Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть?

Удален
пчел
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
А интернет на что??? Знакомься через интернет. Это же такие возможности, зачем же ограничиваться только своей церковью!? Знакомства через инет самые лучшие! :)))

Фист!!! На ловца и зверь бежит!!! Кароче, через неделю, что бы свадьбу сыграли!!! Первый будет сын, назовете Павел!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать

спасибо Тутти!я оч надеюсь...

Удален
пчел
|16 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fist001
спасибо Тутти!я оч надеюсь...

Что надеяшься??? Тутти - как тут!!! Понимаешь? Это знак!!!

Притча:

......Наводнение....все люди спасаются...один еврей ничего не делает....к нему подплывают на лодке и говорят : " Садись с нами, поплыли, а то погибнешь!!!" Он отвечает: " Не нужно, меня бог спасет!". Итак три раза к ниму подплывали...ответ был с его стороны анологичный. Кароче, утонул он. попал на тот свет и спрашивает у Бога: " Боже, почему ты меня не спас???" . Бог ему отвечает: " Сын мой, я три раза посылал тебе помощь, а ты отказался...."

Ловишь смысл??? Нет? Объясняю: ты молишься ....ждешь....заходишь на инвиктори...создаешь тему...и БАХ!!!! ОНА - Тутти!!! Это ответ от Бога!!! Прогавишь, можешь так и умереть не дождавшись!!! А Бог тебе посылает жену... А я вообще Ангел...Гавриил меня зовут.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать

пчел я не понимаю твоего стеба, ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ ВИЖУ!  не причиняй неудобств и смущений Тутти, это не по -мужски!

Удален
пчел
|16 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fist001
пчел я не понимаю твоего стеба

да сколько тебе объяснять??? Я ж тебе и так , и так, и в притчах!!! Чего не понятно??? Тебе нужна жена??? Нужна!!! Тутти нужен муж!!! То есть Вы оказались в нужное время в нужнем месте!!! Какой стеб??? Я добра Вам хочу!!! Просто Вы медлительные какие-то. А я привык все по-быстрому!!!

 

Цитата fist001
ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ ВИЖУ!

я не в твоем вкусе)))

 

Цитата fist001
не причиняй неудобств и смущений Тутти, это не по -мужски!

Это по верующему!!! Ты ж просишь братских советов??? Я отвечаю!!! Все молчат, никому ты не нужен, а я забочусь о тебе!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+360
|16 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fist001
пчел я не понимаю твоего стеба, ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ ВИЖУ! не причиняй неудобств и смущений Тутти, это не по -мужски!

вот поэтому вы до сих пор и не женитесь

Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
я не в твоем вкусе)))

я тебя не кушать собираюсь!и еще раз, последний, предупреждаю будь осторожнее в слова к другим, особенно к сестрам во Христе!

Удален
пчел
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fist001
я тебя не кушать собираюсь!и еще раз, последний, предупреждаю будь осторожнее в слова к другим, особенно к сестрам во Христе!

Хочешь, что бы было хорошо....а выходит как всегда. Ладно, ты насчет Тутти, подумай...хорошо подумай!!!!

ЗЫ. Не обижайся, я не много пошутил...без зла, по-доброму))) Но в каждой шутки есть доля правды!!!! Успехов тебе в поисках ее - ЕДИНСТВЕННОЙ!!! Ну и конечно...еще раз...подумай об Тутти!!! Божьих благословений ,брат!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Melissa
|16 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Прогавишь, можешь так и умереть не дождавшись!!! А Бог тебе посылает жену... А я вообще Ангел...Гавриил меня зовут.

спасибо, пчелчик, за вкрапления юмора, улыбнуло 

сиротливое лето...
Старожил
+1927
|16 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fist001
последний, предупреждаю будь осторожнее в слова к другим,

Брат, ненадо так, пчел у нас хороший, просто шутник и такой, что хочет всем помочь, из за этого наверно и получает иногда, но душа у него искренняя и открытая, а ведь главное - психолог он, сразу заметил двух людей и предложил решение их проблем:)) Пчел, ты молодец!!:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+360
|16 Июн 2011
1 Цитировать

fist001

ну вы прям как Игорь Раймондович из этого фильма:

Старожил
+252
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
я вообще Ангел...Гавриил меня зовут.

пчел, а тебя правда Гавриил зовут, или нет?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
спасибо, пчелчик, улыбнуло

Рад стараться!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Прогавишь, можешь так и умереть не дождавшись!!!

оч смешно!..

Удален
Melissa
|16 Июн 2011
0 Цитировать

ничче не понимаю, почему это приведенная тобой цитата стоит под моим именем??!!!))))))

сиротливое лето...
Старожил
+1927
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fist001
оч смешно!..

Дорогой брат, жизнь и так сложная и непонятная, поетому ненадо создавать себе еще дополнительных проблем, будьте веселее:)) как сказал Задорнов: "над проблемами надо смеятся",  не всегда правильно, но частенько срабатывает. Да и вообще веселому человеку легче жить, относитесь с юмористическими высказываниями форумчан с юмором и все будет хорошо. Как я уже сказала, пчел - у нас веселый человек, любящий всем нам поднять настроение, поетому ненадо на него злится, он же не издевается ни над кем, честно.. я вам это, как старожил форума, заявляю:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
+6
|16 Июн 2011
1 Цитировать

спасибо всем за внимание! рад был всех позабавить!!!:(:(:(

да не приключится с вами никогда такого!...

я не обижаюсь.

закрываю тему)

Удален
Bella
|16 Июн 2011
4 Цитировать

///братья подскажите как быть - по-моему моя будущая половинка где-то задерживается...///

Вот читаю и думаю: как опасно поспешить и ошибиться в выборе! Как раз сегодня в руки случайно попала христианская книга о браке, и там хорошо об этом написано. Если получится - выпишу сюда из нее кое-что. Нужно просить Бога так: "Пусть моя вторая половинка будет или от Тебя, или ее вообще не будет". Проверено опытом, что если так просишь, то получаешь самое лучшее. Единственное, что ОООчень трудно - это ждать. Но оно того стоит. А если все не от Бога, то не имеет смысла такой брак. И когда это от Бога, то становится ясно, что это от Бога, и не нужно бегать по форуму (к примеру) и в горячке всех спрашивать: "А как вы думаете, может этот человек и есть моя вторая половинка?"

Удален
Bella
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fist001
спасибо всем за внимание! рад был всех позабавить!!!:(:(:( да не приключится с вами никогда такого!...

Так много грусти в этих словах.( Мне самой так долго было грустно, что и не верилось, что наступят желанные перемены в моей жизни. Но все произошло, и даже лучше, чем я себе рисовала в самых сказочных мечтах! Потому, что я хотела человека только от Бога. Вы не волнуйтесь, вам не нужно никого искать. Бог Сам вам приведет нужного человека в нужное время, поверьте. Вы только пребывайте в Нем и все. Да Благословит вас Господь!

Новичок
+6
|16 Июн 2011
0 Цитировать

спасибо Bella! Да благословит Вас Господь за это!!!

Старожил
+252
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Так много грусти в этих словах.( Мне самой так долго было грустно, что и не верилось, что наступят желанные перемены в моей жизни. Но все произошло, и даже лучше, чем я себе рисовала в самых сказочных мечтах! Потому, что я хотела человека только от Бога. Вы не волнуйтесь, вам не нужно никого искать. Бог Сам вам приведет нужного человека в нужное время, поверьте. Вы только пребывайте в Нем и все. Да Благословит вас Господь!

Спасибо тебе, Белла! Твоё свидетельство и твои слова очень укрепляют мою веру! :))) Я верю, что у меня тоже всё получится. Я верю, что Бог даст мне любимого (взаимную любовь)!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|16 Июн 2011
1 Цитировать

Тутти я тоже тебе желаю, чтобы нашел тебя тот самый единственный и неповторимый, кто поймет тебя, полюбит и оценит!!!

Удален
Bella
|16 Июн 2011
1 Цитировать

Слава Богу, что мои слова кого-то ободрили! Это Бог так действует, что через явление Его славы в наших жизнях другие люди тоже вдохновляются и воспряют в духе.  

Удален
пчел
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
пчел у нас хороший, добрый, изобритательный. лоуреат Нобилевской премии, космонавт, дипломат, подводник, многократный призер Олимпийских игор!!!

Спасибо сестра, ты конечно, немножко преувеличила....что-то уменьшила....но все-же...все-же - благодарю....да, ты забыла написать, что у меня крылья за спиной:)))

 

Цитата Тутти
пчел, а тебя правда Гавриил зовут, или нет?

Нет....Гавриилом архангела зовут....а я Михаил - брат его....но , что это изменит...ты ж все равно не поверишь)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+252
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Нет....Гавриилом архангела зовут....а я Михаил - брат его....но , что это изменит...ты ж все равно не поверишь)))

Как это не поверишь??? Очень даже поверю! Я ж всё это знаю! Я вообще очень умная! :))) Просто хотела знать, не Гавриилом ли и тебя зовут - имя красивое! :)))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
Тутти я тоже тебе желаю, чтобы нашел тебя тот самый единственный и неповторимый, кто поймет тебя, полюбит и оценит!!!

Спасибо! И чтобы я его тоже нашла, и полюбила(любовь должна быть взаимной)!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|17 Июн 2011
2 Цитировать

согласен, иначе это не правильно и очень больно!!!

Гость
0
|17 Июн 2011
1 Цитировать

fist001? привет!  я живу в 600 км от тебя, тоже жду единственного....

Писатель
+93
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата нетути
я живу в 600 км от тебя,

Опять 600 км???

Цитата fist001
она и была через инет ...а еще наш город далеко до другого города - 600км...

Новичок
+6
|17 Июн 2011
0 Цитировать

смотря в какую сторону:)

1 2 3 4 5 6 7 8

Как быть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы