Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Удален
ДмитрийС
|20 Ноя 2011
4 Цитировать

Мой однокласник после окончании школы женился на нашей училке по истории, разница в 10лет. Живут счастливо, две дочери у них.

Удален
Aleks
|20 Ноя 2011
3 Цитировать

Мой двоюродный брат поехал на море и там познакомился с девушкой,

которой он почти сразу предложил создать семью.

Теперь у них есть дочь, ей уже за тридцать и они живут, хотя её возраст больше его на девять лет.

Удален
заступник2
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
 А у женщин...в молодости им нравятся парни постарше,а вот после 40-45 всё как-то больше глаз ложиться на тех кто помладше )))) уж как-то так чаще всего происходит )))

Теперь буду знать, что женщины бывают не только полные и пустые. А Вы больше на каких засматриваетесь?

Гость
+5
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

Удален
ArkA
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А у женщин...в молодости им нравятся парни постарше,а вот после 40-45 всё как-то больше глаз ложиться на тех кто помладше )))) уж как-то так чаще всего происходит )))

как-то так чаще всего происходит с мужчинами:))))

Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы больше на каких засматриваетесь?

))) а мне некогда по сторонам засматриваться ))) специфика моей работы такова, что меня окружают в основном молодые люди )))

 

Цитата заступник2
Теперь буду знать, что женщины бывают не только полные и пустые

эммм...стисняюсь спросить,а какие ещё?...моя женская логика мне не помогает в поиске ответа ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Я все-таки против. Был у меня друг младше меня,но только друг.Остальное-несерьезно.

Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
10 Цитировать
Цитата Galisha
Остальное-несерьезно.

Галиша, говорю по опыту, если это Мужчина, с уровнем ответственности Мужчины, он ведёт себя как мужчина и в 18 и в 25 и 70...А если недоросль - то неважно сколько ему лет - его поступки будут соответствовать его уровню ответственности.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Галиша, говорю по опыту, если это Мужчина, с уровнем ответственности Мужчины, он ведёт себя как мужчина и в 18 и в 25 и 70...А если недоросль - то неважно сколько ему лет - его поступки будут соответствовать его уровню ответственности.

Истину глаголешь, дочь моя.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
дочь моя.

папаааняяяя, родной!!!! Наконец-то я тебя нашлааа...и как вовремя, аккурат перед Рождеством  ))) а подарок хде? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+5
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Гость
+5
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Старожил
+252
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

А вот я не хочу, чтобы "она", тоесть я, была старше. Я люблю мужчин старше меня и хочу, чтобы мой муж был старше.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+5
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А вот я не хочу, чтобы "она", тоесть я, была старше. Я люблю мужчин старше меня и хочу, чтобы мой муж был старше.

Но если бы вдруг в вашей жизни случилось такое...полюбили человека, который младше Вас, и это было бы взаимно...вы бы как поступили в такой ситуации....?

Старожил
+252
|26 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Natali angel
Но если бы вдруг в вашей жизни случилось такое...полюбили человека, который младше Вас, и это было бы взаимно...вы бы как поступили в такой ситуации....?

Обычно у меня не было очень сильной любви к тем, кто младше. Была влюблённость, может быть даже любовь, но, всегда, я больше любила тех, кто был старше меня.

Был у меня один друг, младше на 7лет, но он был почти во всём наравне со мной и иногда даже выше. Рядом с ним я почти не чувствовала себя старше. Но он и выглядел и вёл себя старше своих лет, он был очень красивым и высоким(186см примерно). Но, даже его я любила меньше, чем тех, кто был старше меня.

К тому же, мне всегда было легче и приятней с теми, кто старше. С ними можно расслабиться и вести себя естественно, ничего не доказывая, не пытаясь ничего из себя строить.

Отвечая на ваш вопрос могу сказать, что вряд ли я уж очень сильно полюблю человека младше себя. Мне психологически, сердечно и душевно больше подходят те, кто старше. И если у меня будет выбор, я однозначно выберу того, кого буду любить по-настоящему, а, как правило, это те, кто старше.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+5
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Удален
fomaneveruyushiy
|26 Ноя 2011
4 Цитировать

Женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Уши не увидят морщин на твоём лице, в отличие от глаз.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Женщина любит ушами

женщины разные бывают ))) впрочем как и мужчины...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Уши не увидят морщин на твоём лице, в отличие от глаз.

Абсолютно верно! Поэтому, когда мужчина старше, а женщина моложе, это намного лучше.

Не хочу, чтоб он меня через 10 лет совместной жизни старухой называл.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+7
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Мне все же нравятся больше те мужчины, что меня младше или ровесники))) Лет до 23 было наоборот. Мне сложнее строить какие-либо отношения с мужчинами взрослее меня, потому что они чаще пытаются воспитывать или учить, забывая, что другого человека изменить практически невозможно, и что характер человека формируется в первые три-пять лет. А более молодые чаще принимают женщину, какая она есть. С ними проще.

имхо
Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Вилана
А более молодые чаще принимают женщину, какая она есть. С ними проще.

точсно! )) скажду больше, с ними спокойнее, надёжнее и комфортнее!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Для себя я бы вряд ли согласилась на очень большую разницу в возрасте как в одну так и в другую сторону...

Лет на 5-7 парни младше меня хотели строить отношения (в том числе после развода и зная что ребенок)...Но я в ответ шаг не сделала, все таки у меня ребенок а если парню 23-25 ну не серьезно как-то, полно девушек и без детей...Те кто был намного меня старше, то тут тоже как-то не очень грело...Я не готова еще становиться "солидной дамой"

Мой муж на 3 года старше (хотя считают что у нас разница больше) и меня это очень устраивает...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
заступник2
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
женщины разные бывают )))

 А какие ещё бывают женщины, кроме полных и пустых?

Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А какие ещё бывают женщины, кроме полных и пустых?

тю...это я от Вас хотела услышать ))

 

Цитата заступник2
Теперь буду знать, что женщины бывают не только полные и пустые.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IBagira
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Мой муж на 3 года старше

И мой тоже...

Тоже считаю, что лучше, когда не большая разница между супругами. Но это моё мнение. Вот у моего сына есть друг 12ти лет, так его папе сейчас 73, а маме 37.

И ещё я вспомнила, как однажды в какой-то компании познакомилась с женщиной, которыя ппришла со своими взрослыми детьми - сыном и дочкой. Но, как потом оказалось, это был её муж, т.е. отчим дочки :)) А позже я узнала, что она родила от него мальчика. Они были настолько несовместимы между собой, что я до сих пор испытываю какой-то внутренний протест по этому поводу :))))

Старожил
+1513
|27 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Может быть верно, но не абсолютно! щас постараюсь обьяснить... глазами они лишь УВЛЕКАЮТСЯ, как олень на выстрел и то не на долго, если та или иная красатищща, не будет сопроваждатся мало-мальской мудростью, то ее быстро затмит следующая.. и если бы мужчины глазам лишь доверяли, то не было бы одиноких красоток, которые видя супружескую пару с красавцем мужчиной и так-себе женщиной на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, не делали бы вытянутми свои хорошенькие личики... по моим наблюдениям мужчины все таки любят - УШАМИ еще как! ну а женщины - МОЗГАМИ любят, а не только ушами! В мире махрового эгоизма это нормально, ибо каждый любит во-первых, во-вторых и в-третьих - СЕБЯ!!! и тот же мужчина ловится на собственное самолюбие, которое щекочет прогматичная женщина...в лучшем случае все это подкрепляется любовью "ты мне - я тебе". Среди христиан я надеюсь случай должен еще лучше подкрепица Любовью "я тебе", но это уже отдельная тема...

На счет разницы в возрасте, все зависит от конкретного человека и только от него!!! паспортные данные, для меня значение имеют второстепенное. Но а если хотите услышать голые предположения на мой фкус, то вот набросок:

Если женщине 20, то для нее естественно лучше спутник постарше.

Если женщине 30, то можно ровестничка и НЕМНОГО постарше.

Если 40, то - МАКСИМУМ ровестничка! :))

Если 50, см. как в 40 (так же в 60 и ф70)

П.С.

Дело в том что у меня знакомая была замужем с человеком страше себя на 11 лет, и вот однажды она по великому секрету мне поведала: "знаешь алое, от него уже стариком пахнет"........ вот это ТОТ запах с которым я бы хотела встретиться как можно позже! :))) а ВЫ как хотите! :))

с уважением алое.
Удален
al7
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Natali angel
Может ли быть такой брак счастливым?

конечно да

Удален
al7
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
щас постараюсь обьяснить... глазами они лишь УВЛЕКАЮТСЯ, как олень на выстрел

сразу вспомнилось: словно лааань спешиит в водеееее...в жааааждее..))))))

 

Цитата alloe
не делали бы вытянутми свои хорошенькие личики..

)))))))

называица натянуть лицо на ся)))гг

 

Цитата alloe
по моим наблюдениям мужчины все таки любят - УШАМИ еще как!

согласен))

 

Цитата alloe
ну а женщины - МОЗГАМИ любят,

ахахах)))..НЕСОГЛАСЕН!!!)))))

даже песня есть "не люби мне мозги")))))

 

Цитата alloe
Но а если хотите услышать голые предположения на мой фкус,

тсссс!!!...Алое?)))О_о?..сё за..обнажёнка?)))))))

Удален
al7
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
и вот однажды она по великому секрету мне поведала: "знаешь алое, от него уже стариком пахнет"

эти ушами..те глазами..а ето исключенье носом любит)))ухаха

пусть купит ему парфюм харошый дарагусчий и фронцуский!!)))))

Удален
Геносей
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
это не наша заслуга, а от родителей гены

Очень приятно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы