Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непонятное отношение

Гость
-1
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Три года назад я начала общаться с молодым человеком и у нас завязались романтеческие отношения. Потом он пропал и не ничего не объяснил. Перестал общаться.  Было очень больно потому что у нас были не просто романтические отношения, а дружеские и очень глубокие. За себя могу сказать, что не билась в истерике и не требовала объяснений, раз он так решил. Но дело в том, что не так давно он написал мне письмо, не большое, спрашивает о жизни. У меня, если честно, возник один единственный вопрос: "Зачем?"  Было бы интересно узнать ваше мнение, люди.)

Удален
Melissa
|25 Мая 2011
14 Цитировать

Напрашивается мысль, что где-то там у него план "А" провалился, и он вернулся к плану "Б"..:(

....
Старожил
+153
|25 Мая 2011
5 Цитировать

Да и скорее всего у него появился план "В"...просто мистер Фикс какой-то! а что ..?Мелисса права...женское чутьё...или опыт:)
У меня всё печальнее было как-то познакомился с сестрой обещала вернутся после отпуска для продолжения  разговора...вот до сих пор нету!я на ушах стоял от неудомевания и возмущения...))а может это и к лучшему,что так...

Удален
Жена
|25 Мая 2011
6 Цитировать

Душенька, а чего гадать-то? Спросите его, зачем написал? И дело с  концом!

Quo Vadis, Domine?
Удален
яся
|25 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Жена
Спросите его, зачем написал? И дело с  концом!

+++++!!!

Т.к. ответов может быть масса...Угадать нереально. Только никто не гарантирует,что он сам его знает или скажет как есть ((((

Удален
CL
|26 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Romana
У меня, если честно, возник один единственный вопрос: "Зачем?"  Было бы интересно узнать ваше мнение, люди.)

хороший у вас ник!

я думаю, ребята тут правы. просто в личной жизни образовалась брешь и он решил заполнить ее вами. поэтому прежде чем возобновлять что-то с этим человеком, спросите, чего он хочет! он скорее всего ответит уклончиво, но определенное представление о его намерениях вы получите.

и еще! если вам в целом неприятно его общение, игнорируйте его!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
-1
|26 Мая 2011
7 Цитировать

скажу по своему опыту, ты ему не интересна, просто ему скучно стало или нету других вариантов на этот момент, написал по старой дружбе, по привычке, если б он был тобой заинтересован давно б предожил бы замуж, 3 года это более чем достаточно, лучше тот кто будет тебя добиваться и искать с тобой общения!!!!! Именно тот будет любить и ценить тебя!

Старожил
+762
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
спросите, чего он хочет!

вот вот именно :"Чего ты хочешь" без всякого стеснения...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Симеона
|26 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Romana
возник один единственный вопрос: "Зачем?"

А вы лучше СЕБЯ Спросите...Оно мне НАДО???

Подумайте у вас ЕСТЬ ЕЩЁ 3 Лишних годика???

Спросите себя,  эТОТ человек Благословение??? или Что ОН приНОСИТ в вашу жизнь?

"Благословение Обогощает и ПЕЧАЛИ с СОБОЙ НЕ приносит"--- ну хотябы по этому критерию проверте:)))))

(ну а если *письмо* в однокласниках или facebook-e то не заморачивайтесь,

увидел-вспомнил-стало стыдно-написал-и всё...)

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Спасибо за отзывчивость и советы! Общаться с ним не собираюсь. Знал бы он, каких усилий мне стоило забыть и простить его.

Писатель
+10
|26 Мая 2011
0 Цитировать

ох уж эти парни!

хотя все мы ответственны за свои поступки, мысли, слова. Не всегда замечаем свои ошибки, чужие быстрее замечаются почему-то.

Удален
CL
|26 Мая 2011
1 Цитировать
ох уж эти парни!

это не обусловлено полом. это общечеловеческое. девушкам тоже свойственно вдруг выныривать из неоткуда за запасным вариантом! знаем, научены =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+10
|26 Мая 2011
1 Цитировать

ну я дальше написала, что все ответственны, конечно и девушки могут на так как надо поступать.

Просто жалко Romany, как девушку жалко, с кем такого не бывало, влюбленность, увлечение. А потом и расставаться больно. Но в каких - то случаях и надо расставаться, если отношения не слаживаются. Не может один парень всем походить, также как и одна девушка.

Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать

да мы такие :)))

Удален
CL
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Не может один парень всем походить, также как и одна девушка.

очень верное замечание!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+10
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Romana, пусть Бог даст тебе мудрости. А начало мудрости - страх Божий.

Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать

может кто скажет - у меня нету возможности тему выложить ибо я гость,а у меня такой вопрос, вот мне нравилась сестра, я проявлял внимание и никаой взаимности, я отставил эту идею,  прошло время и я стал  проявлять внимание к другой сестре, но что интересно позже первая сестра стала проявлять взаимность и теперь получается что я вроде как общаюсь с 2 сестрами, и не удобно перед 1й так как я сам давно проявля к ней внимание

Писатель
+10
|26 Мая 2011
0 Цитировать

FREEDRIH, и что у тебя одинаковые чувства к обеим?

Ты молился о первой девушке? ты спрашивал первую девушку почему она не проявляла взаимности?

может тогда она не была готова к отношениям.

Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

молился! конечно! и все как то складовалось не ладно, вот я и оставил эту идею, хотя она мне нравилась и нравиться, но появилась другая, и теперь не понимаю что мне делать, хотя ни каких серьезных отношейний нету, это совсем немного длится, но не хочу что бы это далеко зашло, помолитесь за меня пожалуста!

Удален
Симеона
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата FREEDRIH
никаой взаимности, я отставил эту идею,  прошло время и я стал  проявлять внимание к другой сестре, но что интересно позже первая сестра стала проявлять взаимность и теперь получается что я вроде как общаюсь с 2 сестрами, и не удобно перед 1й так как я сам давно проявля к ней внимание

Так.... А теперь (если вы внимание ТО в целях брака проявляете!)

Я вам спроэктирую лет на 5 вперёд...

Вы совестный-добрый пареньпредпочли Первую...

так как отношения с ней, как никак однобокие, но ДОЛЬШЕ...

Вы конценрируетесь на ней и женитесь... Любовь, цветы и ...помидоры...после свадьбы лет через ??...

Пыл страсти медленно гаснет, и она становится холодной и отзамороженной:((((

ВЫ Оказываете ВНИМАНИЕ!!! пытаясь вернуть ЛЮбовь(Страсть) а РЕАКЦИЯ ....

ну это вы сами знаете какая, бо ВЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ....

так что если Девушка к вам ХОЛОДНА, НЕ ваша это Девушка....

По секрету скажу, иных *заводит* только РЕВНОСТЬ, а вам ОНО НЕнадо...

Храните Себя от Греха, и Господь вам Поможет!!!!

Выбор делайте на *трезвую* голову

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
-1
|27 Мая 2011
1 Цитировать

мда, а если я непонимал ее языка взаимности :(((

да, мне нравятся обе сестры... но последняя как-то больше.

будете молиться пожалуйста вспомните меня в своих молитвах!

Удален
Симеона
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата FREEDRIH
мда, а если я непонимал ее языка взаимности :(((

Если Вы Собираетесь учить-зубрить Этот(её) *иностранный*  язык...

то Удачи вам и МНОГО-много ТЕРПЕНИЯ:)))))))))))

Помолимся о вас:)))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

спасиба, да, помолитесь, эт мне поможет!

Старожил
+7473
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Напрашивается мысль, что где-то там у него план "А" провалился, и он вернулся к плану "Б"

Насколько, я знаю о мужчинах, это так. Они - стратеги, и если у них где-то что-то не сложилось, подвергают анализу ситуацию, и обязательно находят запасной вариант.

Расскажу по этому поводу жизненную историю. Одна наша добрая сестра в молодости очень любила молодого человека, служившего в армии (сама служила по контракту). Из порядочной семьи люди, дело шло к свадьбе, жених уехал домой объявить о своем решении родителям, подготовиться к свадьбе... и пропал.

Девушка очень переживала, будучи в депрессии не захотела поступать в институт. Служила себе, вышла замуж за парня, но семья из-за его пьянства и нежелания работать распалась, осталась дочь. Большая умница, отличница, имеет два высших образования. 10 лет вдвоем они жили на скромную мамину зарплату, потому что папа алименты не платил. Мама подрабатывала дворником, много лет вставала в 4-5 утра, а на 8 часов уже была на службе.

И вот уже все это позади. Дочь счастлива в браке, есть достаток. Вдруг на работу к нашей сестре заявляется... пропавший 30 лет назад жених. Нашел ее, приехал с предложением руки и сердца. Выяснилось, что разошелся, жилье оставил детям, теперь нуждается в крыше и семье. Сестра сочувственно выслушала и отказала, хотя сердце по-началу екнуло. Поезд ушел, бежать за ним вдогонку через 30 лет она не захотела.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Жена
|27 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Romana
Знал бы он, каких усилий мне стоило забыть и простить его.

Романа, ну и зачем вы себя мучаете вот такими вопросами на форуме? Зачам старые раны шевелить. Дайте им спокойно зарасти. Будущего с ним не построишь, правда? С глаз долой - из сердца вон. Вперед, только вперед! Вспомните о нем чуть позже, после замужества, когда щелкая орешки на веранде вместе с супругом и присматривая за дочкой, будете делиться историями из прошлой жизни. Бог не ошибается.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+231
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Romana
Три года назад я начала общаться с молодым человеком и у нас завязались романтеческие отношения.

Мне вот непонятно: Вы с ним начали встречаться и отношения таки действительно были, или же вы просто дружили, и он воспринимал всё как дружбу, а Вы восприняли всё как отношения?...

Может, этот молодой человек считал, что вы просто друзья.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Повторяю.. У нас были романтичные отношения и вместе с тем мы были друг для друга хорошими друзьями. По началу я настаивала на просто дружеских отношениях, но он начал добиваться романтических ,и добился..

Гость
-1
|27 Мая 2011
1 Цитировать

Просьба. Не надо меня жалеть, от этого никакой пользы.

Писатель
+360
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Romana
Общаться с ним не собираюсь. Знал бы он, каких усилий мне стоило забыть и простить его.

отомстить решили? напрасно

Удален
Симеона
|27 Мая 2011
1 Цитировать

Romana да напишите ему что ВЫ Счастливы!!!

Или вы несчастны без него??

Ну то что старое зашевелилось, ну так этож не повод убиваться и мучить себя...

---а что если бы?!?---

так можно и приболеть... увы, это часто бывает

да выбросте вы его письмо из своего мэилбакса, и делу конец...

а то сидите ПЕРЕчитываете, себя накручиваете...

Человек так устроен, что о ЧЁМ мы ДУМАЕМ, ТО нас и МУЧАЕТ:))))

займитесь чем то ПОЛЕЗНЫМ и выбросте это из головы :)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
1 2

Непонятное отношение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы