В рамках Евроазиатской конференции веры 2016 (ЕАКВ), которая пройдет с 21 по 25 сентября в Москве, состоится встреча для жен пасторов с, супругой старшего пастора церкви «Слово жизни» в России Ранди Исхоел, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Слово жизни».
«Дорогая подруга и партнер на Божьей ниве! Как ты, вероятно, знаешь, скоро у нас пройдет ежегодная Евроазиатская конференция веры. Это главное событие года, и мы многого ожидаем от Господа! Я надеюсь, у тебя получится приехать и принять участие во всех мероприятиях этого грандиозного события», - сказала Ранди Исхоэл в приглашении.
Чаепитие для жен пасторов пройдет в пятницу, 23 сентября.
«Мы, девочки, любим встречаться, обниматься, болтать, пить чай с вкусностями. Я буду очень рада видеть тебя на этой встрече! Будет подготовлена небольшая программа, но это не главное. Главное — то, что мы сможем пообщаться вместе! Сообщи о своем участии на почту kseniya.shishova@wolrus.org. Я желаю тебе обильных Божьих благословений! Увидимся на ЕАКВ днем за чашкой чая!» - отметила она.
Если Вы зарегистрированы