Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать

Ну что то вы отвлеклись и помоему скоро будет драка...и там мы поймем кому сколько....по уму))

Вот вам и разница в возрасте)

Удален
Milena
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Поклонники кого - 45-летней бабушки , рассмешили.....)))))))

))) .... сказал 43-летний СТАРИЧЕК  А ведь именна так о Вас думают 23-летние девушки, искренне недоумевая, почему они должны не со сверстниками молодыми и энергичными создавать семью, а с дядями, кому за 35 

Удален
Milena
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
К Вашему сведению (урок анатомии) к 45 - женщина - всё ещё Женщина и она ею останется до смерти,а мужчина дай Бог чтобы мог...а учитывая экологию и всё сопутствующее - то скорее всего импотент уже ))

по поводу мужчин подтверждаю на 100%. Работаю в разых аптеках. Виагру и иже с ними гребут, не смотря на цены. Причем мужчины разных возрастов.... но в основном те, кому за 40. И даже южных темпераментых национальностей. Иногда приходят группками и берут вскладчину, друг друга не стеяснясь ))). Думаю, что не для своих жен-сверстниц это покупают. Подозреваю, что даже молодые девченки им не помогают без этих самых таблеток, .... УВЫ.

Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Виагру и иже с ними гребут, не смотря на цены. Причем мужчины разных возрастов.... но в основном те, кому за 40.

Думаю здесь не экология виновата, а реклама этой виагры и расспущенность.

Старожил
+222
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Это к нашей теме  - мужик в 45 еще не дедушка, а вот женщина - уже бабушка.))))

Ну вот будет Вам 45- посмотрим на Вас))) Я знаю женщин которые в 45 выглядят лучше 30-ти летних и 35-ти летних мужчин которые уже почти как "дедушки" , так что...

 

Цитата Bigfire
Ну так правильно, если курить и бухать, то в 40 будешь старик. Но у нас речь о верующих.

Верющие тоже если будут есть много и спортом не заниматься рискуют оказаться в этой категории...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Верующие в основном хлюпиковатые и в сорок и в двадцать, почему так? постятся что ли много?)

Нормальные мужики на сайте знакомств не сидят, вот в чем фокус.

 

Цитата NaVen
..как минимум свинство делать заявления подобного рода.

Так вы первая свинством заниматься начали ))))), давайте не будем ссорится. В 45 у многих женщин уже есть внуки, вот они и бабушки.)))))

Любите друг друга.
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать

Мне 45 однако

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
2 Цитировать

вот странные люди, любую тему отношений полов сводят к половой же дисгармонии, т.е .физиологической, интимной, а как же шахматы?

например, никого не интересует, притупляется ли острота ума с годами?

и какая разница этого самого  притупления м/ж,

постановка задач/решение проблем

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
вот странные люди, любую тему отношений полов сводят к половой же дисгармонии, т.е .физиологической, интимной, а как же шахматы?
Походу им по 65 уже ))
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
девушки, искренне недоумевая, почему они должны не со сверстниками молодыми и энергичными создавать семью, а с дядями,

А это их проблемы, почему их молодые не берут.И вообще, здесь не сайт знакомств, вы что-то перепутали.

 

Цитата Lady
Ну вот будет Вам 45- посмотрим на Вас))) Я знаю женщин которые в 45 выглядят лучше 30-ти летних и 35-ти летних мужчин которые уже почти как "дедушки" , так что...

У здорового мужчины пик силы наступает к 50, в 45 еще на ринге выступают, чего никак не скажешь о женщинах. Рожать в 45 - это уже проблема...

Любите друг друга.
Удален
Олеся
|10 Сен 2012
0 Цитировать

кому им?

повторюсь

 

Цитата Олеся
например, никого не интересует, притупляется ли острота ума с годами?
почему-то никто не обеспокоен тем, что с годами может начаться, например, старческий маразм,....виагра, виагра...)))))
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Нормальные мужики на сайте знакомств не сидят, вот в чем фокус.

да я про реальных ) за 16 лет христианства я что реальных не видала что-ли?!))))
да и на сайте же по фота лиц не вижу хлюпиковатые или нет.

Нормальные в Интернете не сидят - это точно!

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Думаю, что девушка или женщина, которая начнет с Вами встречаться,

Мне второй не надо)))))

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а как же шахматы?

тооочно..или преферанс, мой любимый преферанс!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Мне второй не надо)))))

..... но успели неуважительно говорить о Ваших же сестрах во Христе в этой теме. Хотя.... воспитание - оно или есть, или его нет.... в таком возрасте. Сожалею.

Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
но успели неуважительно говорить о Ваших же сестрах во Христе в этой теме.

Это чего ж такого я сказал?

Любите друг друга.
Удален
Milena
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Это чего ж такого я сказал?

я написала в посте выше. Но если Вы не поняли, то воспитанием Вашим заниматься не буду. Это должны были сделать Ваши родители, или Слово Божье

Старожил
+222
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Мужик может родить и в 60 и более, чего не скажешь про женщину . ))))

Что правда? Так вы вообще у нас уникум, оказывается! А я и не знала что мужик может в принципе родить ( не то что в 60 лет) Ну что ж, я думаю ваша жена только обрадуется если Вы вместо нее будете рожать.. особенно в 60 лет)))

 

Цитата Bigfire
А у меня есть молодая жена и я ни с кем знакомиться здесь не собираюсь.))))

Ну что ж - похоже  не долго ей быть "молодой". Судя по вашим понятиям она очень скоро станет  для Вас "бабушкой"

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Судя по вашим понятиям она очень скоро станет для Вас "бабушкой"

Что ж, такова жизнь, с этим приходится смиряться.

 

Цитата Lady
А я и не знала что мужик может в принципе родить

Почитайте Библию : Авраам родил.......

Любите друг друга.
Удален
Полина
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
целую ручки и низко кланяюсь!

Прощайте!
Как ваша жена станет старушкой 45 летней, милости прошу её на форум - почитаем о том как её супруг-пензионер "детей рожает" в свои... сколько вам там стукнет)))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Прощайте!

Зачем же так трагично, мы с вами еще встретимся здесь , на форуме.

 

Цитата Полина
Как ваша жена станет старушкой 45 летней,

Я же не говорил "старушка", я говорил - бабушка, ведь никуда от этого не деться, если в 45 уже есть внуки, значит - бабушка.Факт.

Любите друг друга.
Удален
Milena
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Да прям таки, вы там в обморок от такой жести не упали, воспитанная моя?

Простите, на слава Богу, что не Ваша  Остальное - без комментариев.....

Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Простите, на слава Богу, что не Ваша

Вы все мои, дорогие и любимые - сестры во Христе.

Любите друг друга.
Удален
Milena
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Вы все мои, дорогие и любимые - сестры во Христе.

Как говорил Станиславский: " Не верю!"........

Пы.Сы.. Попытались сделать хорошую мину при плохой игре? )))

Старожил
+222
|10 Сен 2012
3 Цитировать

Цитата Bigfire
Я же не говорил "старушка", я говорил - бабушка, ведь никуда от этого не деться, если в 45 уже есть внуки, значит - бабушка.Факт.
Цитата Bigfire
Это к нашей теме  - мужик в 45 еще не дедушка, а вот женщина - уже бабушка.))))

То есть если им обоим по 45 и у них есть внуки, то она значит бабушка, а вот он конечно же не дедушка))

Логично, однако. И не говорите мне после этого про женскую логику и анекдоты про блондинок)))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Не верю!"........

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|11 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Lady
И не говорите мне после этого про женскую логику и анекдоты про блондинок)))

))))) этож мужчины и придумали такую хохму с логикой и блондинками...чтобы отвлечь внимание от вспышек мужской глупости и хамства )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Bigfire
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
То есть если им обоим по 45 и у них есть внуки, то она значит бабушка, а вот он конечно же не дедушка)) Логично, однако. И не говорите мне после этого про женскую логику и анекдоты про блондинок)))

Я это писал в контексте темы, что лучше для обоих, если жена будет моложе , крепче будет семья. Чисто с психологической , мужской точки зрения.Мужчин - дедушек в 45 гораздо меньше, чем женщин.))) Если взять такую ситуацию, когда мужу 40, а жене 45, то , учитывая его "переломный возраст", это довольно-таки  неблагоприятная разница .Лучше пусть в этот момент ей будет 35.))))

Любите друг друга.
Старожил
+250
|11 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
К Вашему сведению (урок анатомии) к 45 - женщина - всё ещё Женщина и она ею останется до смерти,а мужчина дай Бог чтобы мог...а учитывая экологию и всё сопутствующее - то скорее всего импотент уже ))
Цитата Milena
по поводу мужчин подтверждаю на 100%. Работаю в разых аптеках. Виагру и иже с ними гребут, не смотря на цены. Причем мужчины разных возрастов.... но в основном те, кому за 40. И даже южных темпераментых национальностей. Иногда приходят группками и берут вскладчину, друг друга не стеяснясь ))). Думаю, что не для своих жен-сверстниц это покупают. Подозреваю, что даже молодые девченки им не помогают без этих самых таблеток, .... УВЫ.

Незамужние сестрички вы очень ошибаетесь...
Ну ничего, когда благословит Бог мужьями, тогда прозреете..
Виагру ведь могут покупать и для партнёрш не так ли?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+4645
|11 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
езамужние сестрички вы очень ошибаетесь...

дай Бог! Но живём-то не в пустыне...и статистику не из интернета берём...а, например, из районных поликлинникк.. частной клинники...

Слава Богу, если лично Вы или пару Ваших друзей не попадают в число печальной статистики! Слава Богу!...но таких ооочень мало! И среди христиан тоже, увы..

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы