Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
IBagira
|28 Фев 2012
2
Цитата Simeona
чтобы не сдеалть ошибки...

Думаю, не ошибётесь... :)))

Я в Америке не была, но те, кто был говорят, что Австралия несравненно лучше...

Старожил
+1172
|28 Фев 2012
2

От ты знаешь, Симеоночка, я в этом вопросе непредвзята совершенно, но мне идея нравится.

Ни Америки, ни Австралии я не видела, просто вот кажется хорошим делом, и все... Бог в помощь!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1157
|28 Фев 2012
0
Цитата IBagira
А есть ограничение в питье этого Мате?

Вроде как слышала, что 3-4 чашки в день. Но, по-моему, там столько же версий, как и о вреде-пользе кофе и чая.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+744
|28 Фев 2012
4

ВНИМАНИЕ ДО ВЕСНЫ

кто не успел,тот опаздал прийти в форму.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+268
|28 Фев 2012
2

Девочки, что-то мы сильно углубились в еду. Может поговорим и о других способах похудения, кроме как матэ попивать в кресле за компом?

Есть много и сопутствующих компонетнов.

Одна моя подруга, помнится, рассказывала мне лет 5 назад, за 2 месяца похудела на 18 кг, до своей нормы в 61, я сильно удивилась и спрашиваю: "А что ты делала?"

"Всё!"

"В смысле "всё"?"

"Да в том и смысл, что надо не только вполовину меньше есть, и при том смотреть, что именно ты в себя впихиваешь, а делать и всё остальное"

"Всё остальное - это что?"

"Почистила кишечник - 3 кг минус, на 6-й этаж поднимаюсь без лифта лёгкой рысцой.

Утом, до завтрака, делаю утреннюю зарядку в быстром темпе, ускоряю обмен веществ, потом пью травяной чай с лимоном и небольшим бутербродом с сыром, пешком на работу, полчаса быстрым темпом.

Там стараюсь меньше сидеть и незаметно делаю офисные упражнения на сокращение мышц. Обедаю не с коллегами, а отдельно, кефир - основа, из дома беру овощной салат или рагу.

Потом домой в быстром темпе, с полными сумками.

Дома принимаю душ и делаю активный массаж всего тела, ужинаю со всеми, но без гарниров и сахара. Отдыхаю, готовлю. Вечером - опять упражнения. Ложусь поздно, но уже не ем, а только пью.

2 раза в неделю разгрузочные дни на жидкостях. На выходных устраиваю дальние пешие прогулки в отдалённые уголки города на шоппинг или гуляю в парке и молюсь. В воскресенье - пост, или сижу на одних фруктах и капустном салате. Вот и всё"! Правда, у неё был сильный стимул - выиграла 2 путёвки и собиралась ехать в загранку на отдых, худела к пляжному сезону. Да, и нам нужен стимул.

Примерно так, если всё запомнила, надо себе попробовать:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|28 Фев 2012
3


Лауреат Сестра, помилуйте!!! Это страшно читать не то чтобы так жить :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+901
|29 Фев 2012
2

а чего страшного то? или хочется быть в форме ничего не делая? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
IBagira
|29 Фев 2012
0
Цитата Simeona
Это страшно читать не то чтобы так жить :))))

Я тоже себе это всё с ужасом представила :)) Нееет, это не для меня...

Старожил
+1157
|29 Фев 2012
3

Ну, этот рецепт не такой страшный, как он выглядит. Одним питанием действительно не похудеешь. Активный способ жизни лучше чем тренажеры  Если для этого есть возможность. У нас тоже вот постоянно говорят: по лестницам поднимайтесь, по лестницам.... А у нас на весь поселок одна лестница в 12 ступенек. В ближайшем городе та же картина. Самое высокое, куда приходилось забираться - в кабинет к шефу на третий этаж.

Главное, сбросив 18 кг не остановиться на этом, а продолжать вести активный способ жизни

И про стимул - это правда.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|29 Фев 2012
1

Да, я два раза худела на 17-16 кг и до след родов удерживала вес. Главное - привыкнуть питаться правильно, двигаться или хоть поддерживающую зарядку делать потом, и в общем это легко...я могла и конфет коробку смолотить, и праздники максимум кило приносили, а потом все уходило на правильном питании...такая жесткая схема только в момент сброса веса, и то она с лихвой компенсируется состоянием легкости и превращением в бабочку. Вон Танчег прекрасно это состояние демонстрирует))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|29 Фев 2012
12
Цитата Мириам
Вон Танчег прекрасно это состояние демонстрирует))))))

так и хочется ее покормить, чтоб подобрела :)))

Старожил
+268
|29 Фев 2012
1
Цитата Немка
У нас тоже вот постоянно говорят: по лестницам поднимайтесь, по лестницам.... А у нас на весь поселок одна лестница в 12 ступенек.

Тогда нужна степ-платформа или, по-просту, скамеечка сантиметров 40 высотой, устойчивая, вместо тренажёра, и поднимайтесь себе на здоровье то на одну ног, то на другую, раз по 10 поочерёдно, или правой-правой, левой-левой, можно запрыгивать поочередно каждой ногой, все упражнения из степ-аэробики, правда хорошо вес сбрасывать, особенно тем, кому некуда совершать длительные пешие прогулки в гору. Я по молодости этим силно увлекалась, помогало, особенно перед пляжным сезоном. 3 месяца ещё впереди. Не знаю как вы, а я себя пока не хочу в таком виде выставлять на пляже, даже в парео, буду худеть, у меня такой шикаааарный платье-купальник из каталога:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|29 Фев 2012
2
Цитата Lady Starlight
так и хочется ее покормить, чтоб подобрела

Не всем помогает:))

А если серьёзно... При несбалансированом питании имеет место такой депрессивный синдром, когда на уровне клеток уже идёт недовольство организма своим состоянием, нервная система тоже недополучает своих эндорфинов, нервы не выдерживают, срыв!!! Потому неправильно питающиеся люди "заедают стресс". "Моно-диетчики", обычно набирают больше чем сбросили.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+901
|29 Фев 2012
6

а я вот только с улицы... снег гребла :) представляете.. пошла в курятник за яйцами в тапках.. а там снега намело.. так я лопатой дорожку сначала к курятнику разгребла... потом яйца собрала и не заходя домой огребла тропинку до ворот во дворе и на улице от ворот в две стороны.. а на улице -10.. а я на босу ногу.. :) это последний день зимы на меня так влияет? типа прийти в форму до весны... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|29 Фев 2012
4
Цитата Lady Starlight
так и хочется ее покормить, чтоб подобрела :)))

Главное не поесть, главное обувь сменить...

Старожил
+268
|1 Мар 2012
0
Цитата traum
я лопатой дорожку сначала к курятнику разгребла... потом яйца собрала и не заходя домой огребла тропинку до ворот во дворе и на улице от ворот в две стороны.

тема про худеющих, а не про курятник:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+365
|1 Мар 2012
5

Лето покажет, кто пресс качал, а кто дверцу от холодильника.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Олеся
|1 Мар 2012
10

я сижу на трёх диетах- от одной не наедаюсь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|1 Мар 2012
2
Цитата maslina
В аптеке: -У вас есть "АнтиРастолстин"? -Нет! -А "ЦеллюлитоИсчезан"? -Нет! -А "СамСобойВесПропадан"? -Девушка..!! Вам нужен "МеньшеНадоЖратидин", "БольшеЗадомШевелин", и КхолодильникуНеподходин"!
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Дия
|1 Мар 2012
4

Девичья фигура хорошо сохраняется ... в памяти.

Старожил
+901
|2 Мар 2012
4
Цитата Лауреат
тема про худеющих, а не про курятник:))

а лопатой помашешь 2 раза в день, к похуданию станешь ближе.... :)

или приятнее худеть сидя перед экраном и жуя бутерброт? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+268
|2 Мар 2012
0
Цитата traum
а лопатой помашешь 2 раза в день, к похуданию станешь ближе.... :)

А потом устанешь, сядешь отдохнуть и подкрепиться, и калории вернутся, да ещё и пленных с собой приведут:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|2 Мар 2012
3

"ГИ", Калькуляция калорий и прочее не всегда хорошо как запретительный метод, а как рекомендательныей. Но не забывайте, что чем разнообразнее меню, тем лучше для организма, просто менее полезные есть в меньших количествах, а сдобу, всякий фастфуд, химические сосиски и полуфабрикаты, белый сахар лучше просто не покупать. Хотя... если очень хоцца - понемногу можно. Мне врач говорила, когда я сидела по болезни на строгой диете: "Если нельзя, а очень хочется, то можно, но на один глоток, один укус или 1 чайную ложечку!" Так-то вот:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1061
|2 Мар 2012
1
Цитата Дия
Девичья фигура хорошо сохраняется ... в памяти.

К сожалению.......Это правда.

Удален
Simeona
|2 Мар 2012
3
Цитата O-U-H
К сожалению.......Это правда.

Не правда это!!!

Девичья фигура преображается во что то слегка округлённо женственное, прелестное, необычайно красивое, вожделенное и бесконечно счастливое особенно если..., как написано в Песни Песней, эту фигуру предоставить в обьятья зрелого и любящего мужа-мужчины

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Дия
|2 Мар 2012
3
Цитата Simeona
что-то слегка округлённо женственное

В моём случае не так уж и слегка! Ну ничего, благодаря советам форумчан, думаю, что скоро тоже смогу кокетливо сказать о себе: "Слегка округлённо..." и т.д.

И пару слов не по теме. Simeona,  слово что-то без дефиса - это была опечатка? Мы же с вами  уже знаем о частицах -то, кое-, -либо и -нибудь, которые пишутся  через дефис.

Удален
Олеся
|2 Мар 2012
2

да девчёнки...ну даже Вилли Токарев, помните такова?

пел:

там когда трогаешь, то знаешь

маешь вещь!

небоскрёбы, небоскрёбы,

а я маленький такой!

ля-ля-ля...

 

Цитата Дия
думаю, что скоро тоже смогу кокетливо сказать о себе: "Слегка округлённо..." и т.д.

это голословно!

я тут не согласен!

у меня всеобщее предложение, то есть

КЛИЧ!

давайте сейчас все желающие взвесятся, выложим соответствие веса и роста, для визуализации параметров,

а ближе к лету, определим дату, ведь цель прийти в форму к лету (?) после мероприятий сбросить лишак

огласим результаты,

призы, номинации, грамоты

нужен стимул!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Simeona
|2 Мар 2012
0

Аучь, видать я не усвоила "дефисы" до сих пор так и пишу ВЕЗДЕ

А это Обязательно? или просто правила которыхвсе придерживаются как буква ё ?

Ведь у меня даже не на всяком компе есть такая буковка :)


"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Simeona
|3 Мар 2012
1
Цитата Олеся
КЛИЧ! давайте сейчас все желающие взвесятся, выложим соответствие веса и роста

Давайте!!!

167.6см - 63,5 kg

Возраст никогда, даже под пытками НЕ выдам :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
IBagira
|3 Мар 2012
1
Цитата Simeona
167.6см - 63,5 kg

Вы хотите похудеть? По-моему, вы в норме и даже ещё килограмма три выдержите :)))

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.