Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из системы вышли. Что дальше?

Удален
d legacy
|14 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
Если бы он обличал в Духе кротости, никто бы не смог найти повод запретить с ним общение.

представьте себе - выходит перед всем собранием брат, лет пять - шесть верующий, и говорит: церковь вводится в обольщение и ведется ложным путем.

вы, к примеру, ведь прекрасно понимаете, что речь идет не о людях, сидящих в зале, а о вас, старшем пресвитере региона, вашем помощнике и пасторе церкви. Писание нигде не говорит о лже - овцах, но говорит о лже - пасторах, лже - апостолах, лже - пророках. и тогда у вас выбор - смириться и поступить по духу, или поступить в духе 90-х. а конкретно - развести на разговор, вывести из себя ложными обвинениями, завуалированными оскорблениями, ухмылками, ехидными замечаниями и т.д. а потом подвести итог - вот он и его не христианское поведение.

не важно, как вы говорите. важно, что вы выступили против. даже не важно, что вы потом просите прощения и каетесь перед церковью и перед ними - они все равно вас будут выдавливать из церкви.

эта система - страшная, звериная, не имеющая милости. она ломает и убивает - такой у нее хозяин и учитель. и как бы правильно не говорили стоящие во главе, как бы они не улыбались, они ведут в пропасть.

не уж то я опять оправдываться начал...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата d legacy Бог отворачивает Свое лицо
Вернее, мы отворачиваемся от Бога.

да не спешите вы

Пс,29:8 но Ты сокрыл лице Твое, и я смутился.

бывает и так.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
avDei76
|14 Июл 2012
7 Цитировать

не имею возможности прочитать все посты темы, выскажу свое мнение. Из церкви уходить не нужно (если не выгнали, конечно), просто находиться среди людей и собственным примером и по возможности здравыми наставлениями показывать, какое должно быть зрелое Христианство. А зрелое Христианство - это не только и не столько алилуйя на служениях под громкую музыку и не духоманские заморочки, сколько служение/помощь людям делом

Старожил
+949
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
это не путь приобретения друзей и понимания. Обвинить кого-то в присутствии свидетелей - это продолжение конфликта и путь к суду, принуждению и пр. Когда вас трое, десятеро - можно принудить к чему-то, но человек останется прежним и ненависть его станет крепче, только более скрытой, затаенной. Она будет ждать своего времени. Это может решить проблему, наказать за обиду, принудить к определенному образу жизни... Но чего это не даст - так это приобретения брата, друга...

Вы спорите со мной как с учителем Вашим ?
Или

Спротите со словами Христа (Мтф 18:15-18)?
.

Соглашусь с Вами обсуждать слова Христа из этого места на равных.

.

Итак, Вы ставите задачу приобретения друзей земных, а Иисус ставить задачу приобретения людей как его учеников для вечности.

Только не исчезайте безвести. Можете просто отказаться от моего обучения Вас, только рязъясните Ваши соображения.

Старожил
+940
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата d legacy
Пс,29:8 но Ты сокрыл лице Твое, и я смутился. бывает и так.

 В Библии также написано, что нет Бога.

Здесь описаны всего лишь переживания человека. А Сам Бог о Себе говорит : Евр.13:5 "Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя",
 

 

Цитата d legacy
они все равно вас будут выдавливать из церкви.

 Рим.8:31 "Что же сказать на это?
Если Бог за нас, кто против нас?"

 

Цитата d legacy
вывести из себя ложными обвинениями,

 Вот видишь, даже абсолютно не зная твоей конкретной ситуации, я сказал правильно за обличение в Духе кротости ("вот он и его не христианское поведение"), потому, что знаю принципы и десятки похожих ситуаций со мной и моими братьями и сёстрами. Не может вывести из себя ложное обвинение. Если ты говоришь, не ища своего, а ища пользы другого, то разве могут тебя вывести какие-то обвинения, если всё, что ты говоришь, ты говоришь во благо ближнему ?

 

Цитата d legacy
Писание нигде не говорит о лже - овцах,

Много, например : Гал.2:4 "а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас",

Старожил
+213
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
Мы же не знаем досконально ситуации. Есть и такие, с кем Бог через Библию призывает прекратить общение 1Кор.5:11 "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе", потому, что Евр.12:15 "Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие";

так почему же Бог послал человека пойти и общатся?......что забыл Бог что написал??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Elijah
|14 Июл 2012
6 Цитировать

Zolotko

Никак не ожидал вашего участия в моей теме. Всегда считал вас тихим и нейтральным человеком, более тяготеющим к системе. А тут надо же... Приятно удивлен:))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+940
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата zolotko
так почему же Бог послал человека пойти и общатся?......

А кто Вам сказал, что его Бог послал ? А если Бог послал к нему, то почему не послал к Иуде ?

Я же писал, что эта ситуация для нас абстрактна. Мы не знаем дальнейшей судьбы человека. Не знаем, был ли справедливым запрет на общение. Может, его несправедливо отлучили и Бог нашёл послушного человека. В данной конкретной ситуации мы можем только предполагать разные векторы.

Старожил
W-P
+777
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата d legacy
я хочу задать вопрос - как вы можете сегодня радоваться (кроме радости спасение и общения с Богом), когда тело Христа разрывается, делится, погрязло в грехах?

Тело Христово погрязло в грехах????????
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!
Тело Христово свято, потому что у Тела есть Глава, Тело и Глава неразрывно связаны. Христос не может быть оскверненным.

Другое дело, если те, кто именуют себя христианами, на самом деле, погрязли в грехах. Они к Его Телу не имеют отношения.

"" Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем; если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас; если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может. ""

 

Цитата d legacy
посмотрите на лица людей с обложки Инвиктори - это и есть система, её главные представители. это они довели церковь до отступления, до низложения силы и все приготовили к приходу антихриста.


Эти лица конечно, ответственны за многое,  в первую очередь, за свою жизнь, Богу не угодную. Возможно, они кого-то и увлекли за собою. Но Церковь они не смогли и не смогут довести ло отступления. Написано, что каждый даст ЗА СЕБЯ ОТЧЕТ. Церковь строит и созидает Сам Христос, на камне. Поэтому, ни человеческие доктрины и лжеучения, ни даже врата ада, НИКОГДА НЕ ОДОЛЕЮТ СВЯТУЮ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА.

--
Старожил
+12
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
Только не исчезайте безвести. Можете просто отказаться от моего обучения Вас, только рязъясните Ваши соображения

Я и не собирался исчезать ) просто я тут не постоянно

 

Цитата Restorer
Итак, Вы ставите задачу приобретения друзей земных, а Иисус ставить задачу приобретения людей как его учеников для вечности

Дружба (любовь) начинается здесь, а не где-то там в вечности.

Ученики, братья, друзья и т.д. - синонимы одного и того же.

Приобрести человека - означает обрести с ним гармонию, а не наваливаться и принуждать к какой-то идеолгии или учению, которое мне нравится.

 

Цитата Restorer
Спротите со словами Христа (Мтф 18:15-18)?

Нет. Это описание люстраций, что тоже бывает нужно.

Но в конкретной ситуации это не имеет никакого смысла.
Даже если мы в десятером пойдем и кого-нить пообвиняем и помахаем пальчиком "ая-яй-яй", пользы от этого никому и никакой.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата W-P
НИКОГДА НЕ ОДОЛЕЮТ СВЯТУЮ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА

главное писать это большими буквами - вдруг сработает и убедит кого-то.


Дело в том, что "святая церковь Христа" - это вот все люди, которые считают себя такими. а других сякими.
И всегда каждый понимает тексты библии и представляет Христа по разному. возможно, похоже, но по разному.
И у каждого в голове свои тараканы и этими таракаными человек читает и трактует, ощущает свои "духовные" переживания.

Святая церковь - это не то. что на картинке - это тетя Дуся и парень Саша - и все они вот такие как есть и вот такие, как были - простые, реальные и совсем не сказочные и перья с них не сыплются.

Вот с тем вот коммунизмом в Деяниях, и ежеминутным ожиданием пришествия Христа, с инквизицией в средневековье, с часами патрирха, которые никого не смущают, с храбрыми и трусливыми, с заботливыми родителями и небрежными ... все это оно и есть и не нужно себе воображать хрустальный замок на розовых тучках.

Нужно работать с тем, что есть, развиваться , эволюционировать - ведь это именно то, чего ожидал Иисус - нашего роста сейчас и здесь при достойной жизни, жизни с избытком.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Milena
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я же писал, что эта ситуация для нас абстрактна. Мы не знаем дальнейшей судьбы человека. Не знаем, был ли справедливым запрет на общение. Может, его несправедливо отлучили и Бог нашёл послушного человека. В данной конкретной ситуации мы можем только предполагать разные векторы.

Я могу тебе дорассказать продолжение. Это ты можешь найти в "Свидетельство о Небе", оно есть в интернете (видео, аудио, даже напечатанный текст). Там тот пастор затронул ту историю вскольз, когда людям рассказывал свидетельство. Его тот человек потом обнимал и благодарил за то, что Василий Савич просто спас его тогда от ада, т.к. тот уже собирался покончить жизнь самоубийством, и что в последствии в его семье было примерение и все там стало хорошо. Он со слезами на глазах обнимал его и благодарил.

Старожил
+940
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Я могу тебе дорассказать продолжение.

Ты можешь рассказать продолжение, но окончание мы узнаем только на Небе. Никто не знает, как сложилась его жизнь сейчас. Сколько человек из-за него на сегодняшний день отправилось в ад, сколько - в рай. Но Бог многомилостив.

Удален
Milena
|14 Июл 2012
1 Цитировать

Костян, что ты имеешь в виду? Опять лишь бы поспорить со всеми на форуме?

Старожил
+940
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Костян, что ты имеешь в виду?

 Понимаешь, Миленочка, есть разные рассказы, которые ходят по церквям. Глубоко копнуть нет возможности, так как конкретных деталей никто не знает. А они важны. В данном конкретном случае - на первый взгляд, позитивное свидетельство. А вот детали : справедливо его отлучили, или нет ? Как продолжается жизнь этого человека сейчас, собирает ли он жатву для рая или ада ? Может, в этом конкретном случае, действительно его несправедливо отлучили и только один послушный Богу ему помог. Как знать ? Но искоренение из общения горьких корней (с чего началась дискуссия) ещё никто не отменял.

Я имею ввиду, что если есть Библия и есть на первый взгляд позитивное свидетельство (не твоё конкретно имеется ввиду), но по сути противоречащее Библии, я выбираю Библию. 

 

Цитата Milena
со всеми

Почему ты думаешь о себе во множественном числе ?

Старожил
W-P
+777
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Это ты можешь найти в "Свидетельство о Небе"

Есть такое свидетельство, только почти никто сегодня на воспринимает его серьезно. Много чего не сходится с Писанием. Хотя известно, что Савич всегда старался ревностно служить Богу и людям, но это его "откровения" даже самые близкие его сотрудники ставят под сомнение.

Савич говорит, что в этом откровении дополнительно к Новому Завету ему открыл ап Петр и Павел. Он также придумал, что Христос сказал ему о том, что Марию преследовали фарисеи и законники и обзывали её блудницей, потому что считали, что она родила Его, Иисуса, не от брака с Иосифом.

Но это ложь. Потому что прямо написано, что все ( в их числе и фарисеи с законниками ) называли Его сыном плотника. Тем более, что сына блудницы фарисеи никогда не допустили бы в синагогу или храм учить народ.

И многое другое в этом свидетельстве не соответствует Писанию. Савичу сначала надо было испытывать духов, которые дали ему это откровение, а не спешить рассказывать "откровение", что никак не красит его.

--
Старожил
+213
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
А если Бог послал к нему, то почему не послал к Иуде ?

Костик у Бога спроси!......Он то точно знает!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Milena
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Понимаешь, Миленочка, есть разные рассказы, которые ходят по церквям. Глубоко копнуть нет возможности, так как конкретных деталей никто не знает. А они важны. В данном конкретном случае - на первый взгляд, позитивное свидетельство. А вот детали : справедливо его отлучили, или нет ? Как продолжается жизнь этого человека сейчас, собирает ли он жатву для рая или ада ? Может, в этом конкретном случае, действительно его несправедливо отлучили и только один послушный Богу ему помог. Как знать ? Но искоренение из общения горьких корней (с чего началась дискуссия) ещё никто не отменял.

Вот бы твои таких здравые рассуждения по Писанию, да в тему о Сандее Аделадже. От него давно отмежевались пастора и твоей конфессии тоже, отлучить его давно было пора за множество вещей+говорит он на иных языках, а ты Костя-баптист все его называешь братом своим и выбеливаешь перед всеми на форуме. Почему такие противоречия в тебе, не пойму

 

Цитата kostyan
Почему ты думаешь о себе во множественном числе ?

Ну вот так сложилось.......  (я и Николай Второй)

Старожил
+940
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
Савич говорит, что в этом откровении дополнительно к Новому Завету ему открыл ап Петр и Павел.

Спасибо за информацию. Вот видишь, Миленочка, это то, о чём я писал. Как говорил барон Мюнхаузен (Олег Янковский) : "Когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо".

Любые откровения и свидетельства мы должны досконально сопоставлять с Библией.

Удален
Milena
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Любые откровения и свидетельства мы должны досконально сопоставлять с Библией.

я это все знаю....... не на этом я акцентировала внимание...... да и тема не об этом....... и потом, я не слышала от него такого "откровения" про Марию.

Старожил
+940
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
ты Костя-баптист все его называешь братом своим

 Люблю я его почему-то, что тут поделать...

 

Цитата Milena
От него давно отмежевались пастора и твоей конфессии тоже,

 Тоже мне новость. Многие мои уже давно отмежевались от всех харизматов. И что ? Вот сейчас начинаю работу по приглашению желающих участвовать в радиоэфире. И мы как-то единодушно согласились, что не приглашаем только адвентистов. А баптистов, пятидесятников, харизматов, православных, католиков, старообрядцев - милости просим. Оцениваешь диапазон моего приятия ? 

 

Цитата Milena
выбеливаешь перед всеми на форуме. Почему такие противоречия в тебе, не пойму

 Никаких противоречий. Всё прямо и искренне. Что ты понимаешь под выбеливанием ? Разве я хоть где-то сказал, что, например, СА ни в чём не виноват ? Ты стала заложницей эмоциональных стереотипов и навешивания ярлыков людьми, которым влом читать буквы.

 

Цитата zolotko
Костик у Бога спроси!......Он то точно знает!!

Конечно, знает - и мне сказал. Просто хотелось, чтобы и Вы мыслили глобально. Не всё то, что внешне кажется хорошим (свидетельство, рассказ, христианская басня), внутренне таково.

Старожил
+949
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Нет. Это описание люстраций, что тоже бывает нужно. Но в конкретной ситуации это не имеет никакого смысла. Даже если мы в десятером пойдем и кого-нить пообвиняем и помахаем пальчиком "ая-яй-яй", пользы от этого никому и никакой.
Цитата Rabotnichek-2
Приобрести человека - означает обрести с ним гармонию, а не наваливаться и принуждать к какой-то идеолгии или учению, которое мне нравится.

Я назвался Вашим учителем с Вашего же согласия.
Вот приведенными выше цитатами, Вы отрекаетесь следовать за Христом и соблюдать все что Он велел .

.

Поэтому, я Вам могу заявить, что Вы находитесь вне Христа и Его учения.

Вы живете ценностями этого мира, и подвегнитесь тоже наказанию что и весь этот мир.

На этом я считаю своею миссию как Вашего учителя оконченной.

Но я от Вас не отказываюсь. Будет желание, пошите буду продолжать Вас учить соблюдать ВСЕ что заповедал Христос.

.

Можете выбрать себе в учителя, *Друга БОга* он не будет столько категоричен как я.
Он будет Вам говорить о любви Божье к грешникам. Только он не может призывать грешика к покаянию.

Старожил
+940
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
да и тема не об этом

Да всё оно так или иначе касается. Те, кто вышли из "пасторской" системы, рискуют попасть в систему чьих-то "откровений" (мормоны, например).

Некоторые борятся с системой, не замечая, что на самом деле система внутри, в сознании, в мышлении, в стереотипах, в менталитете и т.д. Измени себя - и изменится внешняя система.

Удален
Milena
|14 Июл 2012
1 Цитировать

Эх, Костянчик, написала тебе пост, а потом удалила.......... не хочу в споры ввязываться

Старожил
+706
|15 Июл 2012
2 Цитировать


d legacy, коснулись меня твои слова об одиночестве.

Когда-то на другом форуме я скопировала для себя несколько твоих постов.

Вот  пост о пророке Илии. Пост большой, это кусочек:

"Духовная брань даже для сильных духом бывает порой не под силу. Но интересно его общение с Богом: даже явление ангела не было для него особенным чудом! Ничего необычного (оказывается)...Огромное подкрепление для тех, кто в такие моменты жизни считает себя полностью оставленным. Илия говорит: один я остался...На что Господь ответил: Я сохранил себе людей, которые не поклонились Ваалу...(Ты не один, Илия. У тебя есть молитвенная поддержка, Я Сам буду поднимать готовых к духовной брани людей, которые будут не взирая ни на что стоять за тебя в молитве, что бы ты выполнил определённое Мной...Я не хочу отвергнуть и отверженного).

Именно такие пустынные места, где мы остаёмся один на один с самими собою, со своими противоречиями, немощью. И враг будет рядом. Потому что его допустит Сам Бог. И кто победит? Если человек не будет иметь основы - Божьего откровения, ведения, пророческого слова - очень трудно будет устоять. Потери будут практически невосполнимыми. Мы можем говорить хоть тысячу раз: Господь со мной, я верю Богу, во имя Иисуса!..., но если не совершится в этой пустыне воля Божья, если мы не смиримся под крепкую руку Божью, отвергнув себя и взяв свой крест - останется только смотреть со стороны на великие дела Божьи и думать, что мог в них участвовать...утешение не великое".


Старожил
+706
|15 Июл 2012
1 Цитировать

А вот еще о ЦЕРКВИ:

"Мы ведём брань с силами тьмы. А если это брань, то будут раненые, взятые в плен и даже убитые. Это реальная война. Народ Израиля часто попадал в плен. Да и мы, достигшие последних времён (если точнее - минут), не многим отличаемся от них. Сатана вышел в великой ярости обольщать народы. Ему не интересны люди мира. Он все силы бросил на поражение Церкви Христовой. Сегодня он ведёт брань со святыми и одолевает их. Писание предупреждает нас о последнем времени. Что будет оно временем отступления от Истины. Охладевания ко всему Божьему.

2 Фес.2:3 и ниже...Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт , доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели...

Здесь говорится о том, что сами верующие дадут "добро " для пришествия антихриста. Пришло отступление и что то с этим нужно делать. И многие поступает по свидетельству своего ума, а не по духу, как призывает Слово. Разделения в христианстве свидетельствуют только лишь о младенческом состоянии большинства верующих. Именно младенческом и именно большинства! Практически отсутствует пятигранное служение, описаное в посл. Еф.4:11...Апостолы, пророки, Евангелисты, пастыри, учители...Всё это будет восстановлено перед восхищением Церкви, и сегодня уже восстанавливается. Идёт подготовка сосудов в чести. Но сегодня людей, посвящённых на служение не хватает катострофически. По этому многие овцы бродят, как не имеющие пастыря... "

Старожил
+12
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
Поэтому, я Вам могу заявить, что Вы находитесь вне Христа и Его учения

Не ну я понимаю, что сжигать людей - это веселее, чем вести с ними диалог и искать компромисы, но я все же предпочту второе.

 

Цитата Restorer
Вот приведенными выше цитатами, Вы отрекаетесь следовать за Христом и соблюдать все что Он велел

Для Вас учение Христа - это насилие и обвинения.

Вы отождествили себя с Христом и свое толкование и уровень понимания его слов выдаете за его учение.

Но Ваш уровень - это одно. А учение Христа это другое.

Вот за Вами я и отрекаюсь следовать )

 

Цитата Philadelfia
Писание предупреждает нас о последнем времени

Вам еще не надоело пугать людей? ))

Вы в курсе , что фраза "последнее время" за 20 веков стала не только неактуальной, но и пошлой? ))

 

Цитата Philadelfia
Мы ведём брань с силами тьмы

С кем интересно инквизиторы ведут брань? С женщинами и детьми?

 

Цитата Philadelfia
И многие поступает по свидетельству своего ума

Вас кто-то обманул.

Где Вы видели поступающего по уму или хотя бы читающего книги?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Всё это будет восстановлено перед восхищением Церкви, и сегодня уже восстанавливается

И никак не позже понедельника.

Вот на этот раз уже точно. Вот на этот раз все получится )

 

Цитата Philadelfia
Но сегодня людей, посвящённых на служение не хватает катострофически

Поэтому просьба скинуться.

Сеем, сеем, открываем кошелечки и сеем ))

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+706
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
фраза "последнее время" за 20 веков стала не только неактуальной, но и пошлой?

Ничего в Слове Божьем не может быть пошлым по определению.

Пошлой может быть только глупость человеческая, особенно когда она высказана надменно и прилюдно.

Старожил
+12
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Пошлой может быть только глупость человеческая, особенно когда она высказана надменно и прилюдно.

ну вот Вы же не стсняетесь прилюдно и высокопарно заявлять в миллионный раз о неких последних временах, чтобы напугать и держать людей в подвластном вам страхе.

Последние времена кончились еще в первом веке. Все, забудьте. Смените диск, пожалуйста.

Это просто неприлично расказывать 20 веков о последних временах. Смешно.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Из системы вышли. Что дальше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы