В прямом эфире ТБН из Иерусалима в воскресенье, 19 февраля, ведущие будут говорить о самой главной вечной добродетели – любви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.
Ведущим прямого эфира служитель Евгений Тайц. Гостями студии будут пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко, а также Сергей и Наталья Мажуга, основатели и пасторы церкви «ICF Tel Aviv».
«Если мы представим себе на мгновение, что люди прекращают доверять друг другу, прекращается духовное действие, связанное с любовью - вера, забота, бескорыстие - то общество превращается в хаос. Взаимоотношения между людьми превращаются в ад, - отмечается в пресс-релизе. - Любовь - это высшая, чистая, искренняя, все омывающая любовь, которая позволяет нам с надеждой смотреть в будущий день, видеть лучшее, которая заставляет родителей, забывая о своем удобстве, заботиться о малышах или о тех, кто слабее нас, заботиться о инвалидах, о больных людях. Это любовь, в которой нет места эгоизму, которая всему верит, всего надеется, все покрывает, которая никогда не перестает. Это удивительная любовь!»
Прямой эфир из Иерусалима состоится в 18:00 по московскому времени.
Если Вы зарегистрированы