Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня пожалуйста!

Удален
008
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
а я так не могу на врушку смахивает.....

У всех по-разному. Некоторые форумчане общаются между собой и в реале, а вот свои внутренние семейные или личные проблемы не всегда можно открыто выставить. Ничего страшного.

Это не вранье, а как бы аллегория )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Alek-S
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а эта так называемая мать пишет жалобу уже, типо подозревает в сексуальнных домогательствах и доказывай, что ты не верблюд.

Дорогой брат Теист, Бог не виноват в чьем либо злом выборе.

Увы есть женщины которые за свою боль или обиды будут искать любой повод что бы делать неимоверно больно.

Поймите одно, ваши дочки выростут и будут сами все понимать. А к тому времени вам нужно беречь себя и свое здоровье. Что бы жить дальше и возростать в силе и жизни и успехе в ваших делах, перед Богом.

Не ввязывайтесь в ссоры, потому что даже если пытаться ответить судом, это лишь будет вновь использованно против вас.

Оч хотел бы помочь вам, что бы ничто не задевало вас и не могло ранить.

Вы не потеряете ваших дочерей, и Бог вступится за вас в этом. Вы главное вперед смотрите бодрее и не расстраивайтесь.

Самое лучшее что вы можете сделать в ответ, жить независимой от бед жизнью, и хранить ведение доброго будущего для вас и ваших дочерей.

(Впрочем может быть есть смысл не одному на встречу к дочкам приходить, что бы если понадобится был свидетель вашей любви к дочкам)

Будте мудры и берегите себя, оч вам того желаю.

Удален
ирэн
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата 008
а вот свои внутренние семейные или личные проблемы не всегда можно открыто выставить.

да конечно ,но иногда личное свидетельство пережитого оч помогает...

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
не могу я сейчас ничего сказать, кто бы ты не был ,какой конфессии, помолись за меня, мне щас очень плохо,

Найдите за что бы Вы могли покаяться и покайтесь...

Старожил
+201
|17 Июл 2011
3 Цитировать

Да, молитесь и за меня. Я тоже по своей ооочень соскучился. РУки уже опускаются. Хочу к ней поехать, но увы, пока ни денег ни возможностей. Скорее всего где-то в это время в том году, а уже почти два года не виделись. Все вокруг твердят, забудь мол, чего туда поедешь только деньги потратишь. Но не могу я без нее. НЕ МОГУ. А руки опускаются. Вроде держусь, но.... нет сил. По-тихъоньку пропадает всякая надежда. Честное слово, даже и не знаю, что делать? Если бы кто спросил каие планы? ТАк кроме того, что поехать за три-девять земель и попытаься увидеться (если захочет) и поговорить, нет больше никаких планов. Теист, пусть тебе Господь даст мудрости и утешения. Я знаю, между нами были стычки в спорах о некоторых вопросах в Писании, но здесь я "За" тебя и молюсь, чтобы Господь утешил, укрепил, помог подняться и примириться с Ним.

Удален
Толмачёва
|17 Июл 2011
0 Цитировать

"Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь." Исаия 54:17 Я буду молиться.


Старожил
+213
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
не могу я сейчас ничего сказать,

ну так и скажи Богу!!Просто кричи и пищи!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Alek-S
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
"Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь." Исаия 54:17

Это не происходит автоматом, что бы иметь способность побеждать всякую ложь, нужно быть наученным лично Богом, и Бог не оправдывает наших ошибок, так что вы хорошую цитату берете но слегка не по теме употребляете.

Уже много ран и лжи и язвительных вещей, это приходит порой где и не ожидаешь, словно цель у такого подхода что бы "ты сдох", и от тебя требуют быть честнымм, достойным, - ты честен достоин и открыт, а тебе изподтишка в открытое честное сердце как беду и огонь возьмут и бросят.

добрые советы как сказал Теист неактуальны

В таких ситуациях половины жизни и сил нету, нету запаса нервов что бы все это выносить. Есть изощренная злая ложь, и только ты лично знаешь как это больно, а тот кто все это делает, представлляет ситуацию так словно именно с ней негодный негодяй поступает как урод негодяй и изверг.

Нельзя открывать свое сердце в таком "общении", лучшее оружие это сохранность самоуважения, отсуствие эмоциональности, и общение с мудрыми людьми кто проходил подобное и победил и наставлен Богом как ему преодолевать.

Удален
Alek-S
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Кто то даже сохранил семью, а кто то не сохранил, но при этом обоим нужно знание как поступать что бы внутри был мир, и была целостность, при всей сложности диалога.

на деле же правильные поступки которые как бы дают уверенность что ты делает все искренно и старательно, не находят понимания и уважения, тебя все равно окунут в дерьмо да еще скажут смотри на себя какое ты дерьмо.....

Эту боль не передать, отчаянье и боль что с тобой нет твоего ребенка, и твоя жена не постесняется применять все наиподлейшие приемы и даже детей что бы вложить в смысл твоих слов и дел то чего ты не делали чего на сердце не приходило.

А оспаривать это все равно что в болоте тонуть, будет еще хуже.

В такие моменты нужно быть близким с Богом, что бы ощущать Его водительсво и любовь очень четко

что бы смотреть на все Его глазами. и знать то что знает Бог. Это будет сильным утешением.

Старожил
+213
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
В такие моменты нужно быть близким с Богом, что бы ощущать Его водительсво и любовь очень четко что бы смотреть на все Его глазами. и знать то что знает Бог. Это будет сильным утешением.

amen &amen bro!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Теист
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Благодарю вас всех за участие, честно благодарствую, дай вам Бог, за христианскую солидарность и соучастие.

М о д е р а т о р  - будьте любезны, закройте тему!!, потому что тут есть тема для молитвенных нужд, я её не видел и открыл свою.

Удален
Толмачёва
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Бог не оправдывает наших ошибок, так что вы хорошую цитату берете но слегка не по теме употребляете.

Мне кажется по теме. Ложь придуманная кем-то тоже не будет успешна.

1 2

Помолитесь за меня пожалуйста!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы