Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Меня вообще раньше раздражало когда незнакомые люди в Интернете (иностранцы) писали мне : "дорогая", "ты как ангел" и тп. А это просто вежливость..

Я вкладываю в эти понятия совсем другой смысл

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
2 Цитировать

Женщина всегда остается наедине со своим возрастом. Возраст – это часть вашей личности. Если у вас дружеские отношения со своим возрастом, то и мир к вам относится дружески. когда говорят – «я старуха», «после тридцати я никто», то каждый раз цитируют кого-то – или мужчин, или журналы, или кино… То есть женщина судит о себе по какому-то мнению в мире. Мир – это все, а она – ничто. На самом деле, мир – это ничто, его нет, он ровно такой, какой вы захотите! Мужчины подсознательно заключили женщин в прозрачную камеру, оставив им только один предмет – часы, отсчитывающие время. Можно остаться в этой камере, а можно спокойно выбросить часы и полюбить свой возраст и в настоящем, и в будущем. Возраст – это часть вашей личности. Если у вас дружеские отношения со своим возрастом, то и мир к вам относится дружески. А если вы свой возраст ненавидите, то и нечего рассчитывать на то, что мир проявит к вам благосклонность. Все станут старыми и умрут. Так что нужно плюнуть на мечту о вечной молодости и делать ровно столько, чтобы выглядеть на пять-семь лет моложе своего возраста. Тогда это будет соответствовать вашему темпераменту. Потому что все равно ваш темперамент в 50 лет не будет таким, как в 20. Вы же не дурочка! И, чем позже вы прибегнете к пластике, омолаживающим процедурам тем лучше. Организм ведь ко всему привыкает. Сегодня, чтобы похудеть, вы пробегаете семь километров, через полгода, чтобы достигнуть того же результата, потребуется пробежать десять. Есть девчонки, которые уже в 30-28 лет испробовали на себе все, что можно. Это значит, что в 45 лет их кожа не среагирует ни на что. Я призываю вкладывать деньги не в декоративную косметику, а в здоровье: состояние кожи напрямую зависит от состояния печени и желудка. Займитесь ими.
- Я против диет. Худеют женщины за неделю на истерике, и на истерике потом поправляются. Зачем такой стресс организму? Лучше приучать к здоровому, но комфортному – не есть на ночь, раздельно питаться.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
ко мне так обращается, ага)

Но только к Вам!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
НО стихи же НЕ ВАМ...

Ах, как жаль, такие стихи......((((((((

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ах, как жаль, такие стихи......((((((((

Конечно они вам и не понравятся....

Я их пишу просто для людей...которым трудно...и не только в отдельности но и в общем ..всем....чтобы ребята понимали что они нужны...их любят и ждут не смотря ни на что , что родные и близкие, друзья и жены...рядом.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Лучше приучать к здоровому, но комфортному – не есть на ночь, раздельно питаться.

Во- во, дефченки, не кушайте на ночь!!!!

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать

- Я против диет. Худеют женщины за неделю на истерике, и на истерике потом поправляются. Зачем такой стресс организму? Лучше приучать к здоровому, но комфортному – не есть на ночь, раздельно питаться.

- Очевидно, многие женщины идут на все эти жертвы не столько в погоне за молодостью, сколько для того, чтобы удержать рядом с собой любимого мужчину…

- Если вы хотите, чтобы мужчина был рядом с вами, вы не должны бояться остаться без него. Если этот страх присутствует, то, скорее всего, любите вы, а он позволяет себя любить. Значит, нужно представить себе, что его нет. 150 раз проиграйте ситуацию, как вы будете жить без него, а потом прокрутите ситуацию обратно. Как только страх потерять мужчину исчезнет, он ваш навсегда.

- А если избежать развода не удалось?

- Самое трудное для женщины – принять решение о разводе. Как только разведетесь, сразу станет легче. Главное, заранее распланировать, чем будете заниматься каждый день, расписать буквально по минутам. Глаза боятся, руки делают. Тот же принцип.

вот так все просто а вы что то все придумываете...и за мужчин хватаетесь....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я их пишу просто для людей...которым трудно...и не только в отдельности но и в общем ..всем....чтобы ребята понимали что они нужны..

А мне что, легко, думаете, особенно после всех ваших постов? Дай Бог заснуть после всей этой жести......

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
А мне что, легко, думаете, особенно после всех ваших постов? Дай Бог заснуть после всей этой жести......

Надо же как огорчили бедного....  вам то точно не труднее чем тем полосатикам или строгачам....

вас жена обогреет и не даст замерзнуть....теплым боком к вам....

заснете быстрехонько...а вот ребятишки нет...им куда холоднее на Уралах и Тайгах....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Тогда вам еще одно пожелание, как не надо на ночь......

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Местный
+39
|14 Сен 2012
1 Цитировать

Судя по постам выше, у этих ребят разница в возрасте не большая...никто не старше..увы))))))

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Судя по постам выше, у этих ребят разница в возрасте не большая...никто не старше..увы))))))

ВЫ О КАКИХ РЕБЯТАХ?...их тут много и все ребята:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1061
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Дмитрий а не вы ли писали мне в почту...предложили дружбу...и всегда считали что я правильно все думаю и делаю?

Настоящая, вы зря вот так - просто и грубо выносите личую переписку с человеком на всеобщее обозрение. Ну, не так человек думает как вы, тем более противоположного пола, вы и все мы вправе возмутится, но выносить на поверхность доверие человека к вам и растоптать - зря...Дружба- это не интим, ни к чему не обязывает. Обмен мнениями, простое знакомство, комплименты, постепенное открытие личной информации(это же  инет, не реал!), недопонимания и лёгкие знаки внимания - это же нормально...Не всё же скажешь о себе во всеуслышание на форуме и этим запечатлишь навечно для обзора кому не следует!? Зря вы это делаете...Будет ли кто-то из форумчан теперь доверять, зная как вы сейчас поступили - вряд ли...А вы не замужем ещё(как я поняла) и мужчины(да и женщины не меньше), как и в реале, своё личное любят хранить в тайне. Я не хочу читать вам нравоучения или осуждать - просто высказала своё мнение.

 

Цитата Полина
ВИДИМО ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ РАЗМЫШЛЯЕТ ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЙ ДРУЖБУ,  а теперь

Знаки внимания, комплименты, восхищение выраженной мыслью, понятием, мнением... - это как и в реале, нормально и уместно, я считаю. Иногда во всеуслышание, иногда в личку написать...Здесь ничего зазорного нету. Бывает же, что в общении (в реале) хотя бы двадцати человек кто-то выделяет тебя(независимо женат он или нет), оказывает знаки внимания, восхитится твоим нарядом, внешностью, манерой твоего "плавания" в разговоре...- это же нормально и естественно. То же и в инетном общении. И это не значит что человек в таком случае обещает тебе любовь и "до гробовой доски". Умея легко поддерживать дружбу(без обязательств) в реале или принимать комплименты, легко это сделаешь и в инете.

Старожил
+1061
|14 Сен 2012
3 Цитировать

Простое знакомство, даже с противоположным полом, можен со временем перейти в настоящую дружбу семьями, дополнительные знакомства, пусть даже и на расстоянии. Ненавязчивые, ничего не обещающие кроме общения отношения - это и есть начало крекой дружбы. Кто- уходит, кто-то появляется новый...Это нормально. Как в простой реальной жизни. У меня получилось однажды так, что на года потеряв переписку с одним человеком и не имея другого вида общения, мы просто почти забыли друг о друге... Его друг однажды прочитал на форуме мои посты, вспомнил о разговорах обо мне со своим другом, и дал нам обоим снова возможность общатся...Узнав из нескольких моих постов на форуме о трудностях в семье моих близких друзей, потере работы и др. они, как бизнесмены взяли и просто помогли им, предложили работу с очень выгодными для семьи друзей условиями . К счастью, их бизнес на другом континенте позволяет делать работу в нашей стране. Даже если мы может никогда и не встретимся в реале, всё-равно приятно и интересно общение в инете, по скайпу в одиночку, парами, семьями, обмениватся мнениями, просто поболтать, разделять радости и скорби, иногда"выплакатся" другу(подруге), даже доверить личное (уже зная человека)...Наши дети вступают в переписку...С помощью интернета это доступно и нормально в наше время...Просто надо уметь завоевать доверие людей и научится доверять самим, уметь сохраеить конфиденциальность, и ещё - уметь встречать и провожать  предлагающих тебе дружбу без дальнейшего котроля над ними и навязчивостью.

Некоторые из моих друзей-знакомых по инету даже поженились, поменяв место жительства с одной страны на другую....

 

Цитата Bigfire
А мне что, легко, думаете, особенно после всех ваших постов? Дай Бог заснуть после всей этой жести......

Я думаю, здесь жесть была со всех сторон, так что...не только вам, но и нам, женщинам, досталось...Выбачайте....

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
1 Цитировать

O U H ничего сокровенно личного не выносилось....вы видимо перепутали чтото...сказано было только одно предложение что он типа был...ко мне так и все) Я даже в интернете то дружу не со всеми осторожно дружу...а вы целый шедевр мне написали по воспитанию маленькой девочки из яслей видимо....такое ваше воспитание читаемо...

Как много написали в мою честь...как я вам теперь благодарна за это...поклониться вам чтоли?...

Видимо вы воспринимаете все буквально....а я в шутку...да и здесь...собеседники это всего лишь ники и буквы впрочем как и я для всех тут...поэтому не будем усугублять и так невеселую положуху...а будем смотреть на мир более яркокрасочно...чтобы он как избушка не встал к вам задом а к лесу передом:))))))

Настоящие друзья в реале а не в инете...сдесь всего лишь собеседники....

Люди познаются только по делам...здесь ничего узнать невозможно а можно сделать только выводы из написанного...А я и не стараюсь всем тут нравится и кому то угодить...я не перед кем не прогибаюсь...

И то что я свободна...меня это нисколько не тяготит...а радует выше небес..,СВОБОДА ДЛЯ МЕНЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

У меня есть родные и мне хорошо...а что касается личных отношений с мужчинами...так мне ВОЛК нужен....готова ждать....в этом только воля закаляется и опыт...жизненный еще больше приходит...а зачем с кем попало...лучше быть одной...имею ввиду просыпаться свободной...и вставать тоже...( муж, любимый для меня не главная цель в жизни) это все прикладывается когда есть Личность и достигшая в жизни конкретных вещей и позиций...надеюсь вы на меня не сильно огорчаться будете за столь милую речь 

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1061
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
O U H ничего сокровенно личного не выносилось....вы видимо перепутали чтото...сказано было только одно предложение что он типа был...ко мне так и все)

Это лично ваше...Иногда одного предложения достаточно чтоб потерять доверие многих. Да, это форум, буквы, ники, смайлики...., но за ними стоят живые люди с их сложившимися понятиями.., люблю-не люблю и прочим...Это тоже своего вида общение. Такова наша современность...

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
а вы целый шедевр мне написали по воспитанию маленькой девочки из яслей видимо....такое ваше воспитание читаемо...

Почему же? Я не собиралась вас воспитывать или кого-то ещё, не собиралась унизить, просто дала понять. Я, например, врядли отважусь на личную переписку с человеком, даже если это женщина, если замечу что он(она) не умеют держать конфиденциальность. Прежде чем ответить, просматриваю его(её) посты, знакомлюсь "на расстоянии" и после этого отвечаю. Может кому вы будете интересны как собеседник, заинтересуете не на шутку, но узнав такое, человек просто побоится связыватся с вами...(это не морали вам, а простой совет)

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Настоящие друзья в реале а не в инете...сдесь всего лишь собеседники....

Не соглашусь. Некоторые из форумчан мне стали близкими друзьями, даже если мы живём за тысячи километров друг от друга и на разных континентах. Из собеседничества и начинается же дружба.. Как относишься к людям, так и к тебе отнесутся. Это мой принцып жизни, у вас, возможно, другой. Разногласия, разношёрстность во мнениях и взглядах - это част нормального общения в реале или в инете, обогащает отношения...Это моё понятие, конечно...

Старожил
+1061
|14 Сен 2012
2 Цитировать

Цитата НАСТОЯЩАЯ
А я и не стараюсь всем тут нравится и кому то угодить...я не перед кем не прогибаюсь...

Ну, тогда уж....

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
И то что я свободна...меня это нисколько не тяготит...а радует выше небес..,СВОБОДА ДЛЯ МЕНЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Рада за вас...

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
надеюсь вы на меня не сильно огорчаться будете за столь милую речь

...Для пущей верности, скажу вам и покажу - нет, просто не за что...

У каждого своё мнение и стандарты для себя, каждый в праве показать себя и вести себя в обществе (реальном или виртуальном) так как ему хочется....

В чём обидела - прошу прощеня!

Местный
+39
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Не соглашусь. Некоторые из форумчан мне стали близкими друзьями, даже если мы живём за тысячи километров друг от друга и на разных континентах. Из собеседничества и начинается же дружба.. Как относишься к людям, так и к тебе отнесутся. Это мой принцып жизни, у вас, возможно, другой. Разногласия, разношёрстность во мнениях и взглядах - это част нормального общения в реале или в инете, обогащает отношения...Это моё понятие, конечно...

O-U-H а вы смелая...  "Кто хочет иметь друзей. тот и сам должен быть дружелюбным" (притчи)

Старожил
+430
|14 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
да и здесь...собеседники это всего лишь ники и буквы

наверное, по этой причине (что людей (!!!) форумчан воспринимают бездушными объектами и набором букв) и рождаются эти ссоры, склоки, взаимные оскорбления на форумах, которые можно увидеть даже на христианском форуме почти в каждой теме.... Хотя Иисус сказал любить ближнего как самого себя, но извращенный грехом ум и спустя 2000 лет спрашивает - а кто мой ближний, а разве форумчанин - мой ближний?... он всего лишь буковки на экране на писал, разве это ближний...

давайте учиться быть христианами и в интернет-общении :)

Старожил
+4645
|14 Сен 2012
5 Цитировать

)))))) Жена - это счастье которое с годами становится полным ))))

взято с

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Это лично ваше...Иногда одного предложения достаточно чтоб потерять доверие многих. Да, это форум, буквы, ники, смайлики...., но за ними стоят живые люди с их сложившимися понятиями.., люблю-не люблю и прочим...Это тоже своего вида общение. Такова наша современность...

Уважаемая не знаю как к вам обращаться...имени не указано в анкете...меня Ирина мама назвала:)...в анкете этого не скрываю...

Конечно предложения одного достаточно...чтобы выйти замуж:))))))))

А что касается доверия так мне его хватает...я его не в интернете...нахожу...:))))) здесь я общаюсь...мрр познаю...

Учиться всегда нужно...здесь хорошие уроки...

Я умею признавать ошибки....это для меня так просто...

Всем конечно нравиться невозможно...достаточно нравится себе и узкому кругу.

С теплом души к вам O-U-H    ........... ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Barc
|14 Сен 2012
1 Цитировать

сколько уже раз убеждаюсь что лучше пусть  он будет старше.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
6 Цитировать

)))))))) даа...я так тоже думала до 35летия ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+7
|14 Сен 2012
6 Цитировать

Если вернуться к теме: Разница в возрасте... она старше...

отличный вариант, главное что бы обоих это устраивало.

а все остальное написанное устраивает или не устраивает, приемлемо или не приемлемо для лично каждого.  я бы на это не посмотрел, конечно в пределах разумного.

Старожил
+4645
|14 Сен 2012
2 Цитировать

С каждым годом женщине все труднее привыкнуть к тому, что ей 30.

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+7
|14 Сен 2012
4 Цитировать

Простите, но вспомнилось.

Разговаривают три мужика:
- Я люблю иметь дело со зрелыми женщинами. Ты ее чему-нибудь научишь, и она тебя чему-нибудь научит.
- А я люблю девушек: предпочитаю покровительствовать, учить.
- А я вот с бабками люблю.
- Да ты что, с ума сошел?!
- Э-а, не скажите. Старушка каждый раз думает, что в последний раз, и тако-ое вытворяет!..

еще раз простите

Старожил
+4645
|14 Сен 2012
4 Цитировать

нее...ну где логика...

вначале простите, а потом то, за что "простите"...)))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+7
|14 Сен 2012
2 Цитировать

вдруг кто-то обиделся в конце :-))))

Старожил
+4645
|14 Сен 2012
2 Цитировать

начнём с того, что анекдотец пошловатый...

так что тут есть повод не обидеться, а оскорбиться...бросить Вам в фейс перчатку и призвать к барьеру...

но увы времена не те...дуэль нонче не в моде ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы