Южнокорейская мегацерковь «Манмин» c 5 по 7 августа 2013 года провела ежегодный летний ретрит, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Manmin News.
Служения проходили в Южной Корее, в местности Му-Джу, на большой спортивной площадке в горах и транслировались в интернете.
В ретрите принимали участие служители, члены церкви «Манмин», а также пасторы, миссионеры и просто верующие из 22 стран, включая США, Израиль, Кению, Эстонию, Швецию и Индию.
В этот раз вели прямую трансляцию служений и мероприятий летнего ретрита по телевидению и в интернете.
В первый день ретрита выступала Бук Ним Лии, президент молитвенного центра «Манмин». Старший пастор церкви Джей Рок Ли провел семинар. Как сообщается в пресс-релизе, во время семинара начался сильный дождь, но участники не собирались уходить. Пастор Ли помолился и запретил дождю лить, попросив Бога обеспечить хорошую погоду до конца ретрита. Через время дождь прекратился.
Представители церкви «Манмин» утверждают, что во время ретрита Бог творил различные чудеса и происходили исцеления. По молитве Джей Рока Ли многие люди были исцелены от разных болезней.
Участники ретрита принимали участие в различных спортивных соревнованиях (мини-футбол, бег с препятствиями, волейбол, бег на длинные дистанции, корейская борьба, армрестлинг, гонки и др.), на третий день состоялся вечер хвалы и поклонения у костра.
Если Вы зарегистрированы