Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому на земле жить легче: женатому или холостому?

Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
у меня. это от слова level?

Жаклин, душа моя, конечно же вы правы!

 

Цитата NaVen
тю...я в прошлом  игрок в онлайку )))

а во что играли?

на богословском учился, мы почти всем кампусом в контру рубились по локалке.

Старожил
+4645
|10 Апр 2012
4 Цитировать

РМ, линейка, БК ))

ходила на сходки ...в РМ даже ради меня сходку собирали...никак не могли поверить, что тётинька с сыном играет да ещё и прокачала своего перса так, что многим и не снилось...и крутые мальчики сильно хотят её заполучить в свой клан...это если так...поскромненькому рассказывать ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
и крутые мальчики сильно хотят её заполучить в свой клан...это если так...поскромненькому рассказывать

я уже определенно вами восхищаюсь, Наталья!

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
.это если так...поскромненькому рассказывать ))

оffигеть!!!

Старожил
+4645
|10 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я уже определенно вами восхищаюсь, Наталья!

о! приятно )) я ещё и на машинке...ездить могу...

 

Цитата Jaklin
оffигеть!!!

Жаклин, определись: либо off либо геть ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
Жаклин, определись: либо off либо геть ))

Так вот она - этимиология! Мой восторг так зашкалил, что мой  моск выключило и вынесло -ОДНОВРЕМЕННО!

Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
1 Цитировать

надо нам всем собраться и порубиться как-нибудь.

я лет пять уже не играл в сетевые игры.

Старожил
+4645
|10 Апр 2012
3 Цитировать

нее...я сейчас больше пеинбол уважаю ))) правда последний раз думала останусь безжубов...дунька сняла шлем не вовремя ...год прошёл,а страх остался..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
я сейчас больше пеинбол уважаю )))

Вона как?! А я только вчера думала хорошо ли христианину играть в пейнтбол!

Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
3 Цитировать

я в эту субботу еду на пейнтбол.

Старожил
+4645
|10 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
хорошо ли христианину играть в пейнтбол!

моё мнение - нехорошо!

даже оправдываться не буду...увы, грешна...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
моё мнение - нехорошо! даже оправдываться не буду...увы, грешна...

поддерживаю! аналогично...

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
1 Цитировать

А вдруг война?

Гость
0
|10 Апр 2012
3 Цитировать

Извините, если покажусь занудой и буду говорить долго.Это как со штангой, поднимешь - тяжело,но набираешь силы.Не поднимаешь любой груз кажется тяжелым.Без Божьего водительства любой вопрос - диллема,а  с Богом чрезвычайное происшествие(Он просто так не приходит...и чтобы не говорил - важно).Искать нужно не легких решений,а приемлимых Богом.Разберем последовательно: женатый-много хлопот до времени пока дети не начнут ухаживать за тобой.Холостой, вроде без обязательств, но как прожить без семьи-абсолютно одиноким бирюком(хотя таких нет,как минимум есть мама-папа-брат -сват и пр.И как ухаживать за самим собой в старости, да собственно и в молодости.Ищите что Бог говорит в Вашей жизни,а не легких путей-их просто нет.Даже если Вы их найдете-Вы же сами будете недовольны и груз привычек и обязательств придавит,даже если Вы не хотите.

Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А вдруг война?

я себя только этим и оправдываю, но это слабое, несостоятельное оправдание. чистый христианский образ жизни предполагает отказ от целого ряда вещей, от которых я на данный момент отказаться не готов. я всегда это честно признаю.

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
чистый христианский образ жизни предполагает отказ от целого ряда вещей

А в тире можно пострелять?

Или только меч?

Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Или только меч?

какой меч? все! перекуем на орала и в поле, коммунизм!

 

Цитата Jaklin
А в тире можно пострелять?

все можно, если полезно для внутреннего духовного человека.

я в детстве любил в тир ходить по монеткам стрелять.

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если полезно для внутреннего духовного человека.

Не нахожу пользы. Но пострелять иногда хотца.

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
А на охоте?

Уже нет. Удивительным образом прошел азарт.

Удален
Simeona
|10 Апр 2012
1 Цитировать

Я просто кушать готовлю капусту тушеную с мяском (оленьим) с осенней охоты :))))

А что? ПО теме разговор, Кому на земле жить легче: СЫТОМУ или ГОЛОДНОМУ?

Что скажите NaVen?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1446
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
нее...я сейчас больше пеинбол уважаю ))) правда последний раз думала останусь безжубов...дунька сняла шлем не вовремя ...год прошёл,а страх остался..

а я бы хотела побегать-пострелять...Меня такое прикалывает...И тир тоже....стрельба по банкам и бутылкам

А вот охота- нет, не представляю себя по-настоящему стреляющей да еще и ради развлечения, для этого должен быть только весомый повод защиты жизни...Я мух блин выгоняю, пауков выкидываю т к убивать неприятно, этим грешу разве что против комаров...

А еще городские квесты интересная весчь, но это должна быть машина, компания и время свободное

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Оракул
но как прожить без семьи-абсолютно одиноким бирюком

и где ВОТ В ЭТОМ Вы нашли Божий подход??? Начали за здравие, а закончили, как все славяне ((( Таки согласна, надо искать Бога во всём...но тогда не надо так предвзято-негативно относиться к одиноким, как это сделали Вы!!! В этом наблюдается дух...НО НЕ БОЖИЙ!

 

Цитата Jaklin
А вдруг война?

нашим дедам и бабуленциям помог обычный тир, где цель была не люди.а просто мишень ))))

неее...не вижу даже завуалированного оправдания в пеинтболе... адреналин, разрядка эмоциональная, выход заложенного воинствующего потенциала - таки да...чтобы избавиться от этого удовольствия, я например постоянно настраиваю себя на реальность духовного мира - духовной войны...а там ведь таки война и война жесточайшая...пеинтбол отдыхает...просто надо это реально увидеть и почувствовать...вот тогда и не будет потребности в пеинтболе...думаю так.

 

Цитата Oskar von Ritter
я на данный момент отказаться не готов

))))))))) как я Вас понимаююю...до сих пор жалею что не сделала татушку когда была возможность..мммммм...НО! вот тут, слава Богу, характера хватает, уже и не сделаю!..эээх...

 

Цитата Simeona
капусту тушеную с мяском (оленьим) с осенней охоты

ааааааа...жееесть ((((((( ты спецально, спецально дразнишся!!!! а тебя покусаю!!!! вот как встретимся - так и покусаю! ))

 

Цитата angelok
А вот охота- нет, не представляю себя по-настоящему стреляющей да еще и ради развлечения

ангелочек, какое развлечение...это еда!!!! абалденно вкусная еда, плюс выслеживание....охота - это самое оно...правда добивать дичь, особенно если это зайка или косуля - этттто занятие не для слабонервенных...но ведь когда на столе мясо - никто ж не напрягается, что коровы плачут когда их везут на убой?...так что не надо соплей там, где не надо! )) кста,а квесты и без машины тоже можно проводить...я была на квестах христианских - просто кайф! за день - весь город под ногами ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+158
|11 Апр 2012
1 Цитировать

Кому тяжелее???

И тем,и тем-просто по разному.

Жажду понять и простить.
Удален
Jaklin
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Кому тяжелее???И тем,и тем-просто по разному.

Эт да. А вот легче? Кому?

Старожил
+1157
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Эт да. А вот легче? Кому?

Смотря с чьей точки зрения смотреть. Здесь надобно было привести примеры как те, кто имеет завидует тем, кто не имеет и наоборот. Про смотреть свысока, унижать в сердце и прочие нехорошие вещи я уже где-то писала (наверное, не в этой теме), за что получила по лбу

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Новичок
+16
|12 Апр 2012
6 Цитировать

легче тому,кто понял,что : 1)человека не переделаешь,2)лучше получать удовольствие от жизни,чем тратить время на 1-е.

olyona
Удален
Jaklin
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Здесь надобно было привести примеры как те, кто имеет завидует тем, кто не имеет и наоборот.

А зачем такие примеры? Что оно даст, кроме горечи и обиды?

Старожил
+1157
|12 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
А зачем такие примеры?

Потому и не привожу. Все драки в женском клубе либо из-за гордости, касающегося своего положения, либо из-за зависти. Если вопрос кому легче, то это вопрос зависти. 

А в принципе, чтобы это выяснить (кому легче), надо опубликовать список жизненных ситуаций: типа если легче замужней, то крестик, если холостой (не имеющей мужа), то нолик (или наоборот). Потом подсчитать количество крестиков и ноликов. Кажется, так считаются голоса на выборах...

И вполне может оказаться, что количество крестиков и ноликов будет одинаковым или разница статистически нерелевантной. Потому что каждая ситуация будет требовать конкретизации и пока ее нет может оказаться, что обеим/обоим (не)легко. Ну, к примеру, возьмем ситуацию с ремонтом квартиры. Здесь кто-то сказал, что замужней легче. Может быть. А теперь сконкретизируем. Например, у замужней муж - инвалид-колясочник. Тогда уже незамужняя будет в преимуществе...

Ладно, не буду дальше вдаваться в особенности мышления закончивших факультет философии и социальных наук, а то точно дадут, догонют и снова дадут

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
родная
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
лентса и Оскара унесло куда-то, видимо в богословские темы

Нету их там . А Оскар, кстати, уже тут как тут . Он, кстати в богословских и не бывает . А Лентс, вернётся, я знаю. Он счас очень занят - на печи лежит .

Удален
Олеся
|12 Апр 2012
1 Цитировать

родная, соскучилась по Олесе?

или так мне важна ваша осведомлённость по лентсу и Оскару?

думаю, парни вполне могут и там выявить свои познания...если захотят

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Кому на земле жить легче: женатому или холостому?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы