Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра 3 вопроса

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1 Цитировать

1)нравится на коленях, но не стоя на коленях, а на коленях сидя, а чаще наверное стоя или при ходьбе..

2) ой щас меня засмеют в старомодии... наверное правильно сделают, но я люблю банальную шанель и номер её пятый, но обязательно зимой, Ах!!! может он не современен..... ну вот так! летом мне нра Эсте-лаудер "ин лав" и Ланком последний в с бледно-розовой водичкой в длинненьком бутыльке и на шейке черный бант, цветами пахнет!

3) :)))))))))))))) шутить изволите! :)) в существование БЕСОВ точно верю и в их перевоплащение!

---------------------------------------------------------------------------------------------

1) Любите в молитве помолчать перед Богом?

2) Имеете конкретные и поставленные перед собой задачи?

3) Зубки точите два раза в день? :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|30 Июн 2011
1 Цитировать

1 да, порой просто молчишь, особенно перед началом молитвы.

2 есть парочку задач жизни, с вытекающими из них полузадачами, а там как Всевышний усмотрит

3 честно?, один раз точно, но иногда в нагрузку два)))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 жвачка или семечки?

2 состояли ли вы в политической партии?))

3 что лучше монархизм, феодализм или демократия?

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1 Цитировать

1) ж! :))

2)О, Боже мой! неть! :))

3) третье

----------------------------

1) Ваш глаз цвет?

2) вы более художник или музыкант или поэт или оратор или писатель или скульптор или механик-проста, а?

3) поёте себе под-нос? :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|30 Июн 2011
0 Цитировать

1 карие - голубые

2 скажем так механик - бумагамарака и рифмоплёт)))))

3 очень часто. особенно на работе, под гул станков)))

-------------------------------------------------------------------------------

1 ездили когда-нить на осле, верблюде или лошади?

2 ели когда-нить крокодила, страуса или лягушку?

3 любимое классическое произведение?

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1 Цитировать

1) кроме осла на всех

2) не думаю даже что я БУДУ это есть! :))

3) "Идиот" (сама такой.. :))

-----------------------------------------------

1) бутылки собирать, нормальный бизнес? :))

2) туфли лаковые надените, если чо? :))

3) Если женские ручки, то лак какого цвета?

с уважением алое.
Удален
Теист
|3 Июл 2011
1 Цитировать

1) в детстве крутой бизнес у нас в СССР был, у пацанов))), порой по три рубля за час у нас у пацанов был)))

2) да есть у меня длиноносые, я их редко одеваю)))

3) раньше бы сказал чёрные, а сейчас,скажу словами классика: " я в желаньях стал скромнее...", поэтому сейчас , что нить менее эпатажное..)) - например светло - красные.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) какой цвет костюма на мужчине, и цвет рубашки, более вам симпатичен?

2) на ваш взгляд самая опасная профессия?

3) самый необычный подарок, что вы получали когда - либо?)))

Старожил
+1513
|3 Июл 2011
1 Цитировать

1) ОООО... ответ на этот вопрос, может превратиться в "длинную-песню" и он будет зависеть от типажа... короче говоря для брюнетов и несовсем брюнетов.. вот смотри, мне очень нра когда у не-совсем брюнетоф какой-нибудь темный пиджак, если глаза серо-голубые, то пиджак будет темно-СИНИМ, а если глаза более коричневые или зеленые, то пиджак будет темно-КОРИЧНЕВЫМ или черным, теперь низззз... внизу у нас брючички и они светлые! к синиму пидж. - светло-серые, а к корчневому пидж. - брюку цвета беж! далее рубашка... и так уже много написала, пусть в обоих случаях будет ослепительно белой, а вот про галстук... это мой-самый любимый обьект внимания и взависимости от случая можно немного повыделывацца, например к корич. ансамблю какой-нибудь безумно-желтый или травянной! :)) а к синему НЕбледно-красный! :))

2)кАскАдер, там можно шею сломать нафик!

3)Самый необычный он от Судьбы в Своем ОБЫКНОВЕНИИ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1)У вас в Церкви есть "Песнь возрождения" (это сборник такой песен, песенник!) ?

2)Когда просыпаетесь, быстро В-СЕБЯ приходите? :))

3)А "выходите из-себя" часто?

с уважением алое.
Удален
Теист
|3 Июл 2011
1 Цитировать

1) нет, хоть это считается община меннонитов, но там группа прославления, барабаны, гитары и добротные песни на стену видеопроектором высвечивают)) да и на немецком то всё)))

2) да, вообще то на сон не жалуюсь, если 7-8 часов в сутки посплю, то быстро прихожу)))

3) не поверишь, но уже лет 10 нет, я как то из Библии, выбрал , в том числе и из неканонической, выписал стихи про вспыльчивость, и ужаснулся, да и жизнь обтесала уже!!)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)вас пригласили в театр,мюзикл, кино, коцерт - что выберете?

2)какой у вас голос? сопрано, алт, тенор, баритон или бас?)))

3)что само лучше можете готовить, варить, жарить, печь?)

Старожил
+1513
|3 Июл 2011
1 Цитировать

1)театр!

2)писклявый! :))

3)печь - МИКРОволнами! :))

-----------------------------------

1)кокрейль, сок, морожное, холодный чай, кофЯ, миниралку, молоко, квас, какао, кисель или каНпот, а? :))

2) любите расчесывацца? (я ненавижу! :))

3) есть домашние животные?

с уважением алое.
Удален
Теист
|3 Июл 2011
0 Цитировать

1 мороженое, квас, коктейль

2 я люблю, потому что мне не много)))) коротко стрижусь))

3) не в Германии нет, а в Казахстане, были 2 овчарки - немецкая и шотландская Колли

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) до потопа люди жили до 900 лет, как думаете до скольки лет они были молодыми - 300 - 400 - 500 лет

2) часто носите - юбку, платье , или джинсы?

3) любимый мультик в детстве?

Старожил
+1513
|3 Июл 2011
1 Цитировать

1)может быть до 850?! а может и не быть...

2)юбки и платья, джинсы зимой

3)про ежика и медвежонка, про их трогательную дружбу: "Осенние корабли" "Зимняя сказка" "Необыкновенная бочка" они и до сих пор у меня в фоваритах ходят!

------------------------------------------------------------------------------------

1)а у вас какой мультфильм?

2) наручные часы носите?

3) как вам джаз?

с уважением алое.
Удален
Теист
|3 Июл 2011
0 Цитировать

1) а мой любимый украинский мультик про старого пса и волка))))))))))))))))))))))))))))))

2) ношу редко, ток так на выход

3) не поклонник джаза, но и не противник

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) что вас раздражает в человеке?

2) несёте служение в церкви ? и какое?

3) лучше на чём путешествуете, на поезде, корабле, автомобиле?

Старожил
+144
|4 Июл 2011
1 Цитировать

1) Глупость

2) Ставлю слова песен  на проектор во время прославления и пекусь о столах

3) На самолете

-------------------------------------------------------------------------------------------------

1)Какую христианскую книгу (помимо Библии) считаете наиболее назидательной?

2) Что Вам было наиболее трудно простить?

3)Случалось ли с Вами что-то необычное?

Удален
Elijah
|4 Июл 2011
1 Цитировать

1) Джейк Колсен. "Что, не хочешь больше ходить в церковь?"

2) Глумление над моими близкими.

3) Со мной всегда случается что-то не обычное. А если не случается, я это нахожу.

_________________________________________________________________________________

1) Каждый ли день вы читаете библию и молитесь? (считать и то и другое вместе)

2) Чувствуете ли вы себя старше или младше своего календарного возраста? (старше или младше - просьба уточнить)

3) Любите ли вы водить машину?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Теист
|5 Июл 2011
0 Цитировать

1) да и читаю и молюсь

2) по внутренней и внешней силе и романтике, чувствую себя на 25 лет, а по пережитому лично и по увиденному опыту, по отношению к жизни чувствую себя на 50.

3) Да так, воспринимаю как необходимость из 36 лет жизни. ровно половину 18 лет за рулём.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Ваш симпатичный типаж для партнёра - Блондин(ка), брюнет(ка), рыжий, другое?

2) Какое открытие нашей цивилизации, лучше бы никогда не было бы открытым?

3) Как считаете, сегодня можно доверится Богу, при выборе спутника жизни, как в своё время Исаак?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) апсалютно "фиолетово"

2) легализация однополых браков

3) Да!

---------------------------------------

1) Помните о чем была воскресная проповедь?

2) Любите СМОТРЕТЬ на людей в два приёма: сначало своими глазами, потом Божьими?

3) Любимый ОТДЕЛ с магазине?

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
0 Цитировать

1 о Еклессиасте - проповеднике

2 да пытаюсь порой и очень интересно!!, надо заметить)))

3 вообще не люблю магазины, а в детстве был отдел игрушек))), щас у меня голова не болит и температура не поднимается, в отделе электроники, напитков и в инструментально-хозяйственных отделах)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 какое место на планете, хотели бы увидеть, побывать?

2 дождь или снег? жару или холод?

3 поэзию любите? любимый поэт, стихотворение?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) Иерусалим (банально, но зато правда! :))

2) Дождь и холод лучше чем жара!

3) Да! Цветаеву, Гуро, Урицкую, Пастернак и Марк Шагал ещё

БЕЛЫЕ СТУПЕНЬКИ#

Брожу по миру, как в глухом лесу,
То на ногах пройдусь, то на руках,
И жухлый лист с небес летит на землю.
Мне жутко.
Рисую мир в оцепененье сна.
Когда мой лес завалит снегопадом, 
Картины превратятся в сновиденья.
Но столько лет я среди них стою!
Я жизнь провел в предощущенье чуда.
Я жду – когда ж меня ты обовьешь,
Чтоб снег,
как будто лесенка,
спустился.
Стоять мне надоело – полетим
С тобою в небо по ступенькам белым!

------------------------------------------------------

1) Любимый праздник?

2) Любите свою работу или просто так НАДО?

3) Любимый сезон: зима, весна, лето, осень и почему?

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1 люблю праздник - они не часты и вкладываю душу!))

2 скажем так, так надо и полюбил, а что в тепле, под крышей над головой, в униформе, кнопки. комп. и гул, а у меня музыка в наушниках))), скажем не само плохо)))

3 I)весна - всё оживает, цветёт. II) зима - красота уснувшей природы и рисунки мороза и снега. III) - раннюю осень. плоды, жатва, время итогов, да и я рождён тогда)))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 стреляли когда - нить?

2 что само больше любите делать?

3 назовите  три любимых вами христианских песен?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) угу, фтире! :))

2) писать...

3) ой, две из них из Песнь возрождения "Мой в небе край родной" и "Страшно бушует житейское море", одна еврейская "Руах" (не воинством и не силой, но духом Бога Живого) и одна в православной Церкви поется... но это уже четвертая! :))

--------------------------------------------------

1) В детстве мечтали.... ну и как СБЫЛОСЬ?

2) Искуственное дыхание сделаете если в обстоятельствах... ?

3) Любимая мелодия не меняющаяся с годами?

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1 мечтал, что то сбылось, что то нет, а вообще понимаешь, что не о том мечтал))

2 сделаю, проходили такое дело))), а вам так с тройным усердием))))))))), ой, по-моему заступ за линию сделал((()))

3 христианская - " Со всех континентов, народы земли", светская - " у Светки Соколовой день рожденье"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 любимый тип природы - горы, равнина, лес ? другое?

2 было когда-нить, когда волосы дыбом?

3 что само лучшее в вашей церкви?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) любой лишбы с конфортом и без паутины! :)) ой ну только не лес...

2) не-а, было когда в глазах темно и звездочки тама! :))

3) это когда двое иои трое собраны ВО ИМЯ ЕГО!!!

------------------------------------------------------------------------------

1) Плаваете по-собачьи, по-лягушачьи или как кролик? :))

2) Любимый сказочный персонаж (у меня тоже есть!)

3) Н кого вы похожи их известных сказок?

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1 скажем по-собачьи, с лягушачими лапками впереди)))))

2 кот в сапогах))))))

3 на соловья - разбойника на верно))))))))))))

-----------------------------------------------------------------------------------

1 теперь ваш любимый герой сказки

2 в каком сказочном герое себя находите?

3 что для вас лучше говорить или слушать?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) Обожаю Корнея Ивановича Чуковского и его "Бибигона" наверное потому что сама на него и смахиваю... :))

2) кроме Бибигули моего озарного, я похожа ещё на Жихарку, которого бабка-ёжка посадила на лопату, чтобы в печь, а он тут возьми да ножки растопырил, так и не смогла его старушка с печь упечь! :))

3) слушать

----------------------------------------------------------

1) больше всего представляете себе Бога как Бога-Отца или как Царя-Иисуса или как Бога-Святого или как Иисуса-Человека или ... ?

2) Расскажите фкраце что вас паразило с Священных Писаниях более всего?

3) Любимый салат?

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
0 Цитировать

1 сложный вопрос, честно по разному, но больше как Царя и Устроителя всей Вселенной.

2 я с детства читал. вернее родители читали. поразили Ветхозаветние рассказы о чудесах. А во взрослой жизни поражает честность Библии, любовь и милосердие, которое проявляется даже в Ветхом Завете, если внимательно смотреть.

3 Мой любимый салат, сам делаю 500 грам свежих помидор, 150 грам свежих огурцов, чуть зелённого лука, всё порезать, посолить, приправить сметанкой и кушать!!)))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Нежность -это?

2 чрезмерная забота - беспечность, обозначьте золотую середину.

3 на ваш взгляд, самый лучший политик современности?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1)..это, это...эээ... что-то ласковое и при чем все-ровно что именно! ВСЁ ласковое - нежность!

2) я ЗОЛОТЫЕ середины абазначивать ещё не умею! :)) а они разве существуют у людей?!

3) ой у меня такие вопросы спрашивать невзя, ибо у меня предубеждение глубокое есть... а вот и оно: Валерия Ильинишна... фамилию сами... или нужно озвучивать? :))

-------------------------------------------------------------------------------------

1) а на ваш взгляд худший критик - это клеветник братьев наших, тажа?

2) Ум и мудрость чем отличаются?

3) бреетесь каждый Божий день? :)) (а если девочка будет отвечать то кончики волос подстригаете ежемесячно)

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
0 Цитировать

1 наверное, наверное

2 ну скажем так ум - это бензин, а мудрость - это бензин в работающем моторе BMW))))))

3 нет не каждый день 2 раза в неделю)))))), хоть и не девочка, но к парикмахеру, тоже раз в месяц хожу)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 любите носить шляпки, шляпы?

2 морожное какое любите? и наиток прохладительный?

3 вы за полный отказ от алкоголя, или....?)))))))))

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1) ОЧЕНЬ!!!!!!!

2)вообще-то я сладкое не очень.. но иногда ванилу, а из напитков люблю томатный сок с туда выжатым пол-лимоном!

3) без фанатизма! (фпринципе я и не верующая алкоголь не любила) ну по-крайней мере бокал вина буду цедить весь вечер и скорее всего так и не-допью! :))

----------------------------------------------------------------------------------

1) как вы относитесь к плесневелым сырам?

2) любимое сердцу местечко (населенный пункт) и любимое разуму?

3) как вы думаете эту тему ещё кто-нибудь читает, кроме тех кто здесь пишет, а? :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
1 Цитировать

1 сырррррррррррр люблю))))), с плесенью и без..__)))))

2 сердцу , ток не населённый пункт, а заповедник Аксу-Джабаглинский, разуму - королевство Нидерландов.

3 ну модератор или модераторша наверно точно проверяют))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 еретик - это?

2 какие украшения нравятся на Рождественнской ёлки?

3 сильно нервничаете в городских пробках?

Старожил
+1513
|5 Июл 2011
0 Цитировать

1) сознательное отклонение от догматов веры.

2) красные, тряпочные бАнты.

3) ни капильки! :))

--------------------------------------------------------------

1) любите напольные растения, ну те которые в здоровенных вазах обычно стоят в углу?

2) утром с чаем: бутерброд с сыром, с калбосой, с солененькой рыбкой?

3) вечером книга, фильм или форум? :))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Игра 3 вопроса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы