Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Печально видеть неадекватных христиан  

Старожил
+949
|22 Июн 2011
0
Цитата zennn
Если тебя осуждает сама паралипоменон - значит ты на правильном пути....

 Неужели я на ложном пути...???

 

Цитата paralipomenon
я бы с вами с удовольствием бы подружилась, но мы с вами на различных концах земли. И недосягаемы вы для меня, а я для вас.

Спасибо за комплемент, от Вас я этого меньше всего ожидал.

Удален
Galisha
|22 Июн 2011
3

Давайте не обращать внимания на недостатки людей.Может,они и не являются неадекватами,а просто заблуждаются.

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1
Цитата Restorer
Неужели я на ложном пути...???

всё, раз дружить с вами хочу, значит вы на ложном пути, по диагностике зеннн. Только не просите её вам сны рассказать. Она такого вам нараскажет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+507
|22 Июн 2011
3

Вот посмотрела я на форуме оценки под никами. Большее кол-во баллов имеет не тот, кто пишет о своем, пережитом, наболевшем, кто пытается сказать о сомнениях, любви и личном, а те, кто  критикует эти посты и занимается популизмом, беря на себя роли контролеров мыслей, чувств, забывая за своей супердуховностью о том, что спасется не дух, а душа. Ходят по темам, доказывая то, что уже принято без доказательств. Но так как посты всё же написаны "правильно", высокомерно "утирают носы" всем подряд.

Не буду перечислять, ибо и так от них сейчас пойдет побивание меня камнями-постами.

Удален
zennn
|22 Июн 2011
1
Цитата Restorer
Неужели я на ложном пути...???

Restorer.

Вы меня давно знаете. Притворяться тем, кем не являюсь мне не нужно.

Уважаю Ваш возраст и долготерпеливую веру. И  не имею права судить- на каком Вв пути...

Всех Вам благословений.

Старожил
+507
|22 Июн 2011
2
zennn, вы тоже устаёте от постов критиков - теоретиков?

Ну, ничего, держитесь, вот шутку нашла сейчас на сайте инвиктори.

"Два ангела смотрят сверху на нашу Землю, на людей, суетливо бегущих туда и сюда во всех направлениях.

- Что они делают? - спросил один.

- Они ходят, - отвечает другой.

- Но куда они идут? - спрашивает первый.

- Ах, - отвечает другой, - никуда, они просто ходят.

прислала Светлана Никифорова, г. Казань"
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1

ну-ну, у коре было более 1000, просто их аннулировали. Так что ваши сведения не верные.

 

Цитата Cестра
Большее кол-во баллов имеет не тот, кто пишет о своем, пережитом, наболевшем, кто пытается сказать о сомнениях, любви и личном,

именно когда я писала все почти три года о пережитом, личном, наболевшем, это превращалось в такую гонку меня, что вначале я даже немного терялась, но потом Господь дал объяснение всему.

А теперь вы решили, что я просто критикую.

Я буду ходить по темам, которые меня будут интересовать, и буду писать то, что мне открыто, и буду далее противостоять Зоар и каббале. В общем, буду здесь, пока Господь позволит.

А в теме о Сандее, в которой много уже написано, в ней буду ждать результата суда. Так как когда Бог открывает, что будет конец. Он каким-то образом происходит. Ведь конец, о котором Бог говорил в отношении моей бывшей церкви, уже произошёл. И теперь просто ждём, а что же далее Господи?

И очень я удивлена вами, так как вроде бы вы адекватны, а всё равно выходите и воюете против меня, не известно по каким причинам.

Хотя я могу предположить по каким. Но это просто предположение.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|22 Июн 2011
2
Цитата Cестра
zennn, вы тоже устаёте от постов критиков - теоретиков?

Я уже попросила подругу, чтобы она информировала меня, когда в Ригу приедет Вельбовец. Специально пойду к нему на концеренцию, чтобы задать вопрос о модерировании форума на его ресурсе. Антисемитские посты, посты оскорблящие пасторов и служителей должны модерироваться , а самые неуемные участники  баниться.

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1

и останется здесь одна зеннн со своими снами и с хвалебными песнями всем пастырям мира.

А неуемная участница будет забанена. Это буду я.

Только мне и в реальности дел хватает, так что я долго страдать не буду, если меня по приказу зеннн будут банить, значит власть уже не в мудрых руках.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+507
|22 Июн 2011
3
Цитата paralipomenon
так как вроде бы вы адекватны,

А вы? Защищаясь Божьими истинами, все время нападаете на людей, оскрбляете всех "неверующими" и неучами, неподкованными, бросаетесь в людей камнями и городите при этом, что все знаете о Христе?

И Он лично с Вами ((((великой такой христианкой, разговаривает, а остальные для вас - прах. И то, что вы обижены на кого-то, не дает вам право оскорблять и изничитожать других. Для вас нет авторитетов, у вас нет учителей, вы - сама себе голова. Прислушайтесь к тому, что вам пишут. Может, через некоторых из христиан вы поймете то, что вас продвинет вперед? Действительно вперёд к спасению? К пониманию чужой боли?? Ну простите вы всех, кто вам хамил, не принимая вашей боли. Вы сможете.

Удален
zennn
|22 Июн 2011
2

Паралипоменон, да угомонись уже. Без тебя тут хватает , кого банить...

Удален
Геносей
|22 Июн 2011
1

Треп, треп, треп... Ни слова правды, одни брызги бесовского яда...

Старожил
+507
|22 Июн 2011
1

Неадекватны христиане по простой причине - несовершенство души. В церквях протестантских, (во многих), не учат, что душа должна совершенствоваться, сострадать, прощать, миловать, любить. Только накачивают духовными словами. Вот народ и получается неадекватным - супердуховным. И не виноваты они.... Обмануты, душа  не спасена....

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1
Цитата Cестра
все время нападаете на людей, оскрбляете всех "неверующими"

помоему это вы на меня напали. И я не оскорбляю всех...у вас восприятие не правдивое. Оскорбила лишь того, кто не признаёт Сына. Оскорбила своим недоверием.

 

Цитата zennn
Паралипоменон, да угомонись уже. Без тебя тут хватает , кого банить

слушай, так ты решила меня не банить?)))))))

 

Цитата Геносей
Треп, треп, треп... Ни слова правды, одни брызги бесовского яда.

из гондураса в камогрядешь многие сиганули. Это почему же? К речникам подались...так печально это.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+507
|22 Июн 2011
1

Наказание - хорошо, исправление - лучше. Вот только кто и как - вечные вопросы, будет этим заниматься. У Господа много людей, но поручить - некому.  Ведь мы, христиане, так сильно заняты всегда. У нас великие планы. Мы не сеем и не пашем, "языками только машем", чтоб осуждать того, кто делает хоть что-то сам. Прямой, сам -то думаешь заниматься с заключенными? Ну чтоб их убивать не приходилось? Ведь система-то все равно не справляется сама.

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1
Цитата Cестра
Наказание - хорошо, исправление - лучше

знаете, что я пережила в своей жизни? Освобождение через принятие смерти. И была наказана и освобождена через наказание. Это путь, в который вводит Сам Господь.

Он сказал слово. Я приняла это слово. И потом, когда уже почти забыла про это, всё начало происходить на самом деле. И закончилось победой Господа в моей жизни, так как Он в распятии со мной был. Это было сораспятие.

 

Цитата Cестра
Прямой, сам -то думаешь заниматься с заключенными? Ну чтоб их убивать не приходилось? Ведь система-то все равно не справляется сама.

если он может пока только освящать, то не должен этого делать, раз не способен заниматься заключёнными?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|22 Июн 2011
1
Цитата paralipomenon
из гондураса в камогрядешь многие сиганули.

Как вы четко реагируете на реплики без адресата...

 

Цитата paralipomenon
так печально это

В бочке злорадства нет места капле печали за чужие судьбы...

 

Цитата paralipomenon
К речникам подались

Ну да, плаваем, купаемся..

Старожил
+949
|22 Июн 2011
1
Цитата paralipomenon
И закончилось победой Господа
Цитата zennn
Всех Вам благословений.

Спасибо за ....

Призываю не истреблять (или испепелять ) друг друга постами, а разрабатывать.....

Свою линию гни, а оскорблений личности недопускай.

Блажены миротворцы.

Старожил
Модератор
|22 Июн 2011

Прямой, не нарушайте правило №4. Реплики удалены.

Тема перешла в склоки и скандальные реплики.

paralipomenon переполнила тему репликами, нарушающими правило №5.

Тема закрыта, автор недостаточно смотрел за развитием темы.

На просьбу автора открыть тему, удалив засоряющие реплики: укажите в жалобах реплики, которые следует удалить. Ответные реплики также.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Печально видеть неадекватных христиан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.