С 29 по 31 января в Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция молодых баптистских служителей «Поколение для Христа 2015», сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.com организаторы конференции.
В этом году организаторы арендовали зал в Москве более чем на 1000 мест, чтобы принять всех желающих. Желающие могут остаться и на 1 февраля и принять участие в богослужениях в московских церквях и специальной подготовленной прогулке по Москве.
«Эти три дня произведут реформацию вашей души. В этом помогут семь проповедей по книге Неемии. Когда еще, если не сейчас, нам нужно духовное обновление? Из века в век люди живут для себя. Давай поменяем ход истории и станем поколением для Христа!» - призывают организаторы конференции.
Если Вы зарегистрированы