Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Гость
0
|27 Ноя 2011
1 Цитировать

когда Он молодой, то хочется созрелую, постарше, а когда Он уже постарше, хочется молоденькую, только созревшую. И никакие примеры из жизни других это не поменяют. Он будет ВСЕГДА смотреть на молоденьких, так мужчина устроен.

Удален
IBagira
|27 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Dudo
Он будет ВСЕГДА смотреть на молоденьких, так мужчина устроен.

Пусть смотрит сколько влезет, главное руками не трогать :)))))

Удален
Полина
|27 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
глазами они лишь УВЛЕКАЮТСЯ, как олень на выстрел и то не на долго, если та или иная красатищща, не будет сопроваждатся мало-мальской мудростью, то ее быстро затмит следующая..

+100 500

 

Цитата alloe
На счет разницы в возрасте, все зависит от конкретного человека и только от него!!!

конечно

даже, если

 

Цитата alloe
страше себя на 11 лет, и вот однажды она по великому секрету мне поведала: "знаешь алое, от него уже стариком пахнет"

- даже физическое состояние от генетики  зависит...кто раньше стареет, кто позже ...

А про энергетику, интелект, кругозор вообще промолчу - люди настолько все разные!!!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Старожил
+355
|2 час. назад
Цитата Dudo
Он будет ВСЕГДА смотреть на молоденьких, так мужчина устроен.

Пусть смотрит сколько влезет, главное руками не трогать :))))

Ева увидела, потом захотела, потом взяла. Не утешай себя что он будет тебе верен если он тебя старше

Удален
IBagira
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Dudow
Ева увидела, потом захотела, потом взяла. Не утешай себя что он будет тебе верен если он тебя старше

Чего-то вы меня запутали :)))))

Ева взяла, что увидила и захотела, а он старше, не верный и смотрит на молоденьких..... Вот и поговорили :)))

Старожил
+252
|27 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
ну а женщины - МОЗГАМИ любят, а не только ушами!

Да как можно любить мозгами??? Не знаю, как другие, но я ещё люблю СЕРДЦЕМ, а не только ушами, немного глазами, но уж никак не мозгами.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ArkA
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Тоже считаю, что лучше, когда не большая разница между супругами. Но это моё мнение. Вот у моего сына есть друг 12ти лет, так его папе сейчас 73, а маме 37.

Была в гостях у одной семьи, с которой несколько лет не виделись(разные города).Так вот. Дочь хозяйки на 8 месяце. Ей 34 года. Сидим, балакаем. И вдруг открывается дверь, заходит папа будущего ребенка.Я сразу начала пить чай:))) Он ровесник тещи, давно на пенсии, седой, не стриженый, не ухоженый.Сейчас у них мальчику 2 года.А когда ребенку будет 12 лет, папе тоже будет за 70.Думаю, такая разница это крайность.

Удален
ArkA
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да как можно любить мозгами??? Не знаю, как другие, но я ещё люблю СЕРДЦЕМ, а не только ушами, немного глазами, но уж никак не мозгами.

Тоже замечала, что у влюбленных мозг как-бы отключается:))

Старожил
+1513
|27 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Тутти
Да как можно любить мозгами???

Сперва хотела написать автоматом - легко, а подумала и пишу - НЕ легко!  я думаю на христианском форуме все в курсе что любовь долготерпит, не ищет своего, и т.д. то значит, что любовь это ПОСТУПКИ!!! в идеале изходящие из сердца, а в реале не всегда, ибо поступки разными бывают, иногда нада и ТАК возлюбить что ОТДАТЬ... короче иногда просто решить мозгами что любить БУДУ не смотря ни на что, но с этого никто не начинает, но к этому обязательно все приходят и одни поступают красиво и живут, а другие не поступают, а как "олени" следуют своему лукавому и крайне испорченному "сердцу" минуя моск.

Помните Авигею? я уже говорила, что она моя любимая женщина библейских времен и истинный пример не то что бы умной, а МУДРОЙ женщины, которая любила сердцем Давида, но как красиво она это делала и как искустно, ход ее МЫСЛЕЙ от удивителен, посмотрите!

P.S.

Тутти я за сердце обеими ручками, но с головой и с Главой!

(а в мире женщины разводят мужчин как марганцофку, я серьезно! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|27 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата ArkA
Тоже замечала, что у влюбленных мозг как-бы отключается:))

А я знаете чего заметила на собственном опыте, что МОЗГ отключается у ВРЕМЕННО влюбленных, а когда настает время ЛЮБИТь и поступать соответственно той любви, которою он или она любят, то оказывается что он или она СЕБЯ больше всего на свете любят и когда дело доходит до-себя, то мозг быстреханька включается, а влюбленности уже тю-тю!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|27 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Уши не увидят морщин на твоём лице, в отличие от глаз.

Минуточку, вообще морщины это чисто женская заморочка, потому что женщина ВИДИТ все в частностях, в отличии от мужчины, который прочитывает женщину сразу, целиком и полностью.. и если она его впечатляет, то морщины входят в стоимость! :))

с уважением алое.
Старожил
+1446
|27 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Минуточку, вообще морщины это чисто женская заморочка, потому что женщина ВИДИТ все в частностях, в отличии от мужчины, который прочитывает женщину сразу, целиком и полностью..

видят мужчины морщинки и очень даже хорошо...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1513
|27 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
видят мужчины морщинки и очень даже хорошо...

А я же не сказала что они их не видят, я саказала, что если ОБЩАЯ картина его впечатляет, имею ввиду от-головы-до-пят,  так же в стоимость входит морщинки и позже характер, который перевешивает все остальное (как правило) в итоге.

с уважением алое.
Удален
Galisha
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Я хорошо выгляжу.Но я-Не Деми Мур,молоденький Эштон может быть мне только другом.. А муж-года на два старше.

Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Dudow
Ева увидела, потом захотела, потом взяла. Не утешай себя что он будет тебе верен если он тебя старше

И ЖИВОТНОВОДСТВО!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+5
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Лох не тот, кто женится на женщине с детьми ( если у женщины есть дети- то это говорит хотя бы о том, что она сексуально привлекатеольная, иначе бы дети не появились). Если женщина хорошая (красивая, умная. с норм характером) и дети хорошие , то можно и жениться

Так Вы почти пророк,все так и было.Только когда до дела дошло,то все-таки перспектива вдруг заиметь двух детей студентов(хороших) напугала.Хотя в процессе дружбы не мешала.

Удален
mikola1
|1 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
Минуточку, вообще морщины это чисто женская заморочка, потому что женщина ВИДИТ все в частностях, в отличии от мужчины, который прочитывает женщину сразу, целиком и полностью.. и если она его впечатляет, то морщины входят в стоимость! :))

исторически зрение у мужчин и женщин отличается. Мужчина - охотник, он смотрит на свою цель - в одну точку ( применительно к женщине- либо на попу, либо на грудь) И изучает женщину постепенно, в отдельности уши, глаза, нос , зубы, ноги. Но оценка выносится окнечно же интегрально, то есть отдельные недостатки могут быть сильно перекрыты какими-то достоинствами.

А женщина - собирательница, собирает грибы-ягоды и всё время смотрит на 360 градусов, чтобы её саблезубый тигр не съел. Но как вы оцениваете мужчин-  я не знаю. знаю только такие волнующие моменты, кода случайно с незнакомкой в транспорте взглядами встречаешься и видишь в её взгляде  что-то особенное, предназначенное только тебе, какой-то сигнал. Прикидываешься дураком, отворачиваешься и забываешь. Ну а что делать, ? не буду же я, женатый человек, знакомиться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Геносей
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
не буду же я, женатый человек, знакомиться.

Вспомнил анекдот.

Пьяный муж ночью с любовницей заваливает домой, сонная жена вскакивает с постели.

Муж подмигивает жене и шепотом - Тсс, если че, скажи, что ты - моя сестра...

Гость
+5
|1 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Но как вы оцениваете мужчин-  я не знаю.

Очень просто-мужчина должен быть особенным,уникальным.Для каждой женщины-это свое.

Старожил
+4645
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Мужчина - охотник, он смотрит на свою цель - в одну точку

стисняюсь спросить...а в какую точку смотрит женщина с мужским взглядом? ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|1 Дек 2011
0 Цитировать

Приведу случай с моим одноклассником.Он женился на даме старше на 12 лет.Она оказалась очень злой,хоть и учительница.Не любила ни его,ни ребенка.В результате-сын в 12 лет умер от саркомы.  С Николаем после этого произошел нервный срыв и он попал под поезд. Зина-мама недолго горевала и  вышла замуж за пожилого чиновника.

Старожил
+4645
|2 Дек 2011
2 Цитировать

жуть какая...просто анна каренина только наоборот (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Мне самой очень его жаль... Все были против этого брака.

 Хотя много случаев и позитивных.Вот у  композитора Имре Кальмана первая жена была намного старше,она была его музой,он написал самые лучшие оперетты.Но у них не было детей,она умерла.А потом он женился на русской,намного моложе,у них было много детей.

Старожил
+4645
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Хотя много случаев и позитивных.

на самом деле их не так много, но они есть и это радует.

Думаю так, большая разница в обоих случаях - это скорее исключение, а не правило.

Лично мне, увы или не увы, но не симпатичны ни мои ровестники ни тем более старше )))) И если МОЙ Мужчина старше меня - ему придётся таки постараться ))) и моя молитва:  Бог, если такова Твоя воля - да будет так! И я оооочень расчитываю, что Ты поможешь мне координально изменить и мой взгляд и моё отношение в этом вопросе!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Хотя много случаев и позитивных.Вот у композитора Имре Кальмана первая жена была намного старше,она была его музой,

ну с "мУзой" и с "мУзом" это отдельная песня...у творческих людей все несколько не под тем углом...да и эти личности весьма непостоянны...а христианам нужно все-таки не столько вдохновляться и стремиться жить на пике возвышенных чувств сколько уметь любить когда возвышенные чувств улетучились и быт прижал...творческим людям такое не под силу (если они неверующие или верующие но которые не поставили Бога выше допинга вдохновения"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|2 Дек 2011
5 Цитировать

И не страшно до 10 лет. 5 лет - нормально. Я раньше думала, что лучше старше когда мужчина, а сейчас думаю - это уже как Бог даст. Главное - отношения.

Старожил
+268
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цатата родная
Главное - отношения.

Нет, главное, чтобы любил, тогда и отношения легко стоить.Но качество отношений уже зависит от женщины, если она мудра.

Кстати, мой муж моложе на 8,5 лет, я счастлива и любима!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+442
|4 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Я раньше думала, что лучше старше когда мужчина, а сейчас думаю - это уже как Бог даст. Главное - отношения.
100% )) - я тоже по молодости старшего мужа хотела. Но жизнь идет, мужа все нет, "дядьки", желающие со мной познакомиться, и старше мен лет на 15 мне ну совсем не интересны и я бы с радостью согласилась бы на мужа младше меня на пару-тройку лет ;). А поскольку мужчин в наших церквях и так немного, то суживать "проходной" возраст женихов до пары лет - совсем неразумно ;).
Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Bella
|4 Дек 2011
5 Цитировать

Пришла к выводу, что однозначного ответа на форуме (да и вообще, среди людей) на вопрос о допустимой возрастной разнице просто не найти, потому что все судят из своего опыта, а опыт у всех разный. Те, кто считают, что допустимая разница - 5 лет - это те, у кого у самих разница - 5 лет, кто считает, что 20 - у тех у самих такая разница (или они наблюдали счастливый пример такой пары со стороны). Люди сегодня считают так, а завтра иначе... Так что ориентироваться на мнения людей - это упустить свое счастье.

Удален
Lia
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Так что ориентироваться на мнения людей - это упустить свое счастье.

Согласна!)) Основанием для брака не может быть мнение людей или другие предрассудки,а только взаимная ЛЮБОВЬ двоих!! И прощать,заботится о другом,любить жертвенной любовью другого человека,пройти достойно все испытания и искушения нас может научить и дать нам силы только наш  Бог,Его Слово.Было бы желание!И не важно сколько кому лет...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы