Invictory - Библиотека http://www.invictory.com/ Христианский Мегапортал InVictory.org ru http://www.invictory.com/public/images/portal/header/logo.jpg Invictory - Библиотека http://www.invictory.com/ 252 95 Fri, 03 Jul 2015 20:17:52 +0300 Tue, 30 Jun 2015 22:11:37 +0300 <![CDATA[Четыре реки. Часть-3]]> Читать дальше]]> Tue, 30 Jun 2015 22:11:37 +0300 Романы <![CDATA[Какой мир нам нужен? (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Mon, 22 Jun 2015 22:33:32 +0300 Изучаем Библию <![CDATA[Четыре реки. Часть-2]]> Читать дальше]]> Sun, 21 Jun 2015 00:45:17 +0300 Романы <![CDATA[Мера Веры (часть 27)]]> Читать дальше]]> Thu, 18 Jun 2015 17:54:44 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Четыре реки. Часть-1]]> Читать дальше]]> Wed, 17 Jun 2015 19:48:25 +0300 Романы <![CDATA[Ожил дух Иакова (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 23:45:46 +0300 Пробуждение <![CDATA[Скрывал ли Бог от вас Свое лицо? (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 23:37:04 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Победа Христа]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 07:43:19 +0300 Поэзия <![CDATA[Правда и любовь]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 07:41:46 +0300 Поэзия <![CDATA[Сыну]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 07:37:17 +0300 Поэзия <![CDATA[Совершенная победа]]> Читать дальше]]> Sun, 14 Jun 2015 07:31:22 +0300 Пророчества <![CDATA[Мера Веры (часть 26)]]> Читать дальше]]> Fri, 12 Jun 2015 20:01:15 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 25)]]> Читать дальше]]> Fri, 12 Jun 2015 20:01:08 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Зачем Бог сошел на землю?]]> Читать дальше]]> Sun, 07 Jun 2015 09:27:47 +0300 Наука и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 24)]]> Читать дальше]]> Tue, 02 Jun 2015 10:15:50 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 23)]]> Читать дальше]]> Tue, 02 Jun 2015 10:14:47 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 22)]]> Читать дальше]]> Wed, 20 May 2015 18:22:46 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 21)]]> Читать дальше]]> Mon, 18 May 2015 19:37:50 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 20)]]> Читать дальше]]> Thu, 07 May 2015 19:16:15 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 19)]]> Читать дальше]]> Thu, 30 Apr 2015 10:57:50 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 18)]]> Читать дальше]]> Thu, 30 Apr 2015 10:56:41 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Молитва. Елей Помазания (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Tue, 28 Apr 2015 22:55:51 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 17)]]> Читать дальше]]> Fri, 17 Apr 2015 21:39:18 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 16)]]> Читать дальше]]> Mon, 06 Apr 2015 11:52:13 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 15)]]> Читать дальше]]> Mon, 06 Apr 2015 11:51:51 +0300 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 14)]]> Читать дальше]]> Fri, 27 Mar 2015 19:23:38 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 13)]]> Читать дальше]]> Fri, 20 Mar 2015 16:24:33 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Сны и их толкование. Библейский взгляд (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Tue, 17 Mar 2015 17:25:50 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 12)]]> Читать дальше]]> Fri, 13 Mar 2015 19:03:37 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Что есть настоящая суббота (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Tue, 10 Mar 2015 20:48:31 +0200 Изучаем Библию <![CDATA[Пророки - не КОРОВЫ!]]>
Сегодня существует определенный перекос в области понимания пророческого служения. У людей в голове образ пророка, который ходит в мешковине с пеплом на голове, и все, что он делает - это...
Читать дальше]]>
Mon, 09 Mar 2015 18:36:54 +0200 Пророчества
<![CDATA[Цель пророческого служения]]>
«И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство...
Читать дальше]]>
Mon, 09 Mar 2015 18:34:15 +0200 Пророчества
<![CDATA[Мера Веры (часть 11)]]> Читать дальше]]> Fri, 06 Mar 2015 17:47:33 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Апостол Реформации: Микалай Радзивил Чёрный]]>
Микалай Радзивил Чёрный родился в Несвиже 4 февраля 1515 года. Рано оставшись без отца, он вместе с младшим братом Яном и сестрой Анной был взят на воспитание на королевский двор в Краков. В...
Читать дальше]]>
Mon, 02 Mar 2015 16:57:00 +0200 История
<![CDATA[Семь принципов молитвы за страну]]>
Украина видимо еще никогда не получала столько молитв, сколько их было в течение последнего года. В Библии, и особенно в Ветхом Завете, есть много примеров ходатайственной молитвы за страну. З...
Читать дальше]]>
Mon, 02 Mar 2015 16:17:52 +0200 Молитва и вера
<![CDATA[Мера Веры (часть 9)]]> Читать дальше]]> Fri, 20 Feb 2015 16:29:24 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Мера Веры (часть 10)]]> Читать дальше]]> Fri, 20 Feb 2015 16:28:26 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Апокалипсис - 6.Число Зверя 666. Антихрист (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sun, 15 Feb 2015 23:29:04 +0200 Изучаем Библию <![CDATA[Мера Веры (часть 8)]]> Читать дальше]]> Fri, 13 Feb 2015 13:36:07 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Насколько важно единство. Вавилон (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Fri, 13 Feb 2015 12:51:48 +0200 Жизнь церкви <![CDATA[Пророческий взгляд]]>
Сегодня люди, глядя на военные события в Украине, отчаянно нуждаются в ответах  и выходе из сложившейся ситуации. Они прибегают к пророкам и пророческому слову. Но, зачастую, то, что они слышат,...
Читать дальше]]>
Fri, 13 Feb 2015 11:05:00 +0200 Пророчества
<![CDATA[Graham Cooke "Дух Святой прийди"]]> Читать дальше]]> Tue, 10 Feb 2015 00:34:24 +0200 Пробуждение <![CDATA[Andre Rabe - Ад начинается сейчас]]> Читать дальше]]> Sat, 07 Feb 2015 16:08:45 +0200 Духовный мир <![CDATA[Мера Веры (часть 7)]]> Читать дальше]]> Fri, 06 Feb 2015 20:16:38 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Как часто мы боремся с Богом. Иаков. (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 31 Jan 2015 12:25:03 +0200 Духовный мир <![CDATA[Ходил Енох перед Богом (Пастор Владимир Шкред)]]> Читать дальше]]> Sat, 31 Jan 2015 12:18:01 +0200 Посвящение <![CDATA[Мера Веры (часть 6)]]> Читать дальше]]> Fri, 30 Jan 2015 19:42:39 +0200 Молитва и вера <![CDATA[Кто счастлив?]]> Читать дальше]]> Thu, 29 Jan 2015 02:22:28 +0200 Поэзия <![CDATA[Новая книга "Лидерство, изменяющее мир"]]> Читать дальше]]> Sat, 24 Jan 2015 22:13:38 +0200 Изучаем Библию <![CDATA[Пастор из Испании: "Мы должны умереть для своего собственного видения"]]>
Пастор из Испании: «Мы должны умереть для своего собственного видения» Интервью с пастором церкви «Мараната», Франсиско Лоритэ (Барселона, Испания) Беседовала: Ольга Кулик Перевод: Алина...
Читать дальше]]>
Thu, 22 Jan 2015 18:53:01 +0200 Пробуждение