Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+268
|25 Фев 2012
2
Цитата Дия
Пожалуйста, постарайтесь не раздражаться на мои поучения.

Абсолютно!:)) Дело хорошее! Я сама частенько хочу сделать то же, как литератор и корректор:)) Иногда "сужу" человека по тому, как он изъясняется, хотя это не всегда хорошо, каюсь...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Дия
|25 Фев 2012
6

"Баба, не будь дурой - занимайся физкультурой!" (Маяковский)

Старожил
+268
|25 Фев 2012
7

Я не Маяковский, но тоже поэтесса. Вот и мои "Слоганчики-похудайчики". Некоторые подруги повесили на холодильник на работе:)) 

1. Если «брюшко» по колени –
Это, девушки, от лени…
2. Чтоб не стать себе в обузу –
Не отращивайте «пузо»!
3. Увильнуть от спорта просто -
«Нет здоровья…» или  «Возраст…».
4. На диете? Без системы? -
Это лишь для сплетен темы.
5. Если торт за вечер сможешь…
Тут диетой не поможешь.
6. Если я в себя не верю –
Не бывать «кило-потерям»!
7. Быть гурманом по натуре –
Говорят, вредит фигуре.
8. Любишь «праздник живота» -
Голодай хоть иногда.
9. Укрощаем аппетит:
«Не последний раз едим!»
10. Потеряешь только в весе, 
В жизни - станет интересней!
11. Меньше сахар ешь и сало,
Чтоб оно не «прирастало».
12. Больше кушай овощей,
Фруктов, круп и кислых щей!
13. Меньше жуй «под телевизор» -
Экономия провизий!
14. Постоянно всё жевать –
Не поместишься в кровать!

15. Ужинайте легче, завтракайте позже,

Будет брюхо меньше, значит, груди больше!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Танчег
|25 Фев 2012
4
Цитата angelok
только кипятком заливать без меда, мед уже в теплый чай добавлять...

Мед имеет ГИ - 90 кажется, ну классно так  каждой чашкой, провоцировать выброс инсулина в кровь, который поджелудочная переработает на жир. А потом удивляемся от чего полнеем...

Кстати любителям кофе могу тоже самое сказать о нем, кофе особенно с сахаром имеет высокий ГИ, так что лучше отказаться от него ваще. Ну или на худой конец разбавить молоком и пить без сахара.

 

Цитата Simeona
А  разве это было для ВАС дорогая сетричка?

Да нет, конечно, ведь я свою первую половину прожила не зря - вырастила сына. Так что от внуков никуда не денусь. Я поняла, что вы писали про девушку без детей, которая замуж никого не берет за себя. Эх так и хочется сказать ей, не будь Володей...

 

Цитата Лауреат
эффективнее худею тогда, когда огранизм насыщаю как можно более разнообразным меню с наиболее полным набором витаминов, амнокислот и микроэлементов,

А где вы берете аминокислоты в цукини? Или в огурцах?.  Витамины без белка не усваиваются организмом, именно белок выполняте транспортную функцию в организме потому он и необходим  для нормального функционирования его

Удален
Танчег
|25 Фев 2012
3
Цитата Noah
Ерунда. Если тело имеет способность накапливать лишний жир на поясе, никакие ограничения калорийности не помогут. Разве что совсем перестать есть.

Правильно надо есть белок и пить воды, чтобы увеличить метаболизм, иначе ничего не поможет никакие диеты, только правильное питание

Местный
+14
|25 Фев 2012
1
Цитата Танчег
Мед имеет ГИ - 90 кажется, ну классно так  каждой чашкой, провоцировать выброс инсулина в кровь, который поджелудочная переработает на жир.

Не знала.

Т.е. только молоко и мед как в Писании? А я с чаем наяриваю (((

тоже как и Ангелок писАла, чай с имбирным корнем.

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
2
Цитата Будулайя
Т.е. только молоко и мед как в Писании? А я с чаем наяриваю ((( тоже как и Ангелок писАла, чай с имбирным корнем.

Я от меда совсем оказалась и от кофе тоже. Не смотря на массу положительных качеств первого. Тем не менее употреблять его из-за высокого ГИ опасно. Все продукты с высоким ГИ - провоцируют выброс сахара в кровь. Можно доиграться до сахарного диабета.

И даже если человек внешне не склонен к полноте, отложится жир от таких продуктов во внутренних органах и вокруг них, висцеральный называется. Я сама долгое время взвешивала людей на тоните. И приходит порой худой мужик, становится на тониту, а уровень внутреннего, висцерального жира - 10. Он на грани инсульта. То есть все сосуды и органы забиты уже жиром. Потому что белка для их постороения не доедаем, рыбий жир не пьем, а едим углеводы и продукты с высоким ГИ.  И толку что в жире себя ограничиваем, ученые уже давно доказали что мы полнеем не только от него. Можно вообще отказаться от жира, а худеть не будете все-равно, потому что едите простые углеводы и продукты с высоким ГИ.

Из чаев пью каркаде и мате, без последнего просто не могу.

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата Немка
А вот у меня совершенно другие факты: они терпеть не могут скелеты. Давайте, мужикам их предпочтения оставим.

Мужчины любят стройных и изящных леди. Я вот сейчас смотрю, у меня куча поклонников. Правда, я никогда без них не оставалась, даже в самые "тяжелые" времена Но сейчас, я просто получаю удовольствие от избытка мужского внимания. Так здорово, когда тебе говорят незнакомые мужчины комплименты, окидывают восхищенным взглядом, оглядываются вслед, хотят проболжить общение и делают намеки на свидание.

Я  за последние лет несколько уже успела отвыкнуть от такого внимания мужчин.А теперь просто наслаждаюсь им.

Удален
Олеся
|26 Фев 2012
6
Цитата Танчег
Мужчины любят стройных и изящных леди. Я вот сейчас смотрю, у меня куча поклонников. Правда, я никогда без них не оставалась, даже в самые "тяжелые" времена Но сейчас, я просто получаю удовольствие от избытка мужского внимания. Так здорово, когда тебе говорят незнакомые мужчины комплименты, окидывают восхищенным взглядом, оглядываются вслед, хотят проболжить общение и делают намеки на свидание. Я за последние лет несколько уже успела отвыкнуть от такого внимания мужчин.А теперь просто наслаждаюсь им.

женщина -магнит!

незнакомые мужчины говорят комплименты?! это а при каких обстоятельствах та?

вы продавец магазина штоль? иль страховой агент? или медсестра всё таки....военкомата?

танчег, ну колись.....

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата Simeona
К слову, кто нибудь помнит от чего умер наш знаменитый доктор Аткинс? (Отец белковой диеты) Он умер от инфаркта, к сожалению "собственноручно" опровергнув всю свою теорию:(((

В апреле 2002 года у Аткинса произошла остановка сердца. Аткинс заявил, что его остановка сердца была связана с хронической инфекцией. Его личный врач, доктор Патрик Фраталлон согласился с этим, но он был удивлён его остановкой сердца, так как у 71 летнего Аткинса с сердечно-сосудистой системой было всё нормально. 

8 апреля 2003 года Аткинс поскользнулся на заледенелом тротуаре, получив тяжелую травму головы. Он провел девять дней в отделении интенсивной терапии и скончался 17 апреля 2003 года в 11:01 утра в Нью-Йорке в окружении родных и близких.

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
1
Цитата Олеся
женщина -магнит! незнакомые мужчины говорят комплименты?! это а при каких обстоятельствах та? вы продавец магазина штоль? иль страховой агент? или медсестра всё таки....военкомата? танчег, ну колись..... ))))))))))

Работаю в логистике. Приходится по работе носиться по разным предприятиям, заключать договора и забирать заказы наши. Потому имею дело с менеджерами, главными бухгалтерами и директорами. Хотя главные бухгалтера женщины в основном, а вот менеджеров и директоров больше мужчин. Есть постоянные клиенты, есть новые постоянно, интересно если честно, я люблю работать с людьми.

Старожил
DAN
+1567
|26 Фев 2012
4

Есть тело духовное, есть тело бренное. Чтобы привести в форму бренное и сделать это в кратчайшие сроки, необходимо приводить в форму оба. Бренное, есть образ вашей духовной сущности, потому в первую очередь, зовите на помощь небесного Инструктора. У многих тучных христиан есть опыт в оптимизации внешности для Божьей славы+для удобства бытия.                                                                                                            .

Сила воли, победа над ленью, да и просто чудо, приходят свыше от Отца светов, а  физнагрузки в виде ежедневного бега лучше любых диет в разы.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Олеся
|26 Фев 2012
5

Танчег, так это вы на работе комплиментами обсыпаны.... ?

я тожеть....но 0,0001% цены этим манёврам,

ИМ ЧТО-ТО ОТ ВАС НАДО ПО РАБОТЕ,

не будьте так наивны, т.е. будьте на чеку, бдите, вощем!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата traum
Ну почему , Танчег, вам так надо обязательно иметь последнее решающее слово, неужели вы правда думаете, что ваша информация единственно верная?

Последнее вопросительное предложение Мириам ко мне. И я отвечаю на вопрос сначала:

 

Цитата traum
Потому что она испробована лично мною, и потому что я не такой человек, чтобы доверять одному источнику,

А потом уже говорю за Ангелка, которую еще притворщик пытался безрезультатно вразумить.

 

Цитата traum
мда.. клиника...

Согласна, когда человек не может даже скопировать правильно реплики. А мешает в кучу мои и Мириам, это не лечиццо

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата Олеся
Танчег, так это вы на работе комплиментами обсыпаны.... ? я тожеть....но 0,0001% цены этим манёврам, ИМ ЧТО-ТО ОТ ВАС НАДО ПО РАБОТЕ, не будьте так наивны, т.е. будьте на чеку, бдите, вощем!

Да не только на работе, везде, девочки, весна на дворе.  И я  уже на этой работе 5 лет работаю, не осыпали так. К тому же не мы этим предприятиям нужны, а  они нам. Конкурентов у нас до фига и условия у многих получше и ценовая политика тоже, так что это нам надо биться за то, чтобы пользовались именно нашими услугами. Ну и, наконец, мне не 16 лет чтобы так думать.

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
1
Цитата DAN
Сила воли, победа над ленью, да и просто чудо, приходят свыше от Отца светов, а  физнагрузки в виде ежедневного бега лучше любых диет в разы.

Худеть будете мыщцами впервую очередь, а как только забросите бег, плавание, тренажеры - растолстеете. И все равно забросите, начнете болеть или уставать.  А все потому что когда организм недополучает белка, а синтез белков происходит в нем ежедневно, более жизненноважные органы, будут забирать нужные аминокислоты из менее жизненноважных. Таким образом организм "сжирает" сам себя, потому среди людей серьезно занимающихся спортом в прошлом, но недоедающих при этом белка, много инвалидов.

Удален
Танчег
|26 Фев 2012
1
Цитата Немка
Где интересовалась? Ссылку в студию. Вашу писанину я цитировала в другом ключе. Я про Ваши дипломы медицинского образования, в частности в области диетологии постоянно спрашиваю, а вот ссылок от Вас не хочу

Когда желаете что просто спросить, не надо ничего цитировать.Просто спрашивайте и все, и тогда не будет недоразумений.

Можно иметь диплом врача, диетолога, психолога и при этом быть полным профаном в этой сфере. А можно самой разобраться во всем, если есть желание и мозги, без всяких дипломов, изучая нутрициологию и различные системы питания, сделать выводы и попробовать самому.

Старожил
+901
|26 Фев 2012
7

мда.. взрослая женщина, а ведет себя как 15-летний подросток... отбившийся от рук...

Это так белковая диета повлияла?

Танчег, призываю к вашему разуму, опомнитесь, прекратите вести себя подобным образом, унижать собеседников, превозноситься над ними.. Не тому нас Христос учит. Давайте оставим этот спор.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
7

Траум, соглашусь, она уже решила, что победила, поэтому все советы, построенные не на белковой системе, разбивает в пух и прах. Диагнозз она себе не прошлой странице поставила. И не понимает простейших вещей: например, что мое цитирование ортносится к заочному диагнозу о 10 лишних килограммах. При этом она пытается запретить мне ее цитирование, вотому что цитируют, по ее мнению только когда хотят ее спросить.

Дорогая за40летняя девушка под ником Танчег, в этой жизни есть больше смысла, чем оголтело носится за восторженными взглядами мужчин. Перечитайте Вами себе поставленный диагноз на странице 6 (Ваш пост к Симеоне). И обратитесь, наконец, к единственному Источнику счастья и любви в жизни. На этом диалог С Вами прекращаю.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|26 Фев 2012
5
Цитата Танчег
А где вы берете аминокислоты в цукини? Или в огурцах

Странный вопрос - аимнокислоты в грибах и супродуктах житвотного происхождения, такой "мелочи" не знаете, для того и разнообразить надо рацион - в одних аминокислоты, в других омега-3 жиры, в третьих микроэлементы и витамины, в четвёртых - быстроусваиваемые белки. И не стои боять ГИ и калорий, так легко себя "обеднить" вышеперечисленными веществами. Это - основной недостаток "вашей" системы. За потерей калорий теряются и основные вещества. Никому не посоветует хороший диетолог отказаться от мёда, синеньких, цуккини, винограда, бананов и грибов из-за таких мелочей, как ГИ. Сьешьте в 2 раза меньше - и всё нормально.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
2

Лауреат,

Цуккини и синенькие можно, в зависимости от способа приготовки, есть сколько угодно. Жду лета, когда снова от цуккини (хотя наши старые кабачки намного полезней) спастись нельзя будет: и от своих и от соседских... У нас даже традиция такая пошла, подкладывать лишние цуккини соседке на крыльцо, особенно, когда ей своих больше делать нечего. Как-то урожаи последние годы хорошие, в отличие от баклажанов

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|26 Фев 2012
9
Цитата Танчег
Мужчины любят стройных и изящных леди. Я вот сейчас смотрю, у меня куча поклонников. Правда, я никогда без них не оставалась, даже в самые "тяжелые" времена Но сейчас, я просто получаю удовольствие от избытка мужского внимания. Так здорово, когда тебе говорят незнакомые мужчины комплименты, окидывают восхищенным взглядом, оглядываются вслед, хотят проболжить общение и делают намеки на свидание. Я за последние лет несколько уже успела отвыкнуть от такого внимания мужчин.А теперь просто наслаждаюсь им

Ах-ах-ах!:)) как нескромно! Позволю и себе похвастать:)))

С моими 85 кг в 46 лет тоже не страдаю от недостатка мужского внимания, даже намного моложе меня:))) Меня ценят как творческую личность, а не как объект похоти, что и гораздо лучше, а муж, который на 8,5 лет моложе, любит, и не велит худеть!!! И познакомился со мной, отнюдь не худышкой, и тогда, 10 лет назад, и выбор у него был.

Так что не в кг дело:)))

Лучше быть скромной и доброжелательной, и не корчить всезнайку! Тогда будут не свидание не только немекать, но и замуж брать с первого знакомства:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|26 Фев 2012
6
Цитата Танчег
Главное, конечно, для любого человека не деградировать, а развиваться, получать новые знания и применять их в своей жизни, это мой принцип с детства. Потому у меня интересная работа, большой круг общения, и потому я окружена вниманием мужчин, которым нравятся, красивые, умные женщины, которые хорошо выглядят в любом возрасте, а не блондинки с которыми говорить не о чем

Выложите нам своё фото, плиз, для всеобщего обозрения и восхищения, так сказать, тогда и поговорим. Моё в персональных данных вы видели, мне нечего скрывать. А если бы я ещё так маниакально худела!... Шучу:))) Красота преходяща, не возраст красит, а дела, мудрость и опыт!

И ещё: вы писали, что мужчины любят стройных и изящных леди, спешу вас огорчить - ЛЕДИ себя так не ведут.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|26 Фев 2012
4
Цитата Танчег
Поэтому я очень что вы, Лауреат, совсем не блондинка

да мне не трудно и перекраситься, сути это не меняет - уважайте собеседниц! Даже если они не так пользуются клавой и интерфейсом портала, как вы!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата Лауреат
Странный вопрос - аимнокислоты в грибах и супродуктах житвотного происхождения, такой "мелочи" не знаете, для того и разнообразить надо рацион - в одних аминокислоты,

Лауреат,

Можно на посты в стиле "сама дура" отвечать не буду А по существу только. Аминокислоты представляют химические структурные единицы образующие белки. Если белка в организме не достаточно, то и аминокислот тоже. То, что у вас нарушен гормональный фон говорит о том, что вы белка едите не достаточно. Потому что у вас не хватает нужных аминокислот для поддержания гормонального фона, А летом как я поняла не употребляете его вообще. Предпочитая кушать синенькие и огурчики. Отсюда проблемы с щитовидкой и полнота.


Удален
IBagira
|26 Фев 2012
1
Цитата Танчег
вы белка едите не достаточно.

Вы часто говорите про белок. Скорее всего это мясо? Или вы про какой-то другой белок?

А проще будет, если вы опищите хотя бы один стандартный день своего питания по времени и что нужно есть. Вас не затруднит?

Старожил
Модератор
|26 Фев 2012
Цитата Танчег
А вот блондинки меня достали глупыми комментариями
Цитата Танчег
. А хватает ума только на то, чтобы всем ставить свой диагноз
Цитата Танчег
ни ума от них не прибавилось, не хватает даже элементарно интелекта, прочитать диалог и адекватный
Цитата Танчег
Клиника, на самом деле, вы правы абсолютно, в отношении себя
Цитата Танчег
Смотритесь почаще в зеркало, прежде чем кого-то поучать
Цитата Танчег
прекращаем диалог, я сама не люблю вести пустые разговоры с блондинками
Цитата Танчег
Ржунимагу с вас немка, кто бы это говорил, но только не вы, которая даже путается в собственных мыслях и ясно их выразить не может

Штрафной за неумение вести мирный диалог и общение в рамках правил №1 и №5. Реплики, унижающие собеседниц - удалены

Старожил
+268
|26 Фев 2012
3
Цитата Танчег
Отсюда проблемы с щитовидкой и полнота.

Щитовидка у меня от Чернобыля:)))

 

Цитата IBagira
Вы часто говорите про белок. Скорее всего это мясо? Или вы про какой-то другой белок?

Отвечу от себя, белки - мясо, рыба, молокопродукты, яйца, морепродукты (животного происхождения), грибы, орехи, семечки, бобовые, некоторые овощи - растительного происхождения.

Ещё приведу свежий пример, в подтверждение моей точки зрения - двоюродная сестра мужа тоже летом консультровалась у диетолога в Днепропетровске с полным наборов анализов - за полгода похудела до своей нормы без всяких усилий, только придерживаясь рекомендаций специалиста.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Танчег
|26 Фев 2012
0
Цитата IBagira
Вы часто говорите про белок. Скорее всего это мясо? Или вы про какой-то другой белок?

Белок животного происхождения - мясо, рыба, яйцо, творог, молоко, кефир, ряженка и т д

Белок растительного - орехи, грибы, фасоль, горох, чечевица, в хлебе есть растительный белок, (только не из муки высшего сорта), в кашах, есть даже в бананах и капусте, ну и в сое.

Самым лучшим по усваемости организмом признан совый, он содержит все аминокислоты и говяжий, но говядина плохо усваивается.

Удален
IBagira
|26 Фев 2012
0

Спасибо. Понятно.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.