Invictory - Библиотека http://www.invictory.com/ Христианский Мегапортал InVictory.org ru http://www.invictory.com/public/images/portal/header/logo.jpg Invictory - Библиотека http://www.invictory.com/ 252 95 Wed, 30 Jul 2014 05:56:00 +0300 Mon, 28 Jul 2014 21:06:01 +0300 <![CDATA[А страха их не бойтесь! (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Mon, 28 Jul 2014 21:06:01 +0300 Духовный мир <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 47)]]> Читать дальше]]> Fri, 25 Jul 2014 16:36:16 +0300 Служения <![CDATA[Жизненные истории (Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Tue, 22 Jul 2014 16:02:24 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Премудрость (Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Tue, 15 Jul 2014 22:45:09 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 46)]]> Читать дальше]]> Mon, 14 Jul 2014 18:44:56 +0300 Служения <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 45)]]> Читать дальше]]> Mon, 14 Jul 2014 18:44:18 +0300 Служения <![CDATA[Настоящая свобода (Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Thu, 10 Jul 2014 23:28:37 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Немного о Его любви...]]> Читать дальше]]> Sat, 05 Jul 2014 22:29:17 +0300 Жизнь церкви <![CDATA[Дорожный блокнот служителя]]> Читать дальше]]> Fri, 04 Jul 2014 12:54:31 +0300 Служения <![CDATA[Вселенная, жизнь, человек. Случайность или творение?]]> Читать дальше]]> Thu, 03 Jul 2014 14:24:46 +0300 Евангелизм <![CDATA[После скорби тех дней]]> Читать дальше]]> Wed, 02 Jul 2014 15:22:56 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 44)]]> Читать дальше]]> Mon, 30 Jun 2014 12:40:46 +0300 Служения <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 43)]]> Читать дальше]]> Mon, 30 Jun 2014 12:40:21 +0300 Служения <![CDATA[Проповедь "Заслужил ли Нееман исцеление" (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sun, 29 Jun 2014 21:12:02 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Значение слов "мир" и "спасение"]]> Читать дальше]]> Sat, 28 Jun 2014 10:04:52 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Проповедь "Оружие Божие" (Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Wed, 25 Jun 2014 22:19:46 +0300 Духовный мир <![CDATA[Не трогай кактус]]> Читать дальше]]> Mon, 23 Jun 2014 16:20:34 +0300 Пробуждение <![CDATA[Письмо пастырю]]> Читать дальше]]> Sun, 22 Jun 2014 13:08:32 +0300 Пробуждение <![CDATA[Примите Святого Духа (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 21 Jun 2014 20:02:23 +0300 Духовный мир <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 42)]]> Читать дальше]]> Fri, 20 Jun 2014 19:05:52 +0300 Служения <![CDATA[Сегодня ближе, чем вчера]]>
Эта небольшая книга была написана с целью высвободить ветер любви Господа на вас. Слишком часто наша повседневная жизнь далека от того, что имеет истинный смысл. Поэтому мы нуждается, чтобы ветер...
Читать дальше]]>
Wed, 18 Jun 2014 03:55:51 +0300 Любовь и брак
<![CDATA[Проповедь: Апокалипсис. Толкование. Часть 3 (Пастор В. Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 14 Jun 2014 14:56:32 +0300 Пророчества <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 41)]]> Читать дальше]]> Thu, 12 Jun 2014 18:56:04 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Правосудие, облеченное в милость]]> Читать дальше]]> Thu, 12 Jun 2014 04:55:42 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Проповедь: Апокалипсис. Толкование. Часть 2 (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Wed, 11 Jun 2014 22:39:38 +0300 Пророчества <![CDATA[Молитвы об укреплении внутреннего человека]]>
Развивая молитвенную жизнь Наивысшее призвание в жизни человека – иметь общение с Богом. Наш внутренний человек, является тем местом, где непосредственно и происходит это общение....
Читать дальше]]>
Wed, 11 Jun 2014 06:44:56 +0300 Молитва и вера
<![CDATA[Молитва лицом к лицу]]> Читать дальше]]> Mon, 09 Jun 2014 04:29:48 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Зачем Бог создал Церковь (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 07 Jun 2014 23:08:58 +0300 Жизнь церкви <![CDATA[Cтань под Божий поток (Пастор В. Шкред)]]>
В жизни каждого искренне верующего человека не должно быть никакого застоя. Нужно течь в потоке Божьем. Нужно исполняться Духом Святым. Застой там, где нет движения воды, воды Духа. Тяжело жить и...
Читать дальше]]>
Thu, 05 Jun 2014 23:31:43 +0300 Молитва и вера
<![CDATA[Мелодия пастушьей дудочки]]> Читать дальше]]> Mon, 02 Jun 2014 17:51:26 +0300 Для детей <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 40)]]> Читать дальше]]> Mon, 02 Jun 2014 12:23:20 +0300 Служения <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 39)]]> Читать дальше]]> Mon, 02 Jun 2014 12:22:42 +0300 Служения <![CDATA[Проповедь "Зачем благословлять Бога?" (пастор В.Шкред)]]> Читать дальше]]> Fri, 30 May 2014 22:29:57 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Как угодить Богу]]> Читать дальше]]> Thu, 29 May 2014 09:34:14 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Как угодить Богу]]> Читать дальше]]> Thu, 29 May 2014 03:13:15 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Книга праведного]]>
ЭТО - КНИГА ПОКОЛЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО СОЗДАЛ БОГ НА ЗЕМЛЕ В ДЕНЬ, КОГДА ГОСПОДЬ БОГ СОТВОРИЛ НЕБО И ЗЕМЛЮ. Скачать всю книгу (Была опубликована в Венеции на иврите в 1625 году с рукописи...
Читать дальше]]>
Mon, 26 May 2014 07:19:23 +0300 Изучаем Библию
<![CDATA[Проповедь "Торг за души" (пастор В.Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 24 May 2014 22:16:30 +0300 Духовный мир <![CDATA[Можно ли верующим использовать оружие?]]>
В нынешней непростой ситуации, которая сложилась в Украине, многие верующие задают вопрос:"Можно ли христианам брать в руки оружие для защиты своего дома и семьи?" Ведь в Библии написано: "если...
Читать дальше]]>
Thu, 15 May 2014 17:35:52 +0300 Общество
<![CDATA[Чаша любви]]> Читать дальше]]> Thu, 15 May 2014 14:58:08 +0300 Поэзия <![CDATA[Хитрость Моисея. Дух и плоть (Пастор В. Шкред)]]> Читать дальше]]> Wed, 14 May 2014 22:59:22 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Служения]]> Читать дальше]]> Tue, 13 May 2014 20:21:00 +0300 Жизнь церкви <![CDATA[Ты в Божьей руке]]> Читать дальше]]> Fri, 09 May 2014 10:41:36 +0300 Молитва и вера <![CDATA[А ведь креста никто не упразднял!]]> Читать дальше]]> Fri, 09 May 2014 10:32:25 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 38)]]> Читать дальше]]> Wed, 07 May 2014 13:33:50 +0300 Служения <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 37)]]> Читать дальше]]> Wed, 07 May 2014 13:15:01 +0300 Служения <![CDATA[Моя жизнь, моя вера II (часть 36)]]> Читать дальше]]> Wed, 07 May 2014 13:14:25 +0300 Служения <![CDATA[Проповедь: Что же случилось в Едемском саду? (Пастор В. Шкред)]]> Читать дальше]]> Mon, 05 May 2014 23:03:12 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Проповедь: Искушение (Пастор В.Шкред)]]> Читать дальше]]> Sun, 04 May 2014 22:22:12 +0300 Духовный мир <![CDATA[Проповедь: Апокалипсис. Толкование. Часть 1 (Пастор В. Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 03 May 2014 21:07:47 +0300 Пророчества <![CDATA[Проповедь: Взгляд с небес на жизнь (Пастор В.Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 03 May 2014 20:54:53 +0300 Пробуждение