Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мы будем заниматься на Небе?

Старожил
olo
-833
|12 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Тебя нашли даже неискавшие тебя.

Таки да...вот ты тоже нашел меня enjoy !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Viktor144
|12 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Таки да...вот ты тоже нашел меня enjoy !

Тебя и искать не надо. Твои кирпичи в разных темах разбросаны. От тебя лишь беспорядок. Так что, не путай меня со светомузыкой, enjoy.

Старожил
olo
-833
|12 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Viktor144
не путай меня со светомузыкой

А чем тебе "иллюминатор " не угодил...с ним тоже можно поговорить,если не против шерсти 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|12 Мар 2021
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-1092
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В какой библиотека есть сия фантастическая книжка ?

В книге Еноха это место, разделенное на 4е части, подробно описано.

18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,

19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,

20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь *ДУШ*, спаслись от воды.

(1Пет.3:18-20)

Пошли на место, отведённое душам праведников, ожидающих воскресения/Жертвы Иисуса, Его свидетельства - лоно Авраамово.

.

51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;

52 и гробы отверзлись;

и многие *ТЕЛА* усопших святых воскресли

53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.

(Матф.27:51-53)

Есть, исходя из свидетельств Писания, о местах в духовном мире, несколько граней восхождения, воссоединения ДУШ и ТЕЛ.

Подробно?! думаю что тот, кто готов получить сведения, тому в Духе это будет открыто.

А лишний раз притягивать сюда бесов, управляющих определенными людьми, считаю излишним и не полезным.

Мудрость тайную открывают между мудрыми.

Удален
уталённый
|15 Мар 2021
0 Цитировать

В Писании Бог с помощью людских судеб рассказал о Своих проблемах !

Исследуйте Писания, ... они свидетельствуют о Мне.

--

Но в церквях решили что Писания это рассках о них любимых !

И вот человек встаёт перед выбором , кому верить ... ?

Если поверить церквям , то выполнив их инструкции по приходу на Небо будеш наслаждаться в раю !

--

Но если поверить Богу то нас ждёт вроде радушный приём Отца, как в случае с блудным Сыном !

Но и укоряющий взгляд того Брата что не уходил от Отца !

И пока мы Будем с Отцом , тот второй Его Сын уйдёт , и с Ним повторится наша история !

--

И так по кругу до бесконечности ...

... и возвращается ветер на круги свои.

--

Так кто прав ... : Церкви с утверждением того что ничего не повторится ?

Или Бог , с утверждением того что попав на Небо , нам прийдётся ждать возвращения блудного братца ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата alfaomega
однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,

Что важнее для ненаказанных за свои грехи, то,что праведник воскрес ,
то,что его тело умертвили ...
или грешники остались ненаказанные ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Что важнее для ненаказанных за свои грехи

Ни кто из идущих через пустыню и пивших горькую , не выжил !

Вне зависимомсти от того наказаны они были или нет !

Бог в этом плане неизменен, потому и с нами будет тот же сюжет !

--

Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Я — Господь, Я не изменяюсь ...

Бог не человек,что бы ему изменяться,Сам не меняется,но приговор осужденному отменить может,
в некоторых ситуациях... юбилейный год ,смерть первосвященника т.п .
Что касается пустыни то, Халев,Иисус Навин и сын Арона таки перешли речку Йордан.
Бог вознамерился было истребить весь народ,но Мойсей огласил ультематум:если их истребишь то и меня с ними...
и Господь переменил гнев на милость к некоторым идолопоклонникам.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата alfaomega
В книге Еноха это место, разделенное на 4е части, подробно описано.

-

Читал сию книжку , местами сказку напоминает , потому как без конкретики и заходит

в сторону художественной литературы , особенно про войну детей Иакова с язычниками )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-1092
|22 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Читал сию книжку , местами сказку напоминает

Читая Еноха мне было интересно описание им тех мест, деревьев и встреч с представителями этих реалий.

Описание Дома Божьего - холодного огня, как атмосферы его, мне по ощущениям знакомо.

Как впрочем и запахи деревьев условно Эдема.

Как я уже неоднократно акцентировал о описании переживаний праведников, зафиксированные в Писании, относительно силы Божьей, затрагивающей их тела, вплоть до костей - материи/энергии в её твёрдом состоянии, с которыми я встретился в своих отношениях с Творцом, Его природой, энергиями, задолго до того, как я открыл книгу Еноха, или какие либо другие апокрифы.

Вывод напросился сам.

Если ты идешь в этом русле, тогда переживания и встречи с Его природой, тождественные описанию как Еноха, так и Иова, Давида и прочих, СУММИРУЮТСЯ в опыте и описании метода трансформации Иисуса, о природе Которого я тождественно знакомился через открывающиеся мне, в отношениях с Отцом, те же переживания, отчасти веру и направления - повторюсь, задолго до знакомства с инфой из апокрифов.

Те люди, которые изъяли апокрифы из канона, выстроив посредством своих представлений основание христианской доктрины, никогда не входили в ЭТИ ВОДЫ, которые обозначены как реки ВОДЫ ЖИВОЙ, текущей в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

Оттого этой Никейско/соборной закваски надо сторонится и опасаться.

Одна из проблем этого братства руководителей в том что они безумны, и точно не Христа ради, Имя Которого они используют в своей - не побоюсь этого слова - черной магии.

Они колдуют, манипулируют стадом, которое никогда не будет для них братским.

Если кому то из них показать незначительную часть правды о их фактическом внутреннем состоянии.

То они, в "лучшем" случае используют это в своих проповедях, минуя себя, и работу над собой, довольствуясь тем что Имя Бога у них на устах и языке.

Старожил
+1698
|22 Мар 2021
0 Цитировать

Думаю некоторые - сильно сожалеть о том, что они по глупости или наивности - вкололи себе ГМ-препарат.. под названием "вакцина". И это в самом лучшем для них случае.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|22 Мар 2021
0 Цитировать

на небе мы будем наслаждаться Божьим присутствием и славить Бога с Ангелами и петь хвалебные песни и любить все и вся.

Удален
уталённый
|23 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Что касается пустыни то, Халев,Иисус Навин и сын Арона таки перешли речку Йордан.

Перешли ! Но обещанного молока и мёда там не оказаалось ! Пришлось воевать со всеми

народами населявшими землю обетованную , а после Соломона и между своими коленами  ,

и до сих пор воюем ! Что это за плоды такие ? Если бы знали , никто из Египта даже и не тронулся !

--

А если бы знали ещё рагьше , то и в Египет ни кто бы не пошёл !

Но Иосиф то был Пророком , он знал,  выходит  отомстил таки братцам за издевательства по полной ...

 

Цитата olo
Мойсей огласил ультематум:если их истребишь то и меня с ними... и Господь переменил гнев на милость к некоторым идолопоклонникам.

Была возможность быстро всем вместе без мучений перебраться к Богу на Небеса !

Нет же Моисей потребовал медленно с мучениями в пустыне,  умирая по одному ,

ходить кругами  40 лет , пока все не сгинут ! И это вы считаете милостью ?

--

Милость была бы тогда , когда прешли бы через Иордан живыми, и не воевали бы ни с кем !

Но всё как раз было наоборот !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|23 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если бы знали , никто из Египта даже и не тронулся ! -- А если бы знали ещё рагьше , то и в Египет ни кто бы не пошёл !

Все обетования были известны со времён праотцов,а вот себя они не знали... пообещать они пообещали,что будут исполнять свою часть союзного договора,в замен на обещанные Благословений,но они не сдержали слова.
Мойсей был кротчайший из людей и пожалел соих соплеменников...на свою голову ибо из-за них и сам потом согрешил у вод Меррива и умер с Ароном.
Так,что не обещал Бог вместо одних идолопоклонников ...заселить свой участок (святой) иными идолопоклонниками.
Всё по пунктам договора:жизнь и смерть предложил Я вам...
но вы (дорогие мои старики ) выбрали смертный приговор !

Теперь все увидели какого вы духа !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|23 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Была возможность быстро всем вместе без мучений перебраться к Богу на Небеса !
Нет же Моисей потребовал медленно

Мойсей был прозорлив и представил себе как в мгновение ока души покидают идолопоклонников-соплеменников...пришел в ужас,
кто станет хоронить миллионы трупов ? а так,
сами себя и закопают по пути
в землю обетованную.

В те времена,времена закона ...за "базар" надо было отвечать головой.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|24 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
они не сдержали слова.
Цитата olo
:жизнь и смерть предложил Я вам...

Я вас умоляю не будте так наивны !

Лет десыть назад мы по буквам разобрали эти все душевные эпизоды !

И пришли к одному более чем странному для обывателя выводу ... :

--

Никто и никогда не может сделать никакого самомтоятельного выбора !

В связи с тем что Бог говорит фараону ... :

... для того Я сохранил тебя, чтобы показать на тебе силу Мою,

--

И это Бог говорит врагу ! Которого,  по словам Христа,  Он любит !

А друзьям, которых не любит , Он по вашему предложил выбор ?

Это как в басне Крылова , когда журавль предложил лисе поесть из кувшина !

--

И кто после этого скажет ,что он не предлогал ? 

Прошу вас не обольщайтесь так за дёшево ...

 

Цитата olo
Мойсей был прозорлив и представил

Намного легче умереть смертью египетского первенца во сне , чем в жаркой пустыне от жажды

и болезней на яву ! И потому Моисей многое бы отдал перед выходом из Египта за то

что бы поменяться с первенцами местами !

--

Поймите Христос не ошибался когда говорил что Бог любит врагов а не друзей !

Не забывайте о парадоксальности Бога !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|24 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Поймите Христос не ошибался когда говорил что Бог любит врагов а не друзей !

Не помню ,где Бог говорил ,что Он любит врагов Израиля .

 

Цитата уталённый
Моисей многое бы отдал перед выходом из Египта за то
что бы поменяться с первенцами местами !

Умереть с первенцами у Мойсея возможности не было ибо первенцем был Арон .

 

Цитата уталённый
Никто и никогда не может сделать никакого самомтоятельного выбора ! В связи с тем что Бог говорит фараону ... : Исход 9:16

6:11 "ПОЙДИ, ГОВОРИ С ФАРАОНОМ, ЦАРЕМ ЕГИПТА, И ОТПУСТИТ ОН СЫНОВ ИЗРАИЛЯ ИЗ СТРАНЫ СВОЕЙ".
7:1 И СКАЗАЛ БоГ, ОБРАЩАЯСЬ К МОШЕ: "СМОТРИ, Я ПОСТАВИЛ ТЕБЯ ВМЕСТО ВСЕСИЛЬНОГО ДЛЯ ФАРАОНА, А АГАРОН, БРАТ ТВОЙ, БУДЕТ ТВОИМ ПРОРОКОМ:

7:2 ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ВСЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ПОВЕЛЮ, А АГАРОН, БРАТ ТВОЙ, БУДЕТ ГОВОРИТЬ С ФАРАОНОМ, ЧТОБЫ ОН ОТПУСТИЛ СЫНОВ ИЗРАИЛЯ ИЗ СТРАНЫ СВОЕЙ.
7:6 И СДЕЛАЛ МОШЕ И АГАРОН ТАК, КАК ПОВЕЛЕЛ ИМ БоГ, ВСЕ В ТОЧНОСТИ СДЕЛАЛИ ОНИ.

7:7 И БЫЛО МОШЕ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ, А АГАРОНУ - ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ ГОДА, КОГДА ОБРАТИЛИСЬ ОНИ К ФАРАОНУ.

7:16 И СКАЖИ ЕМУ: БоГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ БоГ ЕВРЕЕВ, ПОСЛАЛ МЕНЯ К ТЕБЕ СКАЗАТЬ: ОТПУСТИ НАРОД МОЙ, ЧТОБЫ МНЕ ОН СЛУЖИЛ В ПУСТЫНЕ, И ВОТ - ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ДОСЕЛЕ.

7:17 ТАК СКАЗАЛ БоГ: ТАК УЗНАЕШЬ ТЫ, ЧТО Я - БоГ: ВОТ Я УДАРЯЮ ПОСОXОМ, КОТОРЫЙ В РУКЕ МОЕЙ, ПО ВОДЕ, ЧТО В НИЛЕ, И ОНА ПРЕВРАТИТСЯ В КРОВЬ.
7:26 И СКАЗАЛ БоГ, ОБРАЩАЯСЬ К МОШЕ: "ИДИ К ФАРАОНУ И СКАЖИ ЕМУ: ТАК СКАЗАЛ БоГ: ОТПУСТИ НАРОД МОЙ, ЧТОБЫ ОНИ СЛУЖИЛИ МНЕ!

7:27
А ЕСЛИ ОТКАЖЕШЬСЯ ТЫ ОТПУСТИТЬ, ТО ВОТ - Я ПОРАЖУ ВСЮ ОБЛАСТЬ ТВОЮ ЖАБАМИ.
Выбор у Фараона таки был...!!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|25 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Не помню ,где Бог говорил ,что Он любит врагов Израиля .

А Я говорю вам: любите врагов ваших,...

Что там слова ? Если нужно смотреть на плоды !

--

Итак, по плодам их узнаете, кто они....

Плод в виде виноградной кисти , что принесли посланные Моисеем на разведку Апостолы ,

вам ни о чём не говорит ?

--

Израиль , друг Бога, ушёл со соей земли в Египет из за неурожая и голода ... !

И сразу на этой земле урожай ! Да такой что там люди - исполины повыростали !

А главное мир и доверие воцарилось , в домах дверей не было !

--

Но как только Израиль вернулся , все урожаи исчезли ! Война кровь и страх с недоверием пришли !

И до сих пор они не уходят !

А вы спрашиваете : Где Он говорит ? Нужно смотреть где Он делает !

Цитата olo
Умереть с первенцами у Мойсея возможности не было

Но сказать то возможность была !

Ведь участь первенцев Египта была намного лучше ,чем участь Израиля !

 

Цитата olo
Выбор у Фараона таки был...!!!

Если фараон не указывал жезлом на встречного , то его автоматически казнили !

Он считался Богом ! Это он давал выбор или не давал !

У него в психике просто не заложено было прнимать выбор от кого то !

--

А вы говорите .. : У него был .... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|26 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Матфея 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших,... Что там слова ?

Так, это слова сына человеческого,а не Ьога Израилева -творца неба и Земли .

 

Цитата уталённый
Израиль , друг Бога, ушёл со соей земли в Египет из за неурожая и голода ... !

Друг Ьога Авраам,а Яков,Израиль первенец.
Да и никто из семьи Якова не был в высоких чинах на территории (провинции Египта) Ханаана.

 

Цитата уталённый
в домах дверей не было ! --


Когда в домах пусто ...дверь с амбарным замком выглядит неуместно 

 

Цитата уталённый
Но сказать то возможность была !

Говорить можно и лёжа 

 

Цитата уталённый
Ведь участь первенцев Египта была намного лучше ,чем участь Израиля !

Всек первенцы земли и даже плоды дереьев принадлежат творцу...ему решать,кого к обеду,а кого милует до ужина.

 

Цитата уталённый
Он считался Богом ! Это он давал выбор или не давал ! У него в психике просто не заложено было прнимать выбор от кого то ! -- А вы говорите .. : У него был .... !

Выбор есть всегда и Мойсей ему продемонстрировал (десятью казнями ) ,что выбор неверный ...
Паро-фараон был аки бог,пока не появился более сильный бог земной...
Всесильный Бог - Богов ожесточил августейшее либидо Паро,ослабив колдовство его.
Гнев человека признак тщеславия
и может быть он подозревал,что его только для того возвысили да бы (аки кормилец ) воспитать вновь богоизбранный народ ...но отверг эту мысль,а зря !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|26 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Так, это слова сына человеческого,а не Ьога Израилева -творца неба и Земли .

Я и Отец — одно

Это одно заключалось в парадоксальности всего что Они делалли , и больше ни вчём !

Потому и одно !

 

Цитата olo
Друг Ьога Авраам,а Яков,Израиль первенец

Страдал весь народ избранный ! Разве не знаете что быть избранным это больше

чем быть другом ?

 

Цитата olo
Когда в домах пусто ...дверь с амбарным замком выглядит неуместно

Хоть что там пускай было в домах , но плод в том что люди на земле

где Израиль раньше голодал , выростали исполинами !

Если вы этого не заметили , то мне за вас это не сделать !

 

Цитата olo
...ему решать,кого к обеду,а кого милует до ужина.

А нам понимать логику этих решений !

 

Цитата olo
отверг эту мысль,а зря !

Вы всё не то думаете за фараона !

Бог его воспитал в таких условиях что фараон о Самом Боге ничего слышать не хотел ,

он себя считал Богом !

--

Для него принять выбор от Бога было уже позором несовместимым с жизнью !

 

Цитата olo
воспитать вновь богоизбранный народ

Не то что через посредников исполнять Его волю !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|26 Мар 2021
0 Цитировать

Вникаем в контест: Иисус ответил:как бы.....в законе написано:

"вы боги"


Замечательно тут то,что писание не может быть упразднено.

А вот в каком законе торы написано: "вы боги" ....ссылку в студию,

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|26 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Фараон  считал себя Богом !

Прощитался...как видно.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|31 Мар 2021
0 Цитировать

Старожил
-1092
|31 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата olo
или грешники остались ненаказанные ?

В теме каждый высказывает свою позицию относительно собственного местоположения в вечности.

Да, каждый находится на каком то конкретном отрезке, ведущем к осознанию самое себя.

Желаю всем достичь лучшего результата.

Старожил
olo
-833
|1 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата alfaomega
В теме каждый высказывает свою позицию относительно собственного местоположения в вечности.

Зачем вам...вечность ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|6 Апр 2021
0 Цитировать

Но вы – род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет

--

Да. Не надо ничего ждать, не надо откладывать на потом то, что так хочется, и что будем делать на Небесах - надо прямо сейчас, так жить.

Жить как священник, служащий Господу. Не будет на Небесах парков и аттракционов, кинотеатров и развл. центров. Не в этом призвание для царственного свящества, рода избранного. Как человек будет молиться Богу там всю вечность - а тут на земле ему 1 час выделить для молитвы не можется или не хочется. Как человек будет там славить Его всю вечность - если ему тут 10 раз сказать "слава Богу" тяжело.

Да поможет Господь всем нам.

Старожил
-1092
|6 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Зачем вам...вечность ?

Хороший вопрос, особенно в контексте темы, и Евангелия:

.

17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же ХОЧЕШЬ ВОЙТИ в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, соблюди заповеди.

(Матф.19:17)

.

29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и НАСЛЕДУЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

(Матф.19:29)

.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

(Иоан.3:16)

.

36 Верующий в Сына ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

(Иоан.3:36)

.

14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, ТЕКУЩЕЙ в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

(Иоан.4:14)

.

3 Сия же есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

(Иоан.17:3)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Чем мы будем заниматься на Небе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы