Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Малышка на миллион или детские конкурсы красоты...

Писатель
+102
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Что до меня, Теист, у меня нету культа оправдать любую девушку в любой ситуации.

не знаю . что до тебя. ну что до меня, я тут часто типо женщин наставлял. на путь истинный, согласно своего жизненного опыта, но это не значит , что я во всём был прав, ну я вот так корешь. как ты просто так не оскорблял женщин, поэтому извинись перед ней. даже если считаешь сейчас себя правым...

Старожил
+430
|21 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата TEИCT
я тут заступлюсь за леди Старлхит. она меня порой тут оскорбляла, раньше, но всё равно она человек!!. она Женщина, она рожала и не смей её оскорблять будешь иметь дало со мною....

Ого, неожиданно :) Спасибо Теист, но право, этот вопрос не стоит того, чтобы два человека (вы и Сирен Ист) спорили между собой

Преданность СиренИста своей альмаматери приятна, но к сожалению наука в украине (а с ней и образование в вузах) скатились к уровню ниже плинтуса... знаю эту систему изнутри, и плакать хочется - развалили все...

Писатель
+102
|21 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Преданность СиренИста своей альмаматери приятна, но к сожалению наука в украине (а с ней и образование в вузах) скатились к уровню ниже плинтуса... знаю эту систему изнутри, и плакать хочется - развалили все...

он просто извинится. перед вами . я знаю что я много тут писал не очень хорошего , порой иголки для женщин, но я по своему корявому опыту. заведомого зная, что в чём то не прав, а сирен думал блеснуть, своим интеллектом, по его постингам. у него он вроде есть, сейчас момент истины. сможет он сломить себя и извиниться........

Старожил
+430
|21 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата TEИCT
сможет он сломить себя и извиниться........

да ну, не надо никого ломать... СиренИст еще почти подросток, юношеский максимализм и все дела... - давайте будем снисходительны? :) все мы родом из детства :)

Писатель
+8
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата TEИCT
не знаю . что до тебя. ну что до меня, я тут часто типо женщин наставлял. на путь истинный, согласно своего жизненного опыта, но это не значит , что я во всём был прав, ну я вот так корешь. как ты просто так не оскорблял женщин, поэтому извинись перед ней. даже если считаешь сейчас себя правым...

Послушай, друг, извинись ты передо мной за то, что наезжаешь. Мне кажется в этой ситуации больше проблем у тебя, чем у меня было с Старлайт. Разговор окончен. Еще один неадекватный пост и я тебя заигнорю, будешь с другими опытом делиться.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+102
|21 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Послушай, друг, извинись ты передо мной за то, что наезжаешь. Мне кажется в этой ситуации больше проблем у тебя, чем у меня было с Старлайт. Разговор окончен. Еще один неадекватный пост и я тебя заигнорю, будешь с другими опытом делиться.

понятно всё с тобой , будешь кусать локти, что был так глуп, когда всё поймёшь. ты не прав был . вот и наежзаю на тебя, знаешь у меня в корешах почти все нации - поляки. турки. дагестанцы, азербайджанцы. немцы, украинцы. русские. молдаване и другие, они бы извинились. приложа руку к сердцу и смиренно склоня голову...

Старожил
+430
|21 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата TEИCT
у меня в корешах ... они бы извинились.

хорошие у вас кореша, Теист:)))

Писатель
+102
|21 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
хорошие у вас кореша, Теист:)))

да у нас тут дружба народов, азербайджанцы и дагестанцы со мной становятся на колени и молятся Богу, а поляк приглашает на мессу, да и меня почему то по скайпу по акценту за грузина принимают. хотя я украинец с русской фамилией...))

Удален
al7
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
все мы родом из детства :)

:))) у кого то ещё чувствуется..

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Старожил
+1698
|21 Янв 2012
4 Цитировать

Бедные дети.. Их уже и радостей детства лишают.. Уже даже по Вовочкиным меркам - нет жизни..(это Вовочка с анекдота)

Вовочка, скажи.. сколько лет живёт человек?

- Девять..!

Как девять..?! Ты что Вовочка.. откуда такая арифметика.?!

- Ну-у Марь Ивановна.. шесть до школы и три, после выхода на пенсию..!

P.S. Хорошего всем настроения.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
List
|21 Янв 2012
4 Цитировать

Здесь задавали вопрос, что мы, как люди верующие можем сделать с означеной проблемой. Думаю наша задача не пустить её в наши семьи, защитить наших детей. А сделать это можно только молитвой, наставлением в праведности с любовью  и личным примером. «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6)

К сожалению в последнее время мир настолько вошёл в церкви и в семьи верующих, что то что считалось раньше не приемлемым сейчас называется прогрессом и нормой...вот что страшно.

Ещё одна проблема верующих мамочек, это неправильная чрезмерная любовь к своим чадам, которая выражается во вседозволенности и "обожествлении" ребёнка (мой лучше всех). И не удивлюсь, если узнаю, что такие мамочки поведут своих деток на такие конкурсы, чтобы погордиться своим чадом. (ИМХО)


Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
avDei76
|21 Янв 2012
9 Цитировать

недавно разговаривал с одной девицей. Разговор зашел о гламуре и социуме. я привел в пример восточные регионы, где нет сосбого культа мод, но нации растут. На это девица мне ответила, что нунафиг иметь по 10 детей - это же ФИГУРУ ИСПОРТИШЬ!!! мой вопрос - фигура у тебя к старости и так испортится, и что?? будешь ты сидеть с такой-же бабушкой и вспоминать, какие у вас в молодости были красивые фигуры?? Придет раз в неделю соцработник, принесет продукты, помоет полы, выбросит мусор. Ужасная старость. Она мне - ну одного-то можно родить. ну да, ну да. Просто если бы было 5-ро детей и каждый по разу в неделю зашел - было бы совсем другое дело. А так - тоска зеленая.

Проблема у наших девушек в том, что в их мозгах произвели подмену настоящих семейных ценностей на сурогат гламура (который есть одно из выражений гордыни). Если и далее так пойдет, то это конец существования нации.

 

Цитата Dana
В конце концов я сказала, что в выпускном с конкурсом красоты мой сын участвовать не будет.

Дана, респект!!

Удален
avDei76
|21 Янв 2012
7 Цитировать

а вообще, думаю, что все эти модные штучки - конкурсы красоты, следование веяниям моды и пр. т.п. - это не только способ зарабатывания денег, это способ подавления или даже в ряде случаев уничтожения какой-то части социума, своего рода форма геноцида, т.е. социальное оружие, иногда даже более эффективное, чем военные действия. Отними (или подмени) у людей здравую идеологию и здравые человеческие взаимоотношения, и они превратятся из народа в стадо тупых и эгоистичных полуживотных.

Писатель
+211
|21 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
к вам содержание "детской" песенки?

У родителей совсем мозгов нет.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1157
|21 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата List
Ещё одна проблема верующих мамочек

Это не только проблема верующих мамочек. Это проблема многих мамочек во всех странах мира. В Британии даже есть специальные терапевтические клиники для детей, замученных чрезмерной материнской любовью. На полном серьезе. Моя колега была там в командировке...

 

Цитата avDei76
это же ФИГУРУ ИСПОРТИШЬ!!!

Ой знаю маму 6 детей с фигурой!... Это просто наши бабы обабиваются... Лишь небольшой процент женщин после родов к своей старой фигуре вернуться не может... А большинство просто прикрываются

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|21 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот девочка красивая и еще явно талантливая. Но все рав

если ребенок талантлив то талант нужно развивать, но всему свое время...Пример: рождается красивая девочка и конечно родители понимают что она выйдет замуж и детей родит и внуки у них будут...НО они не отдают ее в 5 лет замуж, они развивают ее, учат и в свое время она выходит замуж...

Талантлив ребенок? Кружок- муз школа-консерватория...Кто мешает? Это отлично...А вот крутить попой и прочее нужно в том возрасте когда уже есть совершеннолетие и сознательность

(упущу более строгие нормы т к это мир а не христиане)...

 

Цитата Philadelfia
Вот пожалуйста продолжение. Как вам содержание "детской" песенки?

отвратительно...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+706
|21 Янв 2012
2 Цитировать

Кстати я обратила внимание, что люди написали под этими роликами. Канечно, мат-перемат убираю, но в остальном согласна со сказанным:


РОДИТЕЛИ ПЕТРИКОВ,

ВЫ ЧТО ...

ВЫ В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!

КУДА ТОЛКАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НА ПАНЕЛЬ ЧТО ЛИ?

УРОДЫ.

ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ДЕТИ, ОСОБЕННО НАСТЯ!

А ВЫ ИХ СВОИМИ РУКАМИ ПИХАЕТЕ В ЯМУ. ДЕБИЛЫ.

MrMiraj757 3 weeks ago 23

Reply
Share
Remove
Flag for spam
Block User
Unblock User



@Babylaification Это как раз-то все и услышали и об этом и речь- это ведь как минимум аморально,а как максимум растление ,что 8-летнего ребенка заставили петь,что она хочет любви, а ей парят секс... педофилы...

Гость
0
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Среди полицейских Боулдера "ходит" версия,что мамаша начала терять контроль над ребенком,а папаша был не кем иным,как - педофилом,и развращал собственную дочь.Возможно мать,понимая,что дочь повзрослея - сообщит не дай бог,куда надо - решила тем самым судьбу малышки!

Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

http://4tololo.ru/content/1523

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3

Малышка на миллион или детские конкурсы красоты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы