Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Удален
Дафна
|11 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Простите сестра, мне нет оправдания. У меня у самого такое же чувство.

Вы не единственный "грешник"на этом форуме, все мы много согрешаем. Еще бы всем так каяться.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
2 Цитировать

ВСЁ, МОДЕРАТОР, МОЖЕШЬ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!
ВСЕ ВСЁ УЗНАЛИ И ПОНЯЛИ!
ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ПРИМИРИЛИСЬ И ПОКАЯЛИСЬ!
ВСЁ ЗАКРЫВАЙ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, А ТО КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ВЛЕЗЕТ!

 

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1834
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Дух экуменизма некоторых, как они себя называют деноминациями, не дают кроткости и смирении, которой учил Христос. Потому гордость взятая от мира, владеет сердцами противящимся Христу и Св. Писанию. Считая , что наставления устарели и Бог таков как они.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Витус
Дух экуменизма некоторых, как они себя называют деноминациями, не дают кроткости и смирении, которой учил Христос. Потому гордость взятая от мира, владеет сердцами противящимся Христу и Св. Писанию. Считая , что наставления устарели и Бог таков как они.

Мы с Жорой еле сестёр примирили, а ты снова здорова!

Хочешь опять томагавк войны выкопать?

Всё моя тема! Я её закрыл!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Белая сова
Я не харизматка - но какой-то особенной святости в ношении платка , как формы, как закона, не вижу

Как вы не понимаете, что это просто КРАСИВО, ПРЕКРАСНО, СОБЛАЗНИТАЛЬНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО!

И вообще, я за новую моду на платки и покрывала!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1834
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Мы с Жорой еле сестёр примирили, а ты снова здорова!
***********************************************************************************
Извени, я не иследывал всю тему, а изначально прочитал и на писал правду. За неё ты же не станешь избивать меня?

 

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Тутти
Как вы не понимаете, что это просто КРАСИВО, ПРЕКРАСНО, СОБЛАЗНИТАЛЬНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО! И вообще, я за новую моду на платки и покрывала!

Тутти, не хулегань!

Хоть я к тебе и неравнодушен, но уже хватит...

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Писатель
+257
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Уже стало казаться? Что то быстро! Ну перекреститесь!

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.
(1Петр 3:15,16)

Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли).
(1Петр 3:8-12)

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+252
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Тутти, не хулегань! Хоть я к тебе и неравнодушен, но уже хватит...

Хи-хи-хи!

О-о-ох, Фома, я, кажется, тоже уже неравнодушна к тебе...

И ещё могу про те картинки добавить: прелестно, пленительно, обворожительно!

Всё, молчу...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Витус
Извени, я не иследывал всю тему, а изначально прочитал и на писал правду. За неё ты же не станешь избивать меня?

Даже в голову не придёт! К тому же мы с тобой одной крови-ты и я!!

И одного поля ягодки!

И имеем на этот вопрос одинаковый взгляд!

Что женщина в молитве и пророчестве и в собрании и на улице и ...

должна покрываться!

Нам же не безразлична судьба наших сестёр! Не так ли?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Тутти
О-о-ох, Фома, я, кажется, тоже уже неравнодушна к тебе...

Так ведь уже полгода прошло!

Ну ладно, тогда можешь высказываться дальше по теме!

Мне тоже очень нравятся эти картинки, а бурка, паранджа и чадра мне кажется перебор!

Русское мусульманство лучше среднеазиатског это факт!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Так ведь уже полгода прошло! Ну ладно, тогда можешь высказываться дальше по теме! Мне тоже очень нравятся эти картинки, а бурка, паранджа и чадра мне кажется перебор! Русское мусульманство лучше среднеазиатског это факт!

Ты прав. Я тоже так думаю.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Тутти, благослови тебя Господь прекрасным мужем, дай с ним тебе счастья! АМИНЬ!!!!!!

Спасобо, Фома! И тебе того же!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Жора
|11 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Цитата fomaneveruyushiy Тутти, благослови тебя Господь прекрасным мужем, дай с ним тебе счастья! АМИНЬ!!!!!!
Спасобо, Фома! И тебе того же!

 

Старожил
+252
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Цитата fomaneveruyushiy Тутти, благослови тебя Господь прекрасным мужем, дай с ним тебе счастья! АМИНЬ!!!!!! Спасобо, Фома! И тебе того же!

Ох, Жора, рассмешили вы меня!

Такой перл получился, я даже не заметила. Потом уже поняла.

Нет, я имела в виду ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНУ!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Галя
|12 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Цитата Тутти Цитата fomaneveruyushiy Тутти, благослови тебя Господь прекрасным мужем, дай с ним тебе счастья! АМИНЬ!!!!!! Спасобо, Фома! И тебе того же!

Жора,

вы как-то частенько на такие вещи внимание обращаете... То к Elijah прицепились с этим лесбияном, то теперь вот опять заметили то, что не все могут заметить..

У вас там в тюрьме нормально все было с этим делом?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Жора
|12 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ох, Жора, рассмешили вы меня! Такой перл получился, я даже не заметила. Потом уже поняла. Нет, я имела в виду ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНУ! (((

- Конечно, я знаю. Представляете, сколькор в мире недоразумений из-за неправильно понятых выражений или составленных так, что их можно понимать двояко. Лично я из этого случая сделал еще более укрепился в том понимании, как важно правильно выражать свои мысли. Мы ведь из всего должны извлекать полезный опыт. Дорогой Брат Фома, надеюсь Вы поняли, что я написал это в дружественном тоне.

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Дорогой Брат Фома, надеюсь Вы поняли, что я написал это в дружественном тоне.

Над шутками я смеюсь, на нападки не обижаюсь, или делаю вид, чтот обижаюсь!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|12 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Галя
У вас там в тюрьме нормально все было с этим делом? (((

- Дорогая сестра! У меня и в тюрьме, и без неё всё нормально с этим делом. Не нужно было торопиться с выводами, тем более что это я писал не Вам, а Брату, которого очень люблю. И еще. Я прошу Вас больше не привязывать это поганое слово к моему брату, с которым мы примирились.

Удален
Галя
|12 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Жора
Не нужно было торопиться с выводами

Жора, ну вы даете :)

Я вам вопрос просто задала, а вы уже решили, что я выводы сделала ...

 

Цитата Жора
Я прошу Вас больше не привязывать это поганое слово к моему брату, с которым мы примирились.

Хорошо. Простите. Больше не буду..

Если бы вы не примирились, то сами бы его и привязывали дальше, я так понимаю

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Жора
|12 Окт 2011
1 Цитировать

АДМИ-И-И-ИН!!!!

Услышьте просьбу автора темы:

 

 

ВСЁ, МОДЕРАТОР, МОЖЕШЬ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!

ВСЕ ВСЁ УЗНАЛИ И ПОНЯЛИ!
ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ПРИМИРИЛИСЬ И ПОКАЯЛИСЬ!
ВСЁ ЗАКРЫВАЙ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, А ТО КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ВЛЕЗЕТ!

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Галя
опять заметили то, что не все могут заметить..

Галя, многие смотрят только на себя, а вокруг что происходит им до фонаря,

а другие невнимательны или рассеяны, а у Жоры бльшая практика общения с разными людьми, начиная от шизиков и заключённых и оканчивая нормальными людьми. ничего удивительного нет, что у него набит глаз за высказывания людей!

Я одного не понимаю, как ему удаётся нести служение и торчать на форуме 24 часа в сутки не отдыхая.

Вот это работоспособность!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|12 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Я одного не понимаю, как ему удаётся нести служение и торчать на форуме 24 часа в сутки не отдыхая. Вот это работоспособность! ((((

- основная моя работа в настоящее время - это корреспонденция из мест лишения свободы и налаживание контактов для создания реабцентра.  При любой свободной минуте или отдыхе я сразу сажусь за комп. Общение на форуме показало, что здесь приобрел столько позитивного опыта, сколько не мог за долгие годы. Здесь я учусь общаться с теми людьми, которые в тюрьмах не сидели. Общение это происходит с переменным успехом. Кстати, я сегодня поставил на самоудаление, но окончательного решения ещё не принял.

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Жора
Кстати, я сегодня поставил на самоудаление.

Не рановато ли? Скучать будете! Да и занять себя чем то нужно! Писание вы, я смотрю, хорошо знаете.

Молиться и общаться, иногда проповедь прочитать не готовясь. Письма просмотреть.

Или опять под другим ником войдёте?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1501
|12 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Общение на форуме показало, что здесь приобрел столько позитивного опыта, сколько не мог за долгие годы.

Это действительно так, даже вроде негатив, которого здесь хватает меняет в лучшую сторону.

Удален
Жора
|12 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Не рановато ли? Скучать будете! Да и занять себя чем то нужно! Писание вы, я смотрю, хорошо знаете. Молиться и общаться, иногда проповедь прочитать не готовясь. Письма просмотреть. Или опять под другим ником войдёте? (((

- конечно, скучать буду. Поставил я на удаление потому, что разозлился на себя, понял что не прав, а каяться ох как не хотелось! Вот и подумал: уйду отсюда! Но вот, слава Богу, всё наладлось. Впрочем, если замечу что начинаю залипать на форуме в ущерб делу, то удалюсь, конечно. Соскучусь - снова войду. Вот, сестры писали, что здесь - церковь, а я был не согласен. Но вот чувствую, что привык ко всем, и даже полюбил многих (но не всех пока), и родными становятся мне братья и сестры на этом форуме, наверное, это и есть настоящая церковь, где каждый волен говорить всё,  что думает о другом.

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Жора
где каждый волен говорить всё,  что думает о другом.

Я не думаю, что мы вольны говорить всё, что думаем о другом, но часто из-за своей природы, не бодрствуя духовно, мы выдаём порой такое, что вводит людей в искушение. Но без испытаний нет и побед,

нет и освящения, небудет и Царствия!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1501
|12 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Но вот чувствую, что привык ко всем, и даже полюбил многих (но не всех пока), и родными становятся мне братья и сестры на этом форуме, наверное, это и есть настоящая церковь, где каждый волен говорить всё, что думает о другом.

По крайней мере здесь можно этому поучиться и потренироваться. Но это уже другая тема.

Я открыл новую тему о свободе, буду благодарен если, что скажете по теме.

Старожил
+689
|12 Окт 2011
1 Цитировать

Жора, мне интерестно читать ваши посты, так что если можно ради меня останьтесь.

P.S. Льстить мысли не было, да и думаю вы уже не в том духовном возрасте чтобы на вас это повлияло.

Удален
Milena
|12 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Спасобо, Фома! И тебе того же!

Урааа!!!! Жора вернулся !!!!!!!!! ))))) В хорошем настроении !!!!!!! ))))))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы