Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
влюбился как мальчишка-он одинокий, но девочка беременеет (?)-он отказался жениться, сославшись на разницу в возрасте- вот так возраст стал препятствием для брака ????? братцы, не вижу логики, где я её упустила?

Если честно, я тоже не смог понять вопроса в вашем посте.  Я просто рассказал историю моего знакомого. Это было реально и причем тут видите вы логику или нет?

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Brother67
Если честно, я тоже не смог понять вопроса в вашем посте. Я просто рассказал историю моего знакомого. Это было реально и причем тут видите вы логику или нет?

мораль вашей басни такова- возраст препятствие счастью обоих,

а я думаю, одинокий мч влюбился  в малолетку, склонил к сожительству, но  НЕ БОЛЕЕ,

она беременеет, и это не входило в его влюблённые планы,

кинул, растёт безотцовщина,

причём возраст?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+222
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Brother67
Цитата Lady Мдя.. По-моему тут не возраст стал препятсвием,
Думаете возраст тут совсем не причем?

Вот уж не знаю. В таком возрасте уже мужчина зрелым должен быть, а в этом случае похоже действительно его  возраст  оказался " не причем".

Вот и я не вижу. Получается когда он занимался с ней сексом- возраст почему-то  не был для него препятствием. А как взять на себя ответсвенность за женщину и ребенка- так "разница в возрасте"

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Вам нас не понять ))))

ну почему же не понять...мужчина к сорока годам пузат, занудист, и в сексе уже не тот...а если рядом ходят молодые поклонники спортивного телосложения,  успешные, интеллектуалы...то  этот самый 40-летний муж становится непривлекателен ещё больше )))) и крышу таки да...надо держать и руками и чем только можно ))

И если отношения не построены на Божьих принципах, крышу не удержать! ))) А если на таки на Божьих...то всё решаемо! ))

 

Цитата Brother67
Разница в возрасте влечет проблемму половых отношений между супругами.

в этом вопросе больше страдают женщины...так как женщине всегда надо и это не заканчивается, а у мужчины надобность притупляется,а бывает и вообще уходит....)))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
мораль вашей басни такова- возраст препятствие счастью обоих,

Ну это не моя мораль, это мораль этого, как вы его назвали, Мачо. Он так выразил свою причину не жениться. Я скажу что она нормальная женщина и теперь еще привлекательная....а он живет один и больше за ним ни каких романов не замечано. Он платит алименты...Я его не защищаю и так же считаю, что он должен был взять ее в жены. Потому как его первый поступок - прелюбодейство было очень плохо, а не брать ее в жены еще худшее.

После этого прошло уже порядка 7-8 лет....была бы она счастлива в браке с ним?

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
0 Цитировать

навен, тебя разыскивает, скучая, Жанна, я ей сказала, что ты ману носки вяжешь, чшшшш...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
2 Цитировать

))))))) Олесик, еду на кайнонию в карпаты...давай я те их просто куплю,а? )))))) это будет и быстрее и надёжнее ))) я конечно могу связать художественно...но не факт что в этом веке )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
в этом вопросе больше страдают женщины...так как женщине всегда надо и это не заканчивается, а у мужчины надобность притупляется,а бывает и вообще уходит....)))

А почему она притупляется у мужчин? Может потому что женщина перстает быть привлекательной?

 

Цитата Lady
Вот и я не вижу. Получается когда он занимался с ней сексом- возраст почему-то  не был для него препятствием. А как взять на себя ответсвенность за женщину и ребенка- так "разница в возрасте"

Здесь я с вами согласен..причем абсолютно. Думать надо было в то время головой а не чем то другим.

Но после того как это случилось, разница в возрасте  может оправдать его отказ от брака?

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
))))))) Олесик, еду на кайнонию в карпаты...давай я те их просто куплю,а? )))))) это будет и быстрее и надёжнее ))) я конечно могу связать художественно...но не факт что в этом веке )))))))))))

Я СОГЛАСНА!!!!

И карельский магнитик, т.е. карпацкий...не поняла, что это, какие-то носочки?

хм, ....почему бы не стать коллекционером национальных носков?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Brother67
А почему она притупляется у мужчин? Может потому что женщина перстает быть привлекательной?

думаю тут вопрос который должны решать оба...

с одной стороны женщина должна заботится о своей привлекательности как бы мужчина ни жадничал и как бы лень ей не было...

с другой стороны, мужчина точно так же должен заботится о своей привлекательности, как бы лень ему не было и... как бы лень ему таки не было! ))) А иначе, тот, кто более привлекателен (и тут разница в возрасте без разницы))) - он будет смотреть по сторонам ))

ЗЫ Олесь, записала в плановик!!! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
он отказался жениться, сославшись на разницу в возрасте

ВОТ ЧМО!
До сих пор в церковь ходит - ищет новых Лолит?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
А иначе, тот, кто более привлекателен (и тут разница в возрасте без разницы))) - он будет смотреть по сторонам ))

Ну это не чем не обоснованно. Бывает так что и уроды изменяют и красавцы хранят верность.

Потом смотреть по сторонам.....так это все смотрят, другое дело можем ли мы контролировать свои взгляды.

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
Но после того как это случилось, разница в возрасте может оправдать его отказ от брака?

 что значит- это случилось?

что, Земля повернулась к лесу задом, или зарплату перестали давать вовремя?!

что такого случилось, что он изменил своё отношение к ней?

эх....жывотные инстинкты....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать

Ходит..хотя не является членом церкви. А что плохого в том что не перестал ходить...должен сказать что ему много пришлось пережить стыда..и прочее...

 

Цитата Полина
ВОТ ЧМО!До сих пор в церковь ходит - ищет новых Лолит?

Цитата Олеся
что значит- это случилось?

Случилось - любодеяние.

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Brother67
Ходит..хотя не является членом церкви. А что плохого в том что не перестал ходить...должен сказать что ему много пришлось пережить стыда..и прочее...

то что ходит, никто не запретит,

просто мы тут накинулись на нелепость ситуации, когда всё тупо по плоти, по скоццки получилось,

вот лично я надеюсь, что оба извлекли урок и ребёнок не пострадал

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+222
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Brother67
После этого прошло уже порядка 7-8 лет....была бы она счастлива в браке с ним?

Ну это уже "философский" вопрос. Кто ж знает? Но она не против была за него замуж выйти, я так понимаю. Да и раз согласилась изначально на такие отношения с ним- любила значит... А теперь она "мать-одиночка" по его милости...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать

Нелепостные ситуации такие сейчас очень часты...увы. Плоть берет свое, когда дух на заднем плане.

Удален
Полина
|10 Сен 2012
4 Цитировать

да и окружающие тоже могли извлечь урок, ведь они увидели, что значит жить по скоццки...

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать

А сейчас друзья. все кто без греха возьмите в руку по камню....... не стоит судить.....мы ж не святые.

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
1 Цитировать

да нет, дорогой друг, мы имеем право судить поступки внутренних, они же внутренние?

а внешних судит Бог, о внешних вести рассуждение нет практики, т.к. что их судить?

вы же дали суд, назвали имя- любодеяние, и ничо

)

мы были немного эмоциональнее и многословнее

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+39
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
мы были немного эмоциональнее и многословнее

Я был с вами.....и был как вы.... давайте будем думать. что мы просто рассуждали)

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Brother67
Я был с вами.....и был как вы.... давайте будем думать. что мы просто рассуждали)

тогда как минимум- рассуждение по теме

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
если рядом ходят молодые поклонники спортивного телосложения, успешные, интеллектуалы...

Поклонники кого - 45-летней бабушки , рассмешили.....)))))))

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
.мужчина к сорока годам пузат, занудист, и в сексе уже не тот..

Это вы нарисовали картину 60-летнего, многоуважаемая В 40 мужик выглядит так :

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Поклонники кого - 45-летней бабушки

ну спасибо ))) бабушкой меня ещё никто не называл ))) а вот 30-летние поклонники таки есть ))))) даже до 30 )))))))

 

Цитата Bigfire
В 40 мужик выглядит так

та щаз ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Это вы нарисовали картину 60-летнего, многоуважаемая В 40 мужик выглядит так :

Ага. Причем все - прям так и выглядят))...Все в хорошей форме))  Из серии "Я в форме. Круглый- это тоже форма". А Вы своего соседа 40-ка летнего лучше сфоткайте в таком виде- тогда посмотрим 40 ему или 60)))

 

Цитата Bigfire
Поклонники кого - 45-летней бабушки , рассмешили.....)))))))

Ну а  Вы, похоже, уже к 45-ти планируете стать дедушкой, как я понимаю)))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Это вы нарисовали картину 60-летнего, многоуважаемая В 40 мужик выглядит так :

В этом году в Интернете познакомился со мной мальчик, 40 лет, прислал фото – нормаль...

Я по внешности не умела никогда определять возраст, из любопытства залезла на сайт знакомств (приличный), чтобы сравнить внешность, отсортировала 40-летних, посмотрела фото…

О, боги! Святые угодники и дева Мария!

Эта жесть!

Такие покоцанные, обветшалые, единственное - так это жители столицы ещё следят за собой немного – жирка поменьше, да морщин,

есть оч. приличная внешность, но это единицы(((

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Такие покоцанные, обветшалые, единственное - так это жители столицы ещё следят за собой немного – жирка поменьше, да морщин,

Ну так правильно, если курить и бухать, то в 40 будешь старик. Но у нас речь о верующих.

 

Цитата Lady
Ну а Вы, похоже, уже к 45-ти планируете стать дедушкой, как я понимаю)))

Это к нашей теме  - мужик в 45 еще не дедушка, а вот женщина - уже бабушка.))))

 

Цитата NaVen
та щаз ))))))))

А вы не знаете, кто на фотке?

 

Цитата NaVen
ну спасибо ))) бабушкой меня ещё никто не называл

Я же не про вас писал, многоуважаемая, а так - вообще. Я и не знал , сколько вам , сорри, в 45 баба ягодка опять.!

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
вообще.

))) вообще вокруг Вас на форуме много разных людей РАЗНОГО возраста...как минимум свинство делать заявления подобного рода.

 

Цитата Bigfire
мужик в 45 еще не дедушка, а вот женщина - уже бабушка.))))

К Вашему сведению (урок анатомии) к 45 - женщина - всё ещё Женщина и она ею останется до смерти,а мужчина дай Бог чтобы мог...а учитывая экологию и всё сопутствующее - то скорее всего импотент уже ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну так правильно, если курить и бухать, то в 40 будешь старик. Но у нас речь о верующих.

да, что Вы, я отсортировывала не только по возрасту, а те, кто не употребляет и не курит)
А что касается верующих, так у многих такой бэкграунд, шо ммама негорюй! и всё налицце!

Верующие в основном хлюпиковатые и в сорок и в двадцать, почему так? постятся что ли много?)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы