Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не хочу служить...

Удален
zennn
|2 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Между прочим, по сути он правильно воспринимал церковную ситуацию, и надо признать, его оценка сыграла свою роль в том, что я не стала жертвой харизматического дурмана.

Я открыла тему не для того, чтобы огульно бесславилась целая конфессия...

Ваш ПБшный негативный опыт не стоит переносить на всех и вся...

Удален
IBagira
|2 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Они ходят себе, про Иисуса, которого таки да не познали, треплются, обманывая заблудшие души и вовлекая их в свои организации. По сути они те же волки в овечьих шкурах.

Точно сказали ;))) Только они не волки, они просто болваны, верящие в бред, который им нравиться.

Удален
zennn
|2 Окт 2011
3 Цитировать

Ибагира.

Прошу Вас удалиться с моей темы...

Откройте свою и выливайте свою непонятную злость там...

Старожил
+245
|2 Окт 2011
8 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
нет возрожденыых. Но это, увы, исключение, а не правило.

Шанель, а где возрожденные - правило? Я искренне спрашиваю. Неужели вы знаете такую конфессию? Моя церковь относится к харизматическим, и ничего такого, о чем вы пишете, в ней нет. Селедка гниет с головы, без сомнений. Дело же не в конфессии. Вон православные батюшки на каких кадилаках ездят - это без сомнения пятнает деноминацию, но не о.Николая из моего города, настоящего верующего батюшку. И еще вот, разве можно в церкви не призывать к служению? Нет, нельзя. Другое дело - что понимать под служением. И разве верующий воцерковленный человек может не служить?

Удален
IBagira
|2 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата zennn
Ибагира. Прошу Вас удалиться с моей темы...

Все проблемы адресуйте модератору. А я где захочу, там и буду писать :))

 

Удален
zennn
|2 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Но если уж называть вещи своими именами, именно харизматия пошла буквально войной на истину Божьего Слова.

Интересно, что такие вещи обычно говорили некоторые наши знакомые из баптистов на пастора Алексея Ледяева...И похлеще Вас выражались, будучи людьми малообразованными...

Интересны перипитии их судьбы и ответы на злословие... Один пастор нашей местной баптистской домашней церкви - имея 6 детей, завел любовницу в Москве.Как раз харизматы молились с огорченой женщиной - его законной женой... Слава Богу - он не оставил жену и детей.

Второй - такой же пастор, но уже с 12 детьми. Младшая дочь спит со своим преподавателем в техникуме, осталась на второй год...Все в тайне от родителей...

Наверное, не стоит так огульно осуждать деноминации и церкви. Стоит поостеречься и положить руку на уста.

Удален
Alek-S
|2 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата zennn
а они видят и знают свое призвание, которое и горит в их сердцах.

Это и есть главная основа, когда человек получил от Бога лично видение.

Бог вкладывает в сердце мечту, и стремление.

Впрочем ситуации бывают разные, и людио осознанно рганизовывают церковь с желанием учавствовать в Божьих делах, служении.

Хайди Бейкер, пример её служения показывает как Бог может мощно использовать человека что бы помогать и являть Себя детям.

Она стала участницей открытия множесва церквей, потому что Бог сказал ей об этом.

 

SHanell

Вы упускаете главный момент.

Бог будет использовать даже тех кто не поступал мудро.

Я например молился молитвой покаяния когда ко мне пришел один обращенный зек.

Он вообще почти что по "фене ботал" рассказывая о Христе.

В жизни много что делал неправильно нанося раны и смятение Божьим детям, но Бог мощно использовал и его.

Он учавствовал в тюремном служении, в том числе.

так что вы не долдны смотреть на людей, смотрите на ориентиры Божьи.

Потому что если бы вам муж желал искать Бога он бы сделал для себя выводы что эти люди косячат, но ведь не просто так они изменились, и говорят о Живом и реальном Боге.

кто желает оправдывать свой грех, найдут повод, кто же честен, будет понимать что речь идет о его личном положении перед Богом.

поэтому если ваш муж определенно лукав, не оправдывайте его ошибками людей. это не полезно с вашей стороны в его сторону.

но еще больше склоняет его к позиции обиженного плохими людьми, ради которых он что, и кушать должен перестать?

А Иисус хлеб жизни.

 

Старожил
+507
|2 Окт 2011
4 Цитировать

zennn, вы уже служите Богу.  Вы утешаете, ободряете, молитесь, даете жертвы, несете хороший образ в неверующие "массы". А говорить, кричать со сцены - это не всегда служение...

Кстати, знакома с вашим пастором Ледяевым. Он на самом деле очень скромный человек. Просто имидж такой избрал, по-моему. Так легче идти напролом. Я не всегда согласна с тем, что он говорит, но уважаю его убежденность и прямоту.

Удален
вужык-вогнепал
|2 Окт 2011
5 Цитировать

...я как-то в христанской гонке думала что мы одни такие умные, что наши принципы - только они правы...

оказалось, что нашими принципами мир держится.. и держится руками неверующих людей.

потому что люди здесь мало значат, а БОг - Им все держится.

и сводится ВСЕ к одному: Христос.

КАЖДОМУ НУЖЕН ОН, какую бы личину на себя не одел человек, он - пыль... поэтому зачем превозносится самим собою?

вон Алекс, уважаемый мною, предостерегает: вот как скажет чел, типа, так и можно узнать, типа, как он к Богу относится...

ну разве не глупо??? лукаво сердце человека и крайне испорчено - что это такое сердечко понять может? и что же умного выйти может из такого сердечка?

и кто дает право делать нам выводы о других? разве не о своем спасении должны заботиться?

...Иисус, вместо сочувствия или сожаления, махающий руками и делающий выводы во всеуслышание - представляете картину?

разве Он не знал что в сердцах у людей и не поступал осторожно?...

лень писать, простите.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
SHanell
|2 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата Cестра
Даже если что-то не так "хорошо" у неё, как у вас (отболело и прошло)

Вот у меня-то и отболеле и прошло, а у нее только коркой покрылось, сковырни — и то же, что и год, и два назад.  Базар неистребим.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|2 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
И разве верующий воцерковленный человек может не служить?

Вот и опять возвращаемся к вопросу, который так и остается без ответа. А что такое служение.

В самом первам посте этой темы ее автор говорила как раз не о служении в библейском смысле, а об общественно-непонятно-какой нагрузке в церкви, которая создает видимость "деятельности на ниве Божьей", но не более того.  Вреда от нее выше крыши, и если Вы меня о конфессии спрашиваете, то столько покалеченных жизней от таких псевдослужений, как в харизматии, я ни в одной другой больше не видела.  Хотя они (покалеченные души) есть везде. Просто в харизматии удельный вес зашкаливает.

 

 

Цитата fedotova
Шанель, а где возрожденные - правило? Я искренне спрашиваю.

Вы это что, серьезно спрашиваете или, простите, прикалываетесь? Это должно быть правилом в любой конфессии, если она взяла на себя смелость именоваться христианской.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|2 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Alek-S
поэтому если ваш муж определенно лукав, не оправдывайте его ошибками людей. это не полезно с вашей стороны в его сторону.

Я ожидала, что кто-то скажет об этом. Слава Богу, от ожидания поседеть не пришлось. Я не оправдываю его, и от своих слов не отказываюсь. Я говорю о том, что были безусловно внешние факторы, которые сыграли определенную роль (не всю, Алекс, но определенную — не нужно мне приписывать либо то, чего нет, либо свои измышления) в его падении.

Церковь несет ответственность перед Богом за то, что происходит в ее среде. Вы что, не знаете об этом?

У меня нет времени описывать, да и не нужно, о том, как отнеслись к нему в той церкви, когда мы только пришли, и как относятся сейчас. Скажу только (и мне очень приятно об этом свидетельствовать), что те, кого принято называть руководством церкви (у нас такого понятия нет — я употребляю его для ясности), более обеспокоены моим мужем, чем мной. Это абсолютно по Писанию. Потому что он стал слабейшим звеном в Теле, а Библия учит, что слабейшему - наибольшее попечение.

 

 

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1501
|3 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Alek-S
Бог будет использовать даже тех кто не поступал мудро.

Бог использует всех от фараона до осла. Мой друг как то сказал: "Бог может использовать и осла, но не обязательно быть ослом, что бы Бог тебя использовал."

 

Цитата Alek-S
В жизни много что делал неправильно нанося раны и смятение Божьим детям, но Бог мощно использовал и его.

Я пришел к Господу в секте, в самой настоящей, и Бог там был и сатанинского хватало, хоть отбавляй. Незнаю почему там провел свое младенчество, но не жалуюсь, Иисус вообще родился в хлеву.

Насчет служения, мне не понятно почему многие родившись свыше не начинают понимать Писание, но понятно почему не начинают служить. Лично мне было трудно переступить через себя, что бы свидетельствовать незнакомым людям, пришлось прикладывать огромные усилия, зато когда начинал сходил Дух Святой и все было по барабану, просто говорил, а потом находил это в Писании (на тот момент я еще неуспел прочитать НЗ). Это лично мой опыт, может кому пригодится, просто начинаешь делать то, что должен и приходит Господь.

Маленькая шутка о служении.

У ашера на входе в церковное здание спрашивают: "Когда у вас начинается служение?". Он отвечает:"Служение у нас начинается сразу после собрания."

Удален
Галя
|3 Окт 2011
5 Цитировать

кстати, у меня обратная сторона медали: я не хочу, чтобы МНЕ СЛУЖИЛИ.

Так устала от "служителей", которые "несут служение" душепопечителей, лидеров, наставников и т.д. Каждый норовит залезть тебе в душу, покопаться в ней, надавать советов, взять над тобой попечение... Усматривают якобы проблему и хотят ее решить.. Причем когда их никто не просит об этом.

Вот странный народ - "служителя". Интересно то, что когда ты их аккуратно "отшиваешь", они тут же находят другую "жертву", которой могут "послужить", используя все свои "знания", какие-то шаблонные установки, "духовные рецепты"...

ОБЫЧНОЕ ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ, ДРУЖБА, ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ - это та среда, в которой Бог САМ будет служить каждому, все будет естественно, без напряга, каких-то устновок, контроля и давления. Причем в таком общении назидание будет ВЗАИМНЫМ (ведь у каждого человека можно чему-то поучиться).

 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Alek-S
|3 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

на самом деле Бог - Он мне открывается и приходит ко мне ЧЕРЕЗ НАСТОЯЩИЕ отношения, не принуждаемые УЧЕНИЕМ,

Вужык- вогнепал у вас проблемы.

Нельзя строить свою веру в Бога игнорируя основу, краеугольный камень

и учение Божьего слова очень важно

Прит.7:2 Храни заповеди мои и живи, и учение мое, как зрачок глаз твоих.


2Иоан.1:9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Удален
Alek-S
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата SHanell
Я не бесславлю конфессию — как я могу? Она бесславит сама себя.

так нельзя, есть люди, которые бесславят конфессию, но писать так о всей конфессии, это уже ваше действие и это неправильно

 

Цитата SHanell
А Вы знаете, чтО в харизматических кругах говорят о баптистах? То-то же. И не нужно это Вам.

а вы прям знаете

у меня мой лучший дргу ходит в баптисткое собрание, увыя туда не пойду, по определенным причинам.

Но бывший пастор этой церкви, (переехал в другой город) поставлен пастором баптистов, и очень очень известная личность служащий супер как Богу.

друг мой учился заочно, в семинарии, так там баптисты все, но такие любящие Бога люди

Я только малую часть знаю из баптистов которые по плоти двигаются неслабо, и делают неверные вещи, или как на страницах инвика, откровенно злословят тему иных языков.

это еще не все Баптисты.

Так что Шанель, не знаю зачем вам это надо, выставлять некоторые негатинвые случаи за краеугольный камень.

 

 

 

Удален
Alek-S
|3 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Церковь несет ответственность перед Богом за то, что происходит в ее среде. Вы что, не знаете об этом?

То есть если кто то увидит секту, увидит людей имеющих вид благочестия но не имеющих силу, по вашему и если он пойдет убивать и воровать тоже та секта или какая то церковь отвечает?

 

 

Цитата SHanell
Я ожидала, что кто-то скажет об этом. Слава Богу, от ожидания поседеть не пришлось.

звучит грубо, если вы пришли нагрубить, найдите другое место и выскажите там всю грубость, а я вам писал честно.

Вы женщины даже не замечаете порой как защищаясь можете проявить жесть  которую в большей степени приходится испытывать к сожалению именно вам от нас мужчин.

Так что, должен уточнить, я уважаю все что для вас ценно и не думал чем то задеть или огорчить, если что то не так прозвучало, извините, Бог знает не в уме ни в сердце ничего худого нет к вам.

Удален
Жена
|3 Окт 2011
7 Цитировать

Думала о том, что написала автор темы.

У меня с Богом очень интересные отношения. Он мой Спаситель, что сразу подразумевает Его превосходство. Я этому превосходству по гроб благодарна! Счастлива даже за Его великодушное ко мне внимание.  Он же мой друг, Oн Сам таковым назвался, я Его таким воспринимаю, в молитве разговариваю с Ним как с другом. Прошу прощения у Спасителя, но жалуюсь, совета прошу у дорогого Друга. Он разговаривает со мной как Отец, поддерживает как лучший друг, дает задания как Господин. В последнем случае я Его слуга. Как скажешь, Хозаин! Да будет воля Твоя!

Вот оно служение.

Мне не понятно как этого можно не хотеть.

Правда, иногда возникает желание куда-нибудь удрать - делать то, что просит Бог, не всегда легко, не всегда понятно окружающим, а иногда вообще не понятно, и когда они до этого понятия созреют -  неизвестно. Но это состояние временно. Страхи, неудобство, иногда жертва - вещи эти мало приятные, но и они лечатьсяю молитвой, Божьим словом, общением с замечательными людьми..да многим чем лечиться.

Я Ему так благодарна за все! Если пригожусь в чем-либо, Отец - я здесь, только сил дай.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
MES
+138
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Галя
ОБЫЧНОЕ ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ, ДРУЖБА, ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ - это та среда, в которой Бог САМ будет служить каждому, все будет естественно, без напряга, каких-то устновок, контроля и давления. Причем в таком общении назидание будет ВЗАИМНЫМ (ведь у каждого человека можно чему-то поучиться).

Да и аминь!!!!!))))))

Удален
SHanell
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Цитата Alek-S
а вы прям знаете

А это что, не грубость?

Знаю, и очень хорошо.

Послушайте, Вы же абсолютно ничего не знаете обо мне, кто я и что, не знаете ни о моем опыте, ни о знавниях, — вообще ничего не знаете. Как же Вы можете обо мне так самоуверенно и безапелляционно судить?

А то, что я говорю о харизматии, то это не только мой опыт. Это годы глубоких исследований и наблюдений,  и не нужно меня пугать геенной огненной. Я служу Христу и следую Слоку Бога, и если вижу ересь — по Писанию, разумеется, — то говорю: ересь. И точка. Но в этой теме не доктринальный спор, к которому Вы усиленно пытаетесь меня склонить. Мой пост был по теме: я привела пример, как может покалечить жизнь человека незнание Божьего Слова, неследование ему (соответственно), что ясляется следствием ереси в конфессии, а отсюда — извращенное понимание того, что такое служение.   Я никого не осудила, не оскорбила (в отличие от форумчанки под ником, который на русский язык переводится как Змей Горыныч). Все, что я говорю, могу подтвердить Писанием. Вы же пытаетесь втянуть меня в спор, переходя на личности и переводя разговор в плоскость "а ты кто такой (такая)". Если Вы хотите меня переубедить в чем-то, выставляя аргументы типа "да что вы об этом знаете", то это абсолютно бесперспективно. Мне это неинтересно. А тем более прочитав вот это (цитирую):

Вы женщины даже не замечаете порой как защищаясь можете проявить жесть  которую в большей степени приходится испытывать к сожалению именно вам от нас мужчин.

 

Это, конечно, уровень, достойный мужчины. Когда нет достойных аргументов, мужчины, наконец, вспоминают о том, кто какого пола и кот хозяин в конце концов. ;-)))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Галя
|3 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата SHanell
когда-то просила тебя не обгаживать мой ник. Иначе мне придется тебя называть Змеюка Горыныч (для несведущих: вужык-вогнепал — зто змей-горыныч по-украински).

Вчера вернулась с работы слишком поздно, поэтому не заметила "перевода".

Вужык-вогнепал, прости, пожалуйста, что "подогнала" тебе такой ник.

Когда ты у меня год назад в скайпе спросила, какой ник тебе взять, я "ляпнула" по приколу, не думая при этом, что в последствии на форуме найдутся люди, которые его так неумело переведут.

Ровно год назад в сентябре была дома в Беларуси и, сидя на кухне со своим старшим братом, общались о том, о сем, вспоминали детство, какие-то шутки, приколы. Он как раз таки и вспомнил все эти смешные "переводы":

вужык-вогнепал - змей-горыныч,

здыхлик-неумиручы - кощей-бессмертный.

И как раз таки в такой вот момент воспоминаний ты и решила воспользоваться моей помощью по выбору ника.

Хотя если переводить "вужык-вогнепал", то с белорусского (не знаю, как с украинского) "вужык" - ужик, "вогнепал" - огнепал (в смысле огнем палить... как-то так) -дословный перевод: ужик-огнепал, но никак не змей-горыныч!

Если же прочесть по буквам ваш ник SHanell, то его на самом деле можно прочесть сханель. сочетание  где  SH - это "ш" не во всех языках. В немецоком допустим "ш - sch", поэтому..

Конечно же, я понимаю, что у вас с вужыком-вогнепалом свои какие-то разборки, поэтому и приходиться читать такое вот проявления "христовой" любви друг ко другу.

 

Цитата SHanell
сковырни — и то же, что и год, и два назад

у нее, по всей видимости, тоже неплохо получается "всковырнуть" вас, коль вы так реагируете .

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Жена
|3 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Галя
вужык-вогнепал - змей-горыныч, здыхлик-неумиручы - кощей-бессмертный.

узбекский вариант

афтаген-ака  - змей-горыныч

колотун-бобо  - дед мороз

Quo Vadis, Domine?
Удален
Галя
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жена
колотун-бобо - дед мороз

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жена
афтаген-ака

Старожил
+430
|3 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

 

Цитата Жена
узбекский вариант афтаген-ака - змей-горыныч колотун-бобо - дед мороз

чешский вариант:

деда мраз - дед мороз

летушка на летадле - стюардесса

возидло феррари - автомобиль феррари

"позор, полиция воруе" - внимание, полиция предупреждает :)

Старожил
+1501
|3 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
"позор, полиция воруе" - внимание, полиция предупреждает :)

А у нас не предупреждает, просто ворує :))

Удален
Elijah
|3 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
И разве верующий воцерковленный человек может не служить?

Типичное законническое мышление. Раз Бог тебя спас, то ты обязан служить и никуда не денешься с подводной лодки.

 

Цитата SHanell
А то, что я говорю о харизматии, то это не только мой опыт. Это годы глубоких исследований и наблюдений,  и не нужно меня пугать геенной огненной. Я служу Христу и следую Слоку Бога, и если вижу ересь — по Писанию, разумеется, — то говорю: ересь.

Если бы назвали ересью вашу деноминацию - уверен, возмущения с вашей стороны было бы не меньше. Считаете ересью - отвращайтесь еретиков. Не считате ересью - имейте уважение. Хотите конфликта - не обижайтесь на неприятные слова. Все просто.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Alek-S
|3 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Alek-S
а вы прям знаете

Дорогая SHanell

я чувствую что мои слова как то жестко прозвучали для вас.

а для меня ваши слова куда грубее про харизматов, но я не вкладывал в свои слова грубости, или что то нацеленного именнно против вас

Один человек или одна организация, которая говорит что то о всех баптистах, еще не все харизматы.

Мои слова и значат что имея негативные примеры, вы не можете этим оценивать всех харизматов.

по крайней мере это будет некоректно.

 

 

Цитата SHanell
Знаю, и очень хорошо.

Спорить не могу. но ваши негативные примеры не отражают позиции многих церквей в адрес баптистов, ко всему прочему, однажды мне пришлось поправить тестя, потому что проезжая мимо какого то кладбища мы увидели захоронения за дорогой, словно в отрыве от кладбища, и он пытась сказать что это как то ненрмально, сказал, это какие то баптисты устроили.

Ну я ему и сказал что он неправ, баптисты хорошие люди и являются Божьими детьми стараясь в жизни о лучшем. (приблизительно так)

имея знание того что я слышал от людей про баптистов, я не скажу что это позиция всех людей, а тут речь о святых и Божьих детях, которые входят в состав Божьей семьи.

Удален
ирэн
|3 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Alek-S
Один человек или одна организация, которая говорит что то о всех баптистах, еще не все харизматы.

я не много видела баптистов любящих харизматов....

 

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|3 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
А то, что я говорю о харизматии, то это не только мой опыт. Это годы глубоких исследований и наблюдений,  и не нужно меня пугать геенной огненной.

ну, надо подумать, ааа, я должен был вас пугать?

я как то упустил, сорри исправлюсь =)))

Я знаю не меньше вашего о перегибах в харизматии, но вероятно не постралад от перегибов потому как мне достались лучшие из лучших, служащие Богу люди, в чьих жизнях Бог являл свое величие и славу.

 

SHanel мне жель что кто то реально навредил и вам и вашей семье, но я не нацелен против вас.

я знаю что некоректно худыми примерами оценивать всю позицию тем более всех харизматов.

бывает человек служит служит, и вдруг ему кто то один из 50 человек сделает что то худо, или отнесется к его служению негативно или оскорбительно.

И на этом фоне человек ощущает себя словно все с ним так поступили, и он не нужен всем.

Был реальный пример когда служителю понадобилось помочь девушке понять что негатив был исключением а не правилом в её сторону, и она сама сильно преувеличила все это на свой счет, и привело это к отвержению всех, нежеланию что то делать и она впала почти в депрессию.

то есть худые мысли её вывели из строя, и мудрый служитель помог ей понять что она управляет своим сердцем, и в критерии она выбрала почему то малые негатиные моменты, которые не были верным ориентиром для мотивации.

 

Я и пытался не сосредотачиваясь на вас, сказать что вы взяли неправильную мотивацию,

Неужели вы свои звания, служение, мудрость, и свое доброе поставить как подпись доказывающую правильность неправильно мотивациии?

Я не идеален, и выражаюсь индивидуально, но против вас не настроен, скорее наоборот.

тем более я и сам не поддерживаю просто ненормальные перегибы в церквях, когда это есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я не хочу служить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы