Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому на земле жить легче: женатому или холостому?

Старожил
+1446
|18 Сен 2012
1 Цитировать

Легче не легче, но женатому жить веселей так точно

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+158
|18 Сен 2012
2 Цитировать

Легче?Холостому.

Но понимаешь это тогда,когда уже в браке находишься.)))))))))))))

Жажду понять и простить.
Местный
+12
|11 Окт 2012
7 Цитировать

А Бог сказал, что "нехорошо человеку жить одному"

Многие думают, что холостяки "свободнее" -  конечно,  свободны от семейных обязанностей, но если понимать под свободой "делать все, что хочешь", то неженатое/незамужнее состояние как раз и есть несвобода, т.к. у всех есть потребность в любви, нежности - то есть в семье, но холостой человек хочет этого и не может, то есть несвободен.

А дар безбрачия нужен для полной отдачи для служения, и Бог даст благодати и радости для таких людей.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Окт 2012
2 Цитировать

ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ...ВЫ все поймете. Слава Богу за таких ребят и РЕСПЕКТ ИМ...И УВАЖЕНИЕ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО...ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЛАГЕРЕЙ ВСЕГДА ПОМОЛЮСЬ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1446
|25 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ...ВЫ все поймете.

все поняли

снова долгий этап, снова смрад лагерей и лишь письма твои мне помогут забыть............

Можно поинтересовать ЧТО конкретно вызвало уважение????????Мужик очередной раз загремел за решетку, калечит жизнь женщины и этим вызывает уважение???????????

Да уж, Респект и уважение за Постоянство...С постоянным и завидным упорством из тюрем не вылезает! А заодно за постоянство наркоманов в употреблении наркотиков и за постоянство алкоголиков в употреблении алкоголя

пс К тому же у этого мужика еще и выбор небольшой...Мало кого такое отношение к жизни привлечет в нем..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
все поняли снова долгий этап, снова смрад лагерей и лишь письма твои мне помогут забыть............ Можно поинтересовать ЧТО конкретно вызвало уважение????????Мужик очередной раз загремел за решетку, калечит жизнь женщины и этим вызывает уважение??????????? Да уж, Респект и уважение за Постоянство...С постоянным и завидным упорством из тюрем не вылезает! А заодно за постоянство наркоманов в употреблении наркотиков и за постоянство алкоголиков в употреблении алкоголя пс К тому же у этого мужика еще и выбор небольшой...Мало кого такое отношение к жизни привлечет в нем..

Ангелок...вы поняли все только так как хотели понять.  За этого парня все болеют и понимают его и помогают ему...Он не у кого ничего не просит...у него дар...он пишет стихи и музыку и своими песнями...несет добро людям...у него большое будующее...я скажу добрейшей души человек и нравственнный...а тут судить можно....многое...когда не знаешь...

Более глубоко вы не старались даже. НЕ мужик...а мужчина...может у вас одни мужики? так по окружению своему не судите  людей. Он ничью жизнь не калечит Аркадий...вы просто его не знаете...поэтому увидали кусок отрывок...из песни вырвали...тоже текст и давай распинать тут человека. И Аркадий не наркоман, не алкаш и не насильник и не убийца. ВЫбор у этого парня был огромен но он с одной живет уже много лет и сына ростит...у парня талант...Ва просто видимо не понять...кому надо послушают песню и вынесут для себя, в ваших же речах вижу одно надмение, возвышение и плевки в сторону тех, кто оступился...Бог вам судья...свое сердце вы открыли...добавить нечего! Поэтому не нужно Богом прикрываться любить и уважать людей нужно...не важно отбывает или нет! А с таким подходом у вас явное разделение на наших и не наших!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1446
|25 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Более глубоко вы не старались даже. НЕ мужик...а мужчина...может у вас одни мужики? так по окружению своему не судите людей. Он ничью жизнь не калечит Аркадий...вы просто его не знаете...поэтому увидали кусок отрывок...

вы сказали прослушать песню и свое мнение я сказала, чем восхищаться я не вижу, поэтому и не могу мужчиной назвать...у вас ПЕСНЯ вызвала восторг, а у меня ужас и жалость к той женщине, оступился если бы один раз, а судя по тексту это стиль жизни, который ни восхищения ни уважения не вызывает...

Песни нам нравятся/не нравятся когда находят отклик в нашей душе или когда это слова нашей души...

Так вот эта песня (впрочем как и весь тюремный шансон) мне НЕ нравится, родственного ничего не нахожу...Романтика и "плохие мальчики" и прочие даже в юности не привлекали...Для  меня в детстве мальчиком-героем, хорошим примером вызывающим уважение был тот же Тимур из произведения Гайдара, Володя Дубини из Улицы младшего сына, это мальчики из которых вполне возможным было вырасти настоящим мужчинам,но... никак не уголовники....Есть хорошо и есть плохо и как-бы не замыливать ситуацию, а воровство, убийства, изнасилования, грабежи, мошенничества это есть плохо...Не обессудьте...

Христос дал возможность спастись и измениться и возненавидеть ТУ жизнь, тогда возможно прощение...При ситуации когда эта жизнь продолжает вызывать восхищение идет речь тока о том что человек не изменился и не собирается это делать...Замалчивать я не привыкла и обычно говорю то что думаю...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
вы сказали прослушать песню и свое мнение я сказала, чем восхищаться я не вижу, поэтому и не могу мужчиной назвать...у вас ПЕСНЯ вызвала восторг, а у меня ужас и жалость к той женщине, оступился если бы один раз, а судя по тексту это стиль жизни, который ни восхищения ни уважения не вызывает...

У меня все вызывает восторг по жизни если спето с душой и сердцем и простотой....бех пафоса и надмения. конечно это ваше право...но в шансоне есть ЛЮДИ....и их куда больше кстати...чем бывают в церквях...альфонсы и приспособленцы, которые и смотрят, как бы ничего не делать и жить припеваючи.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|25 Окт 2012
0 Цитировать

ПОНЯТИЯ ТЮРЕМНЫЙ ШАНСОН НЕТ. ЕСТЬ ШАНСОН!!!!

А песня в тему кому легче ХОЛОСТОМУ ИЛИ ЖЕНАТОМУ ВОТ Я ЕЕ И ПОСТАВИЛА...НО НЕ ВСЕ СУТЬ ПОНЯЛИ...НО это уже по уму и развитию...никого не буду осуждать. Рада была общению.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+4645
|25 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ПОНЯТИЯ ТЮРЕМНЫЙ ШАНСОН НЕТ

ошибаетесь :)

Шарль Азнавур, Шарль Трене, Ив Монтан, Эдит Пиаф,  Мирей Матьё, Джо Дассен, Патрисия Каас - это далеко не все звёзды мирового уровня французского ШАНСОНА!

Понятие "тюремный шансон" - чисто наше, советско-пост советское, но оно таки есть.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Понятие "тюремный шансон" - чисто наше,

Вот именно что наше:))))))) а мне нравится и шансон уважаю по жизни с детства

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+4645
|26 Окт 2012
2 Цитировать

ну дк Вы представили именно тюремный шансон )))))))) наш нами же соданный тюремный шансон )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|26 Окт 2012
1 Цитировать

ну дк она представитель именно тюремного шансона))))))))

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
ну дк она представитель именно тюремного шансона))))))))

Я не представитель....а любитель....и не только тюремной тематики:)))))))) так что у вас милочка неувязочка вышла.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Jaklin
|26 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я не представитель....а любитель....и не только тюремной тематики:)))))))) так что у вас милочка неувязочка вышла.

Ну шо любитель, то понятно))))

Тока вот как же не представитель, ежели представили  его (шансон ентот тюремный) на обозрение)))

И не только в частности, но и  в общем, Вы - яркий представитель тюремной лирики на христианском форуме: сами сочиняете, сами и исполняете, ну чем не шансонье, а?)))

Так что уж не стоит скромничать)))

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|26 Окт 2012
0 Цитировать

ЮМОРИСТКА ВЫ ЖАКЛИН. БЛагодарю....ДА я не только на сайте тут...просто всем все знать не надо...и где я и что я и кто я вообще:))))) Любую колкость и сарказм всегда приму достойно....не вчера родилась и не сегодня кашу кушаю и голова дана не только чтобы щи хлебать....Благодарю за ...милые такие издевочки.....притяно тоже...прочитать за себя...шансонье...да может и так...в тесном узком кругу ...а что тут плохого то...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Jaklin
|26 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
..а что тут плохого то..

Ну так и я о том же!)))

А просто хотела немножко ущипнуть за бочок Навэнку на самом-то деле. Вот ведь оказия вышла...

Старожил
+4645
|27 Окт 2012
0 Цитировать

обана...Жаклин, де авка? ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
обана..

не поверишь(((  хотела абгрейднуться и обломалася фся  - ничего не фтыкается в обратку-то.

Лемник тему открыл даже по этому поводу, а Фаталити сказал там про какой-то "софт"(((.

А я бачу какого рожна ему (не пойму тока чему именно)  не хватает?!!

Видать, правду Олеся изрекла про златорукого мужика, который "и винду переустановит, антивирусник обновит, браузер поменяет"...

Как тебе удалось вернуть "подсолнушного голопузика"? Неужто новый ноут купила?

Старожил
+4645
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
не поверишь((( хотела абгрейднуться и обломалася фся - ничего не фтыкается в обратку-то

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это вирус...после меня видать пошёл гулять )) ну у меня упал адоб плеер, отому и не грузились, впрочем из дома и сейчас не грузятся картинки...

неее...я это голое чудо с работы загрузила :) у меня там пока всё грузится ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+819
|27 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ...ВЫ все поймете. Слава Богу за таких ребят и РЕСПЕКТ ИМ...И УВАЖЕНИЕ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО...

то

Вообще, о вкусах не спорят конечно, но они многое говорят о человеке)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|27 Окт 2012
3 Цитировать
Все мужчины ищут умную, красивую,
ухоженную, стильную, роскошную,
начитанную, сексуальную, молодую,
с наличием своей квартиры,
машины, шуб, бриллиантов и ещё
главное верную и бескорыстную.
Возникает вопрос - Вы то ей зачем?
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+240
|22 Ноя 2012
0 Цитировать

всё-таки лучше чтоб пастор был женатым, или имел определённый опыт.У меня до сих пор в памяти проповедь одного молодёжного пастора о том, как его домогались какие-то офигенных тётки, а он не зная, что им ответить, придумал, что не девственник, а любит другую, о том, как в школе он героически противостоял искушению со стороны женщин-прям в миру не женщины, а сплошные насильницы- совратительницы малолетних и о том, какие все сёстры в церкви тууупые только и думают, как выйти замуж, как неправильно одеваются и выглядят.Вот хотя-бы чтоб такого не слушать в церкви.

Конечно, может дело тут не только в том, что он холостой, а скорее в том, что пасторам следовало-бы серьёзно и ответственно относиться к кадровой политике в церкви, стараться думать о том, как на то или иное назначение посмотрел-бы Бог, а не о том, как обеспечить занятостью и работёнкой своих людей

Удален
Полина
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Конечно, может дело тут не только в том, что он холостой

да он тупой)

может это и связо с его статусом....

у мудрых, талерантных мужчин проблем с созданием брака нет (если они этого хотят конечно).

Старожил
+240
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
да он тупой) может это и связо с его статусом.... у мудрых, талерантных мужчин проблем с созданием брака нет (если они этого хотят конечно).

ему тогда было меньше 22, позже он женился, может и поумнел.Но в любом случае, тогда ему нельзя было доверять пасти молодёжь.Кстати, он типичнейший ДВР-сын пасторов, которые помимо и других в церкви учили, что своих детей надо бить.Это ещё и наглядный пример оборотной стороны христианского воспитания, того, как родители, активно вбивая с детства в голову христианство, могут выбить оттуда всё остальное-нельзя детей заставлять тупо жить одной религией

Старожил
+149
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЛАГЕРЕЙ ВСЕГДА ПОМОЛЮСЬ!

Хотел поставить плюс Ангелок, а поставил вам, а следовало бы минус.

Писатель
+61
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Жить без ответсвенности - легче.. Жить бобилем-эгоистом - сложнее..

"бобилем-эгоистом " - тут трудность в том, что постирать-приготовить некому? Себя "страшно утруждать" приходится. И какая в этом ответственность. За собой углядеть. Лично! Крйнее себялюбие, до отказа  от  любого действия доведенное. Обломовщина чистейшая!

А вот не только за себя лично, а за всю семью, за себя, за жену, за детей отвечать - это "безответственнность".

Удален
тутс
|18 Авг 2016
0 Цитировать

развелся и так стало легче жить))),раньше разжигался (семью хотел), а сейчас фу

Местный
+6
|18 Авг 2016
0 Цитировать

Развелся во Христе?

Удален
тутс
|18 Авг 2016
0 Цитировать

во суде рф

 

Развелся во Христе?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Кому на земле жить легче: женатому или холостому?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы