Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть?

Удален
Melissa
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата bogomol
Это же гениальнейший русский роман.

Ах, Гончаров....

Ставлю в список книг, которые стоит прочитать.

сиротливое лето...
Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

позвони ей   и скажы  что она самая лучшая

Новичок
+6
|26 Июн 2011
1 Цитировать

хех... она говорит что очень приятно, но давай без этого...(((

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

ты  очом???

 

Цитата fist001
хех... она говорит что очень приятно, но давай без этого...(((
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать

я о своей девушке

Старожил
+252
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
мне 26 уже..

Ну ты ваабще...! Так это жешь не уже, а ещё. Тебе же не 40!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
хех... она говорит что очень приятно, но давай без этого...(((

я тоже так своему парню  бывшому постояно так говорила

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
я тоже так своему парню  бывшому постояно так говорила

вот это то и покзаывает отношение к человеку

 

Цитата Тутти
Так это жешь не уже, а ещё. Тебе же не 40!

это с какой стороны посмотреть - я максималист и мне жаль времени проведенного в пустую..

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну ты ваабще...! Так это жешь не уже, а ещё. Тебе же не 40!

мне  всего  21   а  боюсь  чтобы   25 ненаступило

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
мне  всего  21   а  боюсь  чтобы   25 ненаступило

и что тогда будет?

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

наверно  постарею   на  4  года ,  просто страшно  что будит  потомучто планов много и хотелось чтобы они исполнились

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать

так вперед, действуй! а через 4 года напишешь, как они исполнились

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
я о своей девушке

так   у  тебя  деушка   есть или нету    ?

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать

теперь походу нету..

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

ето  не   от меня  зависит   все маи планы  исполнятся только если  будит воля Божа .  Я  хочу выйти замуж   родить ребенка  и  быть щасливой  если на ето   Его  воли нет значет   безполезно    чото делать  ..... ....

Если исполнятся напишу  ..

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
ето  не   от меня  зависит   все маи планы  исполнятся только если  будит воля Божа .  Я  хочу выйти замуж   родить ребенка  и  быть щасливой  если на ето   Его  воли нет значет   безполезно    чото делать

согласен полностью с тобой, на все Его воля!

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

я  уже   один рас  встречалась без Божей воли , досихпор желею  что   ето  зделала .  Теперь думаю все    куда   Бог поведет  туда пойду и нишагу без  Его воли .  Хотя  замуж  хочется     страшно  .....

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать

понимаю очень, я тоже однажды сам решил встречаться с неверующей, слава Богу что сказал нет!

Старожил
+1471
|26 Июн 2011
5 Цитировать

Мне всё это знакомо..до боли.. Семь лет молилась чтобы Бог послал единственного и неповторимого. Как учили, так и молилась. И постилась. И провозглашала, что уж в этом-то году.. И на онференции ездила в другие города. Вобщем давала Богу шанс. А годы летели, и мне было за 30.. Предложения были, но как-то всё не моё.. Мне говорили:"Ну чего ты ждёшь, принца что ли?" А я всем говорила "Уж лучше ничего не есть, чем что попало. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Ведь это серьёзно и на всю жизнь желатеьно. В таком вопросе ошибиться нельзя. Церковь у нас тоже маленькая, братья все слишком молодые. Мы с одинокими стали собираться и молиться вместе за эту нужду. Один год я не стала провозглашать, что вот теперь-то я выйду замуж. И, измученная этим ожиданием, но ожидающая Своего, я сказала Богу:"Хорошо, я согласна ждать и 10 и 20 лет, но только Ты помоги мне его встретить, моего единственного. " Это было серьёзно. Я готова была ждать... А мне тогда было 35. Через 3 месяца к нам на служение пришёл мужчина (приехал с Украины). И мы оба поняли (была масса подтверждений и свидетельств, что эта встреча от Бога), что должны быть вместе. Через два месяца мы поженились. У нас двое маленьких детей. Не скажу, что у нас семейная иддилия, более того, я столько слёз пролила. Но точно знаю, что встреча наша от Бога - это и помогает переносить страдания.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
И мы оба поняли (была масса подтверждений и свидетельств, что эта встреча от Бога), что должны быть вместе. Через два месяца мы поженились. У нас двое маленьких детей. Не скажу, что у нас семейная иддилия

как же вам повезло!!!!!!!!!

Удален
mikola1
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fist001
мне просто жаль времени что оно проходит без той единственной..

А если неудачно женишься, то будет жаль времени, проведённого с ней.

Новичок
+6
|26 Июн 2011
1 Цитировать

вот поэтому не хочу быть с неверующей!!!

Старожил
+1471
|26 Июн 2011
4 Цитировать

Пару лет назад (а может и меньше) писала в интернете молитвенные просьбы сразу за нескольких братьев и сестёр. Сестре 40 лет и недавно у неё родился ребёнок (конечно, она вышла замуж). Брату 45 лет, после тех молитв он решил познакомиться через интернет. Написал нескольким сёстрам на Инвиктори. И всё не  мог решить, на ком остановиться. Я ему говорю:"Попроси Бога, чтобы Он убрал всех, которые не для  тебя". Он помолился и ...пропали все. Правда одна потом вернулась. Это было прошлым летом. На новый год он поехал знакомиться (из России в Украину) и они сразу объявили помолвку. И вот недавно состоялась их свадьба. И нам показалось, что они оченть похожи (не о внешности говорю).

Дай Бог вам всем веры, терпения, водительства Божьего.

Пишите молитвенные просьбы, молитесь вместе - одинокие.

Я вот думаю - если от Бога встреча - вы не будете сомневаться - он или не он (она или не она). Ну, по-крайней мере, не долго это продлиться. Может,я ошибаюсь. Но по себе скажу, что когда, было дело, один брат за мной ухаживал и я думала, что может и он.. япросила у Бога подверждений и знамений. Они были, но мира не было. А с мужем моим всё по-другому. Он мне предложение через 2 недели после знакомства сделал, я согласилась - и ко мне сразу пришёл мир Божий, который ни с чем не спутаешь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+6
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Он мне предложение через 2 недели после знакомства сделал, я согласилась - и ко мне сразу пришёл мир Божий, который ни с чем не спутаешь.

еще раз скажу - очень вам повезло!!!

Старожил
+271
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
Бог поведет  туда пойду и нишагу без  Его воли .

Сонце,если не секрет ,как ты узнаеш волю Божью на свою жизнь?

Старожил
+1471
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
еще раз скажу - очень вам повезло!!!

Пусть и вам повезёт!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
CL
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А интернет на что??? Знакомься через интернет. Это же такие возможности, зачем же ограничиваться только своей церковью!? Знакомства через инет самые лучшие! :)))

возможно, для кого-то лучше способа нет, но мне все же думается, что в целом знакомства в интернете опасны ложными образами. вот сидят они вечерами, обмениваются сообщениями, фотографиями, видеороликами, фантазируют по поводу друг друга, формируют консолидированные образы, которые далеки от реалий, а потом встречаются в реальной жизни, начинают персонально общаться, виз-а-ви, и случается у них когнитивный кретинизм ))))) никак не могут вместить реального человека!

тут в реальной жизни столько мини-фейлов! не представляю, как там... в виртуале!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1471
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата CL
и случается у них когнитивный кретинизм ))))) никак не могут вместить реального человека!

У меня тако кретинизм был... знакомилась в своё время по переписке .. интернета тогда ещё не было.. В письмах - просто фантастическое взаимопонимание и чувства, а как встречались (было несколько случаев) - готова была сквозь зелю провалиться - полное отторжение.

Мне кажется, уж если и знакомиться через интернет, то желательно сразу с человеком он-лайн через скайп (или другие программы) пообщаться. Чтобы не возникло стойких иллюзий. Ну, а если будет всё нормально, то сделать следующий шаг по - возможности - свидеться.

Ещё одну сестру вспомнила - она познакомилась с парнем . Год переписывались. Встретились-поженились. Она из России, он из США. Про них говорят, что они очень подходят друг другу.

Я верю, что это реально. Но с Божьим водительством.

Ещё хочу сказать, что некоторые люди абсолютно не умеют писать письма, а в жизни очень обаятельны и многословны. Или наоборот. Учтите. То же самое с фотографиями. Одни фотогеничны - а в жизни -  :о(.

А бывают и очень симпатичные люди, но им очень не везёт с фотографами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+6
|27 Июн 2011
0 Цитировать

пусть повезет! у меня такое впечатление, что те у кого получилось и те у кого нет , идут по разным сторонам.  И первым становятся безразличны вторые.. хотя кто они для них?!..

Старожил
+252
|28 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
А я всем говорила "Уж лучше ничего не есть, чем что попало. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".

Ох-ты-ж! Оказывается не я одна так считаю!

 

Цитата Eva7
Через 3 месяца к нам на служение пришёл мужчина (приехал с Украины). И мы оба поняли (была масса подтверждений и свидетельств, что эта встреча от Бога), что должны быть вместе. Через два месяца мы поженились.

А как вы поняли, что встреча от Бога, и что должны быть вместе?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8

Как быть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы