Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для чего я появился на этой земле?

Гость
-2
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Александр, у меня и у вас  есть квартиры. Я предлагаю одну из них продать, а во второй жить. А вырученные деньги мы пожертвуем для строительства приюта для сирот. Таким образом мы поможем многим людям... Будем теми людьми, которые не живут просто так. Иисус сказал - "Продай имение своё, а деньги роздай людям...." Мы свами люди духовные, пускай наш поступок будет примером для многих христиан!

 

помогала сиротам и незамужним матерям
Удален
Александр Крамаренко
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lesh
Я предлагаю одну из них продать

...уже продал...

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Александр Крамаренко
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
И чтобы общаться с Ним, не нужно ничье учение, потому что Он каждого из нас лучше нас самих знает

...так вот, свое и не навязывайте!

 

Цитата Zoe
Ему не знания о молитве и о том как молиться, а сама молитва нужна

... вот и я о том же. Вы хоть заете молитву "Отче наш"? Порядок этой молитвы Сам Господь дал! Вот и скажите Ему, что Вам она не нужна, а только "общение"!

 

Цитата Zoe
Так действительно многие думают, что Богом можно манипулировать с помощью 10 уроков молитвенной жизни, ступеней каких-то, секретов успешной молитвы и прочего

...это бредовые вымыслы, и не мои Слава Богу! я такого не говорил, и даже так и не думаю! Вы свои вымыслы выдаете за мои! Это глупости!

 

Цитата Zoe
Только не насыщает такое общение и пустота всё равно остаётся, хотя эмоциями можно жить до поры до времени, но приходит день, когда они более не питают, и начинаются новые поиски успешной техники молитвы

... да потому что ...религия! Фарисеи тоже гробы окрашенные!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Александр Крамаренко
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
Так что Вы дайте, пожалуйста, ссылку конкретную на сайт в Интернете либо дайте точные библиографические данные на Библию, в которой в этом месте Писания говорится именно так.

... ссылку Вам даю! Критику в сторону отложите, и послушайте! ведь, все равно предвзятое отношение к хорошему пониманию не приведет! Слово оно и есть Слово, ведь оно живое!  http://www.mediamir.org/program/progr_RR/ ... успехов Вам!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Александр Крамаренко
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
А что, для того чтобы молиться Богу нужно проходить какие-то молитвенные школы?

...учиться нужно всегда... Вот Вы, учитесь чему то, что бы парировать и опровергать

чьи-то мысли или идеи, не вашими словами и не вашим мнением! Ведь Вы это уже от кого то слышали! Уже от кого-то научились так поступать.... а других ругаете, что они учиться желают....

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Писатель
Zoe
+134
|24 Июн 2011
1 Цитировать
..так вот, свое и не навязывайте!

Не смешите, ни SHanell, ведь это её пост вы процитировали, ни я на звание учителя не претендуем, а делится на форуме своим мнением каждый имеет право, тем более, если делимся тем, что открыто Им Самим на основании Его же Слова, а не пастором XY. Конечно, если здесь какого-то учителя популярного перепечатать это, наверно, более благосклонно воспримится. Или здесь только вы, как пастор, имеете право что-то говорить?

 

... вот и я о том же. Вы хоть заете молитву "Отче наш"? Порядок этой молитвы Сам Господь дал! Вот и скажите Ему, что Вам она не нужна, а только "общение"!

Знаю, а что молитва "Отче наш" это какая-то особая формула? Вы за этим вобще только набор слов видите, или в суть вникаете, что именно говорится. Весь христианский мир молится этой молитвой, и католики, и православные, если бы за ней особая сила стояла, уже все были Господа знали. Не к букве надо обращаться, а к Духу. Ибо Бог ищет себе поклонников в Духе и истине.

 

..это бредовые вымыслы, и не мои Слава Богу! я такого не говорил, и даже так и не думаю! Вы свои вымыслы выдаете за мои! Это глупости!

А что вас так возмутило? Столько эмоций на пустом месте. Или... всё же не на пустом? Я вам разве эти мысли приписала? Или вас цитировала в своём посте? Я отвечала вобще не вам и писала то, что наблюдала лично, и что имело место быть среди так называемых христиан.

 

Слово оно и есть Слово, ведь оно живое! http://www.mediamir.org/program/progr_RR/ ... успехов Вам!

Меня, кстати, тоже конкретная ссылка на приведённые вами слова Христа на прошлой странице интересует, а не программа Рика Риннера. Ибо я тоже не одного подобного перевода не нашла. Видимо, я всё же права была насчёт расширенного перевода в виде комментариев очередного учителя.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|24 Июн 2011
1 Цитировать
Критику в сторону отложите, и послушайте! ведь, все равно предвзятое отношение к хорошему пониманию не приведет!
..учиться нужно всегда... Вот Вы, учитесь чему то, что бы парировать и опровергать чьи-то мысли или идеи, не вашими словами и не вашим мнением! Ведь Вы это уже от кого то слышали! Уже от кого-то научились так поступать.... а других ругаете, что они учиться желают....

А почему тон такой агрессивный? Может, вы просто видите в других то, от чего несвободны сами? И что плохого или неправильного в том, если человек будет приходить к Богу в простоте без лишних формул в голове? Иначе говоря, скажите, что неправильного или противоречащего Библии сказала сестра, что вы так реагируете?

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Александр Крамаренко
|24 Июн 2011
0 Цитировать

Zoe..... учитесь, не только молиться, но и общаться с людьми! Просите помощи у Того, кто дал образец молитвы! С Ним и пообщайтесь! Успехов!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Писатель
Zoe
+134
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Zoe..... учитесь, не только молиться, но и общаться с людьми! Просите помощи у Того, кто дал образец молитвы! С Ним и пообщайтесь! Успехов!

Спасибо! и Вам того же! Насчёт учиться общаться могу Вам то же самое сказать. А как насчёт ответов на вопросы?

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
+247
|9 Авг 2011
0 Цитировать

влияние Господа не ограничевается только в церкви . каждый день Господь принимает участие в жизни всех людей живущих на земле. и Он хочет действовать в нас что бы мы вместе с Ним влияли на это мир. и это не только проповедь евангелия

Старожил
+450
|15 Авг 2011
0 Цитировать
Ты для чего пришел на эту землю? Я пришел, потому что у меня есть призвание: поставить церковь, проповедовать по миру. А ты для чего пришел на эту землю? - А я просто так провожу время и скитаюсь на земле. Жизнь, похожая на тучу, витающую без цели, без смысла, без ценностей, очень трагична.

как один так и второй мимо цели

вы здесь, в этом аду под названием земля,  потому что  пали , и здесь для исправления....

какое призвание? смешно просто. первый не лучше второго, бесцельно отбывающего свой срок, потому как так же как и второй в обольщении на предмет и цель своей жизни

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+29
|15 Авг 2011
1 Цитировать
Ты для чего пришел на эту землю? Я пришел, потому что у меня есть призвание: поставить церковь, проповедовать по миру. А ты для чего пришел на эту землю? - А я просто так провожу время и скитаюсь на земле. Жизнь, похожая на тучу, витающую без цели, без смысла, без ценностей, очень трагична.

Неужели на етой земле все так плохо.  Бог  создал ету землю интересной, красивой, и привликатильной. Но люди и грех сделали то что мы имеем севодня.  А жызнь без смысла и цели ....мы создаем себе сами

Старожил
+4645
|15 Авг 2011
0 Цитировать
Ты для чего пришел на эту землю?

Любить

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
Неужели на етой земле все так плохо.  Бог  создал ету землю интересной, красивой, и привликатильной. Но люди и грех сделали то что мы имеем севодня.  А жызнь без смысла и цели ....мы создаем себе сами

Вот уж гениально сказано! Можно я запишу? 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+105
|19 Авг 2011
0 Цитировать
Для чего я появился на этой земле?

Чтобы провести с Ним вечность.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
1 2 3

Для чего я появился на этой земле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы