Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пойдем выйдем...  

Удален
Суперкарго
|21 Окт 2012
1
Цитата levko1
Предчуствуя что-то недоброе, я специально делал так, чтобы не начинался очередной конфликт, но вы сделали наоборот, вам видимо это нравится - ну что же радуйтесь.

Вы пытались разжечь конфликт, к сожалению. Но не получилось, к счастью. Я это так вижу. У меня к вам нет претензий, но советую покаяться в ненависти, даже если сейчас не самый лучший период в вашей жизни. Буду рад примириться с вами и не посмею упрекать ни в чём.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1350
|21 Окт 2012
4
Цитата paralipomenon
Это ты обольщена, и многое бы хотела исправить, но ты же отдала этому жизнь, и поэтому жизнь жалко, и ты замкнулась в себе. На меня ненависть свою ты выливаешь изначально, в течении 4-х лет. Но я-то не виновна в твоей жизни, и поэтому не достигает твоя молитва меня. А выше я тебе писала то, что мне сказал Сам Господь, и провел долиной смертной тени за моё. И я вышла оттуда очищеная от своего греха. Только ты тут при чем? Тебя вырубают чьи-то победы? Так сама побеждай себя, пока не поздно.

Это только слова. Если вас спросить, надо ли вам исполнять следующее:

Матф.5:23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

То у вас будет мгновенная реакция, что Зенн вам никакая не сестра. И кто тогда по вашему Зенн? Если вы принадлежите к народу Божиему, а Зенн вам не сестра а значит не любит Иисус, то по вашему она проклятая.

1Кор.16:22 Кто не любит

Господа Иисуса Христа,

анафема, маран-афа.

А все ваши слова о радости за других, о вашем благословении их, это только пустой звук.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|21 Окт 2012
2
Цитата Restorer
А так и Вы пустоловите в этой теме. (Вот я дал Вам определение)

без коментариев........

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|21 Окт 2012
1
Цитата Пришелец
А все ваши слова о радости за других, о вашем благословении их, это только пустой звук.

Такие вещи надо писать в личку.

НА форуме они выводять только на очередной виток сссссссссоооооооррррррррр.

Старожил
+689
|21 Окт 2012
2
Вы пытались разжечь конфликт, к сожалению. Но не получилось, к счастью

А вы что с Ресторером уже сиамские близнецы? Вообще-то в некоторых вопросах да. И это обращение - очередное подтверждение.

Старожил
+1350
|21 Окт 2012
6
У меня к вам нет претензий, но советую покаяться в ненависти,

Если советуете покаяться, то ваши претензии к другому участнику налицо. Только вот обвинение в ненависти, то это ваши фантазии. Вы можете сказать кто что сделал не по слову Божиему, но обвинять в ненависти, это уже судить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|21 Окт 2012
1
Цитата levko1
А вы что с Ресторером уже сиамские близнецы? Вообще-то в некоторых вопросах да. И это обращение - очередное подтверждение.

Это разве грех?

Вас призвали к миру, а Вы тянете к ссоре.

Старожил
+1350
|21 Окт 2012
4
Цитата Restorer
Такие вещи надо писать в личку. НА форуме они выводять только на очередной виток сссссссссоооооооррррррррр.

Ошибаетесь. К ссорам приводят выводы о личности другого человека, как например то, что ктото имеет очень много ненависти. Или что ктото расжигает конфликты. А факты имеют способность заграждать уста невежеству безумных людей. Посмотрите сами, кто убегает от фактов и переходить на выводы о лисностях других людей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|21 Окт 2012

Тема засорена далеко не христианскими разборками itrij и Zenn. По этой причине тема закрыта (нарушение правил №5 и №7)

Пойдем выйдем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.