует ли проповедуемое М.М. чистоте и неповрежденности?

P.S. данные скайпа, могу скинуть в личку, поделюсь в любви, что Господь открывает и какой путь дает проходить. Не прийдется больше угадывать. Не бойтесь испытать то, что велено испытывать...

Удален
IBagira
|10 Янв 2013
1

Ну зачем же вы так себя изводите? Человеческая психика не железная, нельзя так распускаться.

Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
1
Цитата victoringod
Самая большая радость для отца видеть своих детей состоявшимися!!! У Вас нет старшего брата? Друга? Наставника? Я протягиваю Вам руку! Если Вы устали от "штрафного круга", если Вы чувствуете, что забуксовали или в Вашей жизни почти ничего не меняется, значит, пришло время получить духовную поддержку!

Отец мой - Бог. Он увидит меня состоявшимся. У меня есть старшие братья и Сам Бог, лично для меня поставил и Апостола и пророка и пастырей и пресвитеров. Друзья есть, но наставник один - Иисус Христос. Я тоже протягиваю руку ВСЕМ!!!.... Я ОЧЕНЬ устал от штрафного круга, я ДАВНО БУКСУЮ, но в моей жизни меняется многое...я получаю духовную поддержку несмотря ни на что и Бог не даёт мне искушения сверх сил....я никогда не приклонюсь и не пойду за одним человеком ибо всегда шёл и дальше иду только за Господом своим Иисусом Христом....хотя очень и очень...просто БЕЗУМНО и даже до смерти нуждаюсь в именно братской любви и внимании и поддержке, но и без неё буду стоять и не сойду с пути, которым Господь Иисус ведёт меня....АМИНЬ.АМИНЬ.

Новичок
+7
|10 Янв 2013
1

Столько слов негативных в свою жизнь... Передам просьбу в Молитвенный центр, поддерживать вас в молитвах. Еще раз вникнике в Священное Писание, оно другого мнения о вас.
Не стоит зацыкливаться на словах тех людей, которые осуждают вас и при этом не протягивают руку помощи. Анализируйте свои поступки в сфере Священного Писания и оставляя прошлое, продвигайтесь вперед!

 

ник
Виктор
Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Ну зачем же вы так себя изводите? Человеческая психика не железная, нельзя так распускаться.

Вот оно чудо, Багира...дожился...Вы за меня беспокоитесь....всё, повестку в суд отменяю...благословляю Вас и молюсь за Вас...если хватит денег, то всё-таки оплачу Вам и семье Вашей приезд в Донецк и почаюем семьями и помолимся вместе...

Писатель
+52
|10 Янв 2013
0
Цитата victoringod
Кто я? О чем я говорю!

"Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере" (2Тимофею 3:8)...

Смотрите, внимательно:

"А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии, и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит, которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру" (2Тим 2:16-18).

"Александр, медник, много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его! 15 Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам". (2 тим.)

Удален
IBagira
|10 Янв 2013
0
Вот оно чудо, Багира...дожился...Вы за меня беспокоитесь...

Конечно беспокоюсь... Если нужна помощь - обращайтесь

Гость
0
|10 Янв 2013
0

Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
1

Широкий путь избрали... не умерли для похотей, так и красуетесь в писательской манере...красуетесь собой, прославляете себя. Какой "мой хлеб"/"хлеба моего" ??? Христос ск. : "Я есть хлеб" и не только, но "не хлебом единым, но всяким словом исходящим" от кого??? А "вашего" никому не надо, у каждого имеется. А вот, Божьего...увы! И в дальнейшем, следите и проверяйте свои высказывания и наблюдайте за собой: "в вере ли вы, Господь ли в вас"

Нет - ОООЧЕНЬ узкий. Для похотей умираю Иисусом Христом, а НИКАК не своими усилиями - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО (до этого 8 лет пробовал)...писательскую манеру мне Бог дал, как и Вам во всех постах Ваших (я надеюсь)...собой не красуюсь, но Богом наслаждаюсь...себя не прославляю, а наоборот - унижаю...считаю, что Бог дал мне хлеб Свой, чтобы я раздавал его как и ученики голодным с 5 рыбками и хлебами...всегда следил и слежу за своими высказываниями и ошибки свои вижу...а если моего хлеба который я думаю, что от Бога Вам не надо и у вас имеется, то и Господь с Вами...и я ТОЧНО знаю, что я в вере и Господь со мной...и Вы надеюсь, что со мной тоже будете...

Я тоже протягиваю руку ВАСЕМ!!!...

Может быть вы хотели сказать ВАСЕ или ВАСЯМ? А если это Петя или Коля, то ....?

Всем, это значит ИМЕННО всем и Васе и Пете и Коле и Багире и Костяну и Максимову и Падуну и Всем, кто меня услышит и поймёт и проверит и идёт за Христом, как и я иду.АМИНЬ.АМИНЬ.

Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
0
Цитата IBagira
Конечно беспокоюсь... Если нужна помощь - обращайтесь

Спасибо, Багира, Ваша помощь мне это не думать плохо о пасторе моём если незнаете его...а с Максимовым я не согласен в его высказывании, что типа "защищаться надо не ответным ударом, а воздержанием от него. Так збережешь душу свою". Нет. Нет. И НЕТ!!!!....так можно потерять душу свою в сладеньком и всепрощающем христианстве только находясь. Прощать ВАЖНО, прощать НУЖНО и даже иногда ЗАРАНЕЕ прощать, но называть вещи своими именами и любить при этом людей, а не их позиции. Так апостол Павел и другие поступали, защищая благовествование Христово. Так и я поступаю. И пишу о Диатрефах и стенаю о людях и обличаю фарисеев и люблю этих фарисеев и верю, что они изменяться и в душу добрую Багиры верю и отношусь к ней как Максимов проповедовал, что Христос относился к Закхею...правда не сразу так относился, а пока проповедь его в своей церкви родной не услышал...

Новичок
+7
|10 Янв 2013
2

Встреча и переговоры: Епископ Нового Поколения Андрей Тищенко, Епископ казахстанский Новая Жизнь Максим Максимов, телеведущий и автор песен Сергей Демидович, епископ церквей Слово Жзини Украины Леонид Падун. Провели один день вместе в г.Славянск!

Виктор
Новичок
+7
|10 Янв 2013
0

Проповедь Максима Макисмова в Донецке. 2013 январь Рождественская конференция. 6.01.2013 г.

Давида обижали и отвергли но он не стал обиженным. История с тортом. Глина, как сделать из грязи сосуд? Как работает Бог с нами! Как рождается алмаз и как из алмаза делают бриллианты? Зачем себе дом в долине плача купили? Огненное крещение.

Виктор
Удален
d legacy
|10 Янв 2013
0
Цитата victoringod
телеведущий и автор песен Сергей Демидович,

и Сергей там...я когда то его песнями заслушивался

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Новичок
+7
|10 Янв 2013
2

В семье Максима Максимова праздник:


АЛЕКСЕЙ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А ПОЛИНА СОГЛАСИЛАСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Виктор
Новичок
+7
|10 Янв 2013
2

Мощная проповедь:

Конфликты пути решения. Павел-Варнава! 1часть.

Рождественская конференция в Донецке. 5.01.2013. Павел и Варнава кто прав? Кого вы поддерживаете? Разве бывает чтобы в кофликте оба были правы? Кофликт Петра и Павла?

почему Максимов Максим не скандалит со своей женой? Как они научились не кофликтовать? Правило холодной воды и кипятка. Прощение должников, условие для получения прощения? Почему Иисус не обличил самарянку возле колодца? Почему Иисус не обличил Закхея, но вместо этого кушал у него дома? Почему Иисус говорил ученикам, что они сделают больше Него? Есть внутри пня - орел? Как из куска дерева вытащить орла?

Виктор
Новичок
+7
|10 Янв 2013
1

Максим Максимов в гостинице "Виктория", г.Донецк:

Я такое помню только в СССР было.


Виктор
Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
1
Цитата victoringod
Проповедь Максима Макисмова в Донецке. 2013 январь Рождественская конференция. 6.01.2013 г. Давида обижали и отвергли но он не стал обиженным. История с тортом. Глина, как сделать из грязи сосуд? Как работает Бог с нами! Как рождается алмаз и как из алмаза делают бриллианты? Зачем себе дом в долине плача купили? Огненное крещение.

АМИНЬ.АМИНЬ. И я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на свете не стану обиженным. И торт Киевский мне тоже очень и очень нравится....и делает Бог из меня пусть даже не глины, а даже скорее из грязи...верю, что делает сосуд свой и с алмазом всё по плану...и боже упаси меня дом в долине плача покупать....я бегу из неё как могу только...бегу и плачу....и ГРЮ весь так, что ночами не сплю аж...и цену себе знаю, хоть я и купюра драгоценная, но оплёванная, смятая зжатая избитая годами, но не порванная и не сожжённая ибо Господь недопустил и недопустит....и ещё знаю, что если бы проповедники согласно своим собственным проповедям в полном соответствии жили, то Царство Божье давно на замле бы уже было. АМИНЬ.АМИНЬ.

Старожил
+185
|10 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Тогда какого ....рожна он на Сандея гнал? Правильно говорили люди, те кто на Сандея возбухал сами такие же абсолютно.

ахаха, значит, все, кто здесь возбухает на Сандея - такие же.... )))

Удален
tomas210
|10 Янв 2013
0
Цитата Клер
ахаха, значит, все, кто здесь возбухает на Сандея - такие же.... )))

Тоесть, белые и пушистые или ....? )))))

Старожил
Модератор
|10 Янв 2013

К автору: Тема "Продолжение темы о Максиме Максимове" свелась к рекламным роликам с проповедями служителя. А любая реклама на форуме запрещена правилом №8. Просба не создавать подобных реклам. Тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.