Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тв-программа "Пусть говорят"

Гость
+7
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Что о ней думаете?

Мне сначала она нравилась. Но потом я понял что главное там это оскорбления, драки, и высмеивание кого нибудь. Ужасное впечатление от неё сейчас. И это смотрит вся страна...

Иногда Малахов говорит про Бога, но очень редко, и видно что просто для галочки.

Очень редко бывают светлые выпуски. Где никто не кричит и не ругается.

Что о ней думаете?

- Every Soul Needs To Be Saved -
Удален
008
|27 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата AngelRise
Что о ней думаете?

Это называется "хлеба и зрелищ". Какая вода может истекать из грязного источника?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
+7
|27 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Это называется "хлеба и зрелищ". Какая вода может истекать из грязного источника?

Да, согласен, и Малахов постоянно говорит "не переключайте, скоро будет жарко". Это вообще... Мне прям стыдно за нашего зрителя. Как будто какой то скот. Куда катится наша планета... 

- Every Soul Needs To Be Saved -
Удален
О-ц Сергий
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата AngelRise
Что о ней думаете? Мне сначала она нравилась. Но потом я понял что главное там это оскорбления, драки, и высмеивание кого нибудь. Ужасное впечатление от неё сейчас. И это смотрит вся страна... Иногда Малахов говорит про Бога, но очень редко, и видно что просто для галочки. Очень редко бывают светлые выпуски. Где никто не кричит и не ругается. Что о ней думаете?

На ней периодически пиарится Ряховский. Как можно плохо говорить  про такую передачу )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
avDei76
|27 Мая 2011
1 Цитировать

один мой коллега выложил на своей страничке разные фоты, среди которых были фоты куч дерьма на снегу. Сначала я подумал, что он извращенец - мол, нашел чо сымать, да еще и в нэт выкладывает. Но потом до меня стало доходить, какие эффекты может вызвать серия фотографий с кучами - если их посмотрят владельцы собак, и им это не понравится, то может быть, какие-нибудь из них начнут уже убирать за своими питомцами!!

к "пусть говорят" не знаю как относиться - с одной стороны сплетни и грязь. а с другой - грязь-то эта с нами и среди нас. Это как зеркало - как знать, может кто-то извлечет для себя какуюнить мораль, если до этого ему эту мораль не преподали?.

Удален
О-ц Сергий
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76

Вот и я про то же. Грязь эта с нами и среди нас )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
008
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Если бы Малахов был хоть немного воцерковленным, он мог бы сделать из этой передачи такую, что никто бы от экрана не оторвался. Сколько проблем в обществе в духовном и моральном плане!

Изредка такое есть у него, но - как капля в море, и с такими выкрутасами, ссорами и скандалами, что смотреть тошно. Проще играть, конечно, на публику, сталкивая Собчак с очередной соперницей и следить за их словесными драками, где они показывают все их грязное нижнее белье...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Jaklin
|27 Мая 2011
5 Цитировать

Передача использует метод провокации. Зритель шокирован, эмоционально ярче реагирует, в сознании формируется схема "проблема-мое отношение к ней". Это воспитание масс. А "шумовой" эффект (поведение людей в студии) способствует удержанию зрителей в заданных "частотах". Интересно знать объективную статистику: какой  возраст целевой аудитории? Я пока заметила, что от 55 и выше очень падки на эту передачу. Можно предположить, что старший дошкольный и младший школьный возраст косвенно задевается )))

Удален
jimmy7
|27 Мая 2011
1 Цитировать

Вообще не понимаю, как можно рассуждать о передаче, в которой элементарно ничего не слышно, ибо "пусть говорят" все разом, одновременно и очень громко. А динамик у телевизора один )))

Суета суёт
Старожил
+1513
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Интересно знать объективную статистику: какой  возраст целевой аудитории?

Да Жаклин, как только узнаёшь ОБЬЕКТИВНУЮ статистику с "интересными" возростными особенностями... так сразу над "И" все точки сами как-то, расставляюца! :))

с уважением алое.
Удален
008
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Я пока заметила, что от 55 и выше

Самый устойчивый постсоветский возраст?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
jimmy7
|27 Мая 2011
1 Цитировать

аминь и аминь ))))))

Суета суёт
Удален
avDei76
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Передача использует метод провокации. Зритель шокирован, эмоционально ярче реагирует, в сознании формируется схема "проблема-мое отношение к ней". Это воспитание масс. А "шумовой" эффект (поведение людей в студии) способствует удержанию зрителей в заданных "частотах". Интересно знать объективную статистику: какой возраст целевой аудитории? Я пока заметила, что от 55 и выше очень падки на эту передачу. Можно предположить, что старший дошкольный и младший школьный возраст косвенно задевается )))

думаю, что по бОльшей части так, но если от этой передачи посредством влияния на младшие поколения тех, кому от 55 и выше, будет какой-то положительный эффект, то в передаче есть смысл.

Удален
jimmy7
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
но если от этой передачи посредством влияния на младшие поколения тех, кому от 55 и выше, будет какой-то положительный эффект, то в передаче есть смысл.

А что Вы подлразумеваете под "положительным эффектом"?

"Словами не научится раб", так что - пусть говорят скока хотят - смысла нет никакого.

Суета суёт
Удален
avDei76
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
А что Вы подлразумеваете под "положительным эффектом"?

под положительным эффектом я подразумеваю формирование некоторых морально-нравственных принципов в людях.

 

Цитата jimmy7
"Словами не научится раб", так что - пусть говорят скока хотят - смысла нет никакого.

1) что или кого Вы подразумеваете под понятием "раб"?

2) достаточно большой % нравственных критериев формируется под действием слов, другой процент формируется под действием обстоятельств - что называется жизнь научила. Но слова играют роль - "наставь юношу в начале пути..."

Гость
-1
|29 Мая 2011
1 Цитировать

Пусть это в духе Апокалипсиса

Старожил
+129
|29 Мая 2011
2 Цитировать

если смотреть духовно на нее можно еще лучше узнать врага. и методы борьбы.

это реальные истории у людей не знающих Бога. своего рода свидетельства.

объективно сделав оценку некоторым эпизодам жизни людей, можно потом более качественно служить людям, доверенных тебе Богом.

если Бог за нас, кто против?
Удален
008
|29 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ТИМ
объективно сделав оценку некоторым эпизодам жизни людей, можно потом более качественно служить людям, доверенных тебе Богом.

Да, верующий человек во всем будет видеть что-то полезное и научительное для его души.

Но дело в том, что для большинства эти шоу - простое развлечение, после которого остается лишь лживое представление о "правильной" жизни, особенно для молодых неокрепших душ. Например "Дом-2". Помню, даже взрослые семейные люди настолько были увлечени подсматриванием за похотью других людей, что по телефону не могли общаться - "Поговорим позже... не хочу Дом-2 пропустить!" Вот так...

Я дочери, например, не запрещал смотреть, но поначалу сидя рядом, как бы невзначай комментировал ей все, что там происходит, с христианской точки зрения. И постепенно она стала понимать, что к чему и появилась брезгливость. А кто так будет сидеть и наставлять десятки тысяч других молодых людей? Поэтому потом жалуются, что в обществе разврат, что молодешь стала дымить, как паровозы. что ходят по улицам с бутылками пива и так далее...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.

Тв-программа "Пусть говорят"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы