Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дева Мария и одухотворение  

Старожил
+1698
|12 Окт 2011
2

 

 

Цитата 008
12 - это Апостолы, еще были 70 ближайших учеников Господа. И нигде не говорилось, что они ересь несли. Ну вы, конечно, круче их )

Иуда тоже был избранным Апостолом..))

Но уже начало христианства, знаменито развитием гносцизма.. Кто были эти гностики..? Из Библейских.. до нас дошли сведения только об Николае Антиохийце и Симоне-волхве.. - (Деян.6:5; Деян.8:9-13).. которые были учениками Апостолов.. Но есть предположения, что ещё были и из тех, кто видели Христа и ходили за Ним, но не упомянуты с Писании..

Смотрите.. в 389 г Христиане под  предводительством патриарха Феофила объявляют Александрийскую библиотеку рассадником ереси. А в 415г, под руководством патриарха Кирилла, она была сожжена..

Почему..? Да потому, что Александрийская школа, действительно была рассадником ереси и оккультизма..  Чего только стоят Филон со своим "откровением" и Антоний Египетский, с его общением с обитателями Ада..?

И это канонические "святые" ПЦ, жившие в начале 1-го века, а их "произведения" как не странно, "сохранились" целёхонькими в ваших Преданиях..))

Далее.. Евангелие от Луки начинается следующими словами: - «Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях..»

То можно вполне предположить, что кто-то из них все-таки и пытался писать Евангелие.. да ещё и под свое лже-учение.. Но Господь.. хвала Ему.. не допустил этого..!

Смотрите.. не кажется ли вам интересным то, что Господь избрал только 4-х для его написания..?! Двое из которых, как не странно, вообще небыли Его перво-учениками.. и были далеко не перво-апостолы..

Вопрос.. Почему-же не были допущены к написанию Евангелия никто из ваших 70-ти..?! Не потому-ли, что с ними было что-то не в порядке..? А брат 008..?!

Имеем брат мудрость Божью.. ведь диавол - лжец..!!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|13 Окт 2011
1
Цитата Asher
От такой "проверки" потом и сам черт ногу сломает.. если попытается в ней разобраться..

Смотря кто проверяет. Христианин голову не сломает, а с помощью Божией все мудро начнет исследовать.

 

Цитата Asher
Вот и получается.. что по-видимому действительно, в труды этих истинных Учеников Апостолов - кто-то "завернул селёдку"..

Если кто и заворачивает вашу селедку в историю прошлого, то кто, как не ее хозяин? )

 

Цитата Asher
Иуда тоже был избранным Апостолом..))

Вы сами ответили на ваши недоумения. Теперь по Иуде можно сказать, что все люди в Церкви предатели, воры и лжецы...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|14 Окт 2011
1
Цитата 008
Смотря кто проверяет. Христианин голову не сломает, а с помощью Божией все мудро начнет исследовать.

А что исследовать-то, когда ему выбора не предоставлено. Как можно разобраться в в чем-то.. если предоставленно только то, что лишь утверждает догмат ПЦ.. А в остальное.. "завернули селёдку".. Попробуй понять, что там было..?! Если об настоящих и неоспоримых учениках Апостолов, мне православные историки пишут.. тип того: - "Нам крайне мало известно о жизни этого мужа апостольского." Или: - "От него дошло единственное произведение.." И как не странно.. именно то, что не "противоречит" канону ПЦ..

Впрямь.. такое вот прямолинейное, без изгибов.. духовное развитие.. да ещё и зависшее в 4-5-ом столетии.. Остаётся только по-сомневаться.. что как-то странно все это..

Говорят, что в Ватиканских хранилищах все-таки хранятся произведения этих первоучеников.. но прячут их.. Видать чтобы не вскрылось подлинное отступление и грехопадение Церкви в 4-5 ст.

 

Цитата 008
Если кто и заворачивает вашу селедку в историю прошлого, то кто, как не ее хозяин? )

Она такая моя, также как и ваша.. А то, что "заворачивали селёдку" те кто переписывал историю.. в этом я с вами согласен.. А переписывали её, вы же знаете, именно монахи.. и точняк - ручками, ручками..

 

Цитата 008
Вы сами ответили на ваши недоумения. Теперь по Иуде можно сказать, что все люди в Церкви предатели, воры и лжецы...

Почему-же..? Конечно не все.. Хотя таковы были.. и немало.. Сам-же Апостол сказал об этом..

- Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. (Деян.20:29,30)

Видать вот "плоды" этих "волков" мы и пожинаем сейчас..?! Не задумывались..?

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|15 Окт 2011
1
Цитата Asher
Попробуй понять, что там было..?!

Мы понимаем...

 

Цитата Asher
Видать вот "плоды" этих "волков" мы и пожинаем сейчас..?! Не задумывались..?

Мы не пожинаем )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|18 Окт 2011
4
Цитата 008
Мы понимаем...

Ну-у.. этак ответит вам любой сектант.. или философ.. И ему наплевать на то, что это идёт в разрез Слова Божьего..))

Все сектанты полагаются на толкования своих адептов, а Священное Писание у них, если конечно оно у них существует.. так вроде, как отличительный логотип или лейба.. тип того, что вроде они исповедуют христианство..

 

Цитата 008
Мы не пожинаем

Рад за вас.. Зато мы.. то-есть простой народ Украины - пожинаем.. Конечно в основном от православных правительственых князей, называемых в народе "подсвечниками".. Только вот за этим всем, стоит "преемственная"  и "апостольская", которая с одной стороны народ шугает "американскими сектами", а с другой лоббирует интересы чиновников, наставляя их в секулятивно-ксенфобческом учении..

И я брат не лгу..! Только у нас в городе многие из них, имеют в советниках именно священников ПЦ.. и не скрывают этого.. И именно от этих чиновников, больше всего к нам предвзятости, различных препятствий и даже ненависти..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|19 Окт 2011
1
Цитата Asher
Все сектанты полагаются на толкования своих адептов, а Священное Писание у них, если конечно оно у них существует.. так вроде, как отличительный логотип или лейба.. тип того, что вроде они исповедуют христианство..

Вы так и не отвечаете на мои неоднократные вопросы. Где вы найдете несектантское настоящее истинное христианство? )))) Только языком ч.....е...

 

Цитата Asher
Зато мы.. то-есть простой народ Украины - пожинаем.. Конечно в основном от православных правительственых князей, называемых в народе "подсвечниками".. Только вот за этим всем, стоит "преемственная" и "апостольская", которая с одной стороны народ шугает "американскими сектами", а с другой лоббирует интересы чиновников, наставляя их в секулятивно-ксенфобческом учении..

Говоря так, вы показываете свое неверие Богу. Пожинают такие плоды грешники. Вы, как наши прародители, сваливаете вину на кого-либо, только не на себя лично.

Есть такая пословица - народ достоин своего правителя. Значит вы, украинцы (да и русские и все другие народы), достойны тех, кого сами же и выбирают...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
d legacy
|24 Окт 2011
2

008

оставьте уже - вы уперлись и не желаете признать очевидного. вы же просто огрызаетесь в ответ на очевидное!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1698
|24 Окт 2011
3
Цитата 008
Вы так и не отвечаете на мои неоднократные вопросы. Где вы найдете несектантское настоящее истинное христианство?

А там где - "...любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание."  (Гал.5:22,23)

И там где - "... праведность и мир и радость во Святом Духе." (Рим.14:17)

А если чего-то из этих плодов Духа нет.. да и если ещё собрание, отделяет себя от всех верующих в Христа, кичась своей какой-то особой принадлежностью и истиностью.. то это сто-пудово - секта..))

 

Цитата 008
Говоря так, вы показываете свое неверие Богу. Пожинают такие плоды грешники. Вы, как наши прародители, сваливаете вину на кого-либо, только не на себя лично.

Частью вы правы.. но показываю не неверие Богу.. а неверие в безбожное правительство, которое говорит, что оно православное.. Кресты налагают, со свечами стоят.. высшее священство ПЦ у них в наставниках и в почете.. Вам что, не известно об этом..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Окт 2011
3
Цитата 008
Есть такая пословица - народ достоин своего правителя. Значит вы, украинцы (да и русские и все другие народы), достойны тех, кого сами же и выбирают...

Народ невежествен.. и как написано под властью диавола, хотя и считает себя православным.. или ещё каким-то.. Все веруют в Господа на словах..! А вот в чем причину я вижу, так это в том, что на страже просвещения.. христианских ценностей и истинны, должна стоять - "Столп и утверждение Истины".. которую написанно - "врата ада не одолеют".. Но вот проблема.. если этот столп давно прогнил и источен паразитами.. Он-то вроде еще стоит, но из него уже сипется трухня и паразиты.. и вот-вот этот столп или рухнет сам, или его кто-то ненарочно завалит.. Так вот, что этот столп удержит, если его самого нужно держать от падения..? У нас в деревне бабушки, такие столпы подпирают и подвязывают чем попало, лиш-бы ещё немного постоял.. Но толку-то с этого..))

А мораль сей басни такова, что каков духовный "столп", таковой и народ.. А вот правительство именно из этого народа.. Ведь не из Дойчланда они-же приехали.. Да и бриты, уже наши края на своих лодьях не посещают, лет этак более чем 1500.. Получается нашинские они, роднюли.. Испорчены только духовно, вот проблема..

Только вот "истина".. что в народе их избирающем, что в них, такова.. Не смотря на их бес-божную жизнь и издевательство над народом, они считают, что священники ПЦ своми литургиями и тьма святых на небесах, спасут их от Ада.. Тип.. поделятся своими "добрыми делами" и вытащат их на митарствах из бесовских лап..

Так, что не народ виноват.. а какова церковь, такое правительство и их законы.. и как следствие такова экономика и жизнь народа.. И это уже давно доказано в веках.. И я говорю не только о ПЦ.. некоторые простестанские церкви меня порой шокируют.. Христовы ли они..?!

Брат.. а если трезво посмотреть на нынешнюю православную Грецию, с её дефолтом.. Что это, просто совпадение..?!

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|24 Окт 2011
2
Цитата Asher
и как написано под властью диавола, хотя и считает себя православным.

Также, как и те, кто считает себя протестантами.

В не православные, а западные протестантские проповедники различных мастей разодрали маленькую Украину на части. Каждый год ее посещают сотни миссионеров различнейших направлений и находят отклик в душах людей. Правда ненадолго. Если страна едина во всем, ее ничто и никто не согнет.

Избавьтесь сначала от своей ереси, а потом будете других осуждать...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|26 Окт 2011
4
Цитата 008
В не православные, а западные протестантские проповедники различных мастей разодрали маленькую Украину на части.

И кто-же вас такому учит..? ПЦ что-ли..?! Впрочем.. я слышал такие лозунги от самого К.Гундяева, страдающего явно тяжелой формой ксенофобии и нетерпимостью к не православным.. Но брат.. это все ложь диявола.. Никто никого нигде не драл.. Мы все за единство и с ПЦ тоже.. Но к сожалению.. и я уже писал ранее, что ПЦ действует вопреки всякому здравому смыслу.. сея рознь, ксенофобию и разделение в собсвенном народе.. Уча, что только ПЦ - едина истина и неповторима, а вот остальные все - сектанты америкосовские.. разрушающие какую-то, по их определению.. - "отцовскую веру".. Языческую что-ли..?

 

Цитата 008
Правда ненадолго. Если страна едина во всем, ее ничто и никто не согнет.

Во-о.. старый коммунистический лозунг.. Где услышали..?!

 

Цитата 008
Избавьтесь сначала от своей ереси, а потом будете других осуждать...

Подскажите пожалуйста.. от какой..? 

Может от подобно - ЭТОЙ...??

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|26 Окт 2011
3
Цитата Asher
И кто-же вас такому учит..? ПЦ что-ли..?! Впрочем.. я слышал такие лозунги от самого К.Гундяева, страдающего явно тяжелой формой ксенофобии и нетерпимостью к не православным.. Но брат.. это все ложь диявола.. Никто никого нигде не драл.. Мы все за единство и с ПЦ тоже.. Но к сожалению.. и я уже писал ранее, что ПЦ действует вопреки всякому здравому смыслу.. сея рознь, ксенофобию и разделение в собсвенном народе.. Уча, что только ПЦ - едина истина и неповторима, а вот остальные все - сектанты америкосовские.. разрушающие какую-то, по их определению.. - "отцовскую веру".. Языческую что-ли..?

Нет, они раздирают народ и души людей на разные составляющие - одни беснуются, выкрикивая нечленораздельные звуки, которых никто не понимает, другие дергаются в конвульсиях по полу, третьи проповедуют гомосексуализм, четвертые - лесбиянство, будучи в таком грехе даже епископшами, пятые животных сочетают, да всего и не перечислишь. А потом рвутся покорять новые просторы и соблазнять новые души, ведя их вместе за собой в пропасть ада.

Всего этого вы не увидите в православном учении. Так что не проповедуйте разные ереси и не губите души людей...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+98
|26 Окт 2011
0

Зато можно увидеть что-нибудь другое.

Удален
008
|26 Окт 2011
2

Смотрите за собой и занимайтесь своими бревнами...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2471
|26 Окт 2011
2

может прекратите бревна считать вокруг... какое отношение все эти "обличения" друг друга и конфессий (тем более, что делаете вы это абсолютно поверхностно и предвзято) имеют к теме?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Гость
0
|26 Окт 2011
1

А вы думаете, что выносить и родить Сына-Бога может любая простушка?

 

Цитата FatalitY
но чьи бы ни были эти слова, в них очевидно превозношение и обожествление Марии ,т.е. форменное идолопоклонство.

Вы забыли, что мы созданы По-Образу и Подобию. т.е. у нас -  как у Них. Значит, раз в физическом мире вас рождает, кормит и защищает сначала мать, а уже позже знакомит с отцом, то и в духовном Высшем Мире - вы не можете перескочить через вашу Духовную Мать и сразу попасть к Отцу...

А все, повторяю - Все!, об этом забыли. Даже из Библии это почему-то удалили. Теперь Мать Мария - для всех обычная простушка, не более того!

 

Цитата FatalitY
ля познания Бога надо опыт Мариепочитания? богиня что ли..
Удален
Жена
|26 Окт 2011
1

008, извините, нечаянно за глупость плюс поставила. сорри.

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|26 Окт 2011
0
Цитата Жена
008, извините, нечаянно за глупость плюс поставила. сорри.

Прощаю. Но помните, что чем человек злее, тем больнее...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+706
|26 Окт 2011
0
Цитата Спирит
А вы думаете, что выносить и родить Сына-Бога может любая простушка?

Вообще-то теперь в каждом верующем вынашивается рожденный Духом Святым духовный человек.  Если в ком этого нет, то как он в Царство Небесное попадет?  А если есть, то выходит, что каждая простушка и даже простак способен на это

Удален
008
|26 Окт 2011
0
Цитата Philadelfia
А если есть, то выходит, что каждая простушка и даже простак способен на это

А разве сейчас это требуется? )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+706
|26 Окт 2011
0

Рождение свыше?  А что уже отменили?  Я видимо прощелкала и все еще читаю:

1-е Коринфянам 3:16 (BLB)

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

От Иоанна 3:3 (BLB)

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

Удален
008
|26 Окт 2011
1

Нет, я про другое подумал. Видимо, не так понял...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
0
|26 Окт 2011
0

Все знают, что Иисус ходил по воде. Он был настолько напитан совершенными, очень чистыми силами и энергиями, что сила притяжения его Божественно-лёгкого тела была уравновешена силой поверхностного натяжения воды. Он свободно и ненапряжно ходил. Но сколько истинных верующих, считающих, что уже познали Бога могут это повторить? Я пока ещё не могу. А вы?

Значит ли это, что для вынашивания Сына-Бога в своём чреве, женщина может быть энергетически-грязной и не-до-очищенной?

Думаю, нет!

Познать Бога можно только очистившись настолько, чтобы хотя-бы по самому низкому краю пройти в позволенном корридоре Божественного Мировосприятия Его Дома.

Просто чтение книг к этому не приведёт. Молитвы только воспаляют ум...

А что с сердцем?

А что с Матерью Марией? Какова Её роль в Вознесении? Кто это учитывает? А тем более - следует Этому?

Удален
Жена
|27 Окт 2011
2
Цитата 008
Прощаю. Но помните, что чем человек злее, тем больнее...

Тут я с вами согласна. Вот так посидишь на форуме, а потом на людей бросаешься))

Но вас тоже понесло, как буд-то старую песню запели.

Ну да ладно!

Успехов вам!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1698
|28 Окт 2011
1
Цитата 008
Нет, они раздирают народ и души людей на разные составляющие - одни беснуются, выкрикивая нечленораздельные звуки, которых никто не понимает, другие дергаются в конвульсиях по полу, третьи проповедуют гомосексуализм, четвертые - лесбиянство, будучи в таком грехе даже епископшами, пятые животных сочетают, да всего и не перечислишь.

Почемуже брат..?!! Можно перечислять и дальше..

Вы наверное спецом упустили.. что "шестые" обращаются как к живым к нарисованным портретам в - сугубо буддистском стиле, целуют их, ползают под ними на карачках.. порой бывает тоже выкрикивая, в этом странном "процессе", явно не совсем членораздельные звуки..

Потом, страдают чистой воды некроманией.. для этого - откапывают и хранят трупные полуразложившиеся останки, поклоняются и целуют их.. и опять-же, часто многие их таких "поклонников", при этом "процессе", многие опять выкрикивают явно нечеловеческими изречениями и похлеще чем левые харизматы.. (..из моего личного наблюдения, почему-то постоянно.. практически это одни и те-же люди..)

Но мало этого, так ещё эти останки членят, и обожествляя их с сверхъестественной силой носят на груди, как язычники обереги или закладывают в фундамент дома.. Чтят языческие праздники поклонения, заменив имена языческих идолов на имена давно умерших, по их личному определению, якобы христианских святых.. Да впрочем вы и правы.. всего-то и не перечислишь..))

Но мало этого.. так они ещё и сеют разделение в собственом народе, нагнетая религиозную нетерпимость и ненависть к тем, кто не признаёт их языческого догмата.. прикрытого лёгкой мишурой христианских символов и изречений..

Вы слыхали брат о таких..? Надеюсь да..!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|28 Окт 2011
1
Цитата Спирит
Вы забыли, что мы созданы По-Образу и Подобию. т.е. у нас -  как у Них. Значит, раз в физическом мире вас рождает, кормит и защищает сначала мать, а уже позже знакомит с отцом, то и в духовном Высшем Мире - вы не можете перескочить через вашу Духовную Мать и сразу попасть к Отцу... А все, повторяю - Все!, об этом забыли. Даже из Библии это почему-то удалили. Теперь Мать Мария - для всех обычная простушка, не более того!

Это вно из культа Вселенской Матери .. - религии древнего Вавилона, исходящей от Нимрода и жены его Семирамиды.. Точнее - послепотопное, но думаю это ещё допотопное, культовое поклонение самому сатане..

 

Цитата Спирит
Значит ли это, что для вынашивания Сына-Бога в своём чреве, женщина может быть энергетически-грязной и не-до-очищенной?

Не знаете ни Писания, ни самого Бога..!

Скажите пожалуйста, а Иисус был "очищен" или-же - "не-до-очищен".. Когда родившись как все мы, жил и трудился до 30-ти лет, как обычный человек.. и особенно тогда, когда Он взял на Себя грехи всего мира..?! Как считаете.?!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|28 Окт 2011
1
Цитата Asher
Почемуже брат..?!! Можно перечислять и дальше.. Вы наверное спецом упустили.. что "шестые" обращаются как к живым к нарисованным портретам в - сугубо буддистском стиле, целуют их, ползают под ними на карачках..

Можно и дальше перечислять. Как "седьмые" возводят в культ бога своих пасторов и проповедников, хлопая им в ладоши, скандируя и протягивая руки к ним... А те пыль в глаза пускают, иногда золотую )))

 

Цитата Asher
Потом, страдают чистой воды некроманией.. для этого - откапывают и хранят трупные полуразложившиеся останки, поклоняются и целуют их.. и опять-же, часто многие их таких "поклонников", при этом "процессе", многие опять выкрикивают явно нечеловеческими изречениями и похлеще чем левые харизматы.. (..из моего личного наблюдения, почему-то постоянно.. практически это одни и те-же люди..)

Потом остаются без квартир, без денег, с разбитыми семьями и разочарованием в христианской вере.

 

Цитата Asher
Но мало этого, так ещё эти останки членят, и обожествляя их с сверхъестественной силой носят на груди, как язычники обереги или закладывают в фундамент дома.. Чтят языческие праздники поклонения,

Сеят разделение в народе проповедники различных мастей, одни говоря, что надо проводить какие-то языческие инкаутеры, комнаты исцеления, где обманывают людей, обецая здоровье, не согласуясь с тем, что иногда болезнь посылает Бог для вразумления человека, а вы, как шаманы, вызывая неизвестных духов делаете лживые чудеса.

Что, Ашер, дальше препираться будем? У меня много что есть сказать. Если вы таким образом снова добиваетесь закрытия темы, как сделали уже один раз при помощи вашей "сравнительной деноминационной" писанины, то флаг вам в руки, мне все равно... У меня много материала...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|28 Окт 2011
1
Цитата Жена
Тут я с вами согласна. Вот так посидишь на форуме, а потом на людей бросаешься)) Но вас тоже понесло, как буд-то старую песню запели. Ну да ладно!

Жена, вопрос к вам. Вы только мои посты читаете? Или все же смотрите, на ЧТО я отвечаю?

А то такое впечатление о вас, что одно вижу, на другое глаза сознательно закрываю...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2471
|28 Окт 2011
1
Цитата 008
одни ... другие ... третьи ... четвертые ... пятые ...
Цитата Asher
Можно перечислять и дальше... "шестые"
Цитата 008
Можно и дальше перечислять.... "седьмые"

Единство христиан начинается у КРЕСТА...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|28 Окт 2011
1
Цитата Шляпенция
Единство христиан начинается у КРЕСТА...

Я уже второй год пытаюсь объяснить это Ашеру, но, как вижу, он принимает только то, что ему нужно.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.

Дева Мария и одухотворение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.